Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)


ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)

Сообщений 201 страница 250 из 936

201

Доброго времени суток, Мужики!

Месяц как обзавёлся мотоциклом, изучаем маршруты, падаем, набиваем шишки и т.д.

Уже прокатились через Лесное, Мыс Великан, Дальнее-Пятречье-Яблочное, старая холмская жд дорога.

Почитав тут где Вы катаетесь, отметил для себя пару мест, куда хотел бы прокатиться.

Подскажи как проехать от Южного до горы Быкова? Если кого не затруднит, в деталях пожалуйста, я ещё пенёк в области географии троп.

Буду очень благодарен.

p.s. И маршрут до разбившегося самолёта, если кто расскажет как добраться, будет оочень клёва!

0

202

Kholmsk написал(а):

Черканите место и время, если получится подъеду.

Лёха , сегодня не ты в часов в 18 00 на Джебе мимо Победы 30 , 28 , 26 проехал в сторону Параходства ?

0

203

женя написал(а):

Лёха , сегодня не ты в часов в 18 00 на Джебе мимо Победы 30 , 28 , 26 проехал в сторону Параходства ?

это мы с покатух возвращались только я через верх проехал,а он через Победу.
Я и два Лехи. а когда мы расстались,возле дуба я встретил ту банду. И понеслось  :D
http://s4.uploads.ru/t/iTX9n.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kxNpa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bAqkl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hlVU8.jpg

Отредактировано Elvis Presley (2013-08-13 23:44:13)

0

204

Elvis Presley написал(а):

,возле дуба я встретил ту банду

Узнал Саню (ХР) , Игоря (Джебел и к стати мой первый мот) , на синем ВР - Максим , а вот с белым ВРом как то здоровался - имени не помню . Зачётно грязь месанули .

0

205

Elvis Presley написал(а):

Я и два Лехи

Что планировали прошли , а то Лёха (Холмск) уж очень чистенький был ?

0

206

Elvis Presley написал(а):

это мы с покатух возвращались только я через верх проехал,а он через Победу.
Я и два Лехи. а когда мы расстались,возле дуба я встретил ту банду. И понеслось  

Отредактировано Elvis Presley (Вчера 23:44:13)

Вот про эту жижу я говорил)

0

207

женя написал(а):

Что планировали прошли , а то Лёха (Холмск) уж очень чистенький был ?

мы с низу пытались заехать. а там пилы лолпаты надо.
а Леху мы позже встретили,когда решили с другой стороны заехать.

Samuel написал(а):

Вот про эту жижу я говорил)

да она там уже подсыхает. просто он не по колее поехал,а по середине

0

208

Samuel написал(а):

Вот про эту жижу я говорил)

попробуем?
http://s4.uploads.ru/t/TelwU.jpg

0

209

Elvis Presley написал(а):

попробуем?

Продраться между сопок? Легко, правда завтра обещал покупатель на мот приехать)

0

210

Samuel написал(а):

Продраться между сопок? Легко, правда завтра обещал покупатель на мот приехать)

там вначале вот бетонные развалины.
удачи в продаже!

0

211

Ну, че!! Погодка вроде наша! Есть желающие? 1,5-2 часа по тропинкам. Сегодня , думаю , будет интересно. В 17.00 на Аралии... 267676

0

212

Samuel написал(а):

Продраться между сопок? Легко, правда завтра обещал покупатель на мот приехать)

Сегодня дал не большую рекламу твоему моту Сереге Торшку. Глаза у него горят)))

0

213

Зашибись прокатился! Тропинки старые - ощущения новые, чего и всем желаю (особенно по тропинке на шары, через смотровую)... только мне кажется, что на этом форуме общаются теперь только Холмские наши братья)

0

214

нас хлебом не корми дай пофлудить))

0

215

Дмитрий А написал(а):

Зашиб

Дима,ты в одного гоняешь я смотрю все время и сам с собой разговариваешь))
А куда ваши все делись?
жалко мы блин в разных населенных пунктах проживаем))

0

216

Elvis Presley написал(а):

Дима,ты в одного гоняешь я смотрю все время и сам с собой разговариваешь))
А куда ваши все делись?
жалко мы блин в разных населенных пунктах проживаем))

Наши тоже гоняют и мы иногда пересекаемся и гоняем вместе. Я уже писал, просто я сейчас заранее не знаю когда в сл. раз у меня получится и все происходит спонтанно как вчера. И мне надо минут 15, что бы переодеться и выехать, так как мотоциклы у меня обычно все готовы и заправлены заранее и находятся рядом со мной. Общаемся и в правду, в основном по телефону, народ стал лениться не только писать, но и на форум не заходят(
Вчера поднимался по уже знакомым вам тропинкам . В первую (от "аралии") залетел сходу, не останавливаясь потом поехал на ту по которой спускались(думаю вы помните), пошел в подъем и сначала даже расстроился, все шло как-то не сложно( но потом, выше начались приколы. Там, где раньше просто пролетал даже на 525(ктм), на двухтактнике совсем не сразу мог заехать. В некоторых местах тропинка превратилась просто в месево из глины с камнями и эта каша в крутой подъем с поворотами. Вобщем, вам бы понравилось тоже. А мне так понравилось, что я в одном месте чуть реально не сблевонул. Теперь я знаю точно, что Олег не шутил, когда говорил, что так бывает))

0

217

Kholmsk написал(а):

Сегодня дал не большую рекламу твоему моту Сереге Торшку. Глаза у него горят)))

Спасибо, он приходил.

0

218

Дмитрий А написал(а):

Зашибись прокатился! Тропинки старые - ощущения новые, чего и всем желаю (особенно по тропинке на шары, через смотровую)... только мне кажется, что на этом форуме общаются теперь только Холмские наши братья

все в глубокой засаде .!!!

0

219

Дмитрий А написал(а):

Вобщем, вам бы понравилось тоже.

уерен,что понравилось бы ))

0

220

мы сейчас чаще по WhatsApp общаемся.Дима поехали завтра с утра?

0

221

банзай написал(а):

WhatsApp

это что?

0

222

а понял

0

223

банзай написал(а):

мы сейчас чаще по WhatsApp общаемся.Дима поехали завтра с утра?

завтра собираюсь и даже купил сегодня дождевик, но в 10 утра мне надо съездить по делам, во сколько освобожусь не знаю, но планирую часов в 12

0

224

Дмитрий А написал(а):

Дима поехали завтра с утра?

Саня , Дима привет . На завтра штормовое предупреждение передали . Аккуратнее !!!!!!

Олег у нас теперь настоящий ELVIS!!!!!!!!!!

0

225

женя написал(а):

Саня , Дима привет . На завтра штормовое предупреждение передали . Аккуратнее !!!!!!

Привет Женя. Ну, так это же самое интересное) Главное что бы речки сильно не поднялись)

0

226

женя написал(а):

Олег у нас теперь настоящий ELVIS!!!!!!!!!!

Женя,привет! Чего с твоими колесами?

0

227

Elvis Presley написал(а):

Женя,привет! Чего с твоими колесами?

Да ни..я хорошего Олег ! Привет . Контейнер у них , бля..й , не готов , не заполнили они его , суки , по этому он пока в ВЛДВ . Жду и потихоньку плачу , глядя на ваши покатушки . Всем удачи .

0

228

Кто в вотс апе сидит, киньте реквизиты)) а то к вам собираемся опять приехать))

0

229

женя написал(а):

, суки

да да..поддерживаю!
Леха молчит чего то.продал что ли..
придется завтра в одного опять..

0

230

drft написал(а):

Кто в вотс апе сидит, киньте реквизиты)) а то к вам собираемся опять приехать))

Подпись автора

    Arctic Cat 1000 Mud Pro '10 "Big Cat" & KTM EXC 250 Six Days '13 "orange chainsaw"

Саня привет. Если честно , я терпеть не могу смски и любую другую переписку по мобиле. Вот мой короткий номер: 26 76 76, желательно заранее, но как получится - звоните. Я обзвоню наших, организуем вам "экскурсию" по достопримечательностям . Надо было и в прошлый раз позвонить, прошли бы другим, новым для вас маршрутом.

0

231

Elvis Presley написал(а):

да да..поддерживаю!
Леха молчит чего то.продал что ли..
придется завтра в одного опять..

Я на работе был. Если сегодня обещанного ливня не будет, можно устроить праздничный заезд.

0

232

Samuel написал(а):

щанного ливня не будет, можно устроить праздничный заезд.

похоже праздничный заезд придется перенести.
Поздравляю Холмчан с днем города!

0

233

Elvis Presley написал(а):

похоже праздничный заезд придется перенести

Можно устроить праздничный заплыв по центральной улице города))) :crazyfun:

0

234

Холмчане с Днём города . Славик правильно предлогает . Может расчехлить снегоход и как "Норги" по озёрам , так и мы по Советской . 1.5 часа назад у женской консультации даже мои большие колёса почти ушли под воду  o.O . Ливнёвая система опять дала сбой . Наверное оператор , наблюдающий по компьютеру за сливом воды в море :music:  , опять раскладывал пасьянс , а не пытался решить проблему с помощью сложных манипуляций всё с тем же компьютером  :D .

0

235

женя написал(а):

Наверное оператор , наблюдающий по компьютеру за сливом воды в море   , опять раскладывал пасьянс , а не пытался решить проблему с помощью сложных манипуляций всё с тем же компьютером   .

думаешь у них есть такая штука? :D  у них кроме лопат нет нифига. а если есть,то исользуется он только для пасьянса :D

0

236

время 18:15, давление на барометре стало подниматься. до этого все время падало

0

237

Elvis Presley написал(а):

время 18:15, давление на барометре стало подниматься. до этого все время падало

Ну Олег , если вспомнить курс навигационной метеорологии , то это значит что циклон прошел своим центром где-то над нами , ну или не далеко от нас , и нас ждёт менее мощный , но всё же , задний фронт . Значит опять дождик  :rain: и небольшое понижение температуры с дальнейшим прояснением небесного пространства , ветер . Ну это если следующий циклончик не наказявит . :glasses:

0

238

женя написал(а):

Ну Олег , если вспомнить курс навигационной метеорологии , то это значит что циклон прошел своим центром где-то над нами , ну или не далеко от нас , и нас ждёт менее мощный , но всё же , задний фронт . Значит опять дождик   и небольшое понижение температуры с дальнейшим прояснением небесного пространства , ветер . Ну это если следующий циклончик не наказявит .

скорость у него нормальная, думаю завтра прояснится Карта
Жека штурман чтоли?

0

239

женя написал(а):

Ну Олег , если вспомнить курс навигационной метеорологии , то это значит что циклон прошел своим центром где-то над нами , ну или не далеко от нас , и нас ждёт менее мощный , но всё же , задний фронт . Значит опять дождик   и небольшое понижение температуры с дальнейшим прояснением небесного пространства , ветер . Ну это если следующий циклончик не наказявит .

да,да. падает опять

0

240

ЗАШИБИСЬ!! Кататься в дождь! И даже не скользко как я думал. Назад по ЛЭПу шпарил не стесняясь не луж ни бугров, местами на заднем. И даже, мне показалось, что по сухому зацепление хуже. И ни какого ожидаемого экстрима( Только на тропинке "через смотровую"пришлось повозиться, там теперь все мокрое и камни с корнями скользкие, а в целом ну, как позавчера ... Только на верху, уже на открытом месте хреначил дождь о снегом и сильный ветер прижимал меня к сопке.
Но каково же было мое удивление, когда уже на спуске по дороге с шаров, я встретил двух парней на белом лэнде, которые перлися на шары)) по дороге течет ручей, они его между колес... я спросил : и куда же вас несет пацаны?, а в ответ : а че еще делать! ))) Ну, наверное, эти пацаны просто нашли эту 100-ку и им на нее наплевать))) - предположил я)
Так, что "дождевик", термобелье и вперед! все было классно)) Чего и всем желаю)

0

241

Kholmsk написал(а):

Жека штурман чтоли

Ну чуть чуть повыше .

Дмитрий А написал(а):

ЗАШИБИСЬ!! Кататься в дождь

Дим в дождь самая езда , грязь разжижается и по этому держак хороший . А вот как только дождь закончился , грязь налипает и триндос .

0

242

А я думал, показалось, что ли...

0

243

Kholmsk написал(а):

скорость у него нормальная, думаю завтра прояснится Карта

Да уж скорость действительно не хилая , для лета так вообще необычная , от того и ветер такой порывистый и направление быстро поменял , Но частенько в данный период времени , после выхода над ОМ , заполняются и разваливаются . Ладно не буду докучать теорией .

0

244

женя написал(а):

Ну чуть чуть повыше .

Старпом тож штурман)

женя написал(а):

Ладно не буду докучать теорией .

Насколько я помню по гидрометеорологии у меня было 5 ), но это было давно)

0

245

да я тож заметил,что во время дождя держак лучше,чем после. видимо дождик смывает грязюку всю

0

246

женя написал(а):

для лета так вообще необычная

это лето вообще не обычное. по радио говорили самая высокая средняя температура в этом году на Сахалине.такого давно не было.
а еще где то(прослушал название),только в августе растаяли  подошедшие льды.такого тоже давно не было

0

247

Kholmsk написал(а):

Старпом тож штурман)

Насколько я помню по гидрометеорологии у меня было 5 ), но это было давно)

Лёха какое морское училище или институт заканчивал и в каком году ? У меня это дело Иван Петрович Касаткин в голову "забивал" .

Отредактировано женя (2013-08-18 09:39:01)

0

248

женя написал(а):

Лёха какое морское училище или институт заканчивал и в каком году ? У меня это дело Иван Петрович Касаткин в голову "забивал" .

Отредактировано женя (Сегодня 09:39:01)

Невельск. В 2003 выпустился.

0

249

Дмитрий А написал(а):

Но каково же было мое удивление, когда уже на спуске по дороге с шаров, я встретил двух парней на белом лэнде, которые перлися на шары)) по дороге течет ручей, они его между колес... я спросил : и куда же вас несет пацаны?, а в ответ : а че еще делать! ))) Ну, наверное, эти пацаны просто нашли эту 100-ку и им на нее наплевать))) - предположил я)

сегодня катался по нашим сопкам. у нас тоже такие герои есть))
правда заехать они наверх не смогли.в итоге прадик утащило  обрыв,где он и повис на деревьях.

Леха! я все таки это сделал))
http://s4.uploads.ru/t/njZGh.jpg
а это ручей мичурина после дождя
http://s5.uploads.ru/t/BOZMp.jpg

Отредактировано Elvis Presley (2013-08-18 21:47:01)

0

250

Elvis Presley написал(а):

сегодня катался по нашим сопкам. у нас тоже такие герои есть))
правда заехать они наверх не смогли.в итоге прадик утащило  обрыв,где он и повис на деревьях.

Леха! я все таки это сделал))

а это ручей мичурина после дождя

Отредактировано Elvis Presley (Сегодня 21:47:01)

Это где? Случайно не на телевышке?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)