Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » CRF-250 Своевременность замены поршневых расходняков


CRF-250 Своевременность замены поршневых расходняков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По мануалу 15 мото /ч. ( поршень, кольца, палец). Я так понимаю это в кроссовом отжиге. А если в любительском режиме? И по каким симптомам я должон понять, что пора? Мож пропажа тяги, расход масла, или звуки какие? Или еще что Х/З???

0

2

эх....деньги бы мне в кошелек... такие же проблемы...завтра поменяю масло, цепи, звезды и буду смотреть на тягу... +1 к тяге то херово и, нужно внутренности лопатить начиная с колец:-)))

0

3

senchick написал(а):

эх....деньги бы мне в кошелек... такие же проблемы...завтра поменяю масло, цепи, звезды и буду смотреть на тягу... +1 к тяге то херово и, нужно внутренности лопатить начиная с колец:-)))

Как хорошо что фотку сохранил на сайте.... из нее уже вижу что задний амортизатор представился и нужно что то срочно делать... (пойду искать телефон ДИМА).... Лес накрылся;-((((( только асфальт остался

Отредактировано senchick (2014-06-06 05:30:52)

0

4

У мня после замены сегодня звезд, цепи, - пропали лишний скрежет и непонятные звуки... К тяге прибавилось +3 из 5. хожу лыбу давлю довольный. Хоть тырчик и кытайский но растут уже японские на нем товары)))

Отредактировано senchick (2014-06-07 05:04:21)

0

5

Руку Cломал написал(а):

И по каким симптомам я должон понять, что пора? 2

по результатам измерения компрессии...

0

6

Руку Cломал
Когда он перестанет у тебя заводиться, тогда и будет пора. Бывает у людей проскальзывает такая фраза:"Блин, до того как я его разобрал, всё работало прекрасно"

Отредактировано Fediken (2014-06-09 13:12:45)

+1

7

Fediken написал(а):

Руку Cломал
Когда он перестанет у тебя заводиться, тогда и будет пора. Бывает у людей проскальзывает такая фраза:"Блин, до того как я его разобрал, всё работало прекрасно"

Отредактировано Fediken (Вчера 13:12:45)

полностью с вами солидарен...))) у нас вот каленвал заклинил,пришлось залезть)

Отредактировано Step_65RUS (2014-06-10 02:28:35)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » CRF-250 Своевременность замены поршневых расходняков