Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » фотки ДТП (Южно-Сахалинск)


фотки ДТП (Южно-Сахалинск)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера прямо возле моей работы мотоциклист обгонял по встречке наш рабоичй микроавтобус, который поворачивал налево. Чел на мотоцикле был без шлема и оказался очень везучим, удар был скользящий а трава высокой. Достали его живым.

+1

2

судя по ракурсу фото сделанно на 1-ой фазанке с окон бывшей стошестой мехколонны? таких челов везунчиков валом -валено.а сколько на авто счастливчиков гонаяет? водила ваш на микро автобусе стопудов не прав.поворот осуществляется при несоздании помехи другим участникам.а как еще обгонять на сахе если не повстречке? отмазон левый.обгон разрешен на перекрестках,если он совершается трансп средством двиг-ся по главной дороге.ебло надо набить водиле микрика.таких клоунов я частенько встречал.едешь в охостке в сторону свободного а он начинает по всей дороге ямы обруливать,или в лесу тупо обгоняешь а придур влево прижимается и правую водительскую дверь открывает.скорость мото превысил но это не основное.былаб скорость больше моц развалился бы.

0

3

Повезло челу :smoke:

0

4

65ru
Не понимаю твоей реакции и агрессии по отношению к водителю микроавтобуса. Есть правила которые запрещают обгон ТС, поворачивающих налево. Мотоциклист просто не заметил, что автобус поворачивал, в чем сам и виноват.

0

5

65ru написал(а):

судя по ракурсу фото сделанно на 1-ой фазанке с окон бывшей стошестой мехколонны? таких челов везунчиков валом -валено.а сколько на авто счастливчиков гонаяет? водила ваш на микро автобусе стопудов не прав.поворот осуществляется при несоздании помехи другим участникам.а как еще обгонять на сахе если не повстречке? отмазон левый.обгон разрешен на перекрестках,если он совершается трансп средством двиг-ся по главной дороге.ебло надо набить водиле микрика.таких клоунов я частенько встречал.едешь в охостке в сторону свободного а он начинает по всей дороге ямы обруливать,или в лесу тупо обгоняешь а придур влево прижимается и правую водительскую дверь открывает.скорость мото превысил но это не основное.былаб скорость больше моц развалился бы.

Я тоже согласен с тобой , бить табло таким надо , а то мотоциклистов  вообще игнорируют.

0

6

Если ты обгоняешь на перекрестке машины, которые поворачивают налево, с левой стороны, то тебе следом за этим летуном на лежаке...

ПС. водила баса вообще мегаакккуратный, знаю его и лично и по работе. Сам на квадрике ездит. Да и ситуация банальная, не о чем здесь спорить. Другое дело если в общем хочется попиздеть о водилах, которые замечают мотоциклистов, то это тема отдельной ветки.

0

7

разворот как и поворот осуществляется убедившись в несоздании помехи другим участникам движения.то что на квадрате гоняет ему не плюс а скорее минус.аккуратными бывают и водители со стажем.главный их довод "я-ж 20 лет за рулем!" обгон по правил осуществляется слева.а водила должен был смотреть не тока вперед но и назад в зеркало.
   PS.прочитал вначале "магаапкуренный водила",подом дошло что аккуратный оказывается.аккуратно так народ прикладывает.что то нет желания знать таких аккуратных водил и даже по работе

0

8

Оба виноваты

0

9

Не понимаю твоей реакции и агрессии по отношению к водителю микроавтобуса. Есть правила которые запрещают обгон ТС, поворачивающих налево. Мотоциклист просто не заметил, что автобус поворачивал, в чем сам и виноват

какие такие правила?да он уже наровне с автобусом был скорее всего когда тот решил мегаакуратна приложить мотодауна.не думаю что даун тупа ехал в бочину автобуса который стоял под 90 градусов по отношению к главной дороге.вот и все выводы.если ты все авто обгоняешь всегда справа ито флаг тебе в руки тоже.смотри тока водитель как нить дверь откроет чтобы поссать в лесу.у меня такое было пару раз.потом отмазоны левые,да ты че летишь,че фары не горят,ездить не умеешь-нех ездить,вишь я тут стою,мы тут стоим,пшел нах наконец и все это вместо извинений.просто из личного опыта

0

10

f

Отредактировано Sergey.S.S (2011-10-16 10:06:20)

0

11

Серега, ты че так агрессивно-то? Тема закрыта давно, всем понятно кто там прав, кто виноват. Пост был создан для повышения внимательности читающих форум, а не для разбора полетов и выяснения кто прав кто виноват.

П.С, - только нашел форум? ))

0

12

Уважаемые коллеги! Тема закрыта!

0

13

тема закрыта по этому вопросу или вообще?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » фотки ДТП (Южно-Сахалинск)