Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Автодороги


Автодороги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как спастись от летящих на тебя камней от машин на автодороге, к примеру: Южно-Сахалинск-Хомутово-Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск-Н-Александровск-Южно-Сахалинск и т.п.. Понятно, что в черепаху, в шлем, очки и другие защищенные части попадут и фиг с ним, но при скорости в 120 если попадут в не защищенное место то что? просто на днях, при ремонте полотна, ехал с Хомутов до Южного без защиты (камень мне в попу или зачем же я выехал в лес, когда вышел в магазин за хлебом без защиты за час до того как мне нужно идти на работу) и замучился уворачиваться от камней;-))) и когда пройдет синяк на грудине от камушка который я гордо встретил футболкой:-)))) ПРОсто после этого я распереживался за "шоссейников".

0

2

Здесь где то на форуме описывались курьезные случаи.На пример: чувак ездил постоянно в экипе и ни чего не случалось. А тут че то решил сгонять до магаза за куревом , пренебрег защитой. Вроде всего метров 800. Судьба не прощает такую халатность- Распечатала его какая то машина выскочившая с боку. В общем чувачек был не рад. Как закон подлости или вероятности что ли? Хотя бы шлем однозначно игнорить нельзя.

0

3

Ну вот... обрадовали под ранее утро...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Автодороги