Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатушки выходного дня


покатушки выходного дня

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

FWA_06 написал(а):

я бы с удовольствием но я к этому времени буду в вооруженных силах россии   пиздос бля
PS служить буду в южно-сахалинске

Стас, ты чего в мотопехоту? Или будешь прокладывать новые маршруты на танках и ГАЗ-66 ? :)
Как тебя угораздило??? Самый мотосезон!

0

52

FWA_06 написал(а):

дезертировать не получится
так что второй вариант!
PS служить буду в южно-сахалинске

Когда точно загребают??? Число???? И Месяц???? :smoke:

0

53

enduro59 написал(а):

Стас, ты чего в мотопехоту? Или будешь прокладывать новые маршруты на танках и ГАЗ-66 ? :)
Как тебя угораздило??? Самый мотосезон!

Ага в ту самую пехоту!
Угораздило очень просто, окончание техникума, и отсутствие отсрочки! предложили вариант остаться на сахалине, ну я и согласился это всетаки не какое-нибудь "улан-уде"...
Мне кажется лучше щас идти, тк на следующий год в июле приду, подам доки в институт, и еще пол сезона впереди! или идти осенью и потом точно мотосезон в проебе! и ваще все в проебе в тч и институт

Отредактировано FWA_06 (2010-07-05 23:47:14)

0

54

Aliks написал(а):

Когда точно загребают??? Число???? И Месяц???? :smoke:

12 июля 2010

0

55

правильно.летом всегда было легче.правда если служить в баме то тут всегда было сладко.

0

56

65ru написал(а):

желающим отмечаться в теме для организации "все по-уму"

А где эта тема?

0

57

А где эта тема?

мы в ней :crazy:

Отредактировано FWA_06 (2010-07-05 23:55:11)

0

58

FWA_06 написал(а):

12 июля 2010

:cool:  :flag:

0

59

FWA_06 написал(а):

А где эта тема?
            мы в ней

То что вы в теме после "крулых" это понятно,а отмечаться то где? :dontknow:

0

60

как я понимаю в этой теме!

0

61

честно говоря я особо не видел желающих.просто надо написать-я готов. дальше идет подготовительный процесс.делаю тех осмотр на грузовичок  свой скучающий по дальним поездкам.в принципе поездка очень несложная и сравнима просто с поездкой на бусе за чилимами на мото с ночевкой  максимум на пару дней.никого уговаривать думаю не придеться-сознательность в эндуристах сама проснется.сегодня заезжали знакомые товарищи ко мне на роботу за картами на жэпс.предложил им тоже закатиться.так что в наших рядах появиться пару квадриков (4шт) на которых можно будет докинуть топливо с вещами до....завтра посмотрю карту отливов и придется тогда брать власть в свои руки и назначить время "ч".хотя так в нормальных организациях не делается.всегда звонится за 4 дня,назначается на след день сбор  и объявляется дата отъезда в середине недели.все как в армии,если пошла речь об армии.
в этом сезоне можно будет еще пару поезддок сделать,главное набить коллектив.маршруты продумаем интересные,с учетом того что мото всеже не квадрики и  полностью в автономку уйти не могут.но жипы заслать можно.надеюсь мой жип будет тоже в рядах в ближ время...но если кому интересно то немного приоткрою завесу.... можно будет закатиться на крильон.еда топливо и жилье организуется....главное начать...

0

62

Ну это же тема "покатушки выходного дня",а отмечаться надо в теме "все по уму".Я запутался вобще.Вобщем я хочу поехать по этому большому маршруту.И думаю что можно считать,что я отметился. :D

Отредактировано Geoorg (2010-07-06 00:23:11)

0

63

Geoorg написал(а):

так что в наших рядах появиться пару квадриков (4шт) на которых можно будет докинуть топливо с вещами

Я могу тож попробовать предложить поехать одному "квадратному"

0

64

нет проблем.на квадрате можно увести достаточно топлива и провианта для двух,трех,четырех а может и пяти мото...смотря сколлько кто ест и пьет....у меня грузовичек берет три квадрата и два мото.но если чисто мото то можно увести до...хера .кузов 4 метра шир 2 метра.кабино водител плюс два пессенджэра.надо будет тачку чтобы везла остальной сброд мотодаунов

0

65

Я тоже ждал создания другой темы. Я бы с удовольствием поучаствовал, но на 2 дня могу только 24-25.

0

66

Я могу еще и с водилой УАЗа поговорить чтоб отвез всех остальных.Вот это экстрим будет. :D
А на моте можно до пункта отправления доехать? :question:

Отредактировано Geoorg (2010-07-06 09:37:06)

0

67

Geoorg написал(а):

А на моте можно до пункта отправления доехать?

Можно но далеко очень :canthearyou:  Лучше  моты туда на машине пригнать :)

0

68

Ну тогда надо начинать решать все вопросы,а самое главное нужна дата,чтоб разговор вести с "квадратным" и УАЗом. :mybb:

0

69

Geoorg написал(а):

Ну тогда надо начинать решать все вопросы,а самое главное нужна дата,чтоб разговор вести с "квадратным" и УАЗом.

Посмотрим кто готов :flag:  Щас тему новую создам для отметки людей на заезд :flag:  Ребята пишем в другой теме !!!!!! Организация и д.р.

0

70

Ну что, форумчане, может попробуем вместе собраться в воскресенье и бооольшой кампанией куда-нибудь прокатиться?

0

71

Serufat написал(а):

Ну что, форумчане, может попробуем вместе собраться в воскресенье и бооольшой кампанией куда-нибудь прокатиться?

Я тока ЗА!!! Устроить покатухи! Я думаю вы (эндуристы) же не будите против, что я  к вам присоединюсь (Гриззли 660)???  :tomato:

0

72

Если ты спрашиваешь нас, МЕГАэндуристов, то мы не против :) Ибо гризлик это не только спортивный снаряд, но и 30-50 кг полезной нагрузки :)

А если всерьез, то я:

1) за!

2) планировал бы две группы - одна едет "на все деньги" в свое удовольствие, вторая плетется как умеет (стараясь, конечно, не отставать).

0

73

A-method написал(а):

А если всерьез, то я:

1) за!

2) планировал бы две группы - одна едет "на все деньги" в свое удовольствие, вторая плетется как умеет (стараясь, конечно, не отставать).

Блин, приятно слышать! А по поводу двух групп, я наверно ко второй. Гриззли конечно машина серьезная, хорошая, но жалко мне его. У вас то одна колея, а у мне двэ. Приходиться лучше выбирать дорожки.

0

74

"Старание не отставать"- приводит к нежелательным последствиям, поэтому пусть каждый едет в своё удовольствие, всё равно никого не бросим. Главное изначально поставить задачу на "просто катание большой группой", а не на "рекордное скоростное прибытие в пункт назначения". Желающие отжечь всегда найдут место и время для этого во время ожидания. Вообщем, главная задача- это собрать максимально возможное количество участников.

0

75

Serufat написал(а):

"Старание не отставать"- приводит к нежелательным последствиям, поэтому пусть каждый едет в своё удовольствие, всё равно никого не бросим. Главное изначально поставить задачу на "просто катание большой группой", а не на "рекордное скоростное прибытие в пункт назначения". Желающие отжечь всегда найдут место и время для этого во время ожидания. Вообщем, главная задача- это собрать максимально возможное количество участников.

Вот сказал так сказал!!! Круто! Я полностью согласен!

0

76

а зачем "максимальное количество участников"? решил на рекорд не по скорости, так по другой номинации? :):)

Кто пока заявился?

в твоем тексте, Сергей, тоже видно, что реально будет две группы :)

а что не стоит себя подгонять ради "не отставать" - это я согласен. темп должен быть свой.

0

77

A-method написал(а):

Кто пока заявился?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Даже ради знакомства реального! Ну и всё же как поддержка на 4х колесах  :crazy:

0

78

Serufat написал(а):

Ну что, форумчане, может попробуем вместе собраться в воскресенье

Кстати! А почему именно в воскресенье? Почему не в субботу? Кто то не может???

0

79

Да, я в субботу не могу. Если вам удобно в субботу, то пожалуйста, ничего- переживу! По поводу количества, то пока только мы- трое отписавшихся. Ну будем ждать ещё желающих.

0

80

Serufat написал(а):

Если вам удобно в субботу, то пожалуйста, ничего- переживу!

Не не не. Если ехать всем, то всем. Просто к чему я задал этот вопрос, на сахкоме погоду на воскресенье плохую передаю (дождь), но сегодня тока среда, всё может измениться. Так что ближе к выходным посмотрим. Так что давайте вместе отслеживать погодную обстановку

0

81

Товарищи! А с маршрутом поездки мы так и не определились! Вернее даже не начали решать! У кого какие предложения! Просто мне бенза с собой скока запасать надо? Просто кушает мой малыш много  :crazy:

0

82

Да фиг с этим маршрутом. Сначала определиться бы с участниками. Знаю одно- чем больше участников- тем меньше маршрут. Далеко смысла ехать нет. Может отвезти новичков в песок? Будем закреплять навыки. Или сунуться за Мальково к восточному берегу Тунайчи. Или попросить знающих сопроводить на Казачку. Или покататься по лесовозным старым дорогам между Чапаево и Новым.
И главное- погода.

0

83

Кстати, а не пора ли Холмчанам и Томаринцам приехать к нам? Или нам к вам?

0

84

Serufat написал(а):

Может отвезти новичков в песок? Будем закреплять навыки.

Хорошая идейка! Я ЗА! Какой нибудь нормальный маршрутик, так, чтобы без особых "производственных травм"

0

85

тебе на квадрате бака и канистры  20л хватит за глаза.в кофр можно погрузить и еду и питье и сухую одежду.если нет кофра то возьми гермомешок и туда засунь шмурдяк.может даже бенз для когото 10-ку примотать .главное если тока начинаешь то не надо гнаться за мото.расход 14-16л на сотню.бак 20 л,по лесу столько не намотете.в любом случае через заправки будете проезжать.комперссор и ремкомплект для безкамерки.тонуть вы не будете поэтому масло брать смысла нет.

0

86

Дмитрий, тебе с нами не интересно? Желания просо прокатиться я в твоем посте не увидел.

0

87

Серега, если ты в мой адрес написал, то я двумя руками  за покатушки с вами!!! Странно, откуда у тебя мнение сложилось :dontknow:

Я обязательно участвую!

Отредактировано enduro59 (2010-07-15 08:27:40)

0

88

65ru написал(а):

тебе на квадрате бака и канистры  20л хватит за глаза.в кофр можно погрузить и еду и питье и сухую одежду.если нет кофра то возьми гермомешок и туда засунь шмурдяк.может даже бенз для когото 10-ку примотать .главное если тока начинаешь то не надо гнаться за мото.расход 14-16л на сотню.бак 20 л,по лесу столько не намотете.в любом случае через заправки будете проезжать.комперссор и ремкомплект для безкамерки.тонуть вы не будете поэтому масло брать смысла нет.

Ну если честно, я не первый день за рулем квадра! Но за совет конечно спасибо. Это мой постоянный набор!

0

89

А куда вообще собрались , и когда ?

0

90

Shipa написал(а):

А куда вообще собрались , и когда ?

Об этом история умалчивает! Вернее еще не определились. Давайте предложения!

0

91

Я за любой кипишь , кроме голодовки. Если в воскресенье буду свободен , то  огонь!!!!!!

0

92

Давайте определимся для начала с направлением. ЮГ: лесное-охотск...  Восток: ???   ЗАПАД: ????   СЕВЕР:?????

0

93

enduro59 написал(а):

Серега, если ты в мой адрес написал, то я двумя руками  за покатушки с вами!!! Странно, откуда у тебя мнение сложилось

Не, я писал для 65ru. Просто с мобилы не мог выделить текст для цитирования.
Серега (Shipa), вези нас на Казачку!

0

94

Народ я тоже с вами.

0

95

По поводу своего выезда могу сообщить только в пятницу (да или нет) . Но в целом я согласен и на казачку.

0

96

привет всем.честно говоря не думал про покатания.но как бы техника стоит...можно выделить один день семье один себе.просто на прошлых выходных с пятницы не был по воскресенье и жена несколько буксует,но все же поняла меня когда узнала что был не просто на буссе а на соревнованиях.так что думаю можно и закатиться.тем более если будет квадр то брошу топливо туда.если согласиться ,конечно.а то в прошлый раз что то жопа и ноги сос спиной отваливались.можно взять кстати мяска маринованого и все такое,закатиться посидеть.но если народу не в кайф посиделки то можно и прожечь.

0

97

65ru написал(а):

можно взять кстати мяска маринованого и все такое,закатиться посидеть.но если народу не в кайф посиделки то можно и прожечь.

я за:
1) покатушку без сильно сложного рельефа (виды, природа, красота)
2) без гонок на время
3) с пикником
4) на 1 день

Я пока не понимаю, сколько могу проехать на одном баке. Могу взять с собой еще 10 литров бензина. Итого - 18. Но в таком случае будет мало места для воды и продуктов.

Считаю, что мангал и шашлыки - дело хорошее, но, имхо, на мотах все не утащим :) Надо вербовать квадрики :) Хотя бы еще один.

0

98

Прогноз только на воскресенье не меняется - сильный дождь обещают  :rain:  :angry:

0

99

Ну так езжайте в субботу.

0

100

ну может к вечеру уже изменится прогноз

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатушки выходного дня