Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » выбор утилит квадра


выбор утилит квадра

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

подумываю взять квадра. сорее всего б/у. возникает вопрос,какой  менее геморойней в пробежном варианте?  на новый особо нет желания тратить , ну а  с пробежным можно налипнуть.интересует утилит вариант, такой что бы и на атласово смотаться а может  подальше  . что вы для себя бы выбрали?

0

2

65ru написал(а):

подумываю взять квадра. сорее всего б/у. возникает вопрос,какой  менее геморойней в пробежном варианте?  на новый особо нет желания тратить , ну а  с пробежным можно налипнуть.интересует утилит вариант, такой что бы и на атласово смотаться а может  подальше  . что вы для себя бы выбрали?

Дружище, советую брать любой брендовый квадр... Смотри состояние и пробег... Ни чего против "китайцев" не имею, но я бы не рисковал... ИМХО... Они новые то сыпятся, а с пробегом так тем более... Хотя смотря какой владелец и райдер

0

3

65ru написал(а):

подумываю взять квадра. сорее всего б/у. возникает вопрос,какой  менее геморойней в пробежном варианте?  на новый особо нет желания тратить , ну а  с пробежным можно налипнуть.интересует утилит вариант, такой что бы и на атласово смотаться а может  подальше  . что вы для себя бы выбрали?

Если не хочешь геммора и просто кататься - бери Гризлика, а если хочешь кататься и получать максимальное удовольствие - бери бомбу..

0

4

Scorpion 888 написал(а):

Если не хочешь геммора и просто кататься - бери Гризлика, а если хочешь кататься и получать максимальное удовольствие - бери бомбу..

Гризли-прошедший вариант. не самый лучший аппарат по надежности из моей практики ( пластиковые шестеренки на вкл вд)... да и  наличие всего одного цилиндра тоже обламывает......бомбер вроде ничего.а что скажите про поларисы?
китайцев видел по дороге на атласово  на всем известной болотной  поляне с одним деревцем...не сильно внушили...точнее разубедили покупать  в такие поездки...

Отредактировано 65ru (2014-01-30 16:49:56)

0

5

65ru написал(а):

Гризли-прошедший вариант. не самый лучший аппарат по надежности из моей практики ( пластиковые шестеренки на вкл вд)... да и  наличие всего одного цилиндра тоже обламывает......бомбер вроде ничего.а что скажите про поларисы?
китайцев видел по дороге на атласово  на всем известной болотной  поляне с одним деревцем...не сильно внушили...точнее разубедили покупать  в такие поездки...

Отредактировано 65ru (Сегодня 16:49:56)

Старик, по поводу Гриззли ты не прав... Либо тебе попался уже ушатанный... Откатал 10 тыс км, ни одной серьезной поломки... ИМХО... Поларик промежуточный вариант между китаем и бомбой... Жрёт как свинья помои!!! Да и особой надежностью не отличается (со слов райдеров которые пересели на бомбы)... Так что смотри сам.

0

6

65ru написал(а):

Гризли-прошедший вариант. не самый лучший аппарат по надежности из моей практики ( пластиковые шестеренки на вкл вд)... да и  наличие всего одного цилиндра тоже обламывает......бомбер вроде ничего.а что скажите про поларисы?
китайцев видел по дороге на атласово  на всем известной болотной  поляне с одним деревцем...не сильно внушили...точнее разубедили покупать  в такие поездки...

Отредактировано 65ru (Сегодня 16:49:56)

Надежнее гризлика тачки нет! А вот на бомбе получаешь реальный кайф от езды.. поларис - не вариант..

0

7

бери мотоцикол не парься :D

0

8

Все таки мотас.? :crazyfun:

0

9

не слушай их... они не добрые  :D  :tomato:

0

10

никого не слушай..... бери   sony playstation 4!!!

0

11

Собаковод написал(а):

никого не слушай..... бери   sony playstation 4!!!

Дя дя дя ))) И GTA 5!!! Там и квадрики и мотосыклы )))

0

12

ну вы прям в заблуждениеввели на чем выбор остановить...мотас очень хорошо,даже более симпатичен чем квадр.но куда уедешь на нем? снарягу на кого  то надо грузить. тем более по ценнику они дешевше будут..

0

13

Бери то что по душе и финансам, у каждого всегда будет свое мнение, выбор за тобой )

Отредактировано Obrazetc (2014-02-01 13:19:34)

0

14

65ru написал(а):

ну вы прям в заблуждениеввели на чем выбор остановить...мотас очень хорошо,даже более симпатичен чем квадр.но куда уедешь на нем? снарягу на кого  то надо грузить. тем более по ценнику они дешевше будут

На двух колесах .Душа быстрее из теля выскакивает...

0

15

maksi13 написал(а):

На двух колесах .Душа быстрее из теля выскакивает...

Нагнал жути пацану.

0

16

Правда жизни....

0

17

Есть полностью заряженный сф800 на гарантии, пробег 1 сезон, в отличном состоянии.

0

18

Ждем фото.

0

19

http://s8.uploads.ru/t/cDCY1.jpg

пробег 1500 км.
Продается в связи заменой на ЮТВишку CФ

0

20

знакомая лужа- дорога на атласово?

0

21

65ru написал(а):

знакомая лужа- дорога на атласово?

Она самая!!!

Ну вот не стал я брать сф800, нет веры китайскому квадропрому. Взял поларис 500 турнинг с пробегом 1000 км.
по крайнее мере надеюсь он надежнее стелса будет.

Отредактировано КиР (2014-02-03 19:19:46)

0

22

Кир, ептудэй. хватит клавиши ломать, давай вкатывайся, чтоб в 10ку попал на Паралимпике...иначе будешь катать "Русскую Механику"

0

23

Епсель, какие люди ))) привет парни...

А вобще мопед не мой )) мой готовится а бою и не продается )

0

24

65ru написал(а):

знакомая лужа- дорога на атласово?

КиР написал(а):

Она самая!!!

Отредактировано КиР (Сегодня 19:19:46)

привет, как приедешь с олимпиады напиши в личку,закачаю тебе карту ,если еще есть необходимость.извини,тогда занят был немного,когда ты звонил

0

25

Hard-Worker написал(а):

Кир, ептудэй. хватит клавиши ломать, давай вкатывайся, чтоб в 10ку попал на Паралимпике...иначе будешь катать "Русскую Механику"

привет,что то ты закосил и не пришел в баньку...

0

26

65ru написал(а):

привет, как приедешь с олимпиады напиши в личку,закачаю тебе карту ,если еще есть необходимость.извини,тогда занят был немного,когда ты звонил

окей, карты нужны!

А чего решил на квадро перейти, интересно? ;)

Отредактировано КиР (2014-02-04 10:45:45)

0

27

Hard-Worker написал(а):

Кир, ептудэй. хватит клавиши ломать, давай вкатывайся, чтоб в 10ку попал на Паралимпике...иначе будешь катать "Русскую Механику"

завтра первая тренироввка, 13 февраля финал кубка мира.

0

28

dixan написал(а):

Епсель, какие люди ))) привет парни...

А вобще мопед не мой )) мой готовится а бою и не продается )

привет!!!
мне мой мопед тоже по приезду престоить еще доработать, коофр придумать как ставить, защиту. и так по мелочи)))

0

29

ой зимушка-зима, да простят меня модераторы - пофлудю не много...

завтра первая тренироввка, 13 февраля финал кубка мира.

где проходит ЧМ? ты участвуешь? фотки в студию...в местные кабаки НЕ ходить!!
только тренировки от рассвета до заката.. Эмиличу привет :flag:
и помни встречать будет или с цветами, либо с помидорами... :tomato:

привет,что то ты закосил и не пришел в баньку
побрился гладко и на лысо, постеснялся светить красотой  (шутчу) 8-) ...  мафынку поздно забрал из сервиса, в след раз!!

Отредактировано Hard-Worker (2014-02-04 11:12:46)

0

30

фина кубка мира пройдет в испании, в местечки ля-молино. это недалеко от граници с францией. да, я участвую.
в кабаки не хожу, так как тупо денег своодных нет. а так все норм.
всем мужикам большой  привет!!!

0

31

Друзья, тот день настал, когда CFMOTO снова могут взбудоражить наши умы. Однажды сделав 800-кубовый двухцилиндровый квадроцикл под названием X8, они просто взорвали рынок, прорвали шлюзы, и сделали его одним из самых популярных утилитарников. Конечно, CFMOTO X8 в чем-то недотягивает до эталонного в своем классе Outlander 800 от BRP, но ему это простительно, т.к. он стоит почти в два раза меньше.  И теперь стало известно, что CFMOTO и КTM объявили о том, что теперь они в связке, и готовы удивить весь мир.
http://s8.uploads.ru/t/jIdXv.jpg
17 октября на проходившей в Китае выставке CIMA, компания CFMOTO и KTM объявили всем о том, что они стали партнерами и создали новый товарный бренд KTMR2R. Компания CFMOTO стали официальным дистрибьютором австрийского производителя KTM, и уже в начале 2014 года, на склады CFMOTO поступит вся линейка продукции KTM2R2. Большая часть моделей будет собираться на самом заводе CFMOTO, а это говорит о том, что нужный уровень качества там действительно присутствует. Не Веломоторс какой-нибудь, в конце концов, с мифическими моторами собственного производства, а доказавший своё лидерство бренд, пусть и из поднебесной!

Такой симбиоз китайского гиганта CFMOTO и австрийского KTM, скорее всего, даст российскому потребителю отличные модели квадроциклов, которые не будут уступать тем же канадцам, но за счет локализации производства, будут недорого стоить. Но это будет через пару лет. Сейчас же на выставке в Милане, китайский гигант показывает всему миру свою новинку с 1000 кубовым двигателем. По логике вещей, называться он должен не иначе как CFMOTO X10.

ВНИМАНИЕ!!! Выяснилось, что предсталвенная на фотографиях модель оснащается 500-кубовым двигателем. Поэтому, эта модель, совершенно точно, не будет называться X10.
http://s9.uploads.ru/t/7Gy4I.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lDcQA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wCqM6.jpg
Все снова будет кричать, что вот он - истинный убийца брендов, а Х8 был лишь репетицией, ставшей мейнстримом. Однако если посмотреть на фото новинки, то можно понять, что ее дизайн как-то не очень отдаленно напоминает SST G2 платформу из Канады.

Вопрос только в том насколько быстрым и надежным будет данный аналог Канады. ATVPORTAL с нетерпением ждет первый литровый китайский квадроцикл. Ведь это же очень весело. Лишь бы электроусилитель руля был на такой машинке, а дизайн уже удачен.

Источник: http://atvportal.ru/novosti/cfmoto-x10-pervoe-foto

Отредактировано George (2014-03-11 18:25:55)

0

32

George
Ну вот,щас начнут тебя закидывать гнилыми помидорами...

0

33

MAGA написал(а):

George
Ну вот,щас начнут тебя закидывать гнилыми помидорами...

: ) Привет Алик! Как дела?
После завтра лечу во Владивосток, товар со штатов поеду получать и отправлять на Сахалин.
Ты резину себе поменял уже? Или ждешь? : ))

0

34

Китайцы наступают, Качество растет, копии смелеют. Всегда говорил и буду говорить - китаец едет на свои деньги.
С интересом читал про новый стелс 800ку. Те вообще заморачиваться не стали, а полностью копирнули силовую установку БРП. Тачка в салонах появится осенью этого года. Вот это интересно будет посмотреть ))

Любой китаец имеет один существенный недостаток. Это ограниченный выбор тюнинга из за ограниченной (Россией) аудитории использования.

Гоша, как у вас продажи квадров ? Много народу нового будет в этом году ?

0

35

dixan написал(а):

Китайцы наступают, Качество растет, копии смелеют. Всегда говорил и буду говорить - китаец едет на свои деньги.
С интересом читал про новый стелс 800ку. Те вообще заморачиваться не стали, а полностью копирнули силовую установку БРП. Тачка в салонах появится осенью этого года. Вот это интересно будет посмотреть ))

Любой китаец имеет один существенный недостаток. Это ограниченный выбор тюнинга из за ограниченной (Россией) аудитории использования.

Гоша, как у вас продажи квадров ? Много народу нового будет в этом году ?

Привет Дим!
Посмотрим что за копия двигателя получится у стелсов, все недостатки будут выявлены на первых клиентах как всегда.
А ты я смотрю следишь за новостями китайского квадропрома : ) Ездишь на БРП, а на китай то, засматриваешься : )))
Продажи в этом году начались очень рано, у нас сейчас идет три контейнера, половина уже под предоплатой... Так что в этом году CFMOTOводов будет в два раза больше :)

Отредактировано George (2014-03-12 11:28:16)

0

36

Гош, за рынком нужно следить ))) Да и новинки всегда интересны.
Китайцы сделали главное, сделали квадротему доступной. За это им огромный респект.

Мой БРП пока меня устраивает, менять не собираюсь. Много в нем к сезону сделал. Хотя тачка тоже не без вопросов.

0

37

George написал(а):

: ) Привет Алик! Как дела?
После завтра лечу во Владивосток, товар со штатов поеду получать и отправлять на Сахалин.
Ты резину себе поменял уже? Или ждешь? : ))

Гоша привет,пока ждем когда ты привезешь.Хочу дьявола или ITP MM,в27размере.

0

38

dixan написал(а):

Есть полностью заряженный сф800 на гарантии, пробег 1 сезон, в отличном состоянии.

А цена?? И что из доп. оборудования есть?

0

39

HEPB написал(а):

А цена?? И что из доп. оборудования есть?

Ссылка

  dixan
Так?

0

40

Ага, и есть еще один, покупался в это же время, комплектация та же (плюс еще передний и задний кенгурин), но цена будет ниже что то около 300. возможно чуть ниже.
Но по нему нужно уточнять.

0

41

квадроциклистам на заметку.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » выбор утилит квадра