Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экипировка!

Сообщений 51 страница 100 из 112

51

Elvis Presley написал(а):

Да. Александр его зоваут.

Да я его лично знаю! Ну вот теперь и ты! Еще одно подтверждение моих слов! МаКо - КРАСАВЕЦ!  :cool:

0

52

Fonoor написал(а):

МаКо - КРАСАВЕЦ!

Вот это я не подтвердить ни опровергнуть не могу :D
А работает хорошо. Молодец!
Думаю у него штаны с курткой заказать,если деньги у тех вытрясу.Да и если не выстрясу наверно тоже

0

53

Elvis Presley написал(а):

Вот это я не подтвердить ни опровергнуть не могу :D

Да я же не про внешность!  :D   Я про его работу и отношение к клиентам! Единственный человек из всей Москвы, который не грабит,  а помогает развиваться мото и квадро движениям! Алилуя!  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

54

Fonoor написал(а):

Да я же не про внешность!

да я понял. шучу это я так :nope:

0

55

:cool:

0

56

Народ! Сегодня пришли боты с америки НОВЫЕ ONeal Clutch Boots - размер 8 (26,5 см) ЧЁРНЫЕ. Цена 6000 руб! Ни кому не нужны?

0

57

Еще должен подойти шлем Fox Racing  2010 Model V1 Empire Helmet - 2010 - 5000 руб, панцирь Fox Racing  2010 Model Airframe Roost Deflector - 4000 руб

0

58

Картинки этой экипы

0

59

Пораньше бы он пришел  :blush: я про шлем

0

60

Elvis Presley написал(а):

Пораньше бы он пришел  :blush: я про шлем

Sorry  :crazy:

0

61

а чего то пропал Мако. не отвечает

0

62

Привет, народ...
Не не пропал - работы много. Выставка у нас тут (не у меня) наметилась - Автосалон какой-то :)
Много всего делать надо :) я ведь :) художник-дизайнер :)

0

63

Кто еще собираеться заказывать экипировку, могу подсказать сайт: http://www.btosports.com/
Заказы на сумму свыше 800$ доставляют бесплатно, в том числе на Сахалин.
Иностранцы пользуются этим сайтом для покупки экипировки в Россию.

0

64

дыг тут вот доставка бесплатная в Россию от 9500руб.Да еще и за 4 дня обещают доставить http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=57905
Они правда наверно не знают ,сто такое Сахалин :D

0

65

Elvis Presley написал(а):

дыг тут вот доставка бесплатная в Россию от 9500руб.Да еще и за 4 дня обещают доставить http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=57905
Они правда наверно не знают ,сто такое Сахалин

Возможно и верная информация по бесплатной доставке. Но вот по срокам точно гонят, за 4 дня они в лучшем случае до Российской таможни доставят, а сколько потом товар на таможне пролежит...
Да, и не забывайте про курс валют: Английский фунт =46,70руб., а доллар=30,00руб.

Отредактировано enduro59 (2011-02-26 22:58:26)

0

66

enduro59 написал(а):

Кто еще собираеться заказывать экипировку, могу подсказать сайт: http://www.btosports.com/
Заказы на сумму свыше 800$ доставляют бесплатно, в том числе на Сахалин.
Иностранцы пользуются этим сайтом для покупки экипировки в Россию.

Димон, слушай, так может да ну его нах кореша моего... Просто будем комплектовать заказы и заказывать тута??? Если там сверх 800 долларов доставка бесплатно, это же ваще круто... Просто Виталик каждый раз будет себе СИДИшные боты заказывать, а это уже 500 баков.... Тогда мы ваще в шоколаде будем...

0

67

Fonoor написал(а):

Димон, слушай, так может да ну его нах кореша моего... Просто будем комплектовать заказы и заказывать тута??? Если там сверх 800 долларов доставка бесплатно, это же ваще круто... Просто Виталик каждый раз будет себе СИДИшные боты заказывать, а это уже 500 баков.... Тогда мы ваще в шоколаде будем...

Кстати там резины можно заказать всей гопкой- вот те и доставка.

0

68

Это вариант. Но не забывайте о размере посылки, вместе с резиной она будет очень большая. Могут ли они отправлять такие посылки в Россию, или может они будут ее дробить на отдельные? Тогда придется и за доставку платить.

0

69

DR-Z400 написал(а):

Это вариант. Но не забывайте о размере посылки, вместе с резиной она будет очень большая. Могут ли они отправлять такие посылки в Россию, или может они будут ее дробить на отдельные? Тогда придется и за доставку платить.

Я думаю попробовать можно будет. Тока надо заказик сформировать нормальный

0

70

DR-Z400 написал(а):

Могут ли они отправлять такие посылки в Россию, или может они будут ее дробить на отдельные? Тогда придется и за доставку платить.

Вот ценник на перевозку http://www.btosports.com/cs/intl
+ я перевел едины измерения в рубли, так стало удобнее знакомиться с ценниками  :crazy:

0

71

DR-Z400 написал(а):

посылки, вместе с резиной

А они молодцы  ---We do not ship tires internationally. Tires excluded from coupons.---  Вот уёб...и  :crazy:

Отредактировано Fonoor (2011-03-03 12:14:28)

0

72

Fonoor написал(а):

We do not ship tires internationally. Tires excluded from coupons

облоМ! :angry:

0

73

Fonoor написал(а):

А они молодцы  ---We do not ship tires internationally. Tires excluded from coupons.---  Вот уёб...и 
            Отредактировано Fonoor (Сегодня 12:14:28)

Ну так с резиной облом!! Заказываем в РУсии..

0

74

Fonoor написал(а):

enduro59 написал(а):
Кто еще собираеться заказывать экипировку, могу подсказать сайт: http://www.btosports.com/
Заказы на сумму свыше 800$ доставляют бесплатно, в том числе на Сахалин.
Иностранцы пользуются этим сайтом для покупки экипировки в Россию.

Димон , а ты  что заказывать что то будишь с BTO?

0

75

Shipa написал(а):

Димон , а ты  что заказывать что то будишь с BTO?

Мне пока ничего из экипировки не требуется.
Этот сайт имеенно по заказам экипировки. С колесами у многих возникают вопросы при доставке в Россию, слишком большой размер упаковки для посылок на нашу Родину :)

Fonoor написал(а):

Димон, слушай, так может да ну его нах кореша моего... Просто будем комплектовать заказы и заказывать тута??? Если там сверх 800 долларов доставка бесплатно, это же ваще круто... Просто Виталик каждый раз будет себе СИДИшные боты заказывать, а это уже 500 баков.... Тогда мы ваще в шоколаде будем...

Надо Виталю больше по болотам катать, чтобы он чаще боты менял  :D

0

76

enduro59 написал(а):

Надо Виталю больше по болотам катать, чтобы он чаще боты менял

"...ищу спонсора для завоза грязи в удобное для меня место, оплата безналом...." :whistle:

0

77

enduro59 написал(а):

Надо Виталю больше по болотам катать, чтобы он чаще боты менял

Да я тоже боты собираюсь заказывать и нетолько . Но вот когда сумма больше 1000 $  то придется таможню платить

0

78

Народ!!! Блин заманался без бот ездить!!! Нихачу ещё раз ноги ломать! Мож знает кто-нибуть неподалёку продает?????? В районе Дальнего востока!

0

79

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Народ!!! Блин заманался без бот ездить!!! Нихачу ещё раз ноги ломать! Мож знает кто-нибуть неподалёку продает?????? В районе Дальнего востока!

Есть боты MSR чёрные, НОВЫЕ, размер 10 - наш российский где то 42. Не далеко. В районе Янтаря  :crazy: Цена вопроса 4000 руб.

Отредактировано Fonoor (2011-03-16 08:50:27)

0

80

Вооо!!!! А они такие как на картинке? Можна купить!

0

81

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Вооо!!!! А они такие как на картинке? Можна купить!

Да, именно эти боты. Есть в наличии. Размер 10. Цена 4 тыс рупий. Если Интересно, звони.

0

82

enduro59 написал(а):

Elvis Presley написал(а):
дыг тут вот доставка бесплатная в Россию от 9500руб.Да еще и за 4 дня обещают доставить http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=57905
Они правда наверно не знают ,сто такое Сахалин
Возможно и верная информация по бесплатной доставке. Но вот по срокам точно гонят, за 4 дня они в лучшем случае до Российской таможни доставят, а сколько потом товар на таможне пролежит...
Да, и не забывайте про курс валют: Английский фунт =46,70руб., а доллар=30,00руб.
Отредактировано enduro59 (2011-02-26 22:58:26)

Чейн. Проверенный магазин. Получил оттуда 4 посылки на Сахалин. Срок доставки первых трех - ровно три недели. Четвертая шла 5 недель.
Цены на экип там реально хороши. Велики, например, дороговаты. Плюс требуют отдельной оплаты доставки.
Бывают всякие скидки. Сезонные, праздничные, юбилейные и так далее. Иногда оооочень хорошие.
Минусы: моторезины нет вообще и выбор одежды для мото очень скудный.

0

83

про боты UP

0

84

Да да да можно купить! Мне тока денежку собрать нада!!!! ))))

0

85

А куда звонить?

0

86

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

А куда звонить?

Телефон же в подписи ниже сообщения. Читаем внимательнее форум товарищи  :crazy:

0

87

ААА точно))))))))

0

88

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

ААА точно))))))))

Кстати очень удобно. Для созвона перед покатухами  :crazy:
Дадим стране угля! Мелкого, но дох...я  :crazy:

0

89

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

ААА точно))))))))

Ну что? Надумал? Если брать не будешь, отпишись. А если финансовый вопрос, то можно чуть чуть подождать. Так что не держи в себе, выскажи  :crazy:

Отредактировано Fonoor (2011-03-23 18:26:14)

0

90

Да да да!!! Я брать буду!!! Тока померить надо. И с финансами подождать чуть чуть! @_@

0

91

A-method написал(а):

Чейн. Проверенный магазин. Получил оттуда 4 посылки на Сахалин. Срок доставки первых трех - ровно три недели. Четвертая шла 5 недель.
Цены на экип там реально хороши. Велики, например, дороговаты. Плюс требуют отдельной оплаты доставки.
Бывают всякие скидки. Сезонные, праздничные, юбилейные и так далее. Иногда оооочень хорошие.

полностью согласен. сайт отличный, без нае-ва. заказывал там боты с коленями No fear вроде, в прошлом году, пришли за 3 недели, и камеру на шлем перед нг., шла 5 недель. скидки реальные - мои колени перед нг. на 50 американских рублей дешевле были. оплату вроде по всем картам берут кроме визы электрон. и недавно дошел до меня слух что таможня подняла ставки до 30000 рубликов, но все равно можно заказывать не чаще чем раз в неделю, иначе пошлина.

0

92

Всем Привет! Народ кто знает, у нас в городе продают нормальные мотоботы, а не китайское гыыы и какой марки посоветуете?

0

93

268461 Илья.. Моточерепаха, всё расскажет, всё покажет.

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Всем Привет! Народ кто знает, у нас в городе продают нормальные мотоботы, а не китайское гыыы и какой марки посоветуете?

0

94

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

какой марки посоветуете

SIDI , Alpinestars (от Tech8 и выше), Gaerne

0

95

Serufat написал(а):

SIDI , Alpinestars (от Tech8 и выше), Gaerne

Нормальные)) Это даже самые что ни наесть вери гуд!!

0

96

Серуфат, а альпины ниже теч 8 считаются не очень хорошими?

0

97

Serufat написал(а):

SIDI , Alpinestars (от Tech8 и выше), Gaerne

тогда уж и GAERNE от SG 10 и выше)

0

98

У нас в городе они продаются? Заказывать не охото просто)

0

99

SUZUKI RMX 250 S
У нас в городе конечно же они не продаются!

0

100

привет можно через тебя заказать экиперовку а то туже 2 года в трусах ездить устал, да же палец успел потерять на ноге

0