Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014


Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014

Сообщений 101 страница 150 из 428

101

SakhParts написал(а):

С начало надо подать заявку в клуб по месту жительства на участие

а это еще зачем? причем здесь мотокроссовый клуб?

0

102

baak написал(а):

SakhParts
а вы вообще кто? я имею ввиду какое отношение имеете к соревнованиям и наверняка мы знакомы)

Отредактировано baak (Сегодня 00:07:55)

Самое прямое отношение, знакомы и не раз виделись.

0

103

Serufat написал(а):

а это еще зачем? причем здесь мотокроссовый клуб?

Это аккредитованная организация, которая является распространителем лицензий на право участия в спортивно массовых мероприятиях в районе (лицензия действительна на участие в любых соревнования по мотоциклетному спорту в Сахалинской области).

Лицензия выдается на основании следующих документов:

Можно скачать по ссылке у нас на сайте (ссылки действуют только для зарегистрированных пользователей):
Форма заявления на участие физическим лицом в личном зачете, Чемпионата и Первенства по мотокроссу  или эндуро Сахалинской области на 2013г. http://www.сайт/dokumenty
Список необходимых документов для получения лицензии 2013 года. --
Федерация лицензии не выдаёт, выдаёт их клуб.  Если не предъявите  заявление и документы, то лицензию не выдадут. Клуб не для мотокросса. Клуб занимается развитием и проведением спортивно массовых мероприятий в МО,  по мотоциклетному спорту, а не именно по мотокроссу.

Отредактировано SakhParts (2013-03-03 01:20:22)

0

104

SakhParts
Такой вопрос: если у меня глаз не видит один, меня допустят? оО
А то я одноглазый с рождения, природа обделила. В том плане, что глаз-то есть, но он чисто для красоты.

0

105

нифигасебе...
да ты все равно настоящий индеец! В ОДНОГО ТАКИЕ МАРШРУТЫ ДУБАСИШЬ

Отредактировано Псих (2013-03-03 20:25:26)

0

106

ded_123 написал(а):

SakhParts
Такой вопрос: если у меня глаз не видит один, меня допустят? оО
А то я одноглазый с рождения, природа обделила. В том плане, что глаз-то есть, но он чисто для красоты.

Не знаю, это вопрос к медикам? На машине же ездят.

0

107

Так,  для поднятия настроения владельцам японских брендов

0

108

Псих написал(а):

Оченя страшно порой.  :yep:

SakhParts
Ок, позырим. :)

Fonoor
Надеюсь, он взял с собой свечник...
Знаю одно место красивое (даже много, если подумать), где можно так же ...ть. Только на Ижаке.  :hobo:

0

109

Ура! Разжился фотиком 5D Mark II. Постараюсь поучаствовать в роли фотокора. Опыт есть, был перерыв в полтора года.  :mybb:

0

110

ded_123 написал(а):

Ура! Разжился фотиком 5D Mark II. Постараюсь поучаствовать в роли фотокора. Опыт есть, был перерыв в полтора года.  :mybb:

Макс, какие есть объективы?

0

111

enduro59 написал(а):

Макс, какие есть объективы?

EF70-300, старый, покупал в 2006м для 300Д. С фотиком достался EF50
Элькой как-нибудь потом разживусь.

0

112

ded_123 написал(а):

Дима прав насчет цены.
Полагаю, что в нашем случае будет достаточно замыкающего или двух, у которых будет постоянная связь с координатором, а у того выход на "03".
Если что, то у меня корка МЧС спасателя, морская медицина по расширенной программе и SOS сертификат по первой помощи. Правда, пока еще не пригодилось и некоторые вещи вылетают из башки за восемь-то лет.
Есть две рации мощные. А так, как еду вечно последним, то смогу помочь в случае чего. Только учебник повторю перед выездом. Да и еще пара-тройка умеет аптечкой пользоваться и имеет ее.  
Мы можем из форумчан, например, выбрать себе чуваков, которые дождутся и дозвонятся, и все остальное.

Опа!!!! Ты случаем на Икалуке или Смит Сахалин не работаешь? Раз у тебя такие корочки!))

0

113

__Макс__
Не, я для них не достаточно хорош. ))

0

114

Ну что, меньше месяца осталось до первого этапа, в Макаров едем не?

0

115

Какой нах Макаров с таким снегом! Надо переносить на юг в Корсаков. Артем, с документами заморачивался?

0

116

Я еще месяц назад разговариивал с парнишкой с Макарова, он сказал что у них снега мало, если конечно в последние дни там не замело. С документами пойду на этой неделе. А если честно мне вообще все равно где я только за, на этой же недели закончу готовить мот

0

117

мне кажется первый этап надо переносить на др месяц  или ехать в июне сразу на второй

0

118

Можно скачать по ссылке у нас на сайте (ссылки действуют только для зарегистрированных пользователей)что то у меня не действует эта ссылка :'(   ребята может подскажет кто нить контакты клуба, меня подростковая секция интересует, хочу им свой кроссовик предложить, а то чувствую кроме них он больше ни кому не подойдет :dontknow:

0

119

Вчера так получилось  что присутствовал при первых штрихах проложения эндуро трассы для первых соревнований. Пока рассматривается  только Корсаков, у Олега есть интересные задумки - по части по блювать. Возможно, пока рано говорит но будет задействована и сторона пляжа около корсаковского маяка и озеро что у мототрассы и наш танкодром. Участки с отжимом будут не большие но конкретные.

Отредактировано orkan (2013-05-01 11:42:31)

0

120

У меня вопрос: страховку оформил, там слово "мотоспорт" не прописано. но риск "спорт" как мне пояснили сюда входит любой вид спорта. Пойдет такая страховка. сумма страховой выплаты 100 000 как надо. И еще для особо наблюдательных куда заявку подавать?

0

121

Поеду пофотать! Главное не пропустить ничего.

0

122

Уважаемые спортсмены!
В связи с аномально холодными погодными условиями и последними тайфунами соревнования
открытие чемпионата в дисциплине Эндуро запланированные на 12 Мая 2013 года переносятся на 26 Мая 2013 года. Место проведения не изменилось, соревнования будут проводиться в городе Макарове.
Всех желающих участвовать в дисциплине Эндуро прошу подать заявки за 10 дней до начала спортивных мероприятий в представительство СООО «ОФМС» по месту жительства. Представительства указаны у нас на сайте.
 
С Уважением судейская коллегия СООО «ОФМС»

Отредактировано SakhParts (2013-05-02 09:31:51)

0

123

Псих написал(а):

У меня вопрос: страховку оформил, там слово "мотоспорт" не прописано. но риск "спорт" как мне пояснили сюда входит любой вид спорта. Пойдет такая страховка. сумма страховой выплаты 100 000 как надо. И еще для особо наблюдательных куда заявку подавать?

Это нормально, подойдет.

0

124

enduro59 написал(а):

На 2013год запланировано 5 этапов эндуро на мотоциклах:
Этап 1: 12 мая в г.Макаров
Этап 2: 16 июня в г.Углегорск
Этап 3: 11 августа в г. Томари
Этап 4: 20 октября в г. Корсаков
Этап 5: 3 ноября в г.Южно-Сахалинск

Уважаемые спортсмены!
В связи с аномально холодными погодными условиями и последними тайфунами соревнования
открытие чемпионата в дисциплине Эндуро запланированные на 12 Мая 2013 года переносятся на 26 Мая 2013 года. Место проведения не изменилось, соревнования будут проводиться в городе Макарове.
Всех желающих участвовать в дисциплине Эндуро прошу подать заявки за 10 дней до начала спортивных мероприятий в представительство СООО «ОФМС» по месту жительства. Представительства указаны у нас на сайте.
 
С Уважением судейская коллегия СООО «ОФМС»

0

125

Не равнодушные и страждущие , задолбавшиеся лицезреть эту пакость , творимую природой - в общем коллеги . Кто знает расписание этапов по мотокроссу  , поделитесь информацией . Хороший знакомый выступает  , хочется поболеть .

0

126

Женя привет! здесь вся информация сайт

Отредактировано Shreds (2013-05-02 20:14:01)

0

127

Shreds написал(а):

Женя привет! здесь вся информация сайт

Отредактировано Shreds (Сегодня 20:14:01)

Shreds (Толик ты ?) не прошло название сайта . Продублируй плиз . Чёт загорелся на 19 число на Корсаков .

0

128

женя написал(а):

Shreds написал(а):

    Женя привет! здесь вся информация сайт

    Отредактировано Shreds (Сегодня 20:14:01)

Shreds (Толик ты ?) не прошло название сайта . Продублируй плиз . Чёт загорелся на 19 число на Корсаков .

Подпись автора

    Не спеши - подумай , а вдруг ..... !

в личку скинул

0

129

Псих написал(а):

У меня вопрос: страховку оформил, там слово "мотоспорт" не прописано. но риск "спорт" как мне пояснили сюда входит любой вид спорта. Пойдет такая страховка. сумма страховой выплаты 100 000 как надо. И еще для особо наблюдательных куда заявку подавать?

В прошлом году страховая компания мне выплатила 3 000 рублей, а при желании я мог бы на них заработать еще, просто лень.
Я грохнулся с мотаса , в следствии чего заимел несколько синяков на себе. Один из них был размером 20 на 30 см на ноге. В целом, я считаю, что мне повезло и это было так, предупреждение сверху, что бы не гонял и был внимательнее. Я свои выводы сделал, но при этом вспомнил про страховку, за которую отдал 2 000(страховка на 100)
Конечно моему появлению в страховой особо не обрадовались и были попытки с их стороны уклонения от темы "по платить".
Короче, я всем советую внимательно читать правила и все бумаги которые они вам дают.  Как правила это написано мелко и много, что бы вам было неохота читать, что и прокатывает почти всегда. Еще у каждой компании свое кино и свои уловки, но это нам дает возможность выбора между ними.
Например у меня написано конкретно : ушиб бедра - 1000 рублей, ушиб плеча - 1000 рублей, а вот ушиба локтевого сустава - нет и в этом случае выплата исчисляется в процентном соотношении от дней затраченных на лечение.
Мой вывод: страховаться надо и не только от н\сл при мотопрогулках, а на все случаи, как это сделал я. Это чуть дороже, может рублей на 500, зато больше шансов на выплату страховки.
Ну а "ушибы"(синяки) у нас эндуристов это привычное дело, так, что свои деньги , потраченные на страховку вы всегда, при желании, вернете. Только надо не лениться и делать все своевременно.

0

130

женя написал(а):

Shreds (Толик ты ?) не прошло название сайта . Продублируй плиз . Чёт загорелся на 19 число на Корсаков .

Shreds написал(а):

в личку скинул

Толь , а личка это почта (там нет) , или я совсем ...... не  туда смотрю ?

0

131

и мне можно адрес сайта

0

132

Толян спасибо . Так понимаю в 9.00 начнётся официальная часть , а заезды чуть позже ? И где там в Корсакове трасса расположена чтобы не блукать ? .

Для интересующихся , я инфо на сайте сахмото.сом

Отредактировано женя (2013-05-05 15:16:18)

0

133

Народ, вы чего все замерзли??? А ну ка подаем дружно заявки!

0

134

Соревнование Эндуро пройдет в Южно-Сахалинске  26.05(доп.информация 25.05)
В субботу 25.05 сбор на Хантер - Парке в 10.00 подаем заявки и потом ознакомление(тестирование) с трассой.
Взнос 1000руб. ,у кого нет лицензии 2000 руб.(только этот этап,последующие участие в соревнованиях без лицензии допускаться не будут).

ВОЗЬМИТЕ ВОДУ!!!

Отредактировано банзай (2013-05-24 18:50:21)

0

135

банзай написал(а):

Соревнование Эндуро пройдет в Южно-Сахалинске  26.05(доп.информация 25.05)
В субботу 25.05 сбор на Хантер - Парке в 10.00 подаем заявки и потом ознакомление(тестирование) с трассой.
Взнос 1000руб. ,у кого нет лицензии 2000 руб.(только этот этап,последующие участие в соревнованиях без лицензии допускаться не будут).

ВОЗЬМИТЕ ВОДУ!!!

Отредактировано банзай (Вчера 18:50:21)

Если на сбор не получится приехать где в южном будут проходить соревнования? Где вас искать?

0

136

Выкатываю 4 л. масла (любой Мотюль) первому, кто на софт-эндурах в профи приедет первым. Это я так, напоминаю  :flag:
Софт-эндура - это мот типа XR250 или TTR250. Джебел и т.д.

0

137

Народ подскажите где будут завтра соревнования? Во сколько начало?

0

138

Mtecvtb написал(а):

Народ подскажите где будут завтра соревнования? Во сколько начало?

Старт в 10:30 на Танковом озере.

0

139

Mtecvtb
На танковом озере 11.00(это если ахать на танкодромом не сворачивая)

0

140

Настрелял фоток, сегодня сделаю подборку, выложу завтра к ночи. :)
Мне понравилось, тоже прогнал по трассе.  :D  ОДин круг, хз в каком зачете, ногами.  :D  В память своего погибшего мотака.  :D
_________
Есть пара замечаний-предложений: хорошо бы держать резину специально для соревнований, резину брать для мягкого грунта, а не универсальную. Тогда вы поедете по косогорам в лесу. Можно еще размечать трассу для фотографов. Желтую ленту, например. Размечать так, чтобы можно было срезать скучные участки и фотать с хороший мест. Качественных фоток будет в разы больше.
________
Чуваки! Не было ни одного софт-эндуро! Трасса проходима для XRов и других подобных. Правда, на косогор не заедет, но можно сбоку залетать.

Отредактировано ded_123 (2013-05-26 17:44:24)

0

141

Макс, а что ты подразумеваешь под "косогором"? Стартовый подъем для профи?

ded_123 написал(а):

Не было ни одного софт-эндуро!

У меня что ни на есть софт

0

142

Парни с нетерпением ожидаем фото с соревнований . Любопытно какая техника участвовала ? и Вопрос - участие без лицензии - это как индивидуал , без мотоклуба , но со всеми документами(страховка и т.д.) ?

0

143

Serufat написал(а):

У меня что ни на есть софт

Серега, танки грязи не боятся. Как проехал?

0

144

женя
нужна лицензия.больше половины индивидуалы. интерес есть звони 292237

0

145

Serufat написал(а):

Макс, а что ты подразумеваешь под "косогором"? Стартовый подъем для профи?

У меня что ни на есть софт

Его, ага. Скарж на 450тке туда не сразу залетел, что уж говорить о 250м ХРе. Сбоку (где спуск) можно было бы попробовать.
Что-то я упустил твой ХР. Какое масло?  :D
________
Просмотрел фотки уже по второму кругу - офигенски.  :rolleyes:

Отредактировано ded_123 (2013-05-26 20:01:15)

0

146

Я масло твое не заслужил  :D - хоббит ехал в хоббитах

0

147

макс скинь фотке где я еду на мотоцикле а то у меня таких нет)) за штанаме завтра заеду.
Для меня был ад, буду тренироваться и обязательно там проеду

0

148

Serufat написал(а):

Я масло твое не заслужил   - хоббит ехал в хоббитах

Могу тебе по большой скидке. Ты хоть приехал. :)
Еще фильтр подарю, если у меня есть такой.
Псих
Бугагага, я так и прошел все с твоими штанами и чьими-то очками.  :D
Скину завтра, только сел разгребать - 800 фоток. Останется сто, наверное. )

0

149

вот несколько фоток с начала гонки
http://s001.radikal.ru/i193/1305/dd/37080bc420f1.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1305/80/925371dfd38c.jpg
http://i079.radikal.ru/1305/f1/0412572ab299.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1305/10/6f9fdc1454c1.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1305/55/aeaa7b80b610.jpg
На дату не смотрите, забыл выставить на фотике.

0

150

Макс я б тебе флеху дал что ле или жесткий

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Соревнования эндуро на мотоциклах 2013-2014