Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)


ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)

Сообщений 251 страница 300 из 936

251

Elvis Presley написал(а):

Леха! я все таки это сделал))

Отредактировано Elvis Presley (Вчера 21:47:01)

Оп, заехал! Я в том районе тоже сегодня катал, нашел пару интересных тропинок.

0

252

Samuel написал(а):

Оп, заехал! Я в том районе тоже сегодня катал, нашел пару интересных тропинок.

с утра что ли? завтра как?

0

253

Kholmsk написал(а):

Это где? Случайно не на телевышке?

если ты про джип.то он пытался заехать с николайчук  перевала на право. проехал первый поворот,а потом задом в откос

0

254

Elvis Presley написал(а):

с утра что ли? завтра как?

Я тебе рукой махал в городе после того как поставил мот. Завтра отдыхаю.

0

255

Олег, ну как доехал? Покупатель решился, но суммы достаточной у него до четверга нет, так что Кава пока при мне.

0

256

Samuel написал(а):

Олег, ну как доехал? Покупатель решился, но суммы достаточной у него до четверга нет, так что Кава пока при мне.

Видел вас сегодня на маяке. Куда гоняли?

0

257

Kholmsk написал(а):

Видел вас сегодня на маяке. Куда гоняли?

Да приключения на ж... искали) Через маяк на Поляково прокатились, а до это по тропе с 60ки в сторону АТП - есть такая.

0

258

Samuel написал(а):

Да приключения на ж... искали) Через маяк на Поляково прокатились, а до это по тропе с 60ки в сторону АТП - есть такая.

я тож кружок сегодня сделал:  маяк-телевышка-николайчук-шевченко-молодежка-телевышка-маяк.

0

259

грязи много в николайчуке? думаю сгонять что ли

0

260

Elvis Presley написал(а):

грязи много в николайчуке? думаю сгонять что ли

ты про леповскую дорогу? речку не перейдешь, воды много.

0

261

плохо. меня не покидает желание проехать по той дороге и спустится к мясику.

0

262

Elvis Presley написал(а):

плохо. меня не покидает желание проехать по той дороге и спустится к мясику.

пройдем, всему своё время. на озере техника стояла и палатка на берегу, походу будут опять дорожку на лэп месить.

0

263

ага я следы бульдозера видел наверху

0

264

Дмитрий А написал(а):

Общаемся и в правду, в основном по телефону, народ стал лениться не только писать, но и на форум не заходят(

Дима,
я бы лично с тобой хоть каждый день закатывался, сам жду недождусь когда лишний момент появится. Однако не в обиду будет сказано, но погоня за хлебом насущным и дела семейные отнимают много времени и сил. На работе так отжимаешься, что придя домой мысли о покатушках куда-то улитучиваются. А вот так взять средь бела дня завести мотац и свалить кататься - для меня к сожалению роскошь ) но говорю лично за себя.
Костян вон вообще свалил на три месяца, стройка на курилах, так мы с ним один раз за все лето виделись и то когда закатывались.

Так что дядька не сетуй, желаемое не всегда совпадает с действительностью )

0

265

Да, нет, Саня, я имел в виду , что народ ленится заходить на форум) А так, я и сам по уши в делах.. только я , наверное , безнадежно болен мотоциклами и катаюсь почти каждый день, час, два, как получится.. вчера по сопкам на двухтактнике, сегодня в Охотск на 525-ке, возвращался уже с фарой, ну прямо это уже образ жизни, а не увлечение))

0

266

Дима сегодня Женя тебя видел Я наверное раньше проскочил

0

267

Конечно видел!!! Чуть не снес меня, еле разъехались))) Спиди- гонщик,  блин)) Постояли, потрындели, хотел тебе позвонить, но связи не было

0

268

Дима, привет)))
Какие планы на выходные (суббота)?
Хотим приехать к вам покататься по новым тропинкам)))
Дорогу покажете?)))

0

269

Эндуристы трасса по ручью вверх очень изменилась. Прокатитесь очень удивитесь.

0

270

drft написал(а):

Дима, привет)))
Какие планы на выходные (суббота)?
Хотим приехать к вам покататься по новым тропинкам)))
Дорогу покажете?)))

конечно, мы обычно с утра в часов 9.00-10.00 доп.инфо завтра

0

271

Привет Саня! Я думаю, что у меня получится, но прогноз погоды пока показывает дождь. Меня то это не останавливает, но вот вам, одно дело выехать и через несколько минут уже отжимать руль в лесу, а другое дело ехать из Корсакова в дождь, а потом назад, после отжима ехать по дождю.. а у вас нет грузовика? Это было бы  самое то. Приехать , разгрузиться, погонять по полной, а потом опять загрузиться и спокойно домой .. хотя, если в дождевиках, то пофиг, только может быть жарко)

0

272

банзай написал(а):

конечно, мы обычно с утра в часов 9.00-10.00 доп.инфо завтра

да, конечно, лучше пораньше... ну, а Саня(банзай) уж вам веселую программу обеспечит, не сомневайтесь, будет о..очень весело))

0

273

Дмитрий А написал(а):

да, конечно, лучше пораньше... ну, а Саня(банзай) уж вам веселую программу обеспечит, не сомневайтесь, будет о..очень весело))

Дима хватит меня пиарить

0

274

завтра прокладка новой трассы с Олегом время и место сбора позже.

0

275

9.00 аралия взять по возможности пилы

0

276

drft написал(а):

Хотим приехать к вам покататься по новым тропинкам)))
Дорогу покажете?)))

Саня, пол дня не могу до тебя дозвониться, а до инета только сейчас добрался. как выше уже сообщалось, в 9.00 сбор на Аралии. Позвони мне

0

277

Олег, вот если что gps-трек трассы
http://fx.snc.ru/download/sumrak_ss/Track 007.gpx

Надо теперь освоить тропинку на телевышку со стороны ЛЭПа.

Отредактировано Samuel (2013-08-23 22:57:30)

0

278

Спасибо парни за прием)))
Мопеды уже на тележках стоят)))
Если будет морось, мы все равно поедем)))

Дим, че т симка наеб...сь)))

0

279

Samuel написал(а):

Модель мотоцикла: Honda CRF250R

С обновкой чтоли?

0

280

Kholmsk написал(а):

С обновкой чтоли?

Точняк)

0

281

Samuel написал(а):

Точняк)

Поздравляю!

0

282

Samuel написал(а):

Олег, вот если что gps-трек трассы
http://fx.snc.ru/download/sumrak_ss/Track 007.gpx

Надо теперь освоить тропинку на телевышку со стороны ЛЭПа.

Отредактировано Samuel (Вчера 22:57:30)

на какую?

0

283

Elvis Presley написал(а):

на какую?

На молодежке. Вспомни ЛЭП на подъеме с кладбища.

0

284

Samuel написал(а):

На молодежке. Вспомни ЛЭП на подъеме с кладбища.

едем сегодня

0

285

Elvis Presley написал(а):

едем сегодня

Звонил тебе раз 5 сегодня.

0

286

Samuel написал(а):

Звонил тебе раз 5 сегодня.

мы случайно в яблочный распадок уехали.
там после дождей размыло все. местами грязь по уши.
встретили там парней и с ними поехали дальше
http://s5.uploads.ru/t/hLnH0.jpg

0

287

Elvis Presley написал(а):

мы случайно в яблочный распадок уехали.
там после дождей размыло все. местами грязь по уши.
встретили там парней и с ними поехали дальше

Что случилось Олег ? Без приколов ни как ?

0

288

на Каве сцепление крякнуло.развернулся и назад поехал. мы бы его через яблочный все равно не вытащили бы,если бы он с нами поехал.они через грушевый сад заехали и собирались на южный по старой дороге прокатится. а тут мы

0

289

Народ всем привет!!! Возьмите меня куда не будь с собой, у меня Honda XR 250 Но я новичок еще просто учусь а так ездил на гризлике 700/
если что звоните 89147631987 Саша всегда рад покататься !!!

0

290

Elvis Presley написал(а):

мы случайно в яблочный распадок уехали.
там после дождей размыло все. местами грязь по уши.
встретили там парней и с ними поехали дальше

Заехал таки сегодня на молодежку по тропинке - новая резина решает)

0

291

Samuel написал(а):

Заехал таки сегодня на молодежку по тропинке - новая резина решает)

Всем привет . Отсутствовал по причине поломки компайзера . Лёха с обновкой . Олег я в строю (колесо ещё в пути ) .  Я всё таки прислушался к совету мудрого человека и прикупил себе новенького спутника . Husaberg FE 350 оказался весьма отличным собеседником . Жду погодки , ну хоть чуть чуть прояснений  и в атаку . Предыдущего своего собеседника  (хорошая вещь , эх сколько с ним пройдено ) лечу по поступлению колеса и на продажу .
 
    Пользуясь случаем , выражаю огромную благодарность Диме enduro59 за подбор техники и рекомендации по эксплуатации , и Кирилу (первому владельцу) за бережное отношение , своевременные ТО и напутственные слова . Техника досталась в
отличном состоянии (тьфу 3 раза , чтобы не сглазить) . Постараюсь оправдать , оказанное мне , высокое доверие .  :cool:

Всем удачи на направлениях .

0

292

Samuel написал(а):

Заехал таки сегодня на молодежку по тропинке - новая резина решает)

поздравляю!я там тоже был в тот же день,когда колесо делали. тоже заехал без касаний))

женя написал(а):

Husaberg FE 350

Женя,привет! Ну принимай поздравления! надо технику обкатать! интересно тем более как он едет.

Народ! какие планы на выходные?

0

293

Николайчук-->Мясик едем?
Если покажется мало поедем на тропу,спустимся с той стороны,где поднимались и попробуем форсировать тот подъем,через ручей который.
есть такое желание у меня)

0

294

Elvis Presley написал(а):

поздравляю!я там тоже был в тот же день,когда колесо делали. тоже заехал без касаний))

Женя,привет! Ну принимай поздравления! надо технику обкатать! интересно тем более как он едет.

Спасибо Олег . Сам в нетерпении . С Южного катил своим ходом через Чистики - в восторге . Прекрасно сбалансирован , настроен и кол-во кубов в самый "тютель" . На субботу давай заколотимся , там Макс мож подкатит .

0

295

женя написал(а):

Спасибо Олег . Сам в нетерпении . С Южного катил своим ходом через Чистики - в восторге . Прекрасно сбалансирован , настроен и кол-во кубов в самый "тютель" . На субботу давай заколотимся , там Макс мож подкатит .

Отлично! значит едем!))

0

296

Elvis Presley написал(а):

Отлично! значит едем!))

поехали. Колесо в итоге в шиномонтажке сделал за 300р по-знакомству - так они на мото не делают.
Выезжаем на повозках для верховой езды на бензиновом двигателе.

Отредактировано Samuel (2013-08-29 21:06:17)

0

297

Samuel написал(а):

Колесо в итоге в шиномонтажке сделал

Вот в Южном на Гиганте делают , знающие люди говорят , что у них даже приспособы есть . Почему у нас в Холмогорах на том же Гиганте откорячки прут ? Народу масса , думаю тоже неплохо было бы .

0

298

женя написал(а):

Вот в Южном на Гиганте делают , знающие люди говорят , что у них даже приспособы есть . Почему у нас в Холмогорах на том же Гиганте откорячки прут ? Народу масса , думаю тоже неплохо было бы .

Значит нет массы.

0

299

холмск приезжайте к нам в субботу.

0

300

банзай написал(а):

холмск приезжайте к нам в субботу.

Привет!!! а меня покататься возьмете? я с Южного!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)