Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » ОЖИВИМ ФОРУМ!!!


ОЖИВИМ ФОРУМ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 455

1

Уважаемые давайте оживим форум, неужели нет желания делиться впечатлениями о поездках, опытом, да и просто можно поболтать, отвлечься, рассказать смешные истории... :flag:

0

2

бродилкин написал(а):

Уважаемые давайте оживим форум, неужели нет желания делиться впечатлениями о поездках, опытом, да и просто можно поболтать, отвлечься, рассказать смешные истории...

Привет! Есть желание общаться. Только сейчас основная часть форума сидит в ватсапе. У них сейчас зимний сезон знегоходства :dontknow:

0

3

Sergey. S написал(а):

Привет! Есть желание общаться. Только сейчас основная часть форума сидит в ватсапе. У них сейчас зимний сезон знегоходства

Я так понимаю, про квадрациклистов речь!?

0

4

Sergey. S написал(а):

Привет! Есть желание общаться. Только сейчас основная часть форума сидит в ватсапе. У них сейчас зимний сезон знегоходства

Просто как ни зайдешь никого нет, а желание по общаться с единомышленниками всегда есть. Кстати вопрос, кто нибудь заказывал мотоботы на алиэкспресс?

0

5

бродилкин написал(а):

кто нибудь заказывал мотоботы на алиэкспресс?

Приятель недавно заказывал. Тут главное с размером не пропереться, у китайцев странное представление о стандартах. Лучше сначала тут найти (Сахмото на пуркайке на пример) да померить, и, исходя из результатов, выбирать размер.

0

6

Inch написал(а):

Приятель недавно заказывал. Тут главное с размером не пропереться, у китайцев странное представление о стандартах. Лучше сначала тут найти (Сахмото на пуркайке на пример) да померить, и, исходя из результатов, выбирать размер.

а по отзывам читал, что все приходит размер в размер. Врут?

0

7

врут скорее всего. еще ни одна китайская вещь по размерам не совпадала с нормальными.
из гражданского я имею ввиду)

бродилкин написал(а):

бродилкин

а тебе мотоботы для красоты нужны или что бы ноги защитить?

Отредактировано Elvis Presley (2015-02-17 19:06:03)

0

8

Elvis Presley написал(а):

врут скорее всего. еще ни одна китайская вещь по размерам не совпадала с нормальными.
из гражданского я имею ввиду)

а тебе мотоботы для красоты нужны или что бы ноги защитить?

Отредактировано Elvis Presley (Сегодня 19:06:03)

Для защиты, нормальные не вытяну, вот поэтому и приходится выбирать из того что есть.

0

9

бродилкин написал(а):

а по отзывам читал, что все приходит размер в размер. Врут?

В общем он напяливал на 0.5 размера больше своего, оказались впритык (ногти хрен отрастишь  :D ). Заказал на 1.5 больше. Не так все страшно. Я его, видать, сначала не правильно понял. Но я бы все равно померил, даже в магазине сказали что они маломерки.

0

10

Inch написал(а):

В общем он напяливал на 0.5 размера больше своего, оказались впритык (ногти хрен отрастишь   ). Заказал на 1.5 больше. Не так все страшно. Я его, видать, сначала не правильно понял. Но я бы все равно померил, даже в магазине сказали что они маломерки.

Так и поступил.

0

11

бродилкин написал(а):

Для защиты, нормальные не вытяну, вот поэтому и приходится выбирать из того что есть.

Кст, ReD говорит, что в инете еще можно найти экипу по старым ценам. Все-таки не все продавцы взвинтили цены даже на старый завоз. А с Китая та же цифра и выйдет, опять же по словам приятеля.

0

12

Лечим мототоксикоз!    :crazyfun:
http://se.uploads.ru/t/1gvwJ.jpg

0

13

заказал себе костюм с китая штаны,джерси жду скоро прийдёт цена вместе с доставкой 2.600 руб

0

14

Inch написал(а):

Лечим мототоксикоз!

А в далеке я на фотке!!!!! Саня, давно уже должен был видио в студию загнать!

0

15

http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded … em_pic.jpg может каму надо.

+1

16

стат crf 450x написал(а):

http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded … em_pic.jpg может каму надо.

Симпатичный юноша, тока куда его :D

0

17

Inch написал(а):

Лечим мототоксикоз!

Fediken написал(а):

А в далеке я на фотке!!!!! Саня, давно уже должен был видио в студию загнать!

Вот так он сидит вечерами и в одну морду мототоксикоз лечит  :D

0

18

Коллеги  , я заказывал экипировку тут http:/WWW.EMOTOCOMPANY.RU/  Интернет магазин мотоэкипировки !

Всё размер в размер и цены старые .Черепаха встала в 6000 руб вместе с доставкой до дома Деловыми линиями . На ибее в 2,5 раза дороже предложения выходят !

0

19

женя написал(а):

Коллеги  , я заказывал экипировку тут http:/WWW.EMOTOCOMPANY.RU/  Интернет магазин мотоэкипировки !

Всё размер в размер и цены старые .Черепаха встала в 6000 руб вместе с доставкой до дома Деловыми линиями . На ибее в 2,5 раза дороже предложения выходят !

Я себе черепашку AGV sport трансформер присматриваю, на http://motoproduct.ru/ она подешевле будет, да и на боты Forma цены ниже.
В этом магазе еще не покупал, но буду. С черепахой пока в раздумьях, но у них есть шлем, который 100% на мою бестолковку подходит =)

0

20

Inch написал(а):

Лечим мототоксикоз!

Примерно так и есть, ещё у друга брал снежик, а так каждые выходные на беговые лыжи иначе никак. :canthearyou:

0

21

стат crf 450x написал(а):

http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded … em_pic.jpg может каму надо.

О! Я себе такую присматривал.

Fediken написал(а):

Симпатичный юноша, тока куда его

Но без юноши    :rofl:

0

22

Fediken написал(а):

А в далеке я на фотке!!!!! Саня, давно уже должен был видио в студию загнать!

ReD написал(а):

Вот так он сидит вечерами и в одну морду мототоксикоз лечит

Терпение, Господа! Все будет!    :D

0

23

ReD написал(а):

Вот так он сидит вечерами и в одну морду мототоксикоз лечит

потому что эгоист :D

0

24

Inch написал(а):

Лечим мототоксикоз!

На меня тут тоже иногда находит ! Я думал , что один такой . :'(

http://se.uploads.ru/t/L6SKx.jpg

0

25

женя написал(а):

На меня тут тоже иногда находит ! Я думал , что один такой .

Развесилил :rofl:

0

26

Хотел спросить, массовые поездки в рамках договоренностей на форуме были когда-нибудь?

0

27

женя написал(а):

На меня тут тоже иногда находит ! Я думал , что один такой .

По-ходу все такие, только не признается никто   :rofl:

0

28

Inch написал(а):

По-ходу все такие, только не признается никто

Я вообще думал мот в квартиру загнать, если с гаражом не порешаю, чтобы иногда его заводить на балконе, соседи бы охерели. :rofl:

0

29

бродилкин написал(а):

Я вообще думал мот в квартиру загнать, если с гаражом не порешаю, чтобы иногда его заводить на балконе, соседи бы охерели.

А ты им скажи что у тебя генератор на балконе стоит, электричество экономишь, пускай завидуют :D

0

30

женя написал(а):

На меня тут тоже иногда находит ! Я думал , что один такой .

красавец! только между ног ничего нет :D моцыка в смысле :D

0

31

Fediken написал(а):

А ты им скажи что у тебя генератор на балконе стоит, электричество экономишь, пускай завидуют

а вдруг они у него электричества попросят на халяву?  :D

0

32

Elvis Presley написал(а):

а вдруг они у него электричества попросят на халяву?

Так генератор-то рычит, чужих не подпускает :D

0

33

бродилкин написал(а):

Я вообще думал мот в квартиру загнать

Был инцедент . Друг искал квартиру прикупить , нашёл объявление - 3-шка подготовлена к ремонту ! Пошли смотреть - заходим , стены , потолок , пол обшарпаны . И кульминация - по середине зала стоит мотоцикл и даже заводится . Хозяин говорит - я на нём бухаю ! Так что балкон не конец глумления над соседями . Дело было в Холмске , ул Победы  , Брежневка и 4-й этаж .

0

34

женя написал(а):

На меня тут тоже иногда находит ! Я думал , что один такой .

Inch написал(а):

По-ходу все такие, только не признается никто

Сам пару дней назад ревизию экипы делал с одеванием, мототоксикоз блин. Пойду что ли боты в очередной раз почищу  :D

0

35

Fediken написал(а):

А ты им скажи что у тебя генератор на балконе стоит, электричество экономишь, пускай завидуют

Дом новостной стены кортонные, от такого генератора по швам розойдется.

0

36

женя написал(а):

Был инцедент . Друг искал квартиру прикупить , нашёл объявление - 3-шка подготовлена к ремонту ! Пошли смотреть - заходим , стены , потолок , пол обшарпаны . И кульминация - по середине зала стоит мотоцикл и даже заводится . Хозяин говорит - я на нём бухаю ! Так что балкон не конец глумления над соседями . Дело было в Холмске , ул Победы  , Брежневка и 4-й этаж .

Что за МОТ был?

0

37

бродилкин написал(а):

Что за МОТ был

Чёпер Хонда , если правильно помню 750 кубов . Седло широкое , вот и удобно на нём колбаску строгать !!!!!!!!!

0

38

женя написал(а):

Чёпер Хонда , если правильно помню 750 кубов . Седло широкое , вот и удобно на нём колбаску строгать !!!!!!!!!

Пипец, как они его только туда затащили, он же тяжелый гад.

0

39

бродилкин написал(а):

как они его только туда затащили

Глядя на хозяина и его пристрастие к огненой воде , а затем и вытекающие из того подвиги , то вывод напросился сам ! С болдого глазу большого труда той компашке это не составило !  :hobo:  . Гораздо смешнее было посмотреть на их лица , когда по утру они проснулись  !!!! o.O

Отредактировано женя (2015-02-19 15:36:46)

0

40

а чего.. мы в юности тожа отечественную технику на третий этаж таскали. сначала мопеды,потом мотоциклы. и заводили даже  :music:

0

41

бродилкин написал(а):

как они его только туда затащили

Признавайтесь, чей! (фото с sakh.com)
http://se.uploads.ru/t/0oWSz.jpg
http://se.uploads.ru/t/CVKua.jpg

0

42

ReD написал(а):

Признавайтесь, чей! (фото с sakh.com)

Кажись его видел на сахкоме стоял на продаже.

0

43

ReD написал(а):

Признавайтесь, чей!

я эту 250-ку еще в 2012-м продавал.. :)

0

44

e-special написал(а):

я эту 250-ку еще в 2012-м продавал.

Из не умирающего фильма - А я всё думаю , когда же вы мне позвоните  !!!!!!! :crazyfun:  :D

0

45

Терзают сомнения, попробовать завести эксера на выходных, да прожарить, а то на прошлых выходных в районе южного парка видел парней которые сопку перепахивали. :crazyfun:

0

46

бродилкин написал(а):

Терзают сомнения, попробовать завести эксера на выходных, да прожарить, а то на прошлых выходных в районе южного парка видел парней которые сопку перепахивали.

Конечно, даже просто по городу катнуть, уже в удовольствие :cool:

0

47

Уже недели три подобные мысли крутятся! Пока сдерживаюсь   :D

0

48

Inch написал(а):

Уже недели три подобные мысли крутятся! Пока сдерживаюсь

Fediken написал(а):

Конечно, даже просто по городу катнуть, уже в удовольствие

Сегодня окончательно решил буду заводить, хоть душу отведу, тяжко терпеть.

0

49

бродилкин написал(а):

Сегодня окончательно решил буду заводить, хоть душу отведу, тяжко терпеть.

газони там, за нас :'(

0

50

бродилкин написал(а):

Сегодня окончательно решил буду заводить, хоть душу отведу, тяжко терпеть.

Эндуристы начинают оттаивать, значит пришла весна (народная примета)  :D

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » ОЖИВИМ ФОРУМ!!!