Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездки в рабочие дни


Поездки в рабочие дни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь катается в будние дни?

0

2

В ватсапе есть группа, там постоянно выкладывается инфа о покатушках и в будни и выходные. Обратись к endur59 он тебя забьет в группу.

0

3

да я катаюсь в будние дни...)

0

4

Как написать в личку чтобы добавили в вотсаб. Хочу познакомиться и кататься по будням ТК. Работаю вахтой.

0

5

Приветствую, тоже бы добавился в группу любителей погонять в будни, если что то тел 891476121шесть один

0

6

Доброго, всем! Подскажите, пожалуйста, получилось ли организоваться для покатушек в будни? Хотелось бы с началом сезона присоединиться к группе.

0

7

karramba написал(а):

Доброго, всем! Подскажите, пожалуйста, получилось ли организоваться для покатушек в будни? Хотелось бы с началом сезона присоединиться к группе.

Да и на форуме есть действующие мотоциклисты,  связаться и прогнать всегда можно

0

8

Спасибо, обнадёживающий ответ! Ждём весны!

0

9

Тут радостная весть - час нам добавили, по вечерам можно будет подольше покататься, ждём сезона, днём то в будни всё ж нечасто удаётся выехать, а по вечерам можно недалеко прохватить.

0

10

Серый написал(а):

Тут радостная весть - час нам добавили, по вечерам можно будет подольше покататься, ждём сезона, днём то в будни всё ж нечасто удаётся выехать, а по вечерам можно недалеко прохватить.

Это действительно шикарная новость которую можно отметить.
В прошлом году прям сбегал с работы и несся сломя голову домой что бы прокатиться, а перед снегом дошло до того что перед обедом сбегал.
Еще бы погода получше себя вела в этом году так рай прям будет.
Уже сплю и вижу как катаюсь, вчера пошел завел весь свой мотопарк.
Наконец то довел до ума и завелись все без проблем, радосный пошел ужинать с парочкой рюмочек водочки.

0

11

А я не догоняю, чего все из-за этого часа так суетятся. Какая разница, вставать во столько же, работать столько же, уходить с работы во столько же, просто всё со смещением на час

0

12

Fediken написал(а):

А я не догоняю, чего все из-за этого часа так суетятся. Какая разница, вставать во столько же, работать столько же, уходить с работы во столько же, просто всё со смещением на час

Темнеть будет на час позже, то есть в этом году летом полноценно при свете дневном кататься можно до 21.30, в прошлом году до 20.30 (именно летом когда больше светогого дня за год).

0

13

Санек написал(а):

Темнеть будет на час позже, то есть в этом году летом полноценно при свете дневном кататься можно до 21.30, в прошлом году до 20.30 (именно летом когда больше светогого дня за год).

Ну это актуально для тех, кто пятидневку пашет, я всю жизнь сутки через трое работаю и не чувствую разницы. Мне хоть на пять часов в сторону смещай

0

14

Не всем так повезло с графиком. Реально этот час бесценен.

0

15

Fediken написал(а):

Ну это актуально для тех, кто пятидневку пашет, я всю жизнь сутки через трое работаю и не чувствую разницы. Мне хоть на пять часов в сторону смещай

А где работаешь?

0

16

Санек написал(а):

Это действительно шикарная новость которую можно отметить.
В прошлом году прям сбегал с работы и несся сломя голову домой что бы прокатиться, а перед снегом дошло до того что перед обедом сбегал.
Еще бы погода получше себя вела в этом году так рай прям будет.
Уже сплю и вижу как катаюсь, вчера пошел завел весь свой мотопарк.
Наконец то довел до ума и завелись все без проблем, радосный пошел ужинать с парочкой рюмочек водочки.

Да что там говорить,реально в 18 бежишь сломя голову,только выехал , и тут на тебе темно (по осени)

0

17

Samuel написал(а):

А где работаешь?

Сахалинская региональная поисково-спасательная база

0

18

Fediken написал(а):

Сахалинская региональная поисково-спасательная база

Ну я в похожем месте работаю, сутки через трое.

0

19

Samuel написал(а):

Ну я в похожем месте работаю, сутки через трое.

Ну у вас в Холмске есть мчс и фгп

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездки в рабочие дни