Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 2)


ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 2)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Пока лёд не сошёл

Ну экстремалы))) :cool:

0

102

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

ам лёд! и ещё очень крепкий, на нём проложена снегоходная дорога, ни чё там тоскать не надо, и эту скалу мы объехали!!!!!!!!!!! Пока лёд не сошёл, можно всей группой закатить если не верите.

Круто !!

0

103

Вован , да вы отморозки в прямом и переносном смысле!!! Такие люди нам понадобятся на выезд 29 апреля ...приезжай расскажешь в красках!..

0

104

baly написал(а):

Такие люди нам понадобятся на выезд 29 апреля

А какие планы на эту дату?

0

105

Вячеслав написал(а):

А какие планы на эту дату?

Уже писано по этой теме...старт в 11(примерно) Хомутово, поворот на Танковое....трек по ситуации в плане перевалить через Охотскую трассу и в поля...далее сосиски-пиво! Мега-лайт! Можно всем!

0

106

Я бы с радостью но мне больно далеко добираться :(

0

107

Вячеслав написал(а):

Я бы с радостью но мне больно далеко добираться

А , да увидел ..Холмск! Ну если 1го мая будет хорошая погода на дорожках закатим к вам в гости, Элвис обещал встретить ....Элвиса ожидаю увидеть в белом пиджаке со стразами, расклешенными красными брюками, волосами уложенными бриалином с густыми бакенбардами , очками каплями и гитарой , по этой форме мы тебя узнаем....неподведи!!

0

108

baly написал(а):

Элвиса ожидаю увидеть в белом пиджаке со стразами, расклешенными красными брюками, волосами уложенными бриалином с густыми бакенбардами , очками каплями и гитарой , по этой форме мы тебя узнаем....неподведи!!

:D

0

109

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Там лёд! и ещё очень крепкий, на нём проложена снегоходная дорога, ни чё там тоскать не надо, и эту скалу мы объехали!!!!!!!!!!!

Вован, ну вы молодцы! Съездить покататься на мотах и еще по льду Охотского моря закатить  :cool:

0

110

baly написал(а):

А , да увидел ..Холмск! Ну если 1го мая будет хорошая погода на дорожках закатим к вам в гости, Элвис обещал встретить ....Элвиса ожидаю увидеть в белом пиджаке со стразами, расклешенными красными брюками, волосами уложенными бриалином с густыми бакенбардами , очками каплями и гитарой , по этой форме мы тебя узнаем....неподведи!!

что то мне подсказывает,что вы неудачную дату выбрали. :D
мне пришлось уехать на некоторое время.
за новым пиджаком со стразами,расклешенными красными брюками и очками с гитарой  :tomato:
поэтому я настоятельно рекомендую перенести поездку на 12-13мая

0

111

Elvis Presley написал(а):

мне пришлось уехать на некоторое время.

А! понимаю-понимаю..гастроли по югу Техаса....жаль.. ну тогда встретимся на эндуро когда статарый Холмский перевал растает. Можем совмесно закатить на круг через Чехово...но это уже когда Найба спадет.

0

112

baly написал(а):

А! понимаю-понимаю..гастроли по югу Техаса....жаль

Калифорния.. и это был секрет  :D

Лето все впереди..Еще прокатимся.Счас в лесу  все равно снег еще

0

113

Есть у кого желание катануть сегодня после 15:00 ? Звоните  :flag:

0

114

всё я с вами!!Если что зовите тоже прокачусь)

0

115

Сегоднешний  день вышел довольно удачно и ярко. Очень прикольно закатили с Сахалинскими байкерами, в колонне, как положено через весь город и до Корсакова :flag: , зарулили к ним на площадь, недолго постояв, двинулись на местный вокзал, где всех нас накормили бутерами и чаям с конфетками, отдохнув немного, двинулись обратно до площади Славы, где возложили памятные венки на мемориал. Огромное спасибо организатором, всё было очень организованно, фото, телевидение и т.к всё супер :cool:  :cool:  :cool: . После этого коллективное фото и разехались каждые по своим делам. Мы с Саньком решили, что так этот день не должен заканчиваться и рванули на старую холмскую дорогу, погода конечно не порадовала, но мы не отступили :crazyfun: . Проехав дачи, встретили extrimo, с его другом, они возвращались обратно, сказав нам что там делать нефиг и снега там ещё навалом, мы решили посмотреть что там происходит наглядно. Доехали до того же места, где мы в прошлом году, в команде со Стёпой и Ильйхай, пытались пробиться до перевала. С моей то резиной( не думай те не чё такого и не думайте что я идиот с такой резиной катаюсь и не надо прикалываться, типа вот у меня за гаражом и то лучше резина валяется, иди поставь её :D, просто ради прикола, ежу на лысой), доехали до снега, развернулись и поехали по гаражам. Короче денёк удался.http://uploads.ru/i/T/d/y/TdyhY.jpg
http://uploads.ru/i/4/7/Q/47Qoy.jpg
http://uploads.ru/i/T/U/u/TUuA4.jpg
http://uploads.ru/i/R/o/d/Rod69.jpg
http://uploads.ru/i/J/l/i/Jli7j.jpg

Отредактировано SUZUKI RMX 250 S (2012-05-10 00:46:04)

0

116

ты убивец :O

0

117

молодцы :cool:  Значит в распадках еще делать нечего ближайшие 2-3 недели :sceptic:

0

118

кто поедет в воскресенье куда-нибуть?????

0

119

Я еду куда-нибудь. Только вот куда :question: .

0

120

ну сам не знаю везде снег еще лежит не проехать)
:stupor:

0

121

Ну что же, остается "нижний" лес. Возле города.

0

122

С утричка можно поморосить), на горном воздухе, городуха, верхняя украинская, лэп, и т.д.

0

123

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

С утричка

Какое растяжимое понятие.
Ну что, в лес? Кто со мной?

0

124

Serufat написал(а):

Какое растяжимое понятие.

в часов 10?

0

125

Надо еще по погоде смотреть холодно блин!!

0

126

Поедем в 11.00, за Спартаком, перед поворотом на дачи....исключительно "ЛАЙТ" (Серуфат опкатывает) , без особых планов ....

0

127

Виталь, а что было то???

0

128

baly написал(а):

"ЛАЙТ" (Серуфат опкатывает)

колеса??????? :D

0

129

Grek-Nec написал(а):

Виталь, а что было то???

До смеха банально....СВЕЧА!! Берите с собой зап. свечу!

Ego написал(а):

колеса???????

Фару и крыло, ну там еще по мелочи...

Не буду сегодня витееватым в словопостроении , а ограничусь точьками на маршруте...Участники: Серуфат, Санек,Экстримо, Анфитомин.....Старт за Спартаком -долина туристов-подьем по восточному склону Горного Воздуха-спуск по Южному, прокат по бугельному подьему-до танкового, после реки 150м.налево в лес (Серуфат обещал тропу.....прообещался)..короче в режиме триала добрались до дороги на Лиственичный карьер...-в виду критического уровня бензина в баке нашего друга , решили вернуться на Рубикон через Шары, дорога чистая и проходная-На Шарах выесняется что мот Ильи(Анфитомин) требует ремонт сваркой , которая в свою очередь есть у Санька дома , все сложилось , двое сваливают на ремонт-Старый друг не прошло и 10 мин. подьехал отремонтированный Илья -В сторону Чеховского перевала ....обломились (лыжи уже в гараже)...снег по колено-у Виталика(экстримо) прокол колеса...ремонт и обратно -вернулись в 18 часов . Было ХОРОШО!

0

130

мдаа...Круто погоняли))) :cool:

0

131

Да, не плохо прокатились, :mybb:  А что с колесами делали ??, и до куда доехали по лесной дороге ??

0

132

Baly, кратко и лаконично. Добавить нечего. Зачет.
Anfitamin, твой ремонт сваркой оказался быстрее чем ремонт прокола ))

0

133

Да там буквально 3 капли и все ок , А до куда доехали ??    =))

0

134

:crazyfun:

Отредактировано SaneK (2012-05-13 23:12:53)

0

135

ну серовно....Щас только звезду поменять и цепь.завтра займусь что-бы на выходных погонзать)

0

136

extrimoну не скажи мне ехать с весячей ножкой пришлось до птички)))

0

137

SaneKа доехать толком не куда не доехали снего охереть)))Только ремонтом колеса занимались)

0

138

SaneK написал(а):

и до куда доехали по лесной дороге ??

до перевала осталось около 1км...

Возвращаюсь в гараж , встречаю Ильху (ФАНОР) говорит что они все таки добрались на квадре и моте до перевала(было это дня 3и назад)!Вот! Говорит что выложит фото.. Ждем!  С другой стороны если задаться целью, то можно и дорубить водораздел , а так после обширных покатух, рвать по снегу -лом...или уже лень.

0

139

Надо лыжу ставить и гусеницу и рвать))

0

140

Кто вчера по первой фазанке моросил? я пока звезду менял уехали так и не догнал!

0

141

Совместный выезд планируется в воскресенье(20.05.12г).
Время: 10:00
Место сбора:  около санатория "Аралия" (перекресток ул. Комсомольская и ул.Больничная).
Участники: все желающие.

Для меня будет открытие сезона и обкатка мота, так что скорее всего, режим лайт :)

0

142

А кто куда завтра едет?

0

143

Анфатоминыч, я еду в воскресенье, в субботу не получается.

0

144

Я сегодня ездил до Астромысовки и далее до реки Бахура)))   Дорога нормальная,расстаяла, вот только холодно было очень)))

0

145

нету не кого кто поедет завтра катать???Не в воскресенье я тоже поеду)

0

146

ANFITAMIN написал(а):

нету не кого кто поедет завтра катать???Не в воскресенье я тоже поеду)

Я хочу после обеда поктаться. Куда ехать пока не решил.

0

147

ребята продайте звено-замок на цепь!!!!!!!СРОЧНО

0

148

ANFITAMIN написал(а):

ребята продайте звено-замок на цепь!!!!!!!СРОЧНО

Я могу завтра взять с собой замок цепи. Сообщи если еще не нашел.

0

149

нет не нашел!!!Давай я приеду утром перед поездкой и куплю замок)):;??

0

150

оставь свой номер я позвоню))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 2)