Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Romaniacs 2013


Romaniacs 2013

Сообщений 51 страница 88 из 88

51

Псих написал(а):

Сегодня по дороге на шары примерно в 200 метров от вершины был замечен МЕДМЕДЬ.

Он там еще весной был замечен. Видимо так и прижился :)

Дмитрий А написал(а):

Сегодня так выхватил по пальцам левой руки и затем в грудак, что на ходу слетел с мотаса нафиг ! Хорошо есть защита на руле и панцирь и все получилось практически скользом, а так, наверное, и пальцы и ребро бы там сломал. Хотя много раз мимо ездил и даже никогда не видел, что на встречу движению торчит такая засада) Просто сегодня решил там проехать быстрее ... короче, я с вами и у меня есть бензопила!

Дим, молодец что отпилил это дерево!

0

52

Псих написал(а):

mr. Presley, эндурист на твоей аватарке ссыт стоит или нет? все спросить хотел

писает на дорогу типа.а в кустах типа КТМ его ждет
http://s4.uploads.ru/t/zRxIJ.jpg

0

53

Дмитрий А написал(а):

Да ну, нет , конечно! Стрелу ей забил и она своим ходом))))))))) Двухтактная же))

зачет))
на фото мне показалось,что она здоровая))

0

54

enduro59 написал(а):

Он там еще весной был замечен. Видимо так и прижился

ну давайте ему имя дадим будет наш медведь :cool:

Санчес, со всеми бывает рад был помочь

0

55

Вчера впервые в этом сезоне спускался по ручью. И так как мне че-то совсем не вкатило возиться на 500-ке с поперечными стволами 2013 г\в, сегодня вечером была "миссия выполнима - 2"и теперь там можно ехать) Правда их бы откинуть подальше, просто уже стемнело и я уехал. А то там стало как-то не весело одному, еще где-то тот миха шляется))

0

56

Дмитрий А написал(а):

Вчера впервые в этом сезоне спускался по ручью. И так как мне че-то совсем не вкатило возиться на 500-ке с поперечными стволами 2013 г\в, сегодня вечером была "миссия выполнима - 2"и теперь там можно ехать) Правда их бы откинуть подальше, просто уже стемнело и я уехал. А то там стало как-то не весело одному, еще где-то тот миха шляется))

по мне, так совсем не мешали, наоборот, добавляли естественной техничности.
считаю, что любые поперечно лежащие бревна должны быть...в самых разных вариациях. И надо учиться их ездить со всех позиций, а не пилить и строить на них заезды.

Отредактировано DENiSEN (2013-08-07 11:18:02)

0

57

DENiSEN написал(а):

по мне, так совсем не мешали, наоборот, добавляли естественной техничности.
считаю, что любые поперечно лежащие бревна должны быть...в самых разных вариациях. И надо учиться их ездить со всех позиций, а не пилить и строить на них заезды.

Артем, не расстраивайся, я о тебе тоже подумал и поэтому ты можешь взять чуть левее или правее. Там все как раньше) А может, для твоего уровня, еще стало интереснее))
Я часто катаюсь в одного, потому, что в последнее время это не предсказуемо и спонтанно. Мне хватает 10- 15-ти минут с момента принятия решения выехать, что бы одеться и рвануть.
Ну, а когда один и рассчитывать приходится на себя. Пару лет назад, я улетел в метровую промоену и валялся там под мотоциклом и вздохнуть не мог. Но тогда я был не один, с меня сняли мотас и помогли выбраться товарищи. Я к тому, что ты конечно прав, но если катаешься не один, то можно и по рисковать и поучиться. Но если я совсем не прав , то как тогда объяснить появившийся объезд в этом месте? Наверное, все уже давно научились и им стало не интересно там ездить,  я один не захотел(но только я там прошел, этот участок на ктм 525 )... Так, что , что -то мне подсказывает, что не мне одному это мешало.
А по моему, кто-то сам предлагал недавно собраться и поубивать опасные моменты) "Веткой в глаз"(это твои слова)! и чем тебе не техническая сложность?)) Не сочти за хамство, я просто шучу, а по существу хотел спросить : твое предложение, это серьезно? или просто поговорили? Когда поедем? Где собираемся? А давай вообще в лесу сделаем маленький полигон из бревен, типа как на видео с Романьякса, да что там "типа" сделаем круче! только подальше от дорог, что бы ни кто на дрова не по пилил как на карьере. Прояви инициативу для общества, для своих товарищей..вот и такие "чайники" как я поучатся, как надо ездить))

0

58

Дмитрий А написал(а):

DENiSEN написал(а):
по существу хотел спросить : твое предложение, это серьезно? или просто поговорили? Когда поедем? Где собираемся?

Я думаю надо просто в один из будних дней следующей недели не полениться и проехать, убирая все ненужные элементы по обе стороны движения.
А бревна, на карьере можно таки оставшиеся перепилить и построить пару тройку связок.

0

59

DENiSEN написал(а):

Я думаю надо просто в один из будних дней следующей недели не полениться и проехать, убирая все ненужные элементы по обе стороны движения.
А бревна, на карьере можно таки оставшиеся перепилить и построить пару тройку связок.

На карьере конечно удобнее все сделать и приезжать ближе, но ты же помнишь, я тебе рассказывал и показывал фотки, как в том году нашелся один козел, который пилил на дрова те бревна, которые ты туда привез. И сели бы я его от туда не выгнал, то возможно, их бы там сейчас и не было ... хотя, я готов поддержать и такую инициативу. Туда я могу привезти и ямобур(ручной диаметр 200). Так же можно рассмотреть, как вариант, какую-нибудь бетонную конструкцию. Бетономешалка и грузовик у меня есть,  электростанцию, думаю, найдем ... это точно ни кто не сопрет, только надо выбрать место, что бы не мешать тем, кто встревает по мотокроссу и тоже туда приезжает погонять. Самое сложное : что бы мы хотели? Реально, что нам нужно? Не просто лишь бы поработать и отлить какой-нибудь памятник, а что-то действительно нужное всем. Лично у меня на этот счет, пока предложений нет(

  К стати, Артем, если хочешь, я, специально для тебя, где хочешь,приеду и навалю кучю столбов(деревьев), просто по корефански, тренируйся на здоровье! Я ведь так же со всеми болел за тебя и за Олега с Женей и искренне желал вам победы, потому, что вы там - это мы - Россия- Сахалин!!!

А еще, если кому интересно, сегодня страховая компания выплатила мне 3000р. , как я уже писал ранее, за ушибы 3 пальцев. Так, что еще раз, пацаны, страхуйтесь правильно!

0

60

Суперское видео пролога "глазами" Джони Уолкера:

0

61

мне особенно понравилось как он по тоненькой дощечке едет.
ps на следующий год нам на соревнования надо тоже девчонок организовать.
пускай танцуют перед началом и радуют глаз ))

0

62

Elvis Presley написал(а):

мне особенно понравилось как он по тоненькой дощечке едет.
ps на следующий год нам на соревнования надо тоже девчонок организовать.
пускай танцуют перед началом и радуют глаз ))

Да, по тоненькой дощечке если не проедешь, то будешь корячиться внизу на бревнах. Поэтому он и едет :)
Открыт конкурс на подбор деФФченок для эндуро  :)  Главное, чтобы участники думали о соревнованиях и не было оттока крови от мозга  :crazyfun:

0

63

enduro59 написал(а):

Открыт конкурс на подбор деФФченок для эндуро    Главное, чтобы участники думали о соревнованиях и не было оттока крови от мозга

да не. я думаю участники будут думать как на них впечатление произвести.Типа: смотри как я могу!  :D

0

64

Прикольно чувак катается на видео! Только он на таких "тропинках" явно не в первый раз, идет уверенно, не тупит

0

65

Elvis Presley написал(а):

ps на следующий год нам на соревнования надо тоже девчонок организовать.
пускай танцуют перед началом и радуют глаз ))

только не таких "коровушек"))))))) или это их просто так вырядили - никак! ))))

Отредактировано Дмитрий А (2013-10-06 22:40:10)

0

66

Дмитрий А написал(а):

Прикольно чувак катается на видео! Только он на таких "тропинках" явно не в первый раз, идет уверенно, не тупит

без сомнений.не первый

Дмитрий А написал(а):

только не таких "коровушек"))))))) или это их просто так вырядили - никак! ))))

Отредактировано Дмитрий А (Сегодня 22:40:10)

можно кастинг устроить))

0

67

Дмитрий А написал(а):

Прикольно чувак катается на видео! Только он на таких "тропинках" явно не в первый раз, идет уверенно, не тупит

Дима, чего одно его имя стоит - Джони Уолкер. Посмотри в инете про него. Звезда Эндуро мирового масштаба!

0

68

наши на Романьяке
см 10:55м

хобби
см 14:27м и 24:09

0

69

По камням проехаться это конечно экстрим и видео очень понравилось что показал enduro59 - экстремальный спорт

Отредактировано AlisaKrasiveeNet (2014-11-26 20:40:01)

0

70

О как у нас на форуме девушка! Респект

0

71

tapysh60 написал(а):

О как у нас на форуме девушка! Респект

Ну сейчас народ обратно на форум ломанется)))

0

72

AlisaKrasiveeNet
Добро пожаловать в наши ряды!!!

0

73

ReD написал(а):

AlisaKrasiveeNet
Добро пожаловать в наши ряды!!!

AlisaKrasiveeNet написал(а):

Модель мотоцикла: присматриваю

))

0

74

Elvis Presley
http://sa.uploads.ru/t/BLwId.jpg

0

75

Alisa, welcome!

0

76

Elvis Presley написал(а):

))

Ну, это наверное единственное, с чего ВСЕ начинают.    :D
AlisaKrasiveeNet
Очень добро пожаловать!!

0

77

:D Меня бы так все приветствовали когда я на форум первый раз зашел :D
Ребята остыньте, девушке шестнадцать лет, пересажают всех :D
Да и как показывает практика, девушки на этом форуме на долго не задерживаются

0

78

:D Меня бы так все приветствовали когда я на форум первый раз зашел :D
Ребята остыньте, девушке шестнадцать лет, пересажают всех :D
Да и как показывает практика, девушки на этом форуме на долго не задерживаются

0

79

:D Меня бы так все приветствовали когда я на форум первый раз зашел :D
Ребята остыньте, девушке шестнадцать лет, пересажают всех :D
Да и как показывает практика, девушки на этом форуме на долго не задерживаются

0

80

:D Меня бы так все приветствовали когда я на форум первый раз зашел :D
Ребята остыньте, девушке шестнадцать лет, пересажают всех :D
Да и как показывает практика, девушки на этом форуме на долго не задерживаются

0

81

:D Меня бы так все приветствовали когда я на форум первый раз зашел :D
Ребята остыньте, девушке шестнадцать лет, пересажают всех :D
Да и как показывает практика, девушки на этом форуме на долго не задерживаются

0

82

Опять меня законнектило :rofl:

0

83

Fediken написал(а):

Меня бы так все приветствовали когда я на форум первый раз зашел

:rofl:  Точно! Редко тут возникает такой ажиотаж 

Fediken написал(а):

Да и как показывает практика, девушки на этом форуме на долго не задерживаются

:huh:  А были уже?!?

0

84

Inch написал(а):

А были уже?!?

Одна как-то была

0

85

Fediken написал(а):

Elvis Presley

??

0

86

Elvis Presley написал(а):

??

Ей надо было с такого поста начинать. Но уже не смешно((

0

87

Fediken написал(а):

Ей надо было с такого поста начинать. Но уже не смешно((

фу ты.. я уж было подумал .. :D

0

88

Elvis Presley написал(а):

фу ты.. я уж было подумал ..

Я не такой :rofl:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Romaniacs 2013