Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » куплю колодки и ступ подшипник на РМ 250


куплю колодки и ступ подшипник на РМ 250

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю задние тормозные колодки и задние ступ подшипники на РМ 250 2006 года

0

2

Псих написал(а):

Куплю задние тормозные колодки и задние ступ подшипники на РМ 250 2006 года

Артем, купи уже другой мот :)

0

3

Дим я б к тебе давно в три часа ночи пришел с деньгаме если б мой марк продался, но я эту скатину уже год не могу продать, и мот не продается

0

4

Псих написал(а):

Дим я б к тебе давно в три часа ночи пришел с деньгаме если б мой марк продался, но я эту скатину уже год не могу продать, и мот не продается

Артем, цену пробовал скидывать? Я конечно понимаю, что возможно низкая цена не оправдает начальных вложений в свою машину и мот, но в последнее время не часто удается продавать б/у технику без потерь... Иначе она зависает в продаже на неопределенный срок. Если посчитать во сколько обходиться простой машины за год( стоянка, страховка, потеря цены за счет старения машины по году выпуска), то наверное лучше сбросить цену при продаже ;)
После продажи своей техники - обращайся, может найдем что-то с небольшим пробегом по знакомым на Сахалине. А вообще моты лучше покупать осенью или зимой, там и скидки идут и сроки не горят.
Удачной продажи! Встретимся на тропах и сопках ;)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » куплю колодки и ступ подшипник на РМ 250