Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатушки выходного дня


покатушки выходного дня

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Прогноз не изменится, в воскресенье будет дождь. Надо ехать в субботу. Прождем неизвестно чего - так вообще не закатимся.

0

102

Ну тогда у кого то не получится. # Serufat# Motobreaker  у тебя вообще ни как на субботу????

0

103

Не забудьте снять фото или видео.

0

104

а как насчёт и в суботу и в воскресенье?

0

105

У меня в субботу не получится, могу поехать только в воскресенье.

0

106

Прогноз действительно не супер.

Отредактировано A-method (2010-07-16 13:59:23)

0

107

Короче веселуха! Покатухи придётся отложить, я про глобальные.

0

108

A-method
Привет! А вечером сегодня какие планы? Как насчет прокатиться ну например до Танкового

0

109

Всем привет ! Я сегодня опять на карьере вечером , после 18-00 .

0

110

почему? суббота получается пасмурно, но сухо. а в ВС действительно можно сделать короткую вылазку с Серегой и ко

0

111

Сегодня, если получится, то смогу выкатится около 18:30 - 19:00. Я возле Тэц базируюсь. На карьер дорогу знаю (до канавы) (если Shipa о том же самом карьере), а как ехать на Танковое, кроме как по городу - не знаю. По городу шастать лишний раз не хотелось бы.

0

112

A-method написал(а):

Я возле Тэц базируюсь. На карьер дорогу знаю (до канавы) (если Shipa о том же самом карьере), а как ехать на Танковое, кроме как по городу - не знаю. По городу шастать лишний раз не хотелось бы.

Добраться с ТЭЦ можно по ЛЭП до Динамо либо до Санты, далее по Горького ,а там либо через дачи , либо по мира до Хомутово. Я виду речь про карьер который находится  около "танкого" озера. Через этот карьер все и ездят на Танковую дорогу.

0

113

А. Понял. Это новый для меня карьер.

Fonoor а ты откуда выкатываешься и во сколько?

0

114

A-method написал(а):

Добраться с ТЭЦ можно по ЛЭП до Динамо либо до Санты, далее по Горького ,а там либо через дачи , либо по мира до Хомутово.

Я от санты до танкового озера доезжал вообще на дорогу не выходя. от санты по ЛЭПу до динамо, потом по лыжной трассе до перекрестка больничной и комсомольской (тока чуть выше в лесу), потом оттуда до земляничных холмов, потом опять через дачи прям до воинской части перед самим танковым. Дорога интересная, разнообразная

0

115

A-method написал(а):

а ты откуда выкатываешься и во сколько?

Я от дома. Живу возле городухи. Ну постораюсь часов в 19 хотябы, главное с работы вырваться

0

116

я намекаю, что не пресечься ли нам где-нибудь, чтобы ты меня проводил...  :shine:

0

117

A-method написал(а):

я намекаю, что не пресечься ли нам где-нибудь, чтобы ты меня проводил...  :shine:

Легко! Можно на Старом Друге встретиться

0

118

ну давай попробую туда доехать :)
около 19:00

0

119

A-method написал(а):

ну давай попробую туда доехать :)
около 19:00

К 18 созвонимся и более подробно договоримся. Ок?

0

120

Новые данные: я не еду, буду занят.  :(

Если освобожусь до 21 - буду отрабатывать выезд на ЛЭП :)

0

121

A-method написал(а):

Если освобожусь до 21 - буду отрабатывать выезд на ЛЭП :)

Как освободишься, звони, я тоже пока занят буду. А так по темноте покатаемся! Вот экстримчуку хапнем! Так что не сцать, поездка в силе. Если у кого то тоже будет желание, будем рады  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

122

может завтра на тепляки покупаться?

0

123

DR-Z400 написал(а):

может завтра на тепляки покупаться?

Я не могу  :'(  Работать придётся  :canthearyou:

0

124

Завтра в 11.00 от санты стартуем на теплые или на ваваи, кто с нами присоединяйтесь.

0

125

в воскресенье могу с утра и до....кто едет? определяемся с маршрутом и програмой передач

0

126

65ru написал(а):

в воскресенье могу с утра и до....кто едет? определяемся с маршрутом и програмой передач

Если действительно дождь, то на моей лысой резине далеко не уедешь.

0

127

Вчера вечером решил прокатиться от санты по ЛЭПу на юг до горного, а дорогу перекрыли. Ну я недолго думая проложил новую. Так что на мотаках прорваться можно. Единственное, проезжать надо через дамбы, перед водохранкой.

0

128

Маршрут на воскресенье есть, пока оглашать не буду. Сейчас возьму бубны и буду как шаман отгонять ненастье.
Илья, а где там перекрыли? Если ты про ров (за речкой, сразу за дорогой), то мы его объезжаем справа?! Ты во сколько вчера поехал кататься?

0

129

Serufat написал(а):

Илья, а где там перекрыли? Если ты про ров (за речкой, сразу за дорогой), то мы его объезжаем справа?! Ты во сколько вчера поехал кататься?

Да там сразу после речки положили бетонные блоки в двух местах. Высокая конструкция получилась. Пришлось объезжать первую барикаду, а возле второй проложил дорогу (растоптал бодыль). Так что теперь на пару дней проезд открыт, пока не заложат

0

130

а поехал я часов в 9. прокатился до спартака по  ЛЭПу и обратно. я вам звонил, вы были вне зоны действия сети

0

131

в воскресенье где встречаемся и куда едем?

0

132

Мне нравится твоя уверенность в том, что не будет дождя. Маршрут будет начинаться чуток севернее Ново-Александровки, поэтому место встречи где пожелаете.

0

133

ты мне скажи чтобы планировать по бензу.брать с собой или нет.севернее это хде-5км? или хочешь через дачи на долинку?время выезда и продолжительность? мне по барабану.можно и дождь...

0

134

Бензин на всякий случай возьми. В какую точку побережья выведет дорога я не знаю (предполагаю, что к Симау). Дело в том, что мы ехали вечером и успели преодолеть только пол пути, пришлось вернуться. Дорога эта для меня новая, скорее всего проложеная в этом году, либо обновили старую, либо рыбаки проложили новую. Если выезд в районе Жуковки, то вернемся через перевал. Если в районе Сима, то 3 варианта: 1.Самый сложный- пробиваться к Жуковке (через заросший лес, крутые распадки- короче жопа для "лысых". 2.Самый бессмысленный- через Долинск. 3.Вернуться тем же путем (но для забавы можно проверить ответвления- но топлива надо очень много- нужен квадр-дозаправщик). Как-то так.

0

135

ты хочешь с  леcного пробиться до долинска? причем здесь н-александровка?

0

136

Если (чудо же иногда происходит?) не будет дождя, то встречаемся на "Старом друге в 10:00.

+1

137

на сахалине это чудо обычное явление как и наоборот

0

138

:rain:  :canthearyou:

0

139

Ну наконец то загрузился форум. Народ, у кого какие впечатления по вчерашней поездке??? Лично я в восторге! Классная дорога, коллектив вообще отменный! Единственное, не хватало большой бензопилы на гусеничном ходу,  чтобы путь дальше проложил.

0

140

ну да ничё-так прогнали.правда выехали поздно.В следующий раз надо попросить знающих чтобы придумали маршрут по дальше.по сложнее и экстримальней.

+1

141

BOLGAR написал(а):

по сложнее и экстримальней.

Насколько сложный и экстримальный? Ведь такой можно устроить "под носом". Заезжаешь в лес и двигаешь в каком-нибудь направлении. Всегда так хотел помучиться, но желающих не было, а одному не интересно. Жаль попадается много поваленных деревьев.

0

142

Давай попробуем,только тормаза сделаю.

Отредактировано BOLGAR (2010-07-19 23:04:06)

0

143

Serufat написал(а):

Заезжаешь в лес и двигаешь в каком-нибудь направлении. Всегда так хотел помучиться, но желающих не было, а одному не интересно. Жаль попадается много поваленных деревьев.

Я бы тоже так прокатился, чтобы не на скорость, а на преодоление препятствий. Именно прокладывать дорогу

0

144

Ну вот, появляются единомышленники. Бензопила будет нашей лучшей подругой. Предлагаю пробивать тропу от лагеря "лесников" либо к Симе, либо к Жуковке. Приезжаем с утра пораньше, слезаем с техники и превращаемся в лесорубов. Хороший GPS, бензопилы, топоры и средство от комаров. Ну как, попробуем?

0

145

Serufat написал(а):

Ну вот, появляются единомышленники. Бензопила будет нашей лучшей подругой. Предлагаю пробивать тропу от лагеря "лесников" либо к Симе, либо к Жуковке. Приезжаем с утра пораньше, слезаем с техники и превращаемся в лесорубов. Хороший GPS, бензопилы, топоры и средство от комаров. Ну как, попробуем?

Я всеми руками ногами ЗА!!!

0

146

Можно в субботу туда же съездить на разведку, оценить ситуацию и направление. В воскресенье начать работу или поехать в Томари на кросс посмотреть. Я никогда не ездил по тому побережью от Яблочного.

0

147

Я на этих выходных не смогу. Родственники с Красноярска прилетают на недельку. Надо показывать прелести Сахалина изнутри, перевал до лесного, через зарницу, до жуковки.  :'(

0

148

А на чем собрался показывать прелести Сахалина? На квадре много показать не успеешь и только в радиусе 200км.

0

149

Ну пока в радиусе 200 км. А там папик будет на паркетнике по асфальту катать: Анива, Таранай, Взморье и т.д.

0

150

Какой подходящий для чайников радиус :)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатушки выходного дня