Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)


ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)

Сообщений 151 страница 200 из 936

151

Elvis Presley написал(а):

вообще надо бы хотя бы заехать в тот подъем от ручья,где мы не заехали

В какие еб-ня вас товарищи опять понесло . Ну подождите меня , ну придёт колёсико и ........ , ну оставьте мне не тронутого хоть кусочек . К стати сегодня два товарища проскочили до серных по дорожке через николайчук . (Встретили там прораба - обнадёживает что до Невельска та трасса пойдёт , до октября управиться должны )

0

152

женя написал(а):

В какие еб-ня вас товарищи опять понесло . Ну подождите меня , ну придёт колёсико и ........ , ну оставьте мне не тронутого хоть кусочек . К стати сегодня два товарища проскочили до серных по дорожке через николайчук . (Встретили там прораба - обнадёживает что до Невельска та трасса пойдёт , до октября управиться должны )

вот это мы тебе и оставим))как раз колесо появится))
какие новости кстати с колесной эпопеей?))

0

153

женя написал(а):

два товарища проскочили до серных по дорожке через николайчук

кто это был и почему они молчат?

0

154

Elvis Presley написал(а):

кто это был и почему они молчат?

Леха Тен wr400f  и его дружбан , они Олег на сайте не дежурят , но были в восторге . Колесо пока в пути , обещают на след. неделе .

0

155

женя написал(а):

Леха Тен wr400f  и его дружбан , они Олег на сайте не дежурят , но были в восторге

блин! опередили!

0

156

Elvis Presley написал(а):

блин! опередили!

Не переживай Олег , если прораб не страндел , то того направления на доооолго хватит .

0

157

Elvis Presley написал(а):

блин! опередили!

но никто не спустился до мясика!)) так что всё самое интересное осталось неизведанным.

0

158

женя написал(а):

два товарища проскочили до серных по дорожке через николайчук .

Kholmsk написал(а):

но никто не спустился до мясика!

это разве не одно и то же?

0

159

Elvis Presley написал(а):

это разве не одно и то же?

нет. разные распадки.
http://s5.uploads.ru/t/e6Ki0.jpg

Отредактировано Kholmsk (2013-08-08 00:29:18)

0

160

почему то мне кажется,что они как раз до мясика и проехали.
сегодня там был.тропы не нашел до серных.все в бамбуке и отвалы от бульдозера.
работяги кстати говорят,что дальше бить дорогу не будут. они там в обратном направлении пробили  еще не много и все

0

161

Elvis Presley написал(а):

почему то мне кажется,что они как раз до мясика и проехали.
сегодня там был.тропы не нашел до серных.все в бамбуке и отвалы от бульдозера.
работяги кстати говорят,что дальше бить дорогу не будут. они там в обратном направлении пробили  еще не много и все

а тропу на мясик видел?
надо Жеку попросить чтоб уточнил куда они вышли.

0

162

Kholmsk написал(а):

а тропу на мясик видел?
надо Жеку попросить чтоб уточнил куда они вышли.

на мясик не,не видел.я ее и не искал. ходом прошел

0

163

Elvis Presley написал(а):

на мясик не,не видел.я ее и не искал. ходом прошел

ты как работаешь?

0

164

Kholmsk написал(а):

а тропу на мясик видел?
надо Жеку попросить чтоб уточнил куда они вышли.

Лёха (Холмск ) , Олег( Элвис ) и все кто читал - давайте будем считать , что это фантом . Попробуем когда сами - будем 100 процентов оговаривать это направление и смотреть фото , а так пока оставим обсуждения .

0

165

Kholmsk написал(а):

ты как работаешь?

я в отпуске. дожди на выходные обещают

0

166

женя написал(а):

Лёха (Холмск ) , Олег( Элвис ) и все кто читал - давайте будем считать , что это фантом . Попробуем когда сами - будем 100 процентов оговаривать это направление и смотреть фото , а так пока оставим обсуждения .

если Леха Холмск знает тропу на мясик,то можно бы и проехать.
А Серные через недельку,когда у тебя колесо появится

0

167

http://s4.uploads.ru/t/mfEJB.jpg
с этой горы есть тропинка вниз. один не рискую чего то. нужна компания

0

168

Elvis Presley написал(а):

если Леха Холмск знает тропу на мясик,то можно бы и проехать.
А Серные через недельку,когда у тебя колесо появится

Ок Олег на том и заколотимся , если с Лёхой(Холмск) раньше не прокатите . А на Татарке я тоже видел тропу и тоже один не рискнул . По ней можно попробовать вылезти прямо к твоему гаражу  , я с телевышки смотрел - вроде так .

0

169

женя написал(а):

Ок Олег на том и заколотимся , если с Лёхой(Холмск) раньше не прокатите . А на Татарке я тоже видел тропу и тоже один не рискнул . По ней можно попробовать вылезти прямо к твоему гаражу  , я с телевышки смотрел - вроде так .

Женя привет!
Че у вас там за маршруты(тропы)? Опиши , в двух словах(отжим, продубас или так, Сахалинскими красотами полюбоваться). А - то может и мы к вам  в гости заявимся) Я бы в любом варианте, разнообразия для, к вам приехал погонять..если пригласите. Только на этой неделе занят.
Пилу возьму)))

0

170

женя написал(а):

попробовать вылезти прямо к твоему гаражу  , я с телевышки смотрел - вроде так .

да да. как потом назад залезть..вот в чем вопрос!

0

171

Elvis Presley написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/mfEJB.jpg
с этой горы есть тропинка вниз. один не рискую чего то. нужна компания

Олег, а может  тогда попробовать сначала по ней в верх?

0

172

Elvis Presley написал(а):

с этой горы есть тропинка вниз. один не рискую чего то. нужна компания

Можно сегодня после обеда попробовать спуститься, если дождь не зарядит снова.

0

173

Дмитрий А написал(а):

Олег, а может  тогда попробовать сначала по ней в верх?

конечно так было бы лучше. где ее только там искать.. туда где она выходит еще проехать надо. у нас все сверху начинается.
сначала спустился, а потом думай как оттуда выбираться))

0

174

Samuel написал(а):

Можно сегодня после обеда попробовать спуститься, если дождь не зарядит снова.

сегодня не получится. у нас сегодня в кооперативе земляные работы. технику нанимают и тд.надо там поработать

0

175

Ребята я тут , как кричал танкист в том кино . Долбаные энергетики оставили без света , а тут такие баталии .
Дим привет . Да в принципе всё ещё "сыро" . Есть несколько намёток , но пока так . Олег (Элвис) и Лёха (Самуэль) , там вроде затык хороший нащупали , но ещё не до конца добили , есть ещё одно , на общий взгляд , очень хорошее место , но тоже не кондиция . В общем пока только ищем и прицеливаемся , чтобы не отстать от вашего уровня . А так в основном пока только дорожки лесные от ЛЕПовцев и лесников , да и до тех по хорошему нужно отъезжать от города километров за 15 - 45 . Как что-то стоящее так сразу зовём .
А сам я , вот уже 13-го будет месяц , как без заднего колеса стою . Так у дружбана 2 раза брал WR450F прокатнуть , но что-то не мой формат - выматался только , а удовольствия не почуствовал . На следующей неделе надеюсь вольюсь в ряды товарищей двухколёсников .

Elvis Presley написал(а):

да да. как потом назад залезть..вот в чем вопрос!

Там Олег есть совсем старая дорожка ЛЕПовская , начинается как раз из нашего гаражного рападочка (там как раз много развалин и старых фундаментов , привяжем их к "трассе" и всё , как у пацанов с Южного , трусы в мыле обеспечены , что будет значить соответствующий уровень ),  предлогаю оттолкнуться от неё .

0

176

Elvis Presley написал(а):

конечно так было бы лучше. где ее только там искать.. туда где она выходит еще проехать надо. у нас все сверху начинается.
сначала спустился, а потом думай как оттуда выбираться))

Еще предлагаю в конце концов пробиться с Ливадной на перевал или наоборот, сегодня замерил по GPS-треку - нужно проехать всего  ~230м между точками через сосновый лес. В программе подъемы, корни, поваленные деревья.
http://s5.uploads.ru/t/i9muo.png

Отредактировано Samuel (2013-08-09 21:31:43)

0

177

там пока не проехать. еще яму то не закопали. на днях мехлопату будем заказывать.
там где мы были трусы мокрые и так :D парням с Южного там понравится.особенно если назад попробовать заехать)
так что если соберутся-мы всегда рады.где покататься мы найдем. И отжим есть и продубас и просто покататься. Тамихары напимер.Или через Октябрьское на Чехов

0

178

Samuel написал(а):

Еще предлагаю в конце концов пробиться с Ливадной на перевал или наоборот, сегодня замерил по GPS-треку - нужно проехать всего  ~230м между точками через сосновый лес. В программе подъемы, корни, поваленные деревья.

я за. завтра?

0

179

Можно завтра после 13.00. Еще смотрю с этой дороги можно выехать на ул. Волкова.

0

180

Elvis Presley написал(а):

я за. завтра?

Samuel написал(а):

Можно завтра после 13.00. Еще смотрю с этой дороги можно выехать на ул. Волкова.

Парни возмите меня на багажник , я камеру подержу  :rofl:

0

181

Samuel написал(а):

Можно завтра после 13.00. Еще смотрю с этой дороги можно выехать на ул. Волкова.

ОК. созвонимся. посмотрим.может и на волкова прорвемся. в бамбуке тропу найти не просто

0

182

женя написал(а):

Парни возмите меня на багажник , я камеру подержу

одолжи у Макса мотик и погнали :cool:

0

183

женя написал(а):

Парни возмите меня на багажник , я камеру подержу

Там еще Ямаха Гризли должен присоединиться - езжай пассажиром))

0

184

Samuel написал(а):

Там еще Ямаха Гризли должен присоединиться - езжай пассажиром))

а он с нами проедет???

0

185

А фиг знает, не уверен что сам там проеду))

0

186

на перевале дорога  направо.ты про нее говоришь? я туда ездил как то.доехал до бамбука.дальше ничего не видно

Отредактировано Elvis Presley (2013-08-09 23:08:16)

0

187

Да, для наглядности картинку приложил. Там скорее всего в овраг направо надо спуститься.

Отредактировано Samuel (2013-08-09 23:13:37)

0

188

женя написал(а):

там как раз много развалин и старых фундаментов , привяжем их к "трассе" и всё , как у пацанов с Южного , трусы в мыле обеспечены

Интригует! Я и сам думал надыбать какие-нибудь развалины, каких раньше было до фига, а теперь такая земля просто раскуплена и там уже что-то построено и пока я не нашел ни чего подходящего , точнее вообще ничего(. В инете нет-нет нарываюсь на ролики где ребята угорают через всякие бетонные глыбы и пр. правда в Южном возле мясокомбината есть один старостой, но он не бесхозный и начни там реветь на мотасе, наверное прогонят( поэтому не хочется и начинать .... а если поговорить с хозяивами, думаю им на фиг не нужна там наша суета, да еще риск травматизма
Я планирую в Холмск приехать на грузовике(правда сейчас в ремонте), ко мне входит 6 мотоциклов, покататься от души, не экономив силы на дорогу назад. Только сейчас дел навалилось и выскакиваю часа на полтора-два(как сегодня). Но вам нужен Саня(банзай вы его знаете). Он вообще ни когда не думает, а сразу просто едет в любой подъем. Я уже и версию свою выдвинул по этому поводу - потому, что он легкий и ему не больно падать)), но он с этим не согласен))) Думаю, если  будет время и он и Валера с удовольствием приедут.

0

189

Леха , Олег , сегодня вечерком у дуба собиралась банда , 4 или 5 райдеров . Никого не знаете ? Смотрю парни частенько гонзают .

0

190

женя написал(а):

Никого не знаете ?

может кого и знаем))мотоциклистов много стало сейчас

0

191

Дмитрий А написал(а):

вам нужен Саня(банзай вы его знаете). Он вообще ни когда не думает, а сразу просто едет в любой подъем. Я уже и версию свою выдвинул по этому поводу - потому, что он легкий и ему не больно падать)), но он с этим не согласен))) Думаю, если  будет время и он и Валера с удовольствием приедут.

:D
Хорошо пошутили! Саня конечно легкий, но падать больно всем. Хотя, он хорошие наколенники купил и в последний раз даже испытал -понравились! Ноги целы!
А в горы Саня действительно хорошо ездит. Да парни из Холмска сами это помнят. Когда у нас в Южном катались, он вокруг всех на склоне круги наматывал( на Хусаберге 300-ке) и помогал другим в гору заезжать :)

0

192

Elvis Presley написал(а):

на перевале дорога  направо.ты про нее говоришь? я туда ездил как то.доехал до бамбука.дальше ничего не видно

Отредактировано Elvis Presley (2013-08-09 23:08:16)

Проехал там сегодня со стороны перевала. На практически отвесном склоне, куда хотел спускаться, обнаружил висящий на лебедке квадро. Так вдвоем потихоньку и спустились. Теперь надо как-то проехать в обратном направлении))
http://s5.uploads.ru/t/tquKj.png

0

193

ну ты мужик! :cool:  жалко меня не было.может во вторник повторим?
там подумаем.назад реально заехать?

Отредактировано Elvis Presley (2013-08-11 22:35:17)

0

194

а квадрик там давно висел?

0

195

Elvis Presley написал(а):

а квадрик там давно висел?

Elvis Presley написал(а):

ну ты мужик!   жалко меня не было.может во вторник повторим?
там подумаем.назад реально заехать?

Отредактировано Elvis Presley (Сегодня 22:35:17)

Ну к тому моменту как я успел подъехать, он успел расчистить склон до низу и спустить квадр до середины примерно. Вверх по этому склону своим ходом не реально - скользко и круто, надо другую дорогу проложить. Во вторник повторим)
http://s5.uploads.ru/t/GyqVw.jpg

Отредактировано Samuel (2013-08-11 22:53:39)

0

196

Samuel написал(а):

Ну к тому моменту как я успел подъехать, он успел расчистить склон до низу и спустить квадр до середины примерно. Вверх по этому склону своим ходом не реально - скользко и круто, надо другую дорогу проложить. Во вторник повторим)

ok. после обеда?

0

197

Elvis Presley написал(а):

ok. после обеда?

Черканите место и время, если получится подъеду.

0

198

Kholmsk написал(а):

Черканите место и время, если получится подъеду.

этого мы еще сами не знаем))
962103271

0

199

Elvis Presley написал(а):

ok. после обеда?

Давай часа в 3-4?

0

200

Samuel написал(а):

Давай часа в 3-4?

договорились

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » ПОКАТУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ЧАСТЬ 3)