Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014


Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014

Сообщений 201 страница 250 из 428

201

ок, нашел
49*06,4N. 142* 05,1E

Отредактировано ded_123 (2013-06-16 09:49:31)

0

202

Опять ни одного софта не было.
XR650й только.
Трасса проходила по хребту, засадных мест было три: ручей, на берегу моря подъем и на берегу озера подъем. Остальное - сухая дорога (пять луж) и никого постороннего на трассе. :)

0

203

Макс, как я понял это больше было похоже на Кантри-кросс?
Какие результаты? Кто какие места занял?

0

204

enduro59
Первое место Сам Знаешь Кто ))
Приехал, когда всех уже наградили. Ну, как обычно у меня.  :tired: Мы джипик засадили по самые яйца в приливе - последний участок по морю был - задержались.
Я тоже решил, что это больше кантри кросс. Прошагал 3/4 трассы пешочком, позырил. Места красивые. И объектив никуда не годится: трава выросла, не получается отойти подальше, чтобы в кадр все влезало.
Блин, хорошо бы координаты стартов выкладывать, а то по фотке из твиттера Скаржа нашел, открыл на айпаде фотку и местных жителей опрашивал.  :D

0

205

А Хобби класс как выступили?
Выложи хоть пару фоток(я помню про твой трафик).
Объектив для этих целей тебе Белый надо 70-200L, ну ты меня понял :)

0

206

enduro59
все хорошо выступили )) Кто-то встрял на стартовом косогоре - мотаки не тянули. Но это не хоббиты, хотя могу ошибаться.
Косогор лучше нашего, мягче падать. Мне понравилось. Побольше бы говнелина, чтобы в нем барахтаться - грязи мало. )
Фотки завтра, двое суток не спал, выключаюсь )

0

207

[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c39/LEy60nFrHS8.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c42/-MCO5AJeIFw.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c4b/3LzcmdEMp_o.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c5d/iQo84aoPHIw.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c66/iiuGSpg9tbs.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c6f/R8FwT6CcPoE.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c78/C7elr8ekvpI.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c81/p-EW5z8tGG4.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c8a/DxppjEyL9SI.jpg|описание[/myimg]
[myimg=]http://cs319524.vk.me/v319524632/7c93/IOVbwDoBAXo.jpg|описание[/myimg]

Отредактировано ded_123 (2013-06-17 22:14:42)

0

208

Макс, спасибо за фото! Как всегда отлично   :cool:
А склон я смотрю действительно интересный :)

0

209

Фотаски зачётные . Парни вывазюканые в "Ноль" . Не сочтите за рекламу , но я из Тамихар в таком-же виде выезжаю . Жена мне говорит - может ты специально так вымазываешься ?, но ничего не на руках стирать - автомат всё стерпит . Было бы приятно посмотреть видио . Если есть - выкините пожалуйста .

0

210

когда смотрел фотки тоже про тамихары подумал)))))
Макс отличные моменты поймал,особенно последнее фото!

0

211

16.06.2013г. Прошёл 2 Этап  Чемпионата Эндуро Сахалинской области в г. Углегорске
В районе бывшей нефти базы. Трасса для участников начиналась с крутого спуска и двух крутых подъемов для профессионалов и два пологих подъема для любителей. Для прохождения трассы спортсменом было отведено 3,5 часа. Траса включала в себя  различные покрытия и по пересеченной местности с соблюдением заданного маршрута  движения и выполнением  дополнительных условий прохождения специальных участков, таких как подъемы и спуски, болотная местность и движения в густом лесном массиве. Можно сказать что не всем участникам давались легко все специальные участки трассы в особенности стартовых два  подъема. Трасса составляла 15,7 км. В классе профессионалы нужно было пройти 6 кругов, в классе любители 4 круга. Но по окончании провождение 6 круга профессионалов ждал сюрприз приготовленный организаторами соревнований прохождения дополнительного специального участка подъём по лестнице на второй этаж в здании.

ИТОГИ 2 ЭТАПА:

Класс Любители:

1 место Неганов Владимир клуб МотоФлай г. Корсаков. Время 1ч39м00с.
2 место Бубенцов Вячеслав клуб СакхПартс г. Углегорск. Время 1ч40м12с.
3 место Нестеров Константин г. Южно-Сахалинск. Время 1ч40м39с.
4 место Болгов Максим г. Южно-Сахалинск. Время 1ч43м00с.
5 место Карпов Сергей г. Южно-Сахалинск. Время 1ч48м00с.

Класс Профессионалы:
1 место Бибиков Олег клуб СакхПартс12 г. Углегорск. Время 2ч19м00с.
2 место Динисенко Артем г. Южно-Сахалинск. Время 2ч30м00с.
3 место Глушков Константин  г. Южно-Сахалинск. Время 2ч34м00с.
4 место  Цимбал Александр клуб МотоФлай г. Корсаков Время 2ч39м00с.
5 место Сайгушинский Александр клуб МотоФлай г. Корсаков Время 2ч46м00с.

За волю к победе был награжден Башков Антон г.Южно-Сахалинск.

Информация с официального сайта Сахалинской областной общественной организации "Областная федерация мотоциклетного спорта".

0

212

Дима добрый вечер . Рылся тут в видеохостинге , нашёл "Эндуро на Зелёном Углу 2012" . Олег Бибиков на каком агрегате выступал ? Молодец третим по дальнему востоку - это сверх для гостя . Понятно , что профессионал , но всё-же зачётно .

0

213

Женя, если не ошибаюсь на 250(2т).

0

214

ded_123 написал(а):

описание
описание
описание
описание
описание
описание
описание
описание
описание
описание

Отредактировано ded_123 (Сегодня 22:14:42)

Макс где можно у тебя взять фото закинуть на сайт офмс?

0

215

ded_123 написал(а):

enduro59
все хорошо выступили )) Кто-то встрял на стартовом косогоре - мотаки не тянули. Но это не хоббиты, хотя могу ошибаться.
Косогор лучше нашего, мягче падать. Мне понравилось. Побольше бы говнелина, чтобы в нем барахтаться - грязи мало. )
Фотки завтра, двое суток не спал, выключаюсь )

Парни если вы были две три недельки назад до соревнований грязи было столько что в районе реки углегорки мы барахтались в болоте 1,5 часа.
всему виной засуха дождей было всего перед 02.06.2013 когда реки вышли из берегов. На следующий год будет посложнее намного.

0

216

enduro59 написал(а):

16.06.2013г. Прошёл 2 Этап  Чемпионата Эндуро Сахалинской области в г. Углегорске
В районе бывшей нефти базы. Трасса для участников начиналась с крутого спуска и двух крутых подъемов для профессионалов и два пологих подъема для любителей. Для прохождения трассы спортсменом было отведено 3,5 часа. Траса включала в себя  различные покрытия и по пересеченной местности с соблюдением заданного маршрута  движения и выполнением  дополнительных условий прохождения специальных участков, таких как подъемы и спуски, болотная местность и движения в густом лесном массиве. Можно сказать что не всем участникам давались легко все специальные участки трассы в особенности стартовых два  подъема. Трасса составляла 15,7 км. В классе профессионалы нужно было пройти 6 кругов, в классе любители 4 круга. Но по окончании провождение 6 круга профессионалов ждал сюрприз приготовленный организаторами соревнований прохождения дополнительного специального участка подъём по лестнице на второй этаж в здании.

ИТОГИ 2 ЭТАПА:

Класс Любители:

1 место Неганов Владимир клуб МотоФлай г. Корсаков. Время 1ч39м00с.
2 место Бубенцов Вячеслав клуб СакхПартс г. Углегорск. Время 1ч40м12с.
3 место Нестеров Константин г. Южно-Сахалинск. Время 1ч40м39с.
4 место Болгов Максим г. Южно-Сахалинск. Время 1ч43м00с.
5 место Карпов Сергей г. Южно-Сахалинск. Время 1ч48м00с.

Класс Профессионалы:
1 место Бибиков Олег клуб СакхПартс12 г. Углегорск. Время 2ч19м00с.
2 место Динисенко Артем г. Южно-Сахалинск. Время 2ч30м00с.
3 место Глушков Константин  г. Южно-Сахалинск. Время 2ч34м00с.
4 место  Цимбал Александр клуб МотоФлай г. Корсаков Время 2ч39м00с.
5 место Сайгушинский Александр клуб МотоФлай г. Корсаков Время 2ч46м00с.

За волю к победе был награжден Башков Антон г.Южно-Сахалинск.

Информация с официального сайта Сахалинской областной общественной организации "Областная федерация мотоциклетного спорта".

Фото выложил все которые у меня были. смотрите на сайте.

0

217

А вообще огромное всем спасибо тем кто приехал в г. Углегорск на соревнования,
В особенности парням которые приехали на мотоциклах своим ходом.

0

218

enduro59 написал(а):

Белый надо 70-200L

Даже не знаю. У меня мой старый 70-300й в рюкзаке так и валяется. Беру на всякий случай. Canon EF 24-70mm f/2.8L USM о, чего надо.  :D  Была элька, только 24-105, горя не знал. )) Умудрился в лобешник себе зарядить полтинником, рог вырос. Зарядил бы "белым", лежать мне с раскроенным черепом под елкой.  :D

SakhParts написал(а):

А вообще огромное всем спасибо

Всегда пожалуйста. Лично мне понравилось. ))
Меня удручает отсутствие софтов, в Южном их в этом году тоже не было. Жаль. Софта в говнелин загнать и мучать - самый шик.  :D

________
По фоткам: дайте мне еще один день, не успеваю. Половину сделал, завтра вечером остальное доделаю, послезавтра будет диск. Работаю на полторах работах, так что хорошо бы, чтобы сами забрали - просто нет времени развозить. Найти можно тут: 47.005112, 142.733651 (гугл-мэп). Остановка "Автобаза". С 9 до 18.
Фоток будет 320 где-то. С прошлого этапа осталось незарезанным 280 - для сравнения.

0

219

SakhParts

enduro59 написал(а):

16.06.2013г. Прошёл 2 Этап  Чемпионата Эндуро Сахалинской области в г. Углегорске

Надо отметить, несмотря на удаленность, как-то так живенько и весело прошел %)

0

220

Раз уж высохли болотца, то чтобы слово "эндуро" относилось к этому этапу, неплохо было бы сделать минимум кругов 10. Очень уж быстро все закончилось.
А на официальном сайте возможно выложить  результаты по времени всех участников?

Отредактировано Serufat (2013-06-18 14:13:31)

-1

221

Serufat написал(а):

Раз уж высохли болотца, то чтобы слово "эндуро" относилось к этому этапу, неплохо было бы сделать минимум кругов 10. Очень уж быстро все закончилось.
А на официальном сайте возможно выложить  результаты по времени всех участников?

Отредактировано Serufat (Сегодня 14:13:31)

Serufat написал(а):

Раз уж высохли болотца, то чтобы слово "эндуро" относилось к этому этапу, неплохо было бы сделать минимум кругов 10. Очень уж быстро все закончилось.
А на официальном сайте возможно выложить  результаты по времени всех участников?

Отредактировано Serufat (Сегодня 14:13:31)

Всех участников выкладывать не целесообразно, так как умирает конкуренция и борьба в спортсмене который знает точный исход.
Просто были у меня недочёты на первом этапе, я их поправил, но могу гарантировать что все спортсмены будут подсчитаны по честному
В соответствии с занятыми местами.

А вот в мотокроссе начинают конкурентам сахар или сироп заливать в баки по ночам. И тому виной знание результатов причем вредят лидерам
Чтоб самим занять 3-4 место по итогу года. Ну это был прошлый год. В этом году пока не зафиксировано.

Отредактировано SakhParts (2013-06-18 23:10:46)

0

222

диск готов

0

223

SakhParts написал(а):

А вот в мотокроссе начинают конкурентам сахар или сироп заливать в баки по ночам

офигел сейчас... :canthearyou:

0

224

Псих
:D  Группа японоциклистов льет сироп в баки ктмщикам, не иначе.

+1

225

[myimg=]http://vk.com/album16758820_175870449|описание[/myimg]
Выложил фотки из Углегорска.  :yep:

Отредактировано ded_123 (2013-06-20 18:58:58)

0

226

Псих
Я тебе флешку отдал?

0

227

нет... потом заберу :D

0

228

ded_123 написал(а):

Выложил фотки из Углегорска.  :yep:

Макс, как всегда отличные фото!!!  :cool:  Спасибо!

0

229

Псих
Блин, мне надо напоминать, а то под конец дня свое имя забываю и где живу.  :(
enduro59
Всегда пожалуйста.  :glasses:

0

230

Фотки в Мотолог отвез
Два этапа

0

231

В воскресенье? В Томари?

0

232

Парни,
в следующие выходные (29 сентября -воскресенье) соревнования по эндуро.
Будут проходить в окресностях Южно-Сахалинска.
Ориентировочное время прохождения трассы 5-6 часов.

Прошу всех участников, кто еще не получил спортивные лицензии сдать Косте (у Олега в сервисе) по 315рублей. Срок до 25 сентября.
Контактный тел. 8-962-416-27-37 - Костя.
Без лицензии к соревнованиям участники допускаться не будут!

В это воскресенье 22 сентября - просмотр трассы! Сбор на поляне, на танковом озере. Где стартовал первый этап в этом году в 09:30 утра.

0

233

это в хомутово?

0

234

DES написал(а):

это в хомутово?

Да

0

235

жаль, я в море буду.

0

236

ded_123 написал(а):

жаль, я в море буду.

Макс, тебя будет не хватать! Постараюсь сделать фото. Посмотришь потом в море :)
Конечно у меня нет "полтиника" на полной матрице, но что-нибудь оформим ;)

0

237

enduro59
Жаль, я тогда ушел за день и теперь тоже. Позырю фотки. ))
________________________
Выкатываю 4 литра масла чекушкам Хр/Джебел/ТТР/Шерпа и им подобным, кто дойдет до финиша первым.
Ну, по возвращении на берег.  :flag:

Отредактировано ded_123 (2013-09-19 22:43:08)

0

238

Было чего?)

0

239

Макс, все тропинки объединены в один маршрут. Но сначала Браконьерка в обратку. Все реалистично, вопрос будет -кто правильно рассчитает свои силы и будет держать хороший темп езды на всем маршруте.
Если погода будет с дождем - будет весело ;)

0

240

Если будет дождь, я 100-процентно забью %)

0

241

DENiSEN написал(а):

Если будет дождь, я 100-процентно забью %)

Вот... вот они слова мудрейшего человека)))

0

242

Для эндуро наоборот лучше когда не жарко. А дождь добавит сложности трассам, но и покажет кто как катался летом. Время прохождения трассы увеличиться, но они все проходимы и после дождя.
На хороший результат проедут те, кто поставит новую резину. А в этом случае дождь не будет большой помехой.

0

243

enduro59 написал(а):

Для эндуро наоборот лучше когда не жарко. А дождь добавит сложности трассам, но и покажет кто как катался летом. Время прохождения трассы увеличиться, но они все проходимы и после дождя. На хороший результат проедут те, кто поставит новую резину. А в этом случае дождь не будет большой помехой.

да не, дело то больше в удовольствии )

ехать по говнам, еще и если под дождем, да по уже итак пздц как изрядно-приевшимся трассам...лично для меня, сомнительное удовольствие...%)
призы?... они как бы такие, что лучше бы их и не вручали, не то, чтобы всерьез бороться за них)
показать результат в тяжелых условиях?... я катаюсь в первую очередь для личного удовольствия. Ладно бы еще в другой регион или город приехал.

Лучше поработаю в такой день, а в солнечный поеду прокладывать маршрут очередной) это будет в разы более отличный fun)

0

244

DENiSEN написал(а):

Лучше поработаю в такой день,

Артем, лучше отдохни в воскресенье :)
А погода пока обещает быть хорошей!

0

245

Информация по соревнованиям:

Сбор и регистрация участников - суббота 28.09.2013года в 10:00 на Хантер-Парке.
Оплата стартового взноса - 1300руб, определение класса в котором выступает каждый участник, финальное разъяснение как будет проходить трасса.
С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти канистру топлива на свой мот(каждый определяет сам, но чтобы хатало на полный бак, т.е. порядка 10литров)!  Канистры подписать! Это топливо доставят в воскресенье на промежуточную точку дозаправки.

Воскресенье - Старт в 10:00 на Танковом озере.
Маршрут на целый день 6-7часов.
Обязательно наличие сотового телефона и запасной свечи(+свечник)! Без этого не будут допускать на старт. Все номера телефонов должны быть переданы организаторов для экстренной связи. Свеча - чтобы не пришлось потом искать свечи в магазинах в воскресенье и эвакуировать участников из-за отсутствия запасной свечи.
Финиш - в районе Аралии, где отворот с дороги на"бочку" (после отворота на тропинку "Сатанистов")

0

246

enduro59 написал(а):

DENiSEN написал(а):
Артем, лучше отдохни в воскресенье :)
А погода пока обещает быть хорошей!

да чет наверн надо, вообще, от мотоцикла чуток отдохнуть) истерю тут)))

0

247

А погнали сейчас не браконьерку? Через 30 минут я на стартовой. 267676

0

248

Дмитрий А написал(а):

А погнали сейчас не браконьерку? Через 30 минут я на стартовой. 267676

у ты какой прыткий!) я завтра катать буду...сегодня все еще на трехдневном отдыхе от всего колесного)

0

249

А мы сегодня прикольно прокатились! чего и тебе желаю

0

250

Дмитрий А написал(а):

А мы сегодня прикольно прокатились! чего и тебе желаю

Я сегодня в 15:00 двину, тренировать очковую функцию на веселостях в карьерах %)

Отредактировано DENiSEN (2013-09-26 11:33:38)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014