Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто-нибудь уже выезжал на моциках?


Кто-нибудь уже выезжал на моциках?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет.кто-нить уже выезжал в город? :D

0

2

Каждые выходные выдвигаемся.

0

3

моня-эндурист написал(а):

Каждые выходные выдвигаемся.

вы круглый год чтоли выдвигаетесь?

0

4

gifaevich написал(а):

вы круглый год чтоли выдвигаетесь?

Да нет вот недавно начали.У нас в Долинске грунтовачка растаяла.Ляпота.

0

5

gifaevich
Не, мой железный конь пока по коробочкам разложен, запчастей ждёт!!! Но на мопедах видал уже рассекают

0

6

Fediken написал(а):

gifaevich
Не, мой железный конь пока по коробочкам разложен, запчастей ждёт!!! Но на мопедах видал уже рассекают

gifaevich
Не, мой железный конь пока по коробочкам разложен, запчастей ждёт!!! Но на мопедах видал уже рассекают

Как кстати срфка я тоже хочу себе взять срф 450 х  говорят там с кланами проблема?И сколько в ней коней?Весит сколько?

0

7

моня-эндурист написал(а):

Как кстати срфка я тоже хочу себе взять срф 450 х  говорят там с кланами проблема?И сколько в ней коней?Весит сколько?

Да великолепный мотоцикл. Про клапана говорят проблемы тока если они титановые - мото ресурс меньше, а в остальном порядок. Если в стоке брать, то табун составляет 46 лошадей, а сырая масса 115 кг.

0

8

Fediken написал(а):

Да великолепный мотоцикл. Про клапана говорят проблемы тока если они титановые - мото ресурс меньше, а в остальном порядок. Если в стоке брать, то табун составляет 46 лошадей, а сырая масса 115 кг.

Да великолепный мотоцикл. Про клапана говорят проблемы тока если они титановые - мото ресурс меньше, а в остальном порядок. Если в стоке брать, то табун составляет 46 лошадей, а сырая масса 115 кг.

Спасибо.Значит буду брать.А еще такой вопросик.По говнам как себя ведет?

0

9

моня-эндурист написал(а):

Спасибо.Значит буду брать.А еще такой вопросик.По говнам как себя ведет?

Он лёгкий, а это уже плюс. Если нравится грязь месить, то достаточно поставить соотношение звёзд рассчитанных на тягу. До этого у меня был ТТР, намного сложнее управлялся в грязевых условиях

0

10

Fediken написал(а):

Он лёгкий, а это уже плюс. Если нравится грязь месить, то достаточно поставить соотношение звёзд рассчитанных на тягу. До этого у меня был ТТР, намного сложнее управлялся в грязевых условиях

Большое спасибо.Просто выбор стоял между ямахай вр 450 и Хондой 450.Теперь точно знаю что брать.А по запчастям как дорого,и есть на сахалине?

0

11

моня-эндурист написал(а):

Большое спасибо.Просто выбор стоял между ямахай вр 450 и Хондой 450.Теперь точно знаю что брать.А по запчастям как дорого,и есть на сахалине?

Смотря где брать, на Сахалине почти ничего нет, если только расходники

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто-нибудь уже выезжал на моциках?