Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » В Невельске


В Невельске

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здарова, есть кто с Невельска? С кем можно покатать, я новичок, одному скучно, "страшно")

0

2

а мы когда на Крильон ездили.года 3-4 назад,встретили там парней с Невельска. их человек 6-8 было. двое из них заядлые мотоциклисты были. и он говорили,что чуть ли не каждые выходные на Крильон ездят. Что ни кого не осталось?

0

3

Да я сам месяц-2ой как сел на мото,осваиваю только, никого не знаю так то кто в Невельске увлекается, в одного катаю, видел много раз на Юг пролетают в основном не местные

0

4

похоже с Невельска здесь ни кого нету. ты первый)

0

5

Я с Невельска ,гоняю почти всегда один,присоединяйся.Два раза ходил на Виндис , через Перепутье в одного не рискнул.Если что ,звони.9241849088

0

6

Dmitry написал(а):

Я с Невельска ,гоняю почти всегда один,присоединяйся.Два раза ходил на Виндис , через Перепутье в одного не рискнул.Если что ,звони.9241849088

Если что , то до тебя доедем в следующую субботу

0

7

Fediken написал(а):

Если что , то до тебя доедем в следующую субботу

Решили на Крильон махнуть?

0

8

Не, если всё срастётся и желающие будут, то можно до невельска, а там по местным тропам думаю

0

9

Fediken написал(а):

Не, если всё срастётся и желающие будут, то можно до невельска, а там по местным тропам думаю

До Невельска своим ходом?

0

10

у вас нармальная такая банда есть в глове с Саней Каштыреным он в Ловецке живет перед первым мостом слевой стороны. заеть не постесняйся.

0

11

До Виндиса в прошлом году доезжал пару раз, о Крильоне мечтаю пока

0

12

бродилкин написал(а):

До Невельска своим ходом?

Конечно

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » В Невельске