Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » выезд на круза


выезд на круза

Сообщений 51 страница 100 из 116

51

Fonoor написал(а):

я точно с пассажиром

КиР написал(а):

я тоже планирую девушку взять. тем более если погода будет, то оно того стоит, туда ехать!

Парни, поездка спокойная! без ЧемпионоВ! Просто наслаждаемся, смотрим фотаем и катаемся! и я не против грязи!...там на Горбушу заехать...

0

52

КиР написал(а):

я тоже планирую девушку взять. тем более если погода будет, то оно того стоит, туда ехать!

а тебе молодой человек мы пару шлакоблоков привяжем!!!! :rofl:

0

53

парни а кто 30 на соревнования поедит? там мелочи и обсудим...

0

54

собаковод написал(а):

а тебе молодой человек мы пару шлакоблоков привяжем!!!!

Хорошо! мягче ехать будет :D

А вообще я понял хватит насиловать стелс, он такого секася не выдержит. тиши едешь - дальше будешь. на автласово сходил без единой поломки.

0

55

собаковод написал(а):

парни а кто 30 на соревнования поедит? там мелочи и обсудим...

Я за, если только вторым номером.

0

56

КиР написал(а):

Я за, если только вторым номером.

можно и статистом :glasses:

0

57

собаковод написал(а):

парни а кто 30 на соревнования поедит? там мелочи и обсудим...

Тоже присоединюсь )))

0

58

собаковод написал(а):

приезжай на соревнования на смотрины....да можешь и по участвовать, тачка позволяет!

4 Дня назад подал заявку на участие. От туда и узнал про ваш сайт.

КиР написал(а):

А если у кого нет прицепа.
Тогда я командую теми кто своим ходом. но у меня все в колодки упирается!

У меня тоже прицепа, но я поеду на кран-балке могу когонибудь одного может двух взять! Еще не пробовал возить больше одного квадра.

Отредактировано SuddenCross (2013-06-24 17:46:50)

0

59

SuddenCross написал(а):

4 Дня назад подал заявку на участие. От туда и узнал про ваш сайт.

У меня тоже прицепа, но я поеду на кран-балке могу когонибудь одного может двух взять! Еще не пробовал возить больше одного квадра.

Отредактировано SuddenCross (Сегодня 17:46:50)

Ну тогда думаю резервируй место одно, а лучше пару)))). Колодки всяко должны прийти!

Отредактировано КиР (2013-06-24 17:49:13)

0

60

КиР написал(а):

Ну тогда думаю резервируй место одно, а лучше пару)))). Колодки всяко должны прийти!

Отредактировано КиР (Сегодня 17:49:13)

Как раз 30-ого можно будет эксперемент поставить сколько влезет тачек!!!!

0

61

SuddenCross написал(а):

меня тоже прицепа, но я поеду на кран-балке могу когонибудь одного может двух взять! Еще не пробовал возить больше одного квадра.

Так вы собираетесь на соревнования на балке ехать? Я думал своим ходом

0

62

Fonoor написал(а):

Так вы собираетесь на соревнования на балке ехать? Я думал своим ходом

Живу в троицком. И еще не сделал вод.удостовирение.

0

63

SuddenCross написал(а):

Как раз 30-ого можно будет эксперемент поставить сколько влезет тачек!!!!

Я на соревы только если с кем то ;)

0

64

SuddenCross написал(а):

Живу в троицком. И еще не сделал вод.удостовирение.

По полям. А ВУ тебе там и не надо будет ))) С троицкого по полям до Федоровки, а оттуда и до танкового рукой махнуть... Стартовать будем наверно оттуда

0

65

Fonoor написал(а):

По полям. А ВУ тебе там и не надо будет ))) С троицкого по полям до Федоровки, а оттуда и до танкового рукой махнуть... Стартовать будем наверно оттуда

Когда будет точная инфа про место проведения мероприятия от туда и буду думать как ехать.

0

66

на 13-14 неполучится........ :suspicious:  ШИШКИ!!!! :D  :crazyfun:  :flag:  :jumping:

Отредактировано собаковод (2013-06-25 20:25:21)

0

67

собаковод написал(а):

на 13-14 неполучится........   ШИШКИ!!!!      

Отредактировано собаковод (Сегодня 20:25:21)

Едем мешаться джиперам  :crazyfun:  :jumping:  :rofl:

0

68

собаковод написал(а):

на 13-14 неполучится........   ШИШКИ!!!!      
Отредактировано собаковод (Вчера 20:25:21)

Может тогда до Шишек??? А то после, мне кажется, народ на пару недель на ремонт встанет

0

69

Fonoor написал(а):

Может тогда до Шишек??? А то после, мне кажется, народ на пару недель на ремонт встанет

6-7 июля?

0

70

Scorpion 888 написал(а):

6-7 июля?

30  обсудим

0

71

Интересная тема! Возможно, мы с братом поедем! Я первый, он второй сезон. 2 BRP 650, шноркель, лебедка.
Выезд с танкодрома как я понял или встреча в Новиково ?

0

72

Тоже думаю об этой поездке. Как планируется туда ехать ? может через свободный туда обратно своих ходом ?
День туда день обратно

Димас. Прием, прием )

0

73

kenny_jr написал(а):

Интересная тема! Возможно, мы с братом поедем! Я первый, он второй сезон. 2 BRP 650, шноркель, лебедка.
Выезд с танкодрома как я понял или встреча в Новиково ?

Подтягивайтесь на соревы... Там обсудим

0

74

dixan написал(а):

Тоже думаю об этой поездке. Как планируется туда ехать ? может через свободный туда обратно своих ходом ?
День туда день обратно

Димас. Прием, прием )

Димыч, давай в воскресенье все обмозгуем.

0

75

да думал уже есть какие наметки, что бы обмозговать на досуге.

0

76

dixan написал(а):

да думал уже есть какие наметки, что бы обмозговать на досуге.

Димыч уну давай на 7-8 или какое там.  да рванем!

0

77

6-7 выходные, с одной ночевкой, заход со свободного, своим ходом туда и обратно. Так можно.

0

78

dixan написал(а):

6-7 выходные, с одной ночевкой, заход со свободного, своим ходом туда и обратно. Так можно.

Идея класс. На соревы походу не получится подъехать - отпишите в теме потом, что решите по поездке.

0

79

dixan написал(а):

6-7 выходные, с одной ночевкой, заход со свободного, своим ходом туда и обратно. Так можно.

Все упирается в джиперов. попросили в воскресенье поставить на шишках контрольные точки. но возможно они точки поставили сегодня, если так то я 6-7 с вами на круз!

0

80

dixan написал(а):

6-7 выходные, с одной ночевкой, заход со свободного, своим ходом туда и обратно. Так можно.

Дима, привет! а стартовать планируете прям с города или со свободного? сколько тачек у вас в компании? и с пассажиром кто-нибудь едет?

0

81

Есть информация от Джиперов?

0

82

ну таки что и как?? на маршрут подготавливаемся? готов взять на себя обязанности по организации ...

0

83

SuddenCross написал(а):

Есть информация от Джиперов?

Да есть, просят помочь поставить в субботу разметку, но у меня проблема с машиной, если довезут квадрик то поеду, нужен еще один, а можно хоть три...

0

84

Hard-Worker написал(а):

ну таки что и как?? на маршрут подготавливаемся? готов взять на себя обязанности по организации ...

Надо думать как ехать, если своим ходом, то двигать надо в пятницу вечером.

0

85

собаковод написал(а):

Да есть, просят помочь поставить в субботу разметку, но у меня проблема с машиной, если довезут квадрик то поеду, нужен еще один, а можно хоть три...

Я за. Позвони мне! 89242858555

0

86

SuddenCross написал(а):

Я за. Позвони мне! 89242858555

Ок

0

87

КиР написал(а):

Надо думать как ехать, если своим ходом, то двигать надо в пятницу вечером.

Кирюха а чо там комаров кормить, может заберут и отвезут, а за субботу все успеем.

+1

88

собаковод написал(а):

Кирюха а чо там комаров кормить, может заберут и отвезут, а за субботу все успеем.

Дима, это я про круз.

0

89

собаковод написал(а):

Ок

Можешь позвонить сегодня? Мне надо уточнить один вопрос?!

0

90

ок

Отредактировано собаковод (2013-07-01 21:39:09)

0

91

собаковод написал(а):

Да есть, просят помочь поставить в субботу разметку, но у меня проблема с машиной, если довезут квадрик то поеду, нужен еще один, а можно хоть три...

Эт вы ша шишки собираетесь? ))

+1

92

drft написал(а):

Эт вы ша шишки собираетесь? ))

шишки через выходные, а нам только метки - контрольные точки поставить.

0

93

Чет я запутался в сообщениях... кто куда едет??? Как я понимаю на шишки ехать 13го июля. А на круза 5-7. Правильно??? Просто я почему спрашиваю, был сегодня у Георгия, ему тоже интересна поездка. Надо думать как добираться, либо на балке, либо пешком. Можно в пятницу до Новиково на балке двинуть, переночевать, а утричком неспеша на круза. А обратно через свободный и лесное. Чёт меня понесло

0

94

Я от Круза возможно отколюсь, уходим с стаей товарищей на большое кольцо. через казачку, чибисан, гнилой угол, мальки, обратная сторона тепляков... лес, вода, болота... крута ))))

0

95

Fonoor написал(а):

Чет я запутался в сообщениях... кто куда едет??? Как я понимаю на шишки ехать 13го июля. А на круза 5-7. Правильно??? Просто я почему спрашиваю, был сегодня у Георгия, ему тоже интересна поездка. Надо думать как добираться, либо на балке, либо пешком. Можно в пятницу до Новиково на балке двинуть, переночевать, а утричком неспеша на круза. А обратно через свободный и лесное. Чёт меня понесло

Илья, джиперы попросили помочь поставить контрольные точки на шишках в эту субботу, нужны два три квадрика. Но у меня проблема с доставкой квадра до места... Они её решают

0

96

собаковод написал(а):

Илья, джиперы попросили помочь поставить контрольные точки на шишках в эту субботу, нужны два три квадрика. Но у меня проблема с доставкой квадра до места... Они её решают

А на следующие выходные шишки???

0

97

Я с вами, только когда выезд и как до места добираемся?p.s еду с пассажиром (женой) кто то еще парами едет?

0

98

Я думаю все в четверг решать надо. Я все без колодок, но очень надеюсь что до пятницы прилетят.:'(

0

99

КиР написал(а):

Я думаю все в четверг решать надо. Я все без колодок, но очень надеюсь что до пятницы прилетят.

Если не получается можно на неделю ещё отложить, всем подготовиться (колодки, вещи и т.д и т.п.) и большой командой поехать!

0

100

Федор написал(а):

Если не получается можно на неделю ещё отложить, всем подготовиться (колодки, вещи и т.д и т.п.) и большой командой поехать!

если еще неделю, то там шишки :-D

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » выезд на круза