Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014


Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014

Сообщений 351 страница 400 из 428

351

enduro59 написал(а):

25 мая первый этап в Южно-Сахалинске.

А где будут проходить ? Куда ехать

0

352

на Хантер парк заедь где вывески КТМ там тебе все расскажут

0

353

ded_123 написал(а):

если мотак успею подготовить.

хи-хибля)))))
заедь ко мне, детский полтос позырь!

Отредактировано vint (2014-05-16 13:13:00)

0

354

vint
только не на выходных ))

0

355

25 мая состоится первый этап соревнований 2014г в классе Эндуро на Сахалине!
Соревнования будут проводиться в окрестностях г.Южно-Сахалинск.
Сбор в 10:30 на Танковом озере.
Старт соревнований: в 11:00

Всем обязательно иметь при себе спортивную страховку на сумму возмещения вреда здоровью не менее 100т.р. и медицинскую справку.
По вопросам оформления документов можно обратиться по тел. 8-962-416-27-37 Глушков Константин или заехать на Хантер-Парк.

Просмотр трассы можно будет провести начиная с 21 мая - созванивайтесь с Костей.
По общему просмотру трассы в субботу(24 мая) - сообщим дополнительно.

0

356

ded_123 написал(а):

vint
только не на выходных ))

Подпись автора

    Моряк Билли Бряк
    +79140878198

"только не на выходных" какого года? Скоро зима так-то....

0

357

enduro59 написал(а):

25 мая состоится первый этап соревнований 2014г в классе Эндуро на Сахалине!
Соревнования будут проводиться в окрестностях г.Южно-Сахалинск.
Сбор в 10:30 на Танковом озере.
Старт соревнований: в 11:00

Всем обязательно иметь при себе спортивную страховку на сумму возмещения вреда здоровью не менее 100т.р. и медицинскую справку.
По вопросам оформления документов можно обратиться по тел. 8-962-416-27-37 Глушков Константин или заехать на Хантер-Парк.

Просмотр трассы можно будет провести начиная с 21 мая - созванивайтесь с Костей.
По общему просмотру трассы в субботу(24 мая) - сообщим дополнительно.

Подпись автора

    "Путешественника, который знает маршрут, скука одолевает так же быстро, как писателя, заранее продумавшего сюжет".
    ПОЛЬ ТЕРУ (американский писатель и путешественник).

требование по наличию ЖПС актуально?

0

358

vint
У ребенка зубы полезли, дома сижу, памперсы меняю, вопли слушаю - жена на работу вышла.  :(
На мотаке рычаг кика сломался грят. Хз, где его теперь искать быстро. :tired:

0

359

ded_123 написал(а):

vint
У ребенка зубы полезли, дома сижу, памперсы меняю, вопли слушаю - жена на работу вышла.  
На мотаке рычаг кика сломался грят. Хз, где его теперь искать быстро.

Я возможно скоро потащу кое какие расходники, могу спросить есть ли твой рычаг в наличии и сколько он будет стоить.
притащу за так, номер дай только если есть. Мотак кате250?

0

360

Sanchez'
77033170044 Такой номер.
:hobo:
Сегодня парни должны еще посмотреть, может от китайца заколхозить получится. %)

Отредактировано ded_123 (2014-05-20 10:51:48)

0

361

enduro59
Может трек трассы в массы выкинуть?

0

362

vint написал(а):

требование по наличию ЖПС актуально?

Пока молчат по этому вопросу. Лучше трассу заранее посмотрите.

ded_123 написал(а):

На мотаке рычаг кика сломался грят. Хз, где его теперь искать быстро.

Макс, почему не написал мне в понедельник??? Я сегодня заказ из Америки оформил на отправку.

ded_123 написал(а):

Может трек трассы в массы выкинуть?

С учетом того, что я не на Сахалине, врят-ли :)

0

363

23.05.14г(пятница) в 18:30 общее собрание на Хантер Парке по вопросу соревнований.
Всем участникам просьба присутствовать!

0

364

enduro59
Да я из дома выйти не могу, сижу с ребенком.  :sceptic: Мотак еще не видел даже.   
Один раз заварили, но не получилось. Завтра опять варить будут.

0

365

ded_123 написал(а):

77033170044

я тебе сегодня отвечу.

0

366

Sanchez'
Я еще жду, как мне заварят сегодня кик - получится или нет, а там видно будет уже.
Спасибо.

0

367

ded_123 написал(а):

Sanchez'
Я еще жду, как мне заварят сегодня кик - получится или нет, а там видно будет уже.
Спасибо.

не вопрос, мне самому интересно. я запросил оригинал.

0

368

enduro59
пыздец, нету кика, не получится проехаться. До 25 июня еще будут этапы? :'(

0

369

enduro59

enduro59 написал(а):

Макс, почему не написал мне в понедельник??? Я сегодня заказ из Америки оформил на отправку.

С учетом того, что я не на Сахалине, врят-ли

посоветуйте адекватного продавана в штатах. местные уж шибко ценник лупят.

0

370

Sanchez' написал(а):

пыздец, нету кика, не получится проехаться. До 25 июня еще будут этапы

к токарю

0

371

ded_123 написал(а):

enduro59
пыздец, нету кика, не получится проехаться. До 25 июня еще будут этапы?

Макс, спроси у Кости на Хантер парке. Может у него со старых мотов завалялся б/у кик.

Sanchez' написал(а):

enduro59

посоветуйте адекватного продавана в штатах. местные уж шибко ценник лупят.

Я заказываю на Американский адрес, в Россию многие не высылают.

0

372

Псих
до мотака бы дойти. Завтра ребенка в сад сдаю и могу уже выйти из квартиры. ))

enduro59
Это они на КТМ, Хусаберг, БРП не высылают. Договоренность у них с этими компаниями. С остальными можно договориться, что собстно и делаю. Я так вообще всем письма строчу, пофигу: ебей или какой-то магаз левый, выдранный из инета. Бтоспортс одно время письмами заваливал от нефиг делать.  :D  Иногда скидку выпрошу (один раз), иногда доставку выпрошу ЕМСом, да и просто попиндеть можно.  :D
Ты посредника досконально выбирал? Я на шопотам ру остановился.

Sanchez'
Ищи любого через гугл с хорошей ценой, потом письмо шлешь ему и тебе все упакуют и отправят, только плати - у них сервис.

______
Екарныйбабай, я уже шлем свой новый продал с тоски. Снова теперь заказывать.  :D
У IXS хорошие, бюджетные каски, кстати. Размер четко соблюдают. Только 1300г - это тяжеловато.

0

373

ded_123 написал(а):

Ты посредника досконально выбирал?

Я выбирал того, кто меня устраивает :)

Давайте уже перенесем обсуждение покупок в другую тему:) Здесь пишем про соревнования!

0

374

enduro59 написал(а):

Я выбирал того, кто меня устраивает

Давайте уже перенесем обсуждение покупок в другую тему:) Здесь пишем про соревнования!

хорошо, тогда последний вопрос - сайт посоветуйте. гугл выдает массу, но толковых я так и не увидел.

0

375

Sanchez'
Bikebandit.com

0

376

Народ, а кто нибудь фотки с соревнований выложит?

0

377

tapysh написал(а):

Народ, а кто нибудь фотки с соревнований выложит?

Да, актуальный вопрос!
Выкладывайте фотки.

Парни, для всех кто катается постоянно, и  готов кататься по тропам, аналогичным соревнованиям - напишите в этой теме свои номера телефонов(в федеральном формате), мы включим вас в группу WatsApp.  Для тех кто не в курсе, это програмка для быстрого обмена короткими сообщениями, фото и видео. Програмку необходимо установить на свой телефон(смартфон).  Очень просто выкладывать фото и видео - программа автоматически их сжимает до приемлемого формата(размера). 
Сейчас вся переписка идет в WatsApp: места катания, время и даты поездок, фото и видеоотчеты о катании, оперативная информация о соревнованиях, текущая обстановка на трассах катания...
P.S.: В переписке уже выложен весь отчет о прошедших соревнованиях: фото и видео.

Но, есть один косяк- в переписке народ выкладывают кучу спама(фото, видео, анекдоты 18+)  :)
Так, что кто готов - милости просим  :flag: Пишите мне свои телефоны и имена.

0

378

enduro59 написал(а):

мы включим вас в группу WatsApp.

o.O  А у меня всё ещё телефон с кнопками !!!!!!!!! :unsure:
Форум уже становится классикой , а местные обитатели - "ДИНОЗАВРИКАМИ" :crazyfun:

Отредактировано женя (2014-05-27 09:05:22)

0

379

женя написал(а):

для всех кто катается постоянно, и  готов кататься по тропам, аналогичным соревнованиям

Дима, тем кто сейчас "не в седле", но очень интересуются этой темой, тоже хотят в эту группу :)

Отредактировано Victor (2014-05-27 11:22:45)

0

380

enduro59 написал(а):

tapysh написал(а):

    Народ, а кто нибудь фотки с соревнований выложит?

Да, актуальный вопрос!
Выкладывайте фотки.

Парни, для всех кто катается постоянно, и  готов кататься по тропам, аналогичным соревнованиям - напишите в этой теме свои номера телефонов(в федеральном формате), мы включим вас в группу WatsApp.  Для тех кто не в курсе, это програмка для быстрого обмена короткими сообщениями, фото и видео. Програмку необходимо установить на свой телефон(смартфон).  Очень просто выкладывать фото и видео - программа автоматически их сжимает до приемлемого формата(размера).
Сейчас вся переписка идет в WatsApp: места катания, время и даты поездок, фото и видеоотчеты о катании, оперативная информация о соревнованиях, текущая обстановка на трассах катания...
P.S.: В переписке уже выложен весь отчет о прошедших соревнованиях: фото и видео.

Но, есть один косяк- в переписке народ выкладывают кучу спама(фото, видео, анекдоты 18+)  :)
Так, что кто готов - милости просим  :flag: Пишите мне свои телефоны и имена.

Подпись автора

    "Путешественника, который знает маршрут, скука одолевает так же быстро, как писателя, заранее продумавшего сюжет".
    ПОЛЬ ТЕРУ (американский писатель и путешественник).

прошу меня добавить к переписке.
89242814535 Дмитрий.

0

381

женя написал(а):

А у меня всё ещё телефон с кнопками !!!!!!!!!
Форум уже становится классикой , а местные обитатели - "ДИНОЗАВРИКАМИ"

Отредактировано женя (Сегодня 09:05:22)

Женя, привет! Меняй телефон. Откроется куча новых возможностей! У меня когда интернет в телефоне не работает, кажется что 2/3 функций отключилось :)

Victor написал(а):

Дима, тем кто сейчас "не в седле", но очень интересуются этой темой, тоже хотят в эту группу

Отредактировано Victor (Сегодня 11:22:45)

Витя, скинь номер.

SDS написал(а):

прошу меня добавить к переписке.
89242814535 Дмитрий.

Добавим.

0

382

Меня добавьте, пожалуйста. +7 914 756-10-76, Илья

0

383

+7 914 089 85 35 Виктор

Отредактировано Victor (2014-05-27 14:24:08)

0

384

enduro59 написал(а):

Женя, привет! Меняй телефон. Откроется куча новых возможностей! .

телефон, поди, водонепроницаемый? вода непроницает, только проц гамно....
Перепробовав кучу эндурных аппаратиков, решил для себя проблему таким образом: купил четырехядерный смартфон с процем от Куалкомма и привез из Таиланда водонепроницаемые чехлы для телефонов. Едешь в горы--сунул/застегнул. Сенор через него работает, микрофон с динамиком тож. Это я так--может пригодиться кому..

Меня добавь, посмотрим че там у вас за "группа ватсап")
Виталий +79147556389

0

385

:cool:  89625807885  Михаил!

0

386

меня тож.

0

387

Включите в Вацап 8-914-745-63-77 Колян

0

388

мой номер 89244887223 Алексей

Отредактировано tapysh (2014-05-29 21:06:33)

0

389

enduro59
Добавьте в воцапп +79248804042 Игорь

0

390

Кто с Холмска? Давайте за ВатсАпимся. +79146451962    Саня.

0

391

Соревнования кантри-кросс 21июня(завтра, в субботу)!!! Место сбора: средняя площадка Горного воздуха. Подьезд со стороны шлагбаума. Площадка сбора справа от шлагбаума. Просьба ко всем - по склонам Горного воздуха не кататься!!! Время регистрации: 11:00. После этого просмотра трассы. Старт в 13:00. Гонка будет 2 часа, с 5 мин пит-стопом. Протяженность трассы 5км. Ориентировочная стоимость участия 750руб(500руб- стартовый взнос, остальное страховка). Страховку можно будет сделать на месте.Старт будет общий. Категория участников от начинающих( кто первый раз сел на Эндуро) до спортсменов в мото кроссе.Приглашаются все желающие, кто не хочет сидеть дома в субботу днем. Я думаю будет интересно и массово 😉👍 Формат соревнований нацелен на объединение и сплочение Эндуристов, новые знакомства, общение и хорошее настроение!

0

392

И меня в ватсап пожалуйста. 89241804323 Иван

Отредактировано Ivan (2014-07-28 10:29:37)

0

393

Временно остался без колес по причине здоровья, но душой я с Вами))
+79147590271 Ярослав

0

394

Кто на связи? +79147524444
Добавляйте новенького!

0

395

Теперь все в ватсапе? Можно мну туда же? +7 962 124 2703, Александр.

0

396

enduro59 написал(а):

места

Просьба и меня добавить в Whatsapp, 89621023570, буду очень блпгодарен, )) Ignat.

0

397

0

398

Elvis Presley написал(а):

местный райдер...журналюги просто долб...ы...неужели так тяжело узнать имя победителя  :mad:

0

399

Kholmsk написал(а):

Elvis Presley написал(а):

местный райдер...журналюги просто долб...ы...неужели так тяжело узнать имя победителя  :mad:

эт вы? :music:

0

400

gifaevich написал(а):

эт вы?

нет, это не я

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014