Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Выбор мотоцикла .


Выбор мотоцикла .

Сообщений 51 страница 78 из 78

51

JVH18 написал(а):

еще вопрос, кроме сахмото есть еще места по продаже запчастей и защиты, а то заказывать и ждать не охото. да и с размерами боюсь не угадать.

Мотолог; авто магазины на Железнодорожной на втором этаже; перекрёсток Поповича - Чехова в пятиэтажке, Автомаксимум вроде называется и Хадошка, над Сахмото, но там пока, всего маловато

0

52

Fediken написал(а):

а если нет прав

получить.
тем более ты когда то говорил,что имеешь желание в будущем обзавестись дорожным мотиком

0

53

Elvis Presley написал(а):

получить.
тем более ты когда то говорил,что имеешь желание в будущем обзавестись дорожным мотиком

Да надо - надо, но как представлю этот гемор :x

0

54

Fediken написал(а):

Да надо - надо, но как представлю этот гемор

Да нет там гемора. Я лично на пары не ходил, сам по вечерам билеты учил и на площадку два раза заходил, чтобы опробовать мотик на котором экзамен придется сдавать. В итоге без проблем сдал экзамен и права в тот же день получил :cool:

0

55

Ivan написал(а):

Да нет там гемора. Я лично на пары не ходил, сам по вечерам билеты учил и на площадку два раза заходил, чтобы опробовать мотик на котором экзамен придется сдавать. В итоге без проблем сдал экзамен и права в тот же день получил

Да я на С тока, тока отучился, меня обломит по новой билеты зубрить и деньги на обучение тратить, тут хороший пинок нужен. Ну типа, если бы у меня был богатый папашка, и сказал что, мол   вот тебе сынок GSX-600R тока на права сходи для начала отучись, то тут да. Но проблема в том что богатого папашки нет, всё своим потом, сейчас денежки на квадрацикл откладываются, после него будут откладываться на отпуск и только после всего этого я начну копить на лежака, но это ближе к восьмидесяти годам, так что права мне не скоро пригодятся

0

56

Fediken написал(а):

Да я на С тока, тока отучился, меня обломит по новой билеты зубрить и деньги на обучение тратить, тут хороший пинок нужен. Ну типа, если бы у меня был богатый папашка, и сказал что, мол   вот тебе сынок GSX-600R тока на права сходи для начала отучись, то тут да. Но проблема в том что богатого папашки нет, всё своим потом, сейчас денежки на квадрацикл откладываются, после него будут откладываться на отпуск и только после всего этого я начну копить на лежака, но это ближе к восьмидесяти годам, так что права мне не скоро пригодятся

Категория А в этом году подорожала- теперь уже 20! Страшно подумать что будет к восьмидесяти годам, придется ипотеку брать %-)

Отредактировано Ivan (2015-07-18 19:57:44)

0

57

Ivan написал(а):

Категория А в этом году подорожала- теперь уже 20! Страшно подумать что будет к восьмидесяти годам, придется ипотеку брать

Отредактировано Ivan (Сегодня 19:57:44)

Если я возьму ипотеку к восьмидесяти годам на категорию А, то наверно горько пожелею что не Гитлер выйграл войну

0

58

Fediken
Ты представь, что на следующей неделе наследство получишь. Домик на лазурном берегу где нибудь и тд  :D

0

59

Elvis Presley написал(а):

Fediken
Ты представь, что на следующей неделе наследство получишь. Домик на лазурном берегу где нибудь и тд

Да такое наследство в перспективе есть, но только к восьмидесяти годам :D . Замкнутый круг,  3,14здец короче

0

60

Fediken написал(а):

восьмидесяти годам

что то тебя на этой цифре заклинило  :D

0

61

Elvis Presley написал(а):

что то тебя на этой цифре заклинило

Ставлю к ней эталон

0

62

нужно что-то не оч большое, посмотри скоростные ямаха

0

63

Илюша Максимов написал(а):

нужно что-то не оч большое, посмотри скоростные ямаха

Я даже на китайские Кроносы заглядывался, дизайн на троечку, кубатура на двоечку, цена на пятёрочку. Нет денег, нет, сейчас даже самый убитый ZZ-R 400 стоит от 120-ти и выше, которому максимум цена полтиник, это конец

0

64

Fediken написал(а):

это конец

ты это..того..оптимистичней... вспомни барнетушку свою штоль..

0

65

Elvis Presley написал(а):

ты это..того..оптимистичней... вспомни барнетушку свою штоль..

А барнетушку свою я вчера в руках держал. Утром хотел катнуть, я его заводить, а движка как давай хрустеть, у меня чуть челюсть не отпала. Вечером всю боковину перебрал, на подшипниках кочения люфты в норме, на подшипниках скольжения ни одного задира, ни пыльцы, ни металлической стружки, а звук был такой, будто шестерни размололо. Я подшипники протёр, вручную перемазал, собрал и всё заработало, в чём там хохма была, понять не могу. Может песчинка какая в один из подшипников забилась

Отредактировано Fediken (2015-08-13 07:33:41)

0

66

Fediken написал(а):

Мотолог; авто магазины на Железнодорожной на втором этаже; перекрёсток Поповича - Чехова в пятиэтажке, Автомаксимум вроде называется и Хадошка, над Сахмото, но там пока, всего маловато

на железнодорожной непонять как работает магазин, у меня сложилось мненине что там не хотят работать вообще. в этом году заходил более 6 раз, так и непопал, все время закрыто, заходил в разное время и в разные дни.

0

67

Санек написал(а):

на железнодорожной непонять как работает магазин,

я из 3х попыток 2раза попал.последний раз на прошлой неделе

0

68

Fediken написал(а):

Мотолог; авто магазины на Железнодорожной на втором этаже; перекрёсток Поповича - Чехова в пятиэтажке, Автомаксимум вроде называется и Хадошка, над Сахмото, но там пока, всего маловато

Мотолог - практически ничегт нет, Автомаксимум - хех, ну только если деньги карман жгут, в сахмото - ну что то там купить можно, Хадошка - нет ничего. Пришлось буквально все под заказ покупать через интеренет. Экономия существенная. Если нужна резина и камеры, то есть в Гиганте. У Егора (смотри объявления тут в барахолке) резина таже самая, но дешевле.

Отредактировано Victor (2015-08-13 14:33:18)

0

69

Мне бы фару сделать, а то без света был разок незамечен вечером, но обошлось. Как понимаю на Xr фары одинаковы? Фара есть лампы и проводов с патроном или что там стоит нет.

0

70

Victor написал(а):

Мотолог - практически ничегт нет, Автомаксимум - хех, ну только если деньги карман жгут, в сахмото - ну что то там купить можно, Хадошка - нет ничего. Пришлось буквально все под заказ покупать через интеренет. Экономия существенная. Если нужна резина и камеры, то есть в Гиганте. У Егора (смотри объявления тут в барахолке) резина таже самая, но дешевле.

Отредактировано Victor (Сегодня 14:33:18)

не, на счёт резины я твёрдо решил, пока корд не полезет хрен поменяю

Санек написал(а):

на железнодорожной непонять как работает магазин, у меня сложилось мненине что там не хотят работать вообще. в этом году заходил более 6 раз, так и непопал, все время закрыто, заходил в разное время и в разные дни.

Я у продавца спрашивал в чём дело, на что он мне ответил, что гоняет за товаром и часто его нет. Он дал мне визитку и сказал что по телефону может дать любую справку о товаре

0

71

JVH18 написал(а):

Мне бы фару сделать, а то без света был разок незамечен вечером, но обошлось. Как понимаю на Xr фары одинаковы? Фара есть лампы и проводов с патроном или что там стоит нет.

Попробуй морду универсальную заказать, у неё и дизайн красивый, и стоит не дорого, убъёшь сразу все проблемы

0

72

кстати было бы очень хорошо, если на форуме выложить магазины с адресами и телефонами, тока отдельной темой.

0

73

Fediken написал(а):

не, на счёт резины я твёрдо решил, пока корд не полезет хрен поменяю

как полезет корд-звони.
есть парочку балонов старых.протектора уже почти нет,но корд еще не полез ;)

0

74

Elvis Presley написал(а):

как полезет корд-звони.
есть парочку балонов старых.протектора уже почти нет,но корд еще не полез

Обязательно! Самовывезу :D

0

75

Сыну 20 лет, и как многие пацаны мечтает о байке). Присмотрел вот такой вариант круизера - http://www.tvoymoto.ru/catalog/mototsik … g/kruizery, подскажите плиз, кто знаком с HYOSUNG - стоит ли тратить немалые деньги на такой подарок сыну. Соотвествует ли заявленная цена качеству продукта?

0

76

так тут на таких не ездит ни кто.
тут на таких катаются
http://www.tvoymoto.ru/catalog/mototsikly/sherco

0

77

Понятно), спасибо за подсказку

Отредактировано Plyxans (2015-08-22 03:10:48)

0

78

автор, что выбрали в итоге?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Выбор мотоцикла .