Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Открытие сезона 2015!!!


Открытие сезона 2015!!!

Сообщений 51 страница 100 из 102

51

Inch написал(а):

По моему мнению, на форуме общаться удобнее, тут все-таки разделение по темам присутствует. Фотками удобнее обмениваться, в Ватсаппе их приходится в телефон грузить, у меня из-за этих картинок капец хаос в телефоне! Если что-то определенное надо - хрен найдешь!  Еще в Ватсаппе как налетит сотня-другая сообщений, запаришься просматривать! =)) 
Я предлагаю, основное общение сосредоточить тут, а в случае совместных покатух для более мобильной связи уже создавать группу, куда будут присоединяться все желающие поучаствовать. Откатались - удалили.

Согласен, покатухи следует планировать здесь.

0

52

бродилкин написал(а):

Ну и хорошо, что все хорошо.

не сержант ) все плоха я завтра уезжаю ( на 2 месяча в лучшем случеи ((((

0

53

Inch написал(а):

Фотками удобнее обмениваться, в Ватсаппе их приходится в телефон грузить, у меня из-за этих картинок капец хаос в телефоне!

Так ты в настройки загляни, там это все отключается.

0

54

Samuel написал(а):

Так ты в настройки загляни, там это все отключается.

Можно отключить автоматическую загрузку. А если я хочу посмотреть, что там за картинка пришла, то ее приходится грузить. Сразу удалять руки не всегда доходят.

0

55

Inch написал(а):

Можно отключить автоматическую загрузку. А если я хочу посмотреть, что там за картинка пришла, то ее приходится грузить. Сразу удалять руки не всегда доходят.

В превью все видно или ты не глазаст)

0

56

Ребятки! Я не хотел кого то из сторонников форума как то задеть предложив создать группу в вотсапе, предложение о создании совместной группы поступило от меня исключительно в целях мобильной связи и знакомства с членами форума, не всегда комп под рукой, собраться на покатушки или еще о чем попросить не всегда удобно на форум, форум по свойму хорош, информативность, разделение по темам и так далее..это свое удобство, но вотсап тоже удобен, кому это нужно тот себе и устанавливает. а форум однозначно я считаю должен и будет жить. так что не стесняемся, пишем, группа создана--договариваемся о встрече трезвенников за бокальчиком кваска!!!!

0

57

ТЁМИЧ написал(а):

Я не хотел кого то из сторонников форума как то задеть

да не переживай ты так-то

ТЁМИЧ написал(а):

договариваемся о встрече трезвенников за бокальчиком кваска

можно

0

58

Samuel написал(а):

В превью все видно или ты не глазаст)

Видимо да  :unsure: Ээх.  =))

0

59

ТЁМИЧ написал(а):

Я не хотел кого то из сторонников форума как то задеть

Что ты! Это ни в коем случае не претензии и вовсе не спор даже. Просто мнения.

ТЁМИЧ написал(а):

не всегда комп под рукой

В этом плане мне с работой повезло   :P

0

60

ТЁМИЧ написал(а):

Ребятки! Я не хотел кого то из сторонников форума как то задеть предложив создать группу в вотсапе, предложение о создании совместной группы поступило от меня исключительно в целях мобильной связи и знакомства с членами форума, не всегда комп под рукой, собраться на покатушки или еще о чем попросить не всегда удобно на форум, форум по свойму хорош, информативность, разделение по темам и так далее..это свое удобство, но вотсап тоже удобен, кому это нужно тот себе и устанавливает. а форум однозначно я считаю должен и будет жить. так что не стесняемся, пишем, группа создана--договариваемся о встрече трезвенников за бокальчиком кваска!!!!

Да никто не спорит, просто народ высказал свое мнение, все нормально.

0

61

бродилкин написал(а):

А где будет встреча проходить?

товарищи! предлагаю собраться в ближайшие,теплые выходные,в ближайшем лесу,на субботник,посвященный дню космонавтики
и совместить приятное с полезным.
место и время оговаривается отдельно.

0

62

Elvis Presley написал(а):

товарищи! предлагаю собраться в ближайшие,теплые выходные,в ближайшем лесу,на субботник,посвященный дню космонавтики
и совместить приятное с полезным.
место и время оговаривается отдельно.

Может лучше просто мяску пожарить.

0

63

бродилкин написал(а):

Может лучше просто мяску пожарить.

можно и так.
только весь хлам,который валяется в лесу,там так и останется.
а так собрались,пообщались,песни поорали с шутками-прибаутками,бревна потаскали,свежим воздухом подышали.глядишь и познакомились и лес почистили.
хорошее настроение и приятные знакомства гарантированы!

0

64

Elvis Presley написал(а):

можно и так.
только весь хлам,который валяется в лесу,там так и останется.
а так собрались,пообщались,песни поорали с шутками-прибаутками,бревна потаскали,свежим воздухом подышали.глядишь и познакомились и лес почистили.
хорошее настроение и приятные знакомства гарантированы!

Все же лучше мяску пожарить.

0

65

бродилкин написал(а):

Может лучше просто мяску пожарить.

бродилкин написал(а):

Все же лучше мяску пожарить.

А тебя не так то просто переубедить!   :D

0

66

Elvis Presley
бродилкин
Джентльмены, позвольте встрять в ваш спор. :writing: Прибраться в лесу и пожарить мяска - переменные не взаимоисключающие, можно ведь объеденить приятное с полезным

0

67

Fediken написал(а):

Прибраться в лесу и пожарить мяска - переменные не взаимоисключающие

дело говорит  :cool:

0

68

GARRIOTT написал(а):

дело говорит

Конечно! Делов то: насрал - убрал - пожрал :D

0

69

Лично для меня формат мероприятия не особо важен. Главное собраться дружной компашкой, а там уже хоть шабаш устраивать!

0

70

Inch написал(а):

шабаш

Вы часом не из этих!?

0

71

Ну так что человек 5 нас на воскресенье будет? Предлогаю на час дня, место не знаю, но желательно, чтобы можно было на пузотерке проехать, как вы на это смотрите?

0

72

бродилкин написал(а):

Вы часом не из этих!?

в окрестных лесах порой натыкаешься на этих, бля чем народ только не болеет

0

73

бродилкин написал(а):

Ну так что человек 5 нас на воскресенье будет? Предлогаю на час дня, место не знаю, но желательно, чтобы можно было на пузотерке проехать, как вы на это смотрите?

Увы, я на выходных работаю((

GARRIOTT написал(а):

в окрестных лесах порой натыкаешься на этих, бля чем народ только не болеет

Inchа среди них не попадалось!? :D

0

74

Fediken написал(а):

Inchа среди них не попадалось!?

не узнаю вас в гриме, кто вы такой?  :D

0

75

Fediken написал(а):

Увы, я на выходных работаю((

Ну ничего, отпишемся потом как по убирались, пипили водку, по ели мясо, если конечно будет у народа желание собраться.

0

76

GARRIOTT написал(а):

не узнаю вас в гриме, кто вы такой?

:D

бродилкин написал(а):

Ну ничего, отпишемся потом как по убирались, пипили водку, по ели мясо, если конечно будет у народа желание собраться.

Чет меня жаба давит

0

77

Fediken написал(а):

Чет меня жаба давит

Пить с нами? :D

0

78

бродилкин написал(а):

Пить с нами?

Наоборот((( не пить с вами(((

0

79

Fediken написал(а):

Наоборот((( не пить с вами(((

Да ещё как то не понятно, вроде обмолвились, будет не будет сбор, хрен его знает. Я впринципе за любой кипиш, кроме голодовки и отказа от баб.

0

80

бродилкин написал(а):

отказа от баб.

Страшное дело :D А вообще я так понимаю он имел ввиду, что мероприятие будет проходить возле Холмска

0

81

Fediken написал(а):

Страшное дело  А вообще я так понимаю он имел ввиду, что мероприятие будет проходить возле Холмска

Ну можно и Холмск мотануться, давно у родни не был, видно будет

0

82

мясо исключается,девочки исключаются,порошки исключаются,горячительные напитки исключаются.
берем знамена и идем собирать бумажки. мусор в смысле. в смысле грязь  :D

0

83

Неееееееет, так не пойдёт, мясо, водка, девочки вот она радость жизни, а за собой мы обязательно уберемся.

0

84

бродилкин написал(а):

а за собой мы обязательно уберемся.

ну да, все так говорят

0

85

Elvis Presley написал(а):

мясо исключается,девочки исключаются,порошки исключаются,горячительные напитки исключаются.
берем знамена и идем собирать бумажки. мусор в смысле. в смысле грязь

О! Жаба перестала давить, я исцелён!!!

0

86

бродилкин написал(а):

а за собой мы обязательно уберемся

в астрал  :D

0

87

К вопросу о создании группы в вацапе... фраза "форум должен жить" порадовала... Все катают каждые выходные, а то и чаще, а последняя запись "о планировании покатушек" от 7 апреля...  :'(
Информирование народа в группе о выездах происходит намного оперативнее и порой достаточно часа, чтобы собраться группой из нескольких не занятых человек и катнуть в окрестностях города даже среди недели.
Если все-таки была создана группа добавьте меня пожалуйста, частенько не с кем объединиться для выездов. 8 914 759 25 26 Евгений

0

88

И тишина... Даже покатать не с кем.

0

89

Artyom
Так все в группе Сидим в Вотсапе. пиши мне на номер 89147558842

0

90

Постучался, принимайте в ряды! )

0

91

Artyom написал(а):

И тишина... Даже покатать не с кем.

Откуда ты?

0

92

бродилкин написал(а):

Artyom написал(а):

Откуда ты?

Могу и до Долинска доехать, если в будни :)

Погоду только дождаться нужно...

0

93

Artyom написал(а):

Могу и до Долинска доехать, если в будни 

Погоду только дождаться нужно...

В субботу собираемся, по газопроводу в сторону Советского прохватить, если есть желание присоединяйся.

0

94

бродилкин написал(а):

В субботу собираемся, по газопроводу в сторону Советского прохватить, если есть желание присоединяйся.

Во сколько? Если не секрет

0

95

Fediken написал(а):

Во сколько? Если не секрет

Привет, блин только сегодня прочитал. Не доехали мы до Советского, на середине пути влетел я в болото и утопил мот, успешно завели, но пришлось развернуться, глубоковато, да и местность неизвестная, но было интересно там прокатиться. Если есть желание прокатиться, каждую субботу и воскресенье катаем по Долинскому району, предпочитаем жесткое грязевое эндуро (тел. 8 914 088 75 66 Сергей)

0

96

бродилкин написал(а):

Привет, блин только сегодня прочитал. Не доехали мы до Советского, на середине пути влетел я в болото и утопил мот, успешно завели, но пришлось развернуться, глубоковато, да и местность неизвестная, но было интересно там прокатиться. Если есть желание прокатиться, каждую субботу и воскресенье катаем по Долинскому району, предпочитаем жесткое грязевое эндуро (тел. 8 914 088 75 66 Сергей)

Бывал я в вашем болоте, тока в одного, как-то выкладывал здесь фотки. Но желание жить победило желание умереть и я смог свалить от туда. Вчера первая половина дня свободная была хотел с вами катнуть

0

97

Fediken написал(а):

Бывал я в вашем болоте, тока в одного, как-то выкладывал здесь фотки. Но желание жить победило желание умереть и я смог свалить от туда. Вчера первая половина дня свободная была хотел с вами катнуть

Ясно, ну ты если, что заходи. :D

0

98

Вчера в одного прошёл путь: Ю-Сахалинск - Тамбовка танковая дорога - Чапаево - Бирюсинка - Лесное -  Ю-Сах, класная трасса. При объезде базы Бирюсинка пришлось тащить мот на себе, квадры шли навстречу с помощью лебёдок.
http://uploads.ru/FIA4l.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FIA4l.jpg

Отредактировано Mr. Sky (2015-07-27 08:18:27)

0

99

Mr. Sky написал(а):

Вчера в одного прошёл путь: Ю-Сахалинск - Тамбовка танковая дорога - Чапаево - Бирюсинка - Лесное -  Ю-Сах, класная трасса. При объезде базы Бирюсинка пришлось тащить мот на себе, квадры шли навстречу с помощью лебёдок.
http://uploads.ru/FIA4l.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FIA4l.jpg

Отредактировано Mr. Sky (Сегодня 08:18:27)

а на Крильон шо не поехал с ребятами?

0

100

Я не знал об этом, да и далековато для моего мота.  :no:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Открытие сезона 2015!!!