Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...


Лето 2013 покатушки...

Сообщений 201 страница 250 из 468

201

dixan
Это у тебя трек записан есть?   Если да, то на каком сайте накладываешь на карту?

0

202

Антоха написал(а):

dixan
Это у тебя трек записан есть?   Если да, то на каком сайте накладываешь на карту?

Трека нет, рисовал по памяти.

0

203

dixan написал(а):

Парни есть идея на такой маршрут с танкового на танковое. Назовем его "большое кольцо" Маршрут на день, протяженность около 150 км.
По моим расчетам бенза с собой хватит 10ки, дозаправка на обратном пути в Охотске.

Маршрут пройден, с небольшими корректировками, но пройден ))))) трасса через казачку пробита и расчищена. Подъем длинной около километра и наклоном примерно 45 градусов по просеке без дороги вабще зачет. !!!!

Остался непройденым небольшой кусок длинной около 6км. По времени в световой день не укладывались, слишком много времени потратили на подъем.

0

204

мы старательно шли к победе покорить маршрут Синегорск-Чистоводное, на пути уперлись в ущелье с большим количеством не проходимого снега :smoke:
около 1км.
фото на другом аппарате, потом выложу. Так вот, сидели чесали репу - что делать? с собой две лопаты и если начнем: рыть, копать, грызть, жевать, царапать , то этот секс по времени займет большое кол-во здоровья. мне так подумалось, что там и без снега жестких танцев  с квадратами хватит на долго
Разворачиваемся, принимаем решение ехать на Яблочное - помыть ножки в Татарском проливе. Холмская дорога и распадок на Яблочное прошли на одном дыхание с передышками на подзаправку энергетиком. И вот мы ... разбили палаточку, сварили чайковского, морские макарошки, душистый компот ... и рассказы у кого колеса больше :crazy: 
Утром. главCrazyMen, Кир, вынашивает идею идти домой через Чехов - Быков. подумали и погнали. С ветерком по берегу под утренний  морской бриз доезжаем до р.Кострома. оцениваем картину - река не проходная, Но стелсы легких путей не ищут и вперед "Алга" и.... бульк!! испытания на категорию подводная лодка - не пройден! :no:  пока Кирилл искал причину всоса и высоса , мы четко искупались (волны как на пляже в Майами)
Возвращаемся прежним маршрутом и в распадке, где апогей жары настиг под 30градусов, как специально СФМото отказывается заводиться. Я в шоке, остальные в поту, холодный энергетик закончился, было желание датьдилеру точки координат места , чтобы эвакуировал квадрат или второй вариант - сжечь его! ХЗ чего ему надо было , заливаем в цилиндр бенза - завелся.
до дому добрались все с приятной усталостью. Спасибо Володе и Кириллу с проведенное время. Шикака!  :mybb:

п/с. : 
в верховьях р.Тиабута встретились браки. при существование презумпции невиновности, таких упырей, привязывал к деревьям
спасибо, чувачкам, на пляжу устроившим дискотеку со стробоскопом и клубнным джазом и суровыми децебелами, уснуть не могли полночи. даже снотворное слабо помогало
на старой Холмской дороге большое движение разной техники (мото, квадро, авто)  и все носятся на скоростях - Будьте острожное!

0

205

Hard-Worker написал(а):

доезжаем до р.Кострома

Ребята кто решит таким маршрутом поехать по берегу моря,то выезжайте в районе Пионер или старого аэродрома на центральную дорогу, так как и речка "Костромка" глубокая и дальше в районе черных песков "Слюдянки" подмыло берег и будет проблемно выскочить без лопаты и в добавок там железная дорога идет.

Отредактировано Вячеслав (2013-07-08 11:22:39)

0

206

Hard-Worker написал(а):

мы старательно шли к победе покорить маршрут Синегорск-Чистоводное, на пути уперлись в ущелье с большим количеством не проходимого снега 
около 1км.
фото на другом аппарате, потом выложу. Так вот, сидели чесали репу - что делать? с собой две лопаты и если начнем: рыть, копать, грызть, жевать, царапать , то этот секс по времени займет большое кол-во здоровья. мне так подумалось, что там и без снега жестких танцев  с квадратами хватит на долго
Разворачиваемся, принимаем решение ехать на Яблочное - помыть ножки в Татарском проливе. Холмская дорога и распадок на Яблочное прошли на одном дыхание с передышками на подзаправку энергетиком. И вот мы ... разбили палаточку, сварили чайковского, морские макарошки, душистый компот ... и рассказы у кого колеса больше  
Утром. главCrazyMen, Кир, вынашивает идею идти домой через Чехов - Быков. подумали и погнали. С ветерком по берегу под утренний  морской бриз доезжаем до р.Кострома. оцениваем картину - река не проходная, Но стелсы легких путей не ищут и вперед "Алга" и.... бульк!! испытания на категорию подводная лодка - не пройден!   пока Кирилл искал причину всоса и высоса , мы четко искупались (волны как на пляже в Майами)
Возвращаемся прежним маршрутом и в распадке, где апогей жары настиг под 30градусов, как специально СФМото отказывается заводиться. Я в шоке, остальные в поту, холодный энергетик закончился, было желание датьдилеру точки координат места , чтобы эвакуировал квадрат или второй вариант - сжечь его! ХЗ чего ему надо было , заливаем в цилиндр бенза - завелся.
до дому добрались все с приятной усталостью. Спасибо Володе и Кириллу с проведенное время. Шикака!  

п/с. : 
в верховьях р.Тиабута встретились браки. при существование презумпции невиновности, таких упырей, привязывал к деревьям
спасибо, чувачкам, на пляжу устроившим дискотеку со стробоскопом и клубнным джазом и суровыми децебелами, уснуть не могли полночи. даже снотворное слабо помогало
на старой Холмской дороге большое движение разной техники (мото, квадро, авто)  и все носятся на скоростях - Будьте острожное!

Андрюха, ты мне статус придумал :-D  Илья, поставь пожалуйста ;-)

0

207

Hard-Worker написал(а):

идти домой через Чехов - Быков.

Да, надо было вам по центральной дороге заезжать.   Сам маршрут-легко проходимый... Несколько раз уже по нему ходил в этом году.... А от Чехова, до Десны (горелого моста)  вообще уже джиперы ходили.... так что-асфальт можно сказать))))))) :cool:

0

208

Интересно пробавить новые маршруты где никто никогда не ходил. Но блин с сахалинскими размерами растительности это очень трудно делать )))

0

209

dixan написал(а):

очень трудно делать ))

И очень долго получается....  И бывает аж терпения не хватает)

0

210

точно... но блин согласись, только эти трудные маршруты запоминаются и о них интересно вспоминать и говорить.

0

211

Заеб,,л меня этот стелс, одно делаю другое разваливается! 160 км и задней колодки нет, хотя тормоза раздельные и задними пользуюсь очень редко. Глушак развалился! Он просто весь на глазах разваливается!!! Это нормально???

0

212

Кир, это нормально )) Держись, еще и не то случится... Как мы с тобой и говорили, когда гарантия закончится он будет стоить 50 руб )))) если не меньше )

0

213

dixan написал(а):

Кир, это нормально )) Держись, еще и не то случится... Как мы с тобой и говорили, когда гарантия закончится он будет стоить 50 руб )))) если не меньше )

Если раньше не сожгу ))))

0

214

Сжигай стелс, бери ипотеку и покупай бомбардир ))))

0

215

Следующий только бомба! Какая еще думаю, время есть чтоб подумать! Смотрю на аутлендер или 650 или 800. На что хватит.

0

216

сорри за офф топ... Кирилл, на среду на встречу, запиши/скопируй фотографии последних покатушек. спасибо!

0

217

Hard-Worker написал(а):

фото на другом аппарате, потом выложу.

Андрей , Заинтриговал , а фоток всё нет . Я так понял в Чистводном выход этого маршрута в Комсомольском распадке ?

0

218

Кирилл, спасибо за фотографии. несколько таких обнародуем http://s5.uploads.ru/t/oPQRD.jpg
http://s4.uploads.ru/t/du8hA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2oTDW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/29Pzf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MjPpa.jpg

0

219

Привет всем! Кто куда кататься в Красноярске звоните!!! Я живу в раене Академгородка, прицепа нет... Квадрик 800 XMR. тел. 8-913-504-13-35 Василий

0

220

Василий ты бухой что ли ? ))))

0

221

dixan написал(а):

Василий ты бухой что ли ? ))))

Походу Кира и Диклофенака кореш )))

0

222

ну вот всЁ писец!! ((
решился ,не долго песня длилась.. ..
не нашли мы общее понимание с китайским товарищем, не получаются у нас длительные и сурьезные отношение
развожусь Я и СяФка, слабоват  он характером, т .е. той мощности и задора для меня МАЛОвато будет!!!!
хочу  минимум 800кубов

печалька........

0

223

Hard-Worker написал(а):

ну вот всЁ писец!! ((
решился ,не долго песня длилась.. ..
не нашли мы общее понимание с китайским товарищем, не получаются у нас длительные и сурьезные отношение
развожусь Я и СяФка, слабоват  он характером, т .е. той мощности и задора для меня МАЛОвато будет!!!!
хочу  минимум 800кубов

печалька........

Андрюха, со случилось? В середине сезона...хочешь  во все тяжкие, да?!

0

224

Hard-Worker написал(а):

ну вот всЁ писец!! ((
решился ,не долго песня длилась.. ..
не нашли мы общее понимание с китайским товарищем, не получаются у нас длительные и сурьезные отношение
развожусь Я и СяФка, слабоват  он характером, т .е. той мощности и задора для меня МАЛОвато будет!!!!
хочу  минимум 800кубов

печалька........

Только бери 800 кубов канадских(мексиканских), а то опять будешь через пол сезона разводится ))))

Отредактировано dixan (2013-07-24 02:05:15)

0

225

dixan написал(а):

Только бери 800 кубов канадских(мексиканских), а то опять будешь через пол сезона разводится ))))

Отредактировано dixan (Сегодня 02:05:15)

не, можно еще 700 кубов японских =))

0

226

Scorpion 888 написал(а):

не, можно еще 700 кубов японских =))

Андрюха (ХардВокер), не слушай этого безумного!!! Только канада (мексика)!!! У тебя правильная джерси!!! Задумайся!!!

0

227

Fonoor написал(а):

Андрюха (ХардВокер), не слушай этого безумного!!! Только канада (мексика)!!! У тебя правильная джерси!!! Задумайся!!!

Сам ты безумный :))
Ямаха рулит :)) если мне поставить 30 колеса, усиленные привода и т.д. я тебя порву как тузик грелку :)))
Мне про снегоходы тоже самое говорили, однако еду на ровне со всеми поларисами и скидушками :))
Так что лучше ямахи нету :)) особенно, по надежности :)

0

228

Scorpion 888 написал(а):

особенно, по надежности

Тут я не спорю!!! А вот по поводу ехать на 30 колесах.... ИМХО... Без вариантов!!!!

0

229

Scorpion 888 написал(а):

Сам ты безумный )
Ямаха рулит ) если мне поставить 30 колеса, усиленные привода и т.д. я тебя порву как тузик грелку ))
Мне про снегоходы тоже самое говорили, однако еду на ровне со всеми поларисами и скидушками )
Так что лучше ямахи нету ) особенно, по надежности

Повеселил однако с утра )))
Блажен кто верует )))))))))

0

230

dixan написал(а):

Блажен кто верует )))))))))

Димон, дай Бог, чтобы вера была ))) Он еще молод и зелен!!! Доростет!!!

Отредактировано Fonoor (2013-07-24 16:43:35)

0

231

Fonoor написал(а):

Димон, дай Бог, чтобы вера была ))) Он еще молод и зелен!!! Доростет!!!

Отредактировано Fonoor (Сегодня 16:43:35)

Так, дядя Илюша, не спорь со мной! Я истину глаголю! :))

0

232

Не спорь с чемпионом )))

0

233

dixan написал(а):

Не спорь с чемпионом )))

я не знаю, что должно произойти, чтобы я поменял свое мнение =))

0

234

Scorpion 888 написал(а):

я не знаю, что должно произойти, чтобы я поменял свое мнение =))

Я знаю, я знаю!!!! Вылечиться тебе надо!!!!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Fonoor (2013-07-25 09:44:35)

0

235

Scorpion 888 написал(а):

dixan написал(а):

Не спорь с чемпионом )))

я не знаю, что должно произойти, чтобы я поменял свое мнение =))

у меня в деревне трасса осталась, может погоняем через недельку?

0

236

собаковод написал(а):

у меня в деревне трасса осталась, может погоняем через недельку?

с удовольствием =)) только лебедку поставлю, на всякий случай =))

0

237

Scorpion 888 написал(а):

с удовольствием =)) только лебедку поставлю, на всякий случай =))

Во время соревнований на той трассе, было сказано: "Кто достал лебедку, тот чухан!!!"  Так что она тебе там не нужна!!! Я тоже хочу на это посмотреть!!! Дим, ради прикола на стоковой резине проедь )))) Пусть знает силу БОМБЫ!!!!

0

238

Fonoor написал(а):

Scorpion 888 написал(а):

с удовольствием =)) только лебедку поставлю, на всякий случай =))

Во время соревнований на той трассе, было сказано: "Кто достал лебедку, тот чухан!!!"  Так что она тебе там не нужна!!! Я тоже хочу на это посмотреть!!! Дим, ради прикола на стоковой резине проедь )))) Пусть знает силу БОМБЫ!!!!
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

и на заднем приводе!

0

239

собаковод написал(а):

и на заднем приводе!

договорились =)

0

240

Scorpion 888 написал(а):

договорились =)

Хааааа, хочу это видеть!!! Это будет битва ВЕКА!!!! Делаем три заезда по трассе "Болотного Драйва" Проигравший падает в болото лицом  :crazy:

0

241

Fonoor написал(а):

Scorpion 888 написал(а):

договорились =)

Хааааа, хочу это видеть!!! Это будет битва ВЕКА!!!! Делаем три заезда по трассе "Болотного Драйва" Проигравший падает в болото лицом 
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

отдаёт квадрик!

0

242

да не, давайте что нибудь другое ))) давайте раскопанное. выберем участок где луж больше и по парам туда обратно )))

0

243

dixan написал(а):

да не, давайте что нибудь другое ))) давайте раскопанное. выберем участок где луж больше и по парам туда обратно )))

Дим, да это мы хотим проверить суждение и вечный вопрос: "Какой квадр самый пиз...ый".... Второй момент этого спора, объяснить Скорпиону, что лучше Бомбы может быть только Литровая Бомба ГЭ2!!!

0

244

Вечный вопрос и вечный спор ))))

Я к тому что повторятся на болотах. Да и шансов у него там практически нет. Другое место будет с интригой )))) Да можно тупо на море метров на 200 стрит рейсинг устроить ))) Тоже будет интересно.

0

245

dixan написал(а):

Вечный вопрос и вечный спор ))))

Я к тому что повторятся на болотах. Да и шансов у него там практически нет. Другое место будет с интригой )))) Да можно тупо на море метров на 200 стрит рейсинг устроить ))) Тоже будет интересно.

Дима это неинтересно и предсказуемо....

0

246

Димас, скажем так, все соревнования ХМРа Ильи и ямахи Скорпиона предсказуемы на 99.9% )))

Давайте сделаем что бы было интересно. Может сам Скорпион предложит формат челенджа где он сможет одалеть нашего чемпиона Роки Бальбоа на ХМРе ))))
Или он должен заслужить схватку с чемпионом побив второго в болотном драйве ? )))))

Как думаете ?

Отредактировано dixan (2013-07-25 22:04:10)

0

247

dixan написал(а):

Димас, скажем так, все соревнования ХМРа Ильи и ямахи Скорпиона предсказуемы на 99.9% )))

Давайте сделаем что бы было интересно. Может сам Скорпион предложит формат челенджа где он сможет одалеть нашего чемпиона Роки Бальбоа на ХМРе ))))
Или он должен заслужить схватку с чемпионом побив второго в болотном драйве ? )))))

Как думаете ?

Отредактировано dixan (Сегодня 22:04:10)

Нет, про хмыря речь не идет, тут все понятно,  а вот обычная бомба.. это еще спорный вопрос :)

0

248

Ну так предлагай формат где на твой взгляд гризли сделает бомбардир. здесь озвучено как минимум три варианта. Может у тебя какие идеи есть ?
Если с чемпионом не хочешь биться, второй призер думаю примет вызов ))))

0

249

dixan написал(а):

Ну так предлагай формат где на твой взгляд гризли сделает бомбардир. здесь озвучено как минимум три варианта. Может у тебя какие идеи есть ?
Если с чемпионом не хочешь биться, второй призер думаю примет вызов ))))
Подпись автора
Диагностика электроники, перевод мили-километры, прошивка ключей, прошивка DPS на квадроциклах BRP G1-G2
Дилерский сканер BRP BUDS

ну тогда мне надо с прицепом ехать и еще цемента туда положить..

0

250

понятно, Димас на сток резине согласен. Андрюха скорпион с тебя выбор места и время )))

Осталось выбрать судью )

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...