Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)


ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)

Сообщений 301 страница 350 из 936

301

банзай написал(а):

холмск приезжайте к нам в субботу.

я за. только может не в эту.хотя если еще кто поедет,то тогда и я готов

0

302

женя написал(а):

Пользуясь случаем , выражаю огромную благодарность Диме enduro59 за подбор техники и рекомендации по эксплуатации , и Кирилу (первому владельцу) за бережное отношение , своевременные ТО и напутственные слова . Техника досталась в
отличном состоянии (тьфу 3 раза , чтобы не сглазить) . Постараюсь оправдать , оказанное мне , высокое доверие .

Женя, мои поздравления с обновкой!
Осваивай новую технику, я уверен она принесет много интересных открытий в катании.
Парни, выьирайтесь еще к нам в гости. Просторы катания расширяются вокруг Южного с каждым днем. Новые тропы Олег нарезет каждую неделю. Не хватает мастерства все обкатать :) Тренируемся :)

0

303

Elvis Presley написал(а):

я за. только может не в эту.хотя если еще кто поедет,то тогда и я готов

Я пока еще не обкатал хонду, так что в эту субботу без меня.

0

304

банзай написал(а):

холмск приезжайте к нам в субботу.

Саня привет . В субботу не получается (В воскресенье у меня день семьи ). Мы у себя выкатываем , а вот на следующей неделе можно место и найти , Главное чтобы погода не кузьмила . А так желание имеется и не малое . Вчера ещё Виталя маслица в костёр плеснул , мол "бочка" за 3 с пол минуты , это за положняк !!!!!!!

0

305

женя написал(а):

Саня привет . В субботу не получается (В воскресенье у меня день семьи ). Мы у себя выкатываем , а вот на следующей неделе можно место и найти , Главное чтобы погода не кузьмила . А так желание имеется и не малое . Вчера ещё Виталя маслица в костёр плеснул , мол "бочка" за 3 с пол минуты , это за положняк !!!!!!!

давайте на следующей неделе.У нас каждую субботу общий выезд.

0

306

kondrenco написал(а):

Привет!!! а меня покататься возьмете? я с Южного!!!

Мы не ездим по прямой,а всё в сопки,если готов инфо вечером.

0

307

банзай написал(а):

Привет!!! а меня покататься возьмете? я с Южного!!!Мы не ездим по прямой,а всё в сопки,если готов инфо вечером.

Клуб "Все в сопки" объявил о наборе.
Тогда мой клуб "По прямой" тоже объявляет набор новичков (не желающих дро..ть мотоцикл на первой передаче), в простые покатушки.

+1

308

Samuel написал(а):

Я пока еще не обкатал хонду, так что в эту субботу без меня.

женя написал(а):

Мы у себя выкатываем

ну что? какие планы на субботу?
может тоже по прямой?Тамихары например. там правда воды много

Отредактировано Elvis Presley (2013-08-30 17:28:23)

0

309

kondrenco написал(а):

Привет!!! а меня покататься возьмете? я с Южного!!!

9.00 Аралия(вверх по Больничной до упора съезд вправо к ручью)наличие хорошей резины,воды.

0

310

Serufat написал(а):

Клуб "Все в сопки" объявил о наборе.
Тогда мой клуб "По прямой" тоже объявляет набор новичков (не желающих дро..ть мотоцикл на первой передаче), в простые покатушки.

Серега как всегда на позитиве)))

0

311

Elvis Presley написал(а):

ну что? какие планы на субботу?
может тоже по прямой?Тамихары например. там правда воды много

Отредактировано Elvis Presley (Сегодня 17:28:23)

Так на мясокомбинат собирались ведь.

0

312

Samuel написал(а):

Так на мясокомбинат собирались ведь.

ну значит на мясик. на тамихары пилить далековато

0

313

До Макса дозвонится не могу . В принципе я за любое направление . К стати в Холмске на 19 покрышки ни у кого нет ? Пришло колесо - бля...ь оказалось на 19 (обод немного больше )

Вопрос - на 19 -й диск , 18-й балон не налезет ? Был в Южном , внимание сразу не обратил . Или мож кто поедет завтра в Большой город - прошу ответить . 89147623723 .

0

314

банзай написал(а):

9.00 Аралия(вверх по Больничной до упора съезд вправо к ручью)наличие хорошей резины,воды.

Завтра буду а что брать?

0

315

женя написал(а):

на 19 -й диск , 18-й балон не налезет ?

не налезет.

0

316

женя написал(а):

Вопрос - на 19 -й диск , 18-й балон не налезет ?

не налезет.
может у Толи есть(Shreds)

0

317

женя написал(а):

Пришло колесо - бля...ь оказалось на 19 (обод немного больше )

на мот пробовал ставить? а то может там еще чего нить не подойдет..

0

318

во сколько выдвигаемся? кто знает?

0

319

женя написал(а):

До Макса дозвонится не могу . В принципе я за любое направление . К стати в Холмске на 19 покрышки ни у кого нет ? Пришло колесо - бля...ь оказалось на 19 (обод немного больше )

Вопрос - на 19 -й диск , 18-й балон не налезет ? Был в Южном , внимание сразу не обратил . Или мож кто поедет завтра в Большой город - прошу ответить . 89147623723 .

Есть юзаный на 19 процентов 50-60 осталось.

0

320

Samuel написал(а):

Есть юзаный на 19 процентов 50-60 осталось.

Лёха дай телефон , звякну . Договоримся .

0

321

89147544497

0

322

kondrenco написал(а):

Завтра буду а что брать?

ничего лишнего

0

323

женя написал(а):

К стати в Холмске на 19 покрышки ни у кого нет ? Пришло колесо - бля...ь оказалось на 19 (обод немного больше )

Вопрос - на 19 -й диск , 18-й балон не налезет ?

Женя, вот это подстава со стороны Владивостока - ждал 1,5 месяца и оказалось не то колесо  :confused:
Хорошо хоть есть на чем сейчас кататься.
А по поводу 19 размера - главное, чтобы оно на мот встало. Это кроссовый размер, но он ни сколько не мешает ездить на нем в режиме эндуро.
Так что, не расстраивайся! Если встанет на мот- то все ок!

0

324

У меня стоит и не че .!!! только резина низкопрофильная.!

0

325

Kholmsk написал(а):

kondrenco написал(а):

    Привет!!! а меня покататься возьмете? я с Южного!!!

Сегодня отлично прокатились  :cool:
Саня (kondrenco) молодец! Для первого раза ехал очень хорошо.

Сегодня все было супер: компания, температура воздуха, ветерок и солнце. Саша с Валерой предложили отличный маршрут - и так душевно его проехали: тропа Сатанистов вверх, спортивная трасса соревнований, "Девочки" вверх, вниз по Бочке, Самолет и ручей вниз!
Одно из лучших катаний в этом году!!!
Всем спасибо!

0

326

enduro59 написал(а):

Сегодня отлично прокатились  
Саня (kondrenco) молодец! Для первого раза ехал очень хорошо.

Сегодня все было супер: компания, температура воздуха, ветерок и солнце. Саша с Валерой предложили отличный маршрут - и так душевно его проехали: тропа Сатанистов вверх, спортивная трасса соревнований, "Девочки" вверх, вниз по Бочке, Самолет и ручей вниз!
Одно из лучших катаний в этом году!!!
Всем спасибо!

Сегодня отлично прокатились  
Саня (kondrenco) молодец! Для первого раза ехал очень хорошо.

Сегодня все было супер: компания, температура воздуха, ветерок и солнце. Саша с Валерой предложили отличный маршрут - и так душевно его проехали: тропа Сатанистов вверх, спортивная трасса соревнований, "Девочки" вверх, вниз по Бочке, Самолет и ручей вниз!
Одно из лучших катаний в этом году!!!
Всем спасибо!

Это вам большое спасибо! За хороший маршрут, за кампанию. Буду тренироваться улудшать свои навыки владения мотоцикла, чтоб в будущем быть на уровне!!! Всегда буду рад приглашению покататься. И еще раз большое спасибо!!!

0

327

kondrenco написал(а):

Это вам большое спасибо! За хороший маршрут, за кампанию. Буду тренироваться улудшать свои навыки владения мотоцикла, чтоб в будущем быть на уровне!!! Всегда буду рад приглашению покататься. И еще раз большое спасибо!!!

как будешь готов пиши.

0

328

банзай написал(а):

как будешь готов пиши.

Хорошо!!! Готов я не сразу а ездить и набираться опыта готов всегда!!!

0

329

enduro59 написал(а):

Женя, вот это подстава со стороны Владивостока - ждал 1,5 месяца и оказалось не то колесо  
Хорошо хоть есть на чем сейчас кататься.
А по поводу 19 размера - главное, чтобы оно на мот встало. Это кроссовый размер, но он ни сколько не мешает ездить на нем в режиме эндуро.
Так что, не расстраивайся! Если встанет на мот- то все ок!

Всем привет . Дим всё ок . Лёха (самуэль) дал балон , за что ему огромное спасибо , с профилем пониже и встало как родное . В ВЛДВ звонил , там тактично принесли извинения и даже пытались убедить меня , что именно на 19 и заказывал , ну да Бог с ними .
   Сегодня тоже были покатушки , но правда на "дальняк" . Проскочили по дороге до Яблочного и от туда через Грушёвый сад на Сплавное и от туда на Быков . Сразу скажу , что до Быкова не дотянули - не проходимые осыпи . Дорога для прохвата , состояние отличное с массой прикольных мест для перепрыгивания и перескакивания на заднем колесе . Дождь сделал своё дело , смыл грязь и продолбил хорошие естественные приграды из которых приятно выбираться . За фото прошу прощения , качество не к чёрту , забыл фотик и пользовался телефоном .
http://s4.uploads.ru/t/1feQ5.jpg
штурманули перевал в быстром темпе - отдыхаем
http://s5.uploads.ru/t/7UJR5.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Q1f2y.jpg
плохо не видно в 3д , но этот выступ вполне сошёл бы за нашу "смотровую"
http://s5.uploads.ru/t/mQWwF.jpg
венцом нашего сегодняшнего катания считаю этот кадр
http://s5.uploads.ru/t/mQWwF.jpg
зимовьё в лесу в отличном состоянии , наткнулись случайно - грибы искали у чёрта на куличках .

Немного о технике - я в восторге . Послушная лошадка , легко глотает все кочки , так же легко ввинчивается во все повороты , где не ввинчивается - дожимаю управляемым заносом (на этом моте получается сразу) , тянет все подъёмы которые я ему предлогал и не пытается перекинуть меня . Догадываюсь в чём дело , но и не хочу обидеть своего японского мотоцикла - с ним так не получалось .

  Прокатились отлично . Спасибо Максу за компаню .
  P.S.
  Возвращались через старую дорогу в Яблочное - вот где надо соревы квадро проводить , по такой грязищи я ещё вообще никогда не вазюкался  .

0

330

А я напротив, сегодня поймал иглу для забора донорскоской крови в заднее колесо и ветку в челюсть - шлем спас, отделался ссадиной)) А вот камера восстановлению не подлежит - изрезана вдоль и поперек.

0

331

Samuel написал(а):

А я напротив, сегодня поймал иглу для забора донорскоской крови в заднее колесо и ветку в челюсть - шлем спас, отделался ссадиной)) А вот камера восстановлению не подлежит - изрезана вдоль и поперек.

Лёха в какой полевой госпиталь тебя сегодня занесло ?

0

332

женя написал(а):

грибы искали

грибы то нашли?

0

333

На мичурино возле больницы. Вообще почему такой мусор просто лежит на земле, а не в специальных закрытых контейнерах, не понятно..

0

334

Kholmsk написал(а):

грибы то нашли?

галюциногенные :D

Отредактировано Elvis Presley (2013-08-31 23:08:05)

0

335

Samuel написал(а):

восстановлению не подлежит - изрезана вдоль и поперек.

прожевало пока на спущенном ехал

0

336

а меня сегодня бабулька с внучкой(ягоду собирали)пугали медведем.говорят,что на дорогу вышел  а они в этот момент на сопке сидели

0

337

Elvis Presley написал(а):

прожевало пока на спущенном ехал

Вот такую толстенную вытащил
http://trueimages.ru/img/b2/83/46ed1225.jpg

0

338

Samuel написал(а):

Вот такую толстенную вытащил

никуя себе.мимо больницы больше не ездим.это они специально накидали

0

339

Elvis Presley написал(а):

никуя себе.мимо больницы больше не ездим.это они специально накидали

Вот ей камеру и нарезал, придется в пн ехать покупать новую. Думаешь специально накидали?

0

340

Samuel написал(а):

Вот ей камеру и нарезал, придется в пн ехать покупать новую. Думаешь специально накидали?

может просто до мусорки не донесли

0

341

Elvis Presley написал(а):

а меня сегодня бабулька с внучкой(ягоду собирали)пугали медведем.говорят,что на дорогу вышел  а они в этот момент на сопке сидели

а вы куда сегодня гоняли? видел вас на маяке.

0

342

Kholmsk написал(а):

а вы куда сегодня гоняли? видел вас на маяке.

да в черте города. по сопкам,николайчук ЛЭП

0

343

народ, вот меня вопрос мучает.
многие из нас катаются по вечерам и было бы неплохо иметь возможность оперативно отслеживать время. телефон лежиит в рюкзаке и лазить за ним не очень то и удобно, а в кроссовых штанах карманов нет.
КТО-НИБУДЬ ЕЗДИТ С ЧАСАМИ НА РУКЕ?
не угрохаются ли они?

Отредактировано Псих (2013-09-01 14:45:44)

0

344

Псих написал(а):

народ, вот меня вопрос мучает.
многие из нас катаются по вечерам и было бы неплохо иметь возможность оперативно отслеживать время. телефон лежиит в рюкзаке и лазить за ним не очень то и удобно, а в кроссовых штанах карманов нет.
КТО-НИБУДЬ ЕЗДИТ С ЧАСАМИ НА РУКЕ?
не угрохаются ли они?

Отредактировано Псих (Сегодня 14:45:44)

На панели приборной . Только ими и ориентируюсь . А так не столько разобьёшь , сколько зацарапаешь до безобразия .

0

345

Псих написал(а):

народ, вот меня вопрос мучает.
многие из нас катаются по вечерам и было бы неплохо иметь возможность оперативно отслеживать время. телефон лежиит в рюкзаке и лазить за ним не очень то и удобно, а в кроссовых штанах карманов нет.
КТО-НИБУДЬ ЕЗДИТ С ЧАСАМИ НА РУКЕ?
не угрохаются ли они?

Отредактировано Псих (Сегодня 14:45:44)

Я всегда с часами, под перчаткой.

0

346

просто у меня есть часы старенькие касио элюминатор, водонепроницаемые, мне их еще мама в 9 классе купила. им уже 15  лет вот думаю или их носить или старые отцовские коммандирские которым уже больше 20ти :D

0

347

Псих написал(а):

народ, вот меня вопрос мучает.
многие из нас катаются по вечерам и было бы неплохо иметь возможность оперативно отслеживать время. телефон лежиит в рюкзаке и лазить за ним не очень то и удобно, а в кроссовых штанах карманов нет.
КТО-НИБУДЬ ЕЗДИТ С ЧАСАМИ НА РУКЕ?
не угрохаются ли они?

Я катаюсь в часах. Правда в этом году купил специальные спортивные - противоударные и водонепроницаемые. Они еще трек пишут, ускорение, высоту над уровнем моря, температуру воздуха, время в движении и стоянке и т.д. Вообщем, очень рекомендую для спорта  :cool:
Сам озадачивался этим вопросом, т.к. за прошлые годы угробил кожанный ремешок на своих часах. В этом году купил специально часы под наши цели.
Рекомендую: http://www.suunto.com/ru-RU/sports-watc … ollection/
Не дешевые, но такие вещи покупаешь не часто и скорее всего надолго.

0

348

Псих написал(а):

народ, вот меня вопрос мучает.
многие из нас катаются по вечерам и было бы неплохо иметь возможность оперативно отслеживать время. телефон лежиит в рюкзаке и лазить за ним не очень то и удобно, а в кроссовых штанах карманов нет.
КТО-НИБУДЬ ЕЗДИТ С ЧАСАМИ НА РУКЕ?
не угрохаются ли они?

Отредактировано Псих (Сегодня 14:45:44)

при "удачном" стечении обстоятельств,могут угрохаться не только часы мнекажется.
лучше свои старенькие касио на руль повесь.они же водонепроницаемые. или велокомпьютер можно повесить.он не только время показывает.
ну или вапор какой нить

0

349

Псих написал(а):

народ, вот меня вопрос мучает.
многие из нас катаются по вечерам и было бы неплохо иметь возможность оперативно отслеживать время. телефон лежиит в рюкзаке и лазить за ним не очень то и удобно, а в кроссовых штанах карманов нет.
КТО-НИБУДЬ ЕЗДИТ С ЧАСАМИ НА РУКЕ?
не угрохаются ли они?

Отредактировано Псих (Вчера 14:45:44)

На руке считаю не вариант. Либо цепляй часы на руль через резинку, либо в том же Воланде купи совсем небольшие квадратные часы на липучке, обтяни их пленкой + стяжками прикрепи.
У меня к счастью в стоковой приборке есть все нужные режимы )))

0

350

enduro59 написал(а):

Kholmsk написал(а):
Сегодня отлично прокатились  :cool:

хех, не одни вы %)
сгонял душевно и играючи на Майорский до предпоследнего плато + подурачился на карьере Лиственичном на обрывах и запрыгах) хоть что-то забытое новое )))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)