Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » выезд на круза


выезд на круза

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Да хоть елки)))))

0

102

Федор написал(а):

Да хоть елки)))))

Федь, ты не понял... Шишки это Шишкевич Троффи!!! Соревнования Джипов, квадров... А поездка на Круза это совсем другая тема - это просто путешествие

0

103

Fonoor написал(а):

Федь, ты не понял... Шишки это Шишкевич Троффи!!! Соревнования Джипов, квадров... А поездка на Круза это совсем другая тема - это просто путешествие

Друзья, если поедите все-таки, запишите кто-нибудь GPS трек, скиньте сюда, если не сложно, чтобы мы потом смогли повторить маршрут ... Мы поехать не сможем, работа поглотила целиком.

0

104

мне так представляется, чтобы полностью поймать кайфы от поездки на Круза , должна быть безоблачная погода на горе. на 6-7 Гидромет рисуют дожди...
что скажите старшие братья?

0

105

Hard-Worker написал(а):

мне так представляется, чтобы полностью поймать кайфы от поездки на Круза , должна быть безоблачная погода на горе. на 6-7 Гидромет рисуют дожди...
что скажите старшие братья?

Да Андрюха, если солнца нет то не кайф....поехали комаров покормим!

0

106

Hard-Worker написал(а):

мне так представляется, чтобы полностью поймать кайфы от поездки на Круза , должна быть безоблачная погода на горе. на 6-7 Гидромет рисуют дожди...
что скажите старшие братья?

собаковод написал(а):

Да Андрюха, если солнца нет то не кайф....поехали комаров покормим!

Полностью согласен!!! Целю данной поездки является отдых и любование прекрасной природой, а не доехать до точки и обратно.

0

107

собаковод написал(а):

Да Андрюха, если солнца нет то не кайф....поехали комаров покормим!

есть вариант на выхи ( если не озера) пробиться через Чистоводное на Синегорск по р.Тиабут .
адреналина хватит на всех. как говориться "без чемпионов"
трасса не простая. второй год не можем до конца пробить...

0

108

Hard-Worker написал(а):

есть вариант на выхи ( если не озера) пробиться через Чистоводное на Синегорск по р.Тиабут .
адреналина хватит на всех. как говориться "без чемпионов"
трасса не простая. второй год не можем до конца пробить...

Надо помочь старшим братьям... Так что я с Димой на разметку трассы

0

109

Hard-Worker написал(а):

есть вариант на выхи ( если не озера) пробиться через Чистоводное на Синегорск по р.Тиабут .
адреналина хватит на всех. как говориться "без чемпионов"
трасса не простая. второй год не можем до конца пробить...

Я скорей всего тоже!!!

0

110

Hard-Worker написал(а):

есть вариант на выхи ( если не озера) пробиться через Чистоводное на Синегорск по р.Тиабут .
адреналина хватит на всех. как говориться "без чемпионов"
трасса не простая. второй год не можем до конца пробить...

Поехали на шишки!

0

111

собаковод написал(а):

Поехали на шишки

Дима, конечно поедим. имеется Большой интерес посмотреть на "больных из соседней палаты" и пробовать пройти заветный маршрут.

я совсем запутался, шишки 12-14 июля

Fonoor написал(а):

Надо помочь старшим братьям... Так что я с Димой на разметку трассы

помочь надо, согласен... как добираться туда на эти выхи планируете? если кто туда-сюда везет, тогда на меня расчитываете! я готов

SuddenCross написал(а):

Я скорей всего тоже!!!

Серега, чего тоже?!

0

112

Hard-Worker написал(а):

Дима, конечно поедим. имеется Большой интерес посмотреть на "больных из соседней палаты" и пробовать пройти заветный маршрут.

я совсем запутался, шишки 12-14 июля

помочь надо, согласен... как добираться туда на эти выхи планируете? если кто туда-сюда везет, тогда на меня расчитываете! я готов

Серега, чего тоже?!

Андрюха в эти выходные надо разметить трассу, а следующие выходные соревнования, пока про доставку ничего не говорят, а я так думаю может сами доедим до места.

0

113

парни, давайте плз по шишкам в отдельную тему, любезно созданную димасом.

0

114

Hard-Worker написал(а):

мне так представляется, чтобы полностью поймать кайфы от поездки на Круза , должна быть безоблачная погода на горе. на 6-7 Гидромет рисуют дожди...
что скажите старшие братья?

Андрюха привет! Давно тебя не видно, я планирую на выходных вырваться, в субботу объявлю выходной, надоело уже работать и обламываться в покатушках.
Если интересно, то давай обсудим.

0

115

Hard-Worker написал(а):

Дима, конечно поедим. имеется Большой интерес посмотреть на "больных из соседней палаты" и пробовать пройти заветный маршрут.

я совсем запутался, шишки 12-14 июля

помочь надо, согласен... как добираться туда на эти выхи планируете? если кто туда-сюда везет, тогда на меня расчитываете! я готов

Серега, чего тоже?!

На шишки в субботу большим братьям помогать!!!

0

116

Всем привет!Выезд состоялся,впечатлений масса.Всем участникам спасибо..!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » выезд на круза