Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...


Лето 2013 покатушки...

Сообщений 151 страница 200 из 468

151

Hard-Worker написал(а):

и "китайский друг" ниразу не подвел, хотя....

Тайваньский тоже не подвел, тьфу  три раза, но и опять же хотя....

0

152

Вот мы ездили на выходных...
http://s1.uploads.ru/t/U5Kid.jpg
http://s0.uploads.ru/t/kpefO.jpg
http://s0.uploads.ru/t/dvBKS.jpg
http://s0.uploads.ru/t/A2xfU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Zluya.jpg
http://s0.uploads.ru/t/uWxwa.jpg
http://s0.uploads.ru/t/hiulm.jpg
http://s0.uploads.ru/t/SasyF.jpg
Вот как то так!

+1

153

George написал(а):

Вот мы ездили на выходных...


Вот как то так!

По скоростному шоссе не интересно ;)

0

154

Hard-Worker написал(а):

он выдержал этот маршрут и прибывает в легком аху..е,  и "китайский друг" ниразу не подвел, хотя....

Рад слышать тебя :)
Ты шноркеля поставил или так поехал? Заедь хоть к нам, фотки на флешке привези... за одно и поговорим, за кружечкой чая...

0

155

КиР написал(а):

Гоша, скажу так. X6 у меня выигрывал по клиринсу, я на брюхе, он норм. CF норм тачка, но бомба лучше всяко. если я вытяну, то на следующий сезон бомбу возьму! фотки будут завтра после обеда

Ну так кто спорит!? Были бы деньги, я бы тоже взял :)

0

156

КиР написал(а):

По скоростному шоссе не интересно

Знаю, знаю... эта дорога мне уже не интересна давно, вот я и искал что-то по жиже...
Почти все были на обкатке, у кого то это была первая поездка по этому маршруту.
В целом отдохнули хорошо, компания веселая была.

Отредактировано George (2013-06-17 02:06:41)

0

157

George написал(а):

Илья! Не хочу с тобой здесь обсуждать этот вопрос, тем более спорить. Если тебе так сильно интересно, то можешь поучаствовать в осмотре квадроцикла, заодно обговоришь с механиком результаты его работы и научишь меня как нужно относится к клиентам, а пока все что ты написал выше это "Рыба".
За три года мы продали очень много техники и не только квадроциклы, с тормозами такая проблема в первый раз, как говорится: "знал бы где упасть, соломки бы постелил".
Вот знаешь, только не могу понять одно, приехал к нам Алексей и ни слова не сказал плохого о нашей работе или технике, попросил только разобраться в чем проблема и из-за чего она произошла, его друзья купили сегодня ещё одну 600-ку, заказали Х8 и Z6. А ты, человек со стороны, который не знаком с нами, не зная сути проблемы, делаешь такие громкие выводы. Извини, но таких людей я не понимаю!

Георгий, я ни в коем случае не хотел тебя оскорбить или в чем то укорить... Это мое ИМХО мнение... На мой взгляд (именно на мой) ЦФки еще сыроваты... в особенности Х8... Но будем надеяться, что производитель это исправит... Про тормоза, я не дипломированный механик, но навыков и опыта с техникой хватает, и при осмотре квадра после ДТП был крайне поражен тем, что давление в передней тормозной системе отсутствовало... Задний тормоз, при нажатии ручки (левой), тросик шел под нагрузкой, педаль тоже, а вот давление в суппорте не было. Проверили это опытным путем: накачали ручкой (левой), зажали, открыли тавотницу на заднем суппорте... Итог - тормозная жидкость даже не потекла... Дальше я думаю рассказывать смысла нет. Все мое вышесказанное было направлено на то, чтобы Вы чуть больше обращали внимания при ТО на эти нюансы.
PS Если чем то оскорбил, прошу прощения. Просто хочется чтобы эта культура процветала и развивалась.  Удачи в нелегком бою.

0

158

George написал(а):

Вот мы ездили на выходных...
!

Хорошие фото, жаль что не смог дойти до конечной точки с вами.

0

159

Приветствую всех! Ну что, есть мысли по проведению выходных???
Может Бирюсинку помучить?

0

160

Fonoor написал(а):

Приветствую всех! Ну что, есть мысли по проведению выходных???

Я пока пас, денег на колодки нет.

0

161

Едет кто нибудь сегодня после обеда на Лесное ?

0

162

kenny_jr написал(а):

Едет кто нибудь сегодня после обеда на Лесное ?

Как дорога?

0

163

HITO написал(а):

Как дорога?

Норм, на тех выхах ездили но только до поворота на марковский (зарница). Супер! Сегодня думаем с братом на квадратах до Лесного дунуть, но может по пути либо на бракоьерку свернуть скататься, либо к рыбзаводу

0

164

Я завтра пас, буду тачку разбирать и обслуживать после атласова. Хотя там и делать то нечего, но хотя бы помыть )

0

165

Колодки заказал вчера! Недельки через полторы придут...

0

166

Тут тоже отпушись..... В пятницу вечером уехали в верховья найбы, на рыбалку да и так..."Отдохнуть")  (эта та дорога, которая со стороны Долинска в Чехов идёт).  Дорогоа с каждым годом всё хуже и хуже, размывает ручьями.  Но от этого ещё больший интерес) :cool:   Фоток нет, :dontknow:  забыл дома и фотик и телефон....(

Отредактировано Антоха (2013-06-23 21:22:10)

0

167

ну так и я отпишусь... поехал жену с сыном покатать до Мицулевки и на обратном пути тачка и умерла!.. заглох на ходу и не завелся. на галстуке домой притащили. думаю бензонасос ёкнул (пора уже). хорошо около дома а не где-нибудь в .бенях. завтра на ремонт.

0

168

Димас, бензонасос обычно не дохнет на раз... сначала начинает троить и не тянуть.
Если все же бензонасос, ставь бош от десятки, купишь в ладацетре. цена 1000 руб. Один в один с нашим.

Кроме "заглох" есть еще симптомы ? чек горит, табло не светится, стартер не крутит ?

0

169

dixan написал(а):

Димас, бензонасос обычно не дохнет на раз... сначала начинает троить и не тянуть.
Если все же бензонасос, ставь бош от десятки, купишь в ладацетре. цена 1000 руб. Один в один с нашим.

Кроме "заглох" есть еще симптомы ? чек горит, табло не светится, стартер не крутит ?

Димас, все горит и все кутится, просто не заводится, ни один цилиндр не хватает, чек не горит.... бензонасос у меня есть запасной, только полтачки разобрать надо..

ехал около 30 км\ч и просто выключился двига.. вечером попробовал, думал отстоится, ни хрена... крутит и не хватает.

0

170

Не похоже на бензонасос.. скинь трубку с форсунки опусти в ведро и включи зажигание. польется-непольется. На твоем годе чтоб снять бензонасос, нужно бак снять. Хотя... почистить бак и поставить свежий насос лишним не будет.

0

171

Парни есть идея на такой маршрут с танкового на танковое. Назовем его "большое кольцо" Маршрут на день, протяженность около 150 км.
По моим расчетам бенза с собой хватит 10ки, дозаправка на обратном пути в Охотске.

http://s5.uploads.ru/t/8UlVK.png

0

172

dixan написал(а):

Парни есть идея на такой маршрут с танкового на танковое. Назовем его "большое кольцо" Маршрут на день, протяженность около 150 км.
По моим расчетам бенза с собой хватит 10ки, дозаправка на обратном пути в Охотске.

А если подумать, то можно на два дня в отдыхающим режиме ;)

0

173

Кирюх, можно и так ))

0

174

dixan написал(а):

Назовем его "большое кольцо"

Дима привет. когда планируете этакий маршрут? 
как вариант можно с ночевкой на Казачке или Свободном...

0

175

Андрюха, только начинаем планировать. дат пока нет.
Маршрут очень интересный, но скорее всего придется поплавать... так что готовь шнорки

0

176

Всем привет. Ни кто сегодня ни куда не собирется?

0

177

Привет.Вчера за Дальним не тебя я видел?

0

178

Нет. Я вчера был не далеко от ласточки.

0

179

есть вариант на выхи, в субботу 06. ( если не озера) пробиться через Чистоводное на Синегорск по р.Тиабут .
адреналина хватит на всех. как говориться "без чемпионов"
трасса не простая. второй год не можем до конца пробить...

0

180

Hard-Worker написал(а):

как говориться "без чемпионов"

Всёёёё??? Мне с вами незя???

0

181

Fonoor написал(а):

Мне с вами

вам , Ильюша, достопочтенный дон и повелитель болотной жижи все дороги и направления открыты  :yep:

0

182

В субботу в три  квадра планируем синегорск-чсистоводное! с ночевкой. кто желает?  :flag:

0

183

Hard-Worker написал(а):

есть вариант на выхи, в субботу 06. ( если не озера) пробиться через Чистоводное на Синегорск по р.Тиабут .
адреналина хватит на всех. как говориться "без чемпионов"
трасса не простая. второй год не можем до конца пробить...

Андрей, лучше заходить с синегорска, вниз по руслу легче, чем вверх долбиться! Трек захода у меня есть, в том году заходили, но по топливу не рассчитали, не прошли! В распадок в истоках ручья заход есть!

0

184

А Синегорск-Быков- никто не ходил?

0

185

Антоха написал(а):

А Синегорск-Быков- никто не ходил?

Я слышал что направление есть, как и что не в курсе!

0

186

Джиперы собираются Чистоводное-Быков....

0

187

http://s4.uploads.ru/t/lseN2.jpg

красная точка это место до которого я доехал в прошлом году. заходил с синегорска. перед поселком поворот налево. пунктир это примерный маршрут по руслу ручья в верховья тиабута.

0

188

Антоха написал(а):

Джиперы собираются Чистоводное-Быков....

кто и когда? я не в курсе почемуто.

0

189

Что Собираются, это я погорячился...  Обсуждается......пока...сах4х4 В конце посмотри.

0

190

КиР написал(а):

лучше заходить с синегорска,

Кир, если пойдем, то идем со всеми. банда пойдет с чистоводного.
коррективны на трип может внести только погода, вроде как на субботу дождь.
завтра к обеду все будет известно.

чтобы не захламлять топ давай по деталям в ЛС.

0

191

Hard-Worker написал(а):

Кир, если пойдем, то идем со всеми. банда пойдет с чистоводного.
коррективны на трип может внести только погода, вроде как на субботу дождь.
завтра к обеду все будет известно.

чтобы не захламлять топ давай по деталям в ЛС.

Зря, так как долбиться вверх это Ж. знакомые мне люди квадроциклисты и джиперы заходили  сверху. по их наводке я и ехал. даже если по бамбуку, а не по руслу против шерсти это печально!

0

192

Если вы про маршрут синегорск-чистоводное-дальнее, то заходить нужно синегорска. потом по лесам, потом падаешь в раскадок и по нему идешь вниз, потом начинается речка, потом пошла дорога на чистоводное. обратно по старой холмсокой выход в дальнем. Если интересно могу на память нарисовать маршрут.

Кстати, кто ходил от лесного до долинска ?

0

193

dixan написал(а):

Если вы про маршрут синегорск-чистоводное-дальнее, то заходить нужно синегорска. потом по лесам, потом падаешь в раскадок и по нему идешь вниз, потом начинается речка, потом пошла дорога на чистоводное. обратно по старой холмсокой выход в дальнем. Если интересно могу на память нарисовать маршрут.

Кстати, кто ходил от лесного до долинска ?

Дим, я в этот распадок заходил, заход знаю. в теме чуть выше есть карта!

лесное долинкс на моей памяти только пешком, но попытки были!!!

Отредактировано КиР (2013-07-05 11:22:23)

0

194

dixan написал(а):

Кстати, кто ходил от лесного до долинска ?

Буквально вчера смотрел все тему у джиперов про этот маршрут....  Было попыток и не мало... Но до конца так и не доходили...

0

195

вот она задача на этот сезон ))) вот она рыба моей мечты )))

0

196

dixan написал(а):

вот она задача на этот сезон ))) вот она рыба моей мечты )))

Как на "рыбалку" :cool:  соберёшься, моякни))) :crazyfun:   Я тут рядом, с обратной стороны)

0

197

не вопрос, как пойдем маякну) Думаю на квадратах за день маршрут проходимый. Судя по карте, там леса не так уж и много

0

198

dixan написал(а):

Если вы про маршрут синегорск-чистоводное-дальнее, то заходить нужно синегорска. потом по лесам, потом падаешь в раскадок и по нему идешь вниз, потом начинается речка, потом пошла дорога на чистоводное. обратно по старой холмсокой выход в дальнем. Если интересно могу на память нарисовать маршрут.

Кстати, кто ходил от лесного до долинска ?

Нарисуй пожалуйста, мож на следующие выходные съезжу.
Заранее благодарю!

0

199

пожалуйста )))

Заходить проще с синегорска, там по распадку придется идти вниз
Маршрут интересный, надеюсь в этом году там тоже пройду.

http://s5.uploads.ru/t/6r79b.png

0

200

Маршрут не прошли, в ручье снега много! Или все же есть еще дорога...

Отредактировано КиР (2013-07-06 23:51:23)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Лето 2013 покатушки...