Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » ОЖИВИМ ФОРУМ!!!


ОЖИВИМ ФОРУМ!!!

Сообщений 201 страница 250 из 455

201

В каком стиле Вы катаетесь?

0

202

ну мы пока в начале пути, в основном доехать куда нибудь, учимся помаленьку попрыгать, планируем в этот сезон подальше выдвигаться, с вывозом мотов на прицепе. очень не любим асфальт и дороги вообще.

0

203

Серый написал(а):

ну мы пока в начале пути, в основном доехать куда нибудь, учимся помаленьку попрыгать, планируем в этот сезон подальше выдвигаться, с вывозом мотов на прицепе. очень не любим асфальт и дороги вообще.

Короче чачу помесить в радость :crazy:

0

204

Если в двух словах то примерно так... до первого падения в грязь, после тормоза снимаются и понеслось...

0

205

Серый написал(а):

Если в двух словах то примерно так... до первого падения в грязь, после тормоза снимаются и понеслось...

Показал бы конечно Долинские чачи в предстоящем сезоне, да только после урагана, лес сильно повалило, терерь неизвестно, когда некоторые тропы и направления откроются.

0

206

бродилкин написал(а):

да только после урагана, лес сильно повалило

В Холмском районе таже беда :mad:

0

207

бродилкин написал(а):

Показал бы конечно Долинские чачи в предстоящем сезоне, да только после урагана, лес сильно повалило, терерь неизвестно, когда некоторые тропы и направления откроются.

Топор и бензопилы в помощь. Было дело осенью возил с собой нож большой что бы по пути где ветки подрубить где листву срезать. Ребята знакомые необламывались с собой брали топор а иногда и на тачке с пилой приезжали.
Сейчас мучает меня вопрос как выправить ножку задних тормозов, торчит наружу лапка, было дело через деревья скакал и незаметил как меж двигателем и лапкой ветка хорошая залетела. Хорошо неполомало ничего, только погнуло.
Мож есть у кого идеи как лапку выправить, рычагом и молотком ничего непомогло.  Мотас suzuka rm-z,  это к тому что не стальная она а со специального сплава.

0

208

Санек написал(а):

Топор и бензопилы в помощь. Было дело осенью возил с собой нож большой что бы по пути где ветки подрубить где листву срезать. Ребята знакомые необламывались с собой брали топор а иногда и на тачке с пилой приезжали.
Сейчас мучает меня вопрос как выправить ножку задних тормозов, торчит наружу лапка, было дело через деревья скакал и незаметил как меж двигателем и лапкой ветка хорошая залетела. Хорошо неполомало ничего, только погнуло.
Мож есть у кого идеи как лапку выправить, рычагом и молотком ничего непомогло.  Мотас suzuka rm-z,  это к тому что не стальная она а со специального сплава.

Я тебе могу космос открыть, такой сплав никогда не рихтуется на холодную, чтобы не расколоть. Зажал в тиски, нагрел как следует, горелкой или феном, начал рихтовку, можно попробовать резиновым молотком

0

209

бродилкин написал(а):

Показал бы конечно Долинские чачи в предстоящем сезоне, да только после урагана, лес сильно повалило, терерь неизвестно, когда некоторые тропы и направления откроются.

квадраты пойдут - подчистят, у них кофры большие.   меня ломает с рюкзаком ездить, до сезона планирую крепёж легкосъёмный под канистру изобресть, чтоб в кусты его вместе с канистрой.

0

210

Серый написал(а):

квадраты пойдут - подчистят, у них кофры большие.   меня ломает с рюкзаком ездить, до сезона планирую крепёж легкосъёмный под канистру изобресть, чтоб в кусты его вместе с канистрой.

Зае...ся, они там чистить, я такой лесоповал давно не видел, дерево на дереве каждые 1,5-2 метра. А про крепежи для канистр, тут была как то тема человек продавал, возможно и расскажет как самому сварганить.

0

211

Fediken подскажи. С вала переключения коробки передач поддавливает масло, там сальник держит масло или как? Порядок устранения неполадки :writing:

0

212

Санек написал(а):

Топор и бензопилы в помощь. Было дело осенью возил с собой нож большой что бы по пути где ветки подрубить где листву срезать. Ребята знакомые необламывались с собой брали топор а иногда и на тачке с пилой приезжали.
Сейчас мучает меня вопрос как выправить ножку задних тормозов, торчит наружу лапка, было дело через деревья скакал и незаметил как меж двигателем и лапкой ветка хорошая залетела. Хорошо неполомало ничего, только погнуло.
Мож есть у кого идеи как лапку выправить, рычагом и молотком ничего непомогло.  Мотас suzuka rm-z,  это к тому что не стальная она а со специального сплава.

Греть надо.

0

213

no_fear написал(а):

Греть надо.

китайского газового балончика с турбо насадкой хватит или бежать к сварным и греть ацетиленом.

0

214

бродилкин написал(а):

Fediken подскажи. С вала переключения коробки передач поддавливает масло, там сальник держит масло или как? Порядок устранения неполадки

У меня на KLX250 сальник, только поменял, размер редкий 13-22  на Сахалине не нашёл,  чуть на мегазип не заказал,  хорошо на форуме KLXов чел в Москве купил, переслал... правда не оригинал совсем - штатный как бы весь в металле, а этот обычный. капли больше нету.

0

215

бродилкин написал(а):

Fediken подскажи. С вала переключения коробки передач поддавливает масло, там сальник держит масло или как? Порядок устранения неполадки

Да сальник. Некоторые сальники сидят плотно, выковыривай его так, чтоб не закоцать седло. Сними с него размеры, попробуй найти в автомагазинах от машины. Внешний диаметр должен точно совпасть (там должна стоять железка обтянутая резиной), внутренний, на миллиметр можешь взять меньше (там просто резинка, соответственно имеющая упругость), ширину лучше соблюсти

0

216

Санек написал(а):

ацетиленом.

Напалмом :D

0

217

Fediken написал(а):

Да сальник. Некоторые сальники сидят плотно, выковыривай его так, чтоб не закоцать седло. Сними с него размеры, попробуй найти в автомагазинах от машины. Внешний диаметр должен точно совпасть (там должна стоять железка обтянутая резиной), внутренний, на миллиметр можешь взять меньше (там просто резинка, соответственно имеющая упругость), ширину лучше соблюсти

понял спасибо. Кстати если кому надо, http://rti-baltika.ru/ работают оперативно, а острове многих размеров сальников просто нет.

0

218

бродилкин написал(а):

там сальник держит масло или как?

а а уменя помоему есть таакой ссальник, тока от rm-z250 ))

0

219

e-special написал(а):

а а уменя помоему есть таакой ссальник, тока от rm-z250 ))

Егор, скажи размеры пожалуйста.

0

220

ща гляну..

0

221

14x22x6.
такой на эскудики даже ставят
на хонде ,возможно 14х22х5 стоит, но и сузучий пойдет. я его себе тоже на всякий случай оставил))

0

222

Завтра заберу, у тебя случаем на вал кикстартера не завалялся, там размер 20*28*5. :jumping:

0

223

не ) ,таких нету
че,  у него  со всех щелей кровь сочится ? ))

Отредактировано e-special (2016-02-04 19:36:41)

0

224

e-special написал(а):

не ) ,таких нету
че,  у него  со всех щелей кровь сочится ? ))

Отредактировано e-special (Сегодня 19:36:41)

Не, основательно в порядок привожу.

0

225

весенний мини опрос: кому какие нравятся девченки! голосуем!

0

226

Elvis Presley
Олег, живой!  :D

0

227

Fediken написал(а):

Elvis Presley
Олег, живой!

да я ж как Ленин  :D

0

228

Elvis Presley написал(а):

да я ж как Ленин

Давненько тебя не было

0

229

Fediken написал(а):

Давненько тебя не было

трудимся)
ты лучше скажи его ты думаешь по поводу красавиц из ролика;)
совсем что ли ни каких эмоций не появилось?
сделай свой выбор!

0

230

Эту что в тёмном на квадр и с собой, чтоб валежник оттаскивала, медведей пугала...

0

231

Elvis Presley написал(а):

сделай свой выбор!

Исключительно дама в белом))

0

232

Да девушка в белом просто супер.
в черном тока если действительно на покатушки, чуть сел в грузи или устал и о богиня с легкой воздушной походкой вытащит и с толкача заведет мотас без бенза.

0

233

Санек написал(а):

Да девушка в белом просто супер.
в черном тока если действительно на покатушки, чуть сел в грузи или устал и о богиня с легкой воздушной походкой вытащит и с толкача заведет мотас без бенза.

Или до дома дотолкает :D

0

234

Elvis Presley написал(а):

весенний мини опрос: кому какие нравятся девченки! голосуем!

Наташа... Антон плять это!!! Какая нахер Наташа))) Не дай бог об титьку удариться, сотряс сто пудов получишь)))

0

235

Бабы вообще "агонь". :rofl:

0

236

зато с такой можно вечером спокойно гулять и не бояться хулиганов :yep:

0

237

Elvis Presley написал(а):

зато с такой можно вечером спокойно гулять и не бояться хулиганов

Ага, и еще самому не косячить :D

0

238

бродилкин написал(а):

Ага, и еще самому не косячить

че та об этом я не подумал.. хех..

0

239

Народ рыдаю, уезжаю и кобылу свою забираю. Скучать буду сильно, по здешним местам, но двигаться надо дальше. Всем удачи в предстоящем сезоне... :'(

0

240

бродилкин написал(а):

Народ рыдаю, уезжаю и кобылу свою забираю. Скучать буду сильно, по здешним местам, но двигаться надо дальше. Всем удачи в предстоящем сезоне...

Совсем уезжаешь?

0

241

Да

0

242

бродилкин написал(а):

Да

Далеко?

0

243

Не особо, в Приморье

0

244

бродилкин написал(а):

Не особо, в Приморье

А на хрена?

0

245

В Приморке тоже есть интересные маршруты и красивые места,удачи!

0

246

Dmitry
Служил я там. Вечное солнце, мошка, камарьё, бррр. Меня туда вилами не загнать

0

247

Народ !у кого  есть пружина с амортизатора от ИЖа .о,.Нада

0

248

Макс, а че от из сидухи ЗИЛа большевата?

0

249

наоборот слабая.Нада с амортизатора.наа буран под лыжу воткнуть.

0

250

Ты уже на бурвны перешёл?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » ОЖИВИМ ФОРУМ!!!