Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » ОЖИВИМ ФОРУМ!!!


ОЖИВИМ ФОРУМ!!!

Сообщений 351 страница 400 из 455

351

Samuel написал(а):

Эндуро-сезон открыт. С нашими дорогами иначе не назовешь.

а че до пушки не доехал? ;)

0

352

у нас на слаломную уже можно газануть кстати

0

353

Elvis Presley написал(а):

а че до пушки не доехал?

Снегоход еще не приобрел 8-)

0

354

Samuel написал(а):

Снегоход еще не приобрел

ну если так подходить,то я приобрел  ;)
http://s6.uploads.ru/t/iqCmL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nVbkg.jpg

Отредактировано Elvis Presley (2016-04-06 00:24:02)

0

355

Elvis Presley написал(а):

ну если так подходить,то я приобрел  

Отредактировано Elvis Presley (Сегодня 00:24:02)

Круто, поздравляю,обмыть незабудь хорошо, тока не в гараже. У меня было дело не обмыл, так он сгорел, парадокс сгорел после другой обмывки.

0

356

В Невельске в сопках тож снег лежит, вчера с товарищем пытался пробится, почти добрался через болота но снег остановил грандиозную идею. Пришлось побережьем любоваться.

0

357

Кстати товарисчи кто какими кремами и гелями мажится при ушибах, вчера было  глупо упал на спину и сверху мотасик режил меня обнять.

0

358

Санек написал(а):

Круто, поздравляю,обмыть незабудь хорошо, тока не в гараже. У меня было дело не обмыл, так он сгорел, парадокс сгорел после другой обмывки.

да не. это пару лет назад я купил. тут просто про горку хотел сказать.
и это.. сколько техники было,ни разу не обмывал.А друг купил авто лет 10 назад,обмыл..
мотор умер через полгода ;)

0

359

На мопедке выехал,  детишек своих покатал,  по переулку, до речки не доехали - снег, пробил колесо!!(впервые на нём) и понял - рановато...

0

360

Пол зимы народ на шипах катал, в прошлое воскресение выехали в Охотск, норм. На следующих выходных поедем корсаков разведывать.

0

361

Охереть снега o.O

0

362

http://s8.uploads.ru/t/ePvZH.jpg

0

363

Народ! У кого есть фото ИС-танков с Крильона, накидайте мне на почту, кому не сложно или тут в теме. Благодарю.
mr-noname@list.ru

http://s8.uploads.ru/t/7V9Ww.jpg

Отредактировано Samuel (2016-04-07 10:11:52)

0

364

Ребята здаров! Из Корсакова есть кто? Есть группа корсаковских эндуристов в Whats app, кому интересно пишите номера в личку, добавим! Обсуждаем ремонты, покатухи и делимся фотками и видео с покатух итд.

0

365

Samuel написал(а):

Народ! У кого есть фото ИС-танков с Крильона, накидайте мне на почту, кому не сложно или тут в теме. Благодарю.
mr-noname@list.ru

Отредактировано Samuel (Сегодня 10:11:52)

http://s6.uploads.ru/t/zsGd8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/roEZ0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cJEZP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Jclj4.jpg

0

366

Dmitry написал(а):

Благодарю.

0

367

http://sd.uploads.ru/t/nbjL6.jpg

Прогуливался сегодня и вдруг , Андрей вот на нём точно броды не почём , это я про майский Крильон ! Сам подумываю - а чем чёрт не шутит ? Если Husaberg FE 350  не поедет( тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо) , то тогда продам и пересяду , впрягу пару гнедых и по бездорожью !)))))))

0

368

женя написал(а):

Прогуливался сегодня и вдруг , Андрей вот на нём точно броды не почём , это я про майский Крильон ! Сам подумываю - а чем чёрт не шутит ? Если Husaberg FE 350  не поедет( тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо) , то тогда продам и пересяду , впрягу пару гнедых и по бездорожью !)))))))

Да и тонуть не утонет! Колёса-баллонеты. Но трицикл, не то пальто :D

0

369

Fediken написал(а):

Но трицикл, не то пальто

Буду осваивать , звякну ! Вторым номером на коляску - пойдёшь ?)))))))))))))))) Где-то была фото на железном шедевре ))))))))))))
Пошарюсь , если найду сброшу !

Отредактировано женя (2016-05-06 05:06:51)

0

370

женя написал(а):

Буду осваивать , звякну ! Вторым номером на коляску - пойдёшь ?)))))))))))))))) Где-то была фото на железном шедевре ))))))))))))
Пошарюсь , если найду сброшу !

Отредактировано женя (Сегодня 05:06:51)

Пойду, если пулемёт выдашь :D

0

371

Fediken написал(а):

если пулемёт выдашь

Буду пока гарантировать только из того же материала , что и мотоцикл  :crazy:

0

372

Кто нить катал по старой холмской? снега дофига там ещё?

0

373

Серый написал(а):

Кто нить катал по старой холмской? снега дофига там ещё?

С недельку назад лежал

0

374

Друг приезжает 16 числа, по легкому куда нить прокатить бы с ним думаю, вот куда не придумаю пока. Прицепа пока нет,  так что недалеко от города...

0

375

Серый написал(а):

Друг приезжает 16 числа, по легкому куда нить прокатить бы с ним думаю, вот куда не придумаю пока. Прицепа пока нет,  так что недалеко от города...

До Зарницы попробуйте прорваться

0

376

7.05 от Весточки (Тамбовское) до 2-й пади на машине ездил, снега минимум было, сейчас думаю вообще нет. Дорог уйма, на целыц день можно ехать.

0

377

Прокатились сегодня вечерком, снег кругом, только с дороги сворачиваешь на перевале и всё.  До июня там делать  нечего.

0

378

Серый написал(а):

Прокатились сегодня вечерком, снег кругом, только с дороги сворачиваешь на перевале и всё.  До июня там делать  нечего.

Всем привет . Это Южно-Сахалинск и окрестности ? Или повсеместно Еще ?

0

379

женя написал(а):

Всем привет . Это Южно-Сахалинск и окрестности ? Или повсеместно Еще ?

давай,приезжай уже. сам посмотришь))

0

380

Elvis Presley написал(а):

давай,приезжай уже. сам посмотришь))

Дразнишься ?)))))

0

381

Всем привет! Кто может взять с собой покататься на выходных в окрестностях Южного? А то я начинающий и вообще еще нигде не был. :flag:

0

382

женя написал(а):

Дразнишься ?)))))

точно! ))

0

383

stgevn написал(а):

Всем привет! Кто может взять с собой покататься на выходных в окрестностях Южного? А то я начинающий и вообще еще нигде не был.

А в каком районе базируешся?  на выходных на Очепуху поедем дорогу разведывать, наверное, можешь  с нами прокатить.

0

384

Пока в районе ул. Крайняя

0

385

Поехал сегодня один, первый раз, после покупки мото.
Как я писал выше, то в первый раз (сам я не местный ~ с 98 года здесь)..  Поехал, дорога в районе парка, проехал перевал, потом вниз до речки (наверное первой).   Дальше можно ехать, но я ничего с собой не взял же ..., вернулся.
Семья на квадроцикле, спросила как дорога, ответил, что проедут, по крайней мере до речки

0

386

stgevn написал(а):

Поехал сегодня один, первый раз, после покупки мото.
Как я писал выше, то в первый раз (сам я не местный ~ с 98 года здесь)..  Поехал, дорога в районе парка, проехал перевал, потом вниз до речки (наверное первой).   Дальше можно ехать, но я ничего с собой не взял же ..., вернулся.
Семья на квадроцикле, спросила как дорога, ответил, что проедут, по крайней мере до речки

Сгоняй завтра с народом до Ловецкого перевала, здесь же выкинули эту идею.

0

387

Спасибо за совет. .....
Добрые, Вы здесь........

0

388

Парни доброго времени суток . Понятно , что форум несёт в основе своей позитив , но минорную ноту обойти не смог . Случилась авария в Ю.-С. и погибли люди на двух колёсах . Случаем у кого что есть по этому поводу ? Просто много знакомых катает и некоторые пересаживаются с эндуро на дорожную технику ! Не дай бог никому , а в пожеланиях всё таки имейте холодную голову  и трезвый расчёт - это помогает . Родственникам выдержки и соболезнования , а погибшим R.I.P.

0

389

stgevn написал(а):

Спасибо за совет. .....
Добрые, Вы здесь........

Ну ты же сам говорил что нигде не был, а так прокатился бы

0

390

женя написал(а):

Родственникам выдержки и соболезнования , а погибшим R.I.P.

Присоеденяюсь((

0

391

stgevn написал(а):

Спасибо за совет. .....
Добрые, Вы здесь........

Пивка всосал, на сантименты потянуло?

0

392

Samuel написал(а):

Пивка всосал, на сантименты потянуло?

Да ладно, парень просто думал что здесь оживлённый форум и со всех сторон посыпятся предложения на покатухи, как в былые времена, а по факту, осталось три колеки и Олег, если ещё не помер :D

0

393

Fediken написал(а):

Олег, если ещё не помер

Тепун тебе на язык с бычачью ногу !))))))))  Дай бог здоровья всем участникам . Всем желающим пообщаться - не только форум , но и др. соц сети имеются !

0

394

Fediken написал(а):

Да ладно, парень просто думал что здесь оживлённый форум и со всех сторон посыпятся предложения на покатухи, как в былые времена, а по факту, осталось три колеки и Олег, если ещё не помер

Да зачем вообще кого-то на форуме искать, стоит выехать за город по какому-нибудь популярному направлению (например Дальнее-Пятеречье) и там, даже в самой глуши, попадутся соратники которые все расскажут, покажут, номеров телефонов надают - было бы только желание общаться!

Отредактировано Samuel (2016-05-23 09:24:07)

0

395

Samuel написал(а):

Да зачем вообще кого-то на форуме искать, стоит выехать за город по какому-нибудь популярному направлению (например Дальнее-Пятеречье) и там, даже в самой глуши, попадутся соратники которые все расскажут, покажут, номеров телефонов надают - было бы только желание общаться!

Точно! Недавно катался за Анивским постом ГАИ по полям/лесам, так на меня там выскочил парень на кроссовой каве. И стоим, смотрим друг на друга подохуевшими глазами =)) мол, "а ты-то тут откуда?!?"

0

396

Вот мы тут с ReDом обсуждаем вопрос о транспортировке топлива, и тут, соответственно, возникла идея: а почему бы не использовать с этой целью резиновую женщину, наполнив ее топливом и привязав сзади?! Таким образом, помимо плотских утех, она поможет вам выбраться из ебенячих ебеней, где бы Вы могли оказаться, забыв о более чем скромной емкости топливного бака. Жду комментариев, может какой-нибудь еще один озабоченный извращенец уже сталкивался с чем-либо подобным...

0

397

Inch написал(а):

Вот мы тут с ReDом обсуждаем вопрос о транспортировке топлива... Жду комментариев

Без комментариев  :confused:

0

398

Inch написал(а):

Вот мы тут с ReDом обсуждаем вопрос о транспортировке топлива, и тут, соответственно, возникла идея: а почему бы не использовать с этой целью резиновую женщину, наполнив ее топливом и привязав сзади?! Таким образом, помимо плотских утех, она поможет вам выбраться из ебенячих ебеней, где бы Вы могли оказаться, забыв о более чем скромной емкости топливного бака. Жду комментариев, может какой-нибудь еще один озабоченный извращенец уже сталкивался с чем-либо подобным...

А что такого!? Не про резинового мужика же речь :D

0

399

Inch написал(а):

Жду комментариев

Inch, сгоришь вместе с ней, когда упадешь и бензин воспламенится. И это будет самая нелепая смерть. "Погорел на резиновой женщине" напишут в газетах.

Отредактировано Victor (2016-06-16 14:16:34)

0

400

Всем привет подскажите по буксатору можно ли 2,15 поставить на передний диск 1,60(влазит он туда или нет) может кто пробовал, а то 1,60 какой-то хрупкий.?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » ОЖИВИМ ФОРУМ!!!