Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...


Лето 2013 покатушки...

Сообщений 251 страница 300 из 468

251

dixan написал(а):

понятно, Димас на сток резине согласен. Андрюха скорпион с тебя выбор места и время )))

Осталось выбрать судью )
Подпись автора
Диагностика электроники, перевод мили-километры, прошивка ключей, прошивка DPS на квадроциклах BRP G1-G2
Дилерский сканер BRP BUDS

Димас, а может тогда лучше ты на своей 500....ке, а гризлик на трос, сзади, чтобы далеко не отставал.

0

252

Парни, ну хватит уже надо мной стебать!!! Чувствую себя не ловко (((

0

253

собаковод написал(а):

Димас, а может тогда лучше ты на своей 500....ке, а гризлик на трос, сзади, чтобы далеко не отставал.

гризлик не отстанет, не волнуйся =)

0

254

Scorpion 888 написал(а):

гризлик не отстанет, не волнуйся =)

Я буду сзади бежать подталкивать  :crazy:

0

255

Fonoor написал(а):

Парни, ну хватит уже надо мной стебать!!! Чувствую себя не ловко (((

Заметьте!!! не я первый начал! ха-ха...

0

256

Fonoor написал(а):

Я буду сзади бежать подталкивать

тебя за язык никто не тянул =))

0

257

Ну так конкретика по формату будет ?? ))

0

258

зря вы так на гризли! очень достойная машинка, семесотка темболее, и надежнее бомб будет и еще многих загрызет. . я еще рассматриваю себе на замену поларис 800 кубовый. не для спринтов как на драйве, а для трофи и жесткоко туризма.  гризли не хочу из за неустойчивости....

Отредактировано КиР (2013-07-31 10:08:34)

0

259

С возвращением брат )))

Против гризли нечего не имею. Сам с него начинал. Гризли проектировалась для фермеров, отсюда ее все достоинства и недостатки. Но то что он едет лучше или наравне с бомбардиром это бред.

насчет полариса я бы крепко подумал. По мнению одного "авторитета" и до недавнего времени ярого поларисовода, Это тот же конструктор только с дорогими запчастями... Бери БРП Ж1, думаю на Сахе можно даже новый найти за вменяемые деньги и будет тебе счастье.

Мой выбор болько БРП и только двухместка. Платформа, объем, пробег по наличию денег.

0

260

будь у мен необхимая Nная сумма уже бы катал на бомбе.
Я перелопатил очень много материала по поводу бомбы и полариса, обе тачки стоят внимания, по ремонтопригоности на обе тачки можно подобрать кучу неоригинальных запчастей. Ценник в разы меньше оригинала. ценник на оригинальные расходники примерно одинаковый.  Во многих темах и тестах система полного привода полариса работает лучше брп.    Вообщем решил так, что будет в нормальном состоянии и за разумную цену то и возьму.  А пока занимаюсь накоплением денюжек…..

0

261

Думаю  накопление денюжек это самое главное. уверен, что осенью брать тачку самое выгодное время. Так что не упусти удачу ))))

Про 4вд ты чет загнул.... Надо поршня дождаться он все распишет )))

0

262

Я тута все норм, литер сжот! http://forum.atvclub.ru/showthread.php?17963-о-Сахалин&p=3008430#post3008430
:flag:

0

263

помучили сегодня немного стелс, не реклама, но сцуко что мне в нем нравится он даже к веру всеми четыремя колесами лежа, работает и даже чихнуть не пытается! перевернули, завели даже не дожидаясь стекания масла, а лежал он первый раз минут 20, пока мы его с Кириллом вдвоем на колеса поставили![url=http://s017.radikal.ru/i431/1307/60/00008bf7246f.jpg]http://s017.radikal.ru/i431/1307/60/00008bf7246f.jpg

0

264

Поршень написал(а):

помучили сегодня немного стелс, не реклама, но сцуко что мне в нем нравится он даже к веру всеми четыремя колесами лежа, работает и даже чихнуть не пытается! перевернули, завели даже не дожидаясь стекания масла, а лежал он первый раз минут 20, пока мы его с Кириллом вдвоем на колеса поставили![url=http://s017.radikal.ru/i431/1307/60/00008bf7246f.jpg]http://s017.radikal.ru/i431/1307/60/00008bf7246f.jpg

Не уговаривай, не будет у меня стелся :rofl:

0

265

http://s017.radikal.ru/i431/1307/60/00008bf7246f.jpg
помучили сегодня немного стелс, не реклама, но сцуко что мне в нем нравится он даже к веру всеми четыремя колесами лежа, работает и даже чихнуть не пытается! перевернули, завели даже не дожидаясь стекания масла, а лежал он первый раз минут 20, пока мы его с Кириллом вдвоем на колеса поставили!

0

266

http://s020.radikal.ru/i715/1307/ad/e1ee7336d100.jpg
досталось бедолаге!

0

267

Стелс чемпион )))) Кирилл Молодец )))

0

268

Поршень написал(а):

помучили сегодня немного стелс, не реклама, но сцуко что мне в нем нравится он даже к веру всеми четыремя колесами лежа, работает и даже чихнуть не пытается! перевернули, завели даже не дожидаясь стекания масла, а лежал он первый раз минут 20, пока мы его с Кириллом вдвоем на колеса поставили!

помучайте еще пару тысяч километров и поймете почему я говорю, не хочу больше стелс :D

0

269

время покажет, у каждого есть право выбора!

0

270

Поршень написал(а):

время покажет, у каждого есть право выбора!

Это да!!!
Вы его в пару бродов загоните, если заглохнет из за того чо в свечной стакан влага попадет, нормально ;) Еще выкинуть советую родной герметик-резинку воздушного фильтра. Электрику перед водными процедурами нано-тех рекомендую обработать!
Еще раз повтарюсь, вроде уже писал! двиг и ходовка мне нравятся, довольно надежно, но навеска вся... ух как хромаем! скоро накроется у вас тормозная система, колдуны помрут, поймешь почему я разделил на два контура. а так же лить масло в редуктора надо чуть меньше нормы, так как особенно промежуточный и задний очень быстро  воду сосет, масло пенется избыток давления и сальники начинают течь по тихой. в прошлом году менял сальник на промежуточном редукторе. проблему решил установкой сапуна, но теперь чуть епенется через сапун масло кидает.

Вообщем скажу так, в прошлом сезоне я свой стелс познавал, изучал его болячки, исправил, он начал ехать, но на то чтоб он ехал запас прочности не рассчитан. :D

Можно допустим сделать тест квадроциклов  CFMoto и Stels, я с удовольствием буду тест-пилотом стелса, так как тачка мне очень хорошо знакома. это будет борьба дилерав, так как город и даже остров у нас не большой и дилеры заинтересованы в рекламе и продаже своих брендов!

Отредактировано КиР (2013-07-31 21:50:37)

0

271

не Кир, я тут инф-ию излагаю как эндуро райдер, а не как дилер, инф-ию которую здесь пишу не пиар и не реклама, а просто делюсь впечатлениями. Соревноваться никто проводить не будет! Поживем увидим, мне самому интересно где мы его застрелим!  :tired:

0

272

К стелсу отношения не имею.

КиР написал(а):

так как особенно промежуточный и задний очень быстро  воду сосет, масло пенется избыток давления и сальники начинают течь по тихой. в прошлом году менял сальник на промежуточном редукторе. проблему решил установкой сапуна, но теперь чуть епенется через сапун масло кидает.

Сапуны нужно выводить однозначно на всех квадрах....

КиР написал(а):

Электрику перед водными процедурами нано-тех рекомендую обработать!

Это тоже нужно делать на любом квадре....

КиР написал(а):

Можно допустим сделать тест квадроциклов  CFMoto и Stels, я с удовольствием буду тест-пилотом стелса, так как тачка мне очень хорошо знакома. это будет борьба дилерав, так как город и даже остров у нас не большой и дилеры заинтересованы в рекламе и продаже своих брендов!

КиР, дружише, а это то к чему сказано ?

0

273

dixan написал(а):

КиР, дружише, а это то к чему сказано ?

Просто хочу пощупать 800-ку, что она может!!! ;)

0

274

ептеть, так нет ничего проще, приди к дилелеру, попроси прокатится, думаю вряд ли откажут.

0

275

Поршень написал(а):

не Кир, я тут инф-ию излагаю как эндуро райдер, а не как дилер, инф-ию которую здесь пишу не пиар и не реклама, а просто делюсь впечатлениями. Соревноваться никто проводить не будет! Поживем увидим, мне самому интересно где мы его застрелим!

Пристрелить я свой стелс хотел много раз, это все в дали от города. приходилось доставать бубен и плясать вокруг него мне и моим спутником. как итог из 3800 пробега домой на веревочки один раз. Может и дальше ездил если бы не последняя капля....

0

276

dixan написал(а):

ептеть, так нет ничего проще, приди к дилелеру, попроси прокатится, думаю вряд ли откажут.

зная как мы ездим, откажут))) Я бы на дилерской 800-ке на Атласово пошел с удовольствием!

0

277

Не ну идея в принципе отличная... взять тачку в тест, размотать ее в хлам и вернуть )))

Красавчег ))

0

278

как тока садишься на тачку и знаешь, что она не твоя! манера езды сразу меняется!

0

279

dixan написал(а):

Не ну идея в принципе отличная... взять тачку в тест, размотать ее в хлам и вернуть )))

Красавчег ))

Димас, я скажу так! Стелс всегда хоть и  с бубном но домой меня привозил. просто хочется бубен дома забыть. поэтому и склонен к бренду. но против стелса ничего не имею и с удовольствием готов тестировать и дорабатывать еще не один квадр, но не за свой счет!
я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи!

0

280

Поршень написал(а):

как тока садишься на тачку и знаешь, что она не твоя! манера езды сразу меняется!

Нифига!
сел я на хмырька 800-ку, поехал километра три. понял, дальше больше. ремень один... а так все норм. хозяин хмырька сказал, на стелсах ездят культуристы. эьто его комент про руль.

0

281

КиР написал(а):

с удовольствием готов тестировать и дорабатывать еще не один квадр, но не за свой счет!

А кому это нужно кроме тебя ? )))))))))

0

282

Ну, что все вернулись? Где отчет? :flag:

0

283

"... так, подожди те ка бабаньки на кухне, нам предстоит длинный разговор..."
что где когда, куда банда ездила?

0

284

Поршень написал(а):

Ну, что все вернулись? Где отчет?

Была жесть, фотать было некогда т.к. шли на грани фола.
Маршрут ЮС-Чибисан-старые деляны и просеки - пойма казачки - Тунайча (район комисаровки) - гнилой угол - охотск - лесное - зарница

Маршрут очень жесткий.

Потери:
Поларис  - граната
СФмото   - граната
Стелс     - потеря 4вд и лебедки.

0

285

Поршень написал(а):

Ну, что все вернулись? Где отчет?

http://s4.uploads.ru/M4vCe.jpg
http://s5.uploads.ru/xq3kP.jpg
http://s5.uploads.ru/LlMUm.jpg
отдыхали душой и телом!!!

0

286

А я вот так провел выходные) http://forum.atvclub.ru/showthread.php?17963-о-Сахалин&p=3020098&posted=1#post3020098

0

287

Поршень написал(а):

А я вот так провел выходные) http://forum.atvclub.ru/showthread.php? … ost3020098

Андрей,  у тебя трек сохранился?

0

288

да тока он нафиг не нужен и мы по ниму совсем не попадали, мне кажется он снегоходный! а свой я не писал. мож у пацанов есть, надо спросить!

0

289

Поршень написал(а):

да тока он нафиг не нужен и мы по ниму совсем не попадали, мне кажется он снегоходный! а свой я не писал. мож у пацанов есть, надо спросить!

Я хотел в этом году там катнуть, но так и не собрался. Но трек хотел бы глянуть!

0

290

Че на эти выходные? хто куда? погодка радует для однодневного жижомеса!  :flag:  :rain:

0

291

Андрюха, сижу предвкушаю "мокрую" поездку )))) Июльский сушняк порядком надоел...
Бензопилу подготовил...

0

292

dixan написал(а):

Была жесть, фотать было некогда т.к. шли на грани фола.
Маршрут ЮС-Чибисан-старые деляны и просеки - пойма казачки - Тунайча (район комисаровки) - гнилой угол - охотск - лесное - зарница

Маршрут очень жесткий.

Потери:
Поларис  - граната
СФмото   - граната
Стелс     - потеря 4вд и лебедки.

Привет! Есть трек? Надо будет съездить...
Планируем с парнями на следующие выходные матнуть через Невельский перевал до Тараная, далее до мыс Атласова.
Следующую поездку может быть по вашему пути прокатимся...

Отредактировано George (2013-08-15 23:40:22)

0

293

без проблем, главное не забыть его слить с ЖПСки

0

294

dixan написал(а):

Андрюха, сижу предвкушаю "мокрую" поездку )))) Июльский сушняк порядком надоел...
Бензопилу подготовил...

цепь наточена, литЕр готов!

0

295

Ну чито! кто готов завтра на денек поехать подуршлачить? сбор на танковом в 10-00 с собой иметь бутеры и 10 литров бенза!

0

296

Я готов!!! Вот только надо за памперсами заехать, а то я с тобой кататься как то очкую )))

0

297

Fonoor написал(а):

Я готов!!! Вот только надо за памперсами заехать, а то я с тобой кататься как то очкую )))

за тебя тачку дождь отмыл, после последнего.... так что памперсы в обязаловку!

0

298

собаковод написал(а):

за тебя тачку дождь отмыл, после последнего.... так что памперсы в обязаловку!

Ты поедешь??? А то они меня там кинут где нибудь, и останусь я один в какашках меситься?

0

299

Fonoor написал(а):

собаковод написал(а):

за тебя тачку дождь отмыл, после последнего.... так что памперсы в обязаловку!

Ты поедешь??? А то они меня там кинут где нибудь, и останусь я один в какашках меситься?
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

я нет непоеду...у меня спина не отошла...но мысли есть.

0

300

будет горячО!  :rain:  :rain:  :rain:  :cool:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...