Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РЫБАЛКА,ОХОТА » первая Сима в этом году)))


первая Сима в этом году)))

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

Поздравляю с хорошим уловом!!! А про воблер расскажи.

0

52

Сегодня были в тамихарах. Симы нет, мальма, красноперка и подкаменка присутствует. Косолапых не видели, но свежих следов разного калибра много.
З.Ы. Костромская глина это что-то :canthearyou:

0

53

Kholmsk написал(а):

Сегодня были в тамихарах

ну вы экстрималы!!! в дождь еще и в наши болота! с кем ездили? как тропинка, понравилась?

Отредактировано Вячеслав (2013-06-18 20:13:01)

0

54

Ездили втроем на форуме только я. Поднимались не по старой дороге, а через октябрьское. Экстрималы...нееее дуракам закон не писан :D

0

55

Kholmsk написал(а):

Экстрималы...нееее дуракам закон не писан :D

ну да по той дороге глина зачетная)))

0

56

Антоха ты где был???? чё не позвонил????))))

0

57

Kholmsk написал(а):

Ездили втроем на форуме только я. Поднимались не по старой дороге, а через октябрьское. Экстрималы...нееее дуракам закон не писан

Лёха , а в жизни с тобой знаемся ? До Куда в Тамихарах доехали  , Речка не помутнела ? Есть фотаски - выкидывайте .

Отредактировано женя (2013-06-18 21:53:42)

0

58

женя написал(а):

Лёха , а в жизни с тобой знаемся ?

Лично не знакомы, но всё ещё впереди!

женя написал(а):

До Куда в Тамихарах доехали  , Речка не помутнела ?

Сначало остановились у ямы, потом проехали ниже по течению, потом пешком по речке, а рыбы всё нет (гребаный рыбразвод), вернулись на верх, где возле дерева остатки костра (мож видел), развели костер, покушали, высушились и обратно. Дождь не сильный был, та что вода чистая.
фотки не делал, лень было телефон доставать.

0

59

Kholmsk написал(а):

где возле дерева остатки костра

Я над тем кострищем белую ветошь подвязывал на жердине . Была ?

0

60

женя написал(а):

Я над тем кострищем белую ветошь подвязывал на жердине . Была ?

Нет не было.

0

61

Вячеслав написал(а):

Поздравляю с хорошим уловом!!! А про воблер расскажи.

Спасиб  А воблер -Duo Spearhead 4.5S

0

62

joker007 написал(а):

Антоха ты где был???? чё не позвонил????))))

Здорова! Был на Бахуре.  А не позвонил.... Да х.з.  Утром встал, побродил, собрался и поехал)

0

63

Kholmsk написал(а):

(гребаный рыбразвод)

Охрана уже будку поставила в устье Красноярки. Я вообще думал, что они вплоть до Тамихар все захапали. Завод может обанкротится скоро, малек дохнет у них.

0

64

ded_123 написал(а):

Я вообще думал, что они вплоть до Тамихар все захапали

Так и есть, это всё относится к заводу. В этом году хотят усилить охрану.

ded_123 написал(а):

Завод может обанкротится скоро, малек дохнет у них.

Обычно такая тема не сдувается, а наоборот развивается. Поживем увидим.

0

65

Жека ты поймал что нить сегодня? Опять с тобой разминулись в тамихарах.

0

66

Всем привет . Сегодня в прямом смысле слова , снова штурмовал Тамихары (если кто гонял по старой дороге , должен знать каково там во время или после дождя) , задолбался не по детски . Следов рыбаков явно подприбавилось , Видел следы от мото (3 райдера) и бивак (кострище под деревом и натянутый строп) , где парни перекусывали и судя по стропу - сушились . Скажу сразу - моё "эндуровское" вымудохивание , предшетствующее рыбалке , не прошло по напрасну . Рыбка есть . Блёсна те же , ямки другие , и вообще по поводу ямок - весь клёв был на перекатах  , а в ямах не берёт . Парни реальная помощь от очков для рыбалки ( У меня за 1500 руб . Купил в отделе для  рыбалки на Пуркаева) . Скажу , что пришлось походить , поискать , ниже (по течению ) определённого уровня начинают встречаться "хорошие" мишкины следы . Ждёт хозяин тайги рыбку , а её пока в тех масштабах , какие ему интересны - нет  . Парни удилище в руках , катушка на взводе , по этому прошу прощения - пока только результаты .
http://s0.uploads.ru/t/dgsrQ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/JN9uM.jpg
Сегодня получилось 4 шт и мелочёвочка . Икра весьма охотно пошла за ужином . При выезде с речки в сторону дома видел мото Вячеслава . Надеюсь вернулся
с не с пустыми руками (результат выложи) . В общем парни "покатуха" удалась . Всем удачи на речке и направлениях

0

67

женя написал(а):

При выезде с речки в сторону дома видел мото Вячеслава . Надеюсь вернулся
с не с пустыми руками

я довольствовался только мелочевкой к сожалению :dontknow: пару выходов симы было,но почему то в последний момент уходила обратно в свои владения.

женя написал(а):

задолбался не по детски

Дорожка сегодня и правда была сложная (руки выли с непривычки). Жень а кто там так дорогу перерыл? где узкое место

0

68

Вячеслав написал(а):

Жень а кто там так дорогу перерыл? где узкое место

До меня кто-то спускался и продавил (Феликс Ашпетов и Дрозд 2-е на одной планете . Мне Серёга брат сказал , что вторая планета не выдержала троффи и сдалась - вырвало прокладку из под цилиндра . Пришлось оставить в Тамихарах . Они во вторник в дождь там гарцавали ). Там всё осыпалось и я с утра там в футбол играл , чтобы проскочить .

Отредактировано женя (2013-06-20 19:02:45)

0

69

да на Планете там ТЯЖЕЛО!!! я там еще пешеходов четверых сегодня видел,тоже рыбачили

0

70

женя
Привет Евгений! Который раз тамихары покоряешь,четвертый? Молодец вообще! Кстати о дороге на найбу... Фотки дома с компа выложу позже,стало еще лучше,проблем проехать вообще не каких,кореш на своей сузе туда сюда раз пять через реку прогнал))) кто то подмытый берег прокопал,ток к речке подъехал сразу спуск,на фото будет хорошо видно :cool:

0

71

А я ездил в верховья Найбы с Долинской стороны. Порыбачить, да и так "Отдохнуть".  Есть несколько хреновых участков.  Фоток нет(((, забыл дома и телефон и фотик.

0

72

Step_65RUS написал(а):

женя
Привет Евгений! Который раз тамихары покоряешь,четвертый? Молодец вообще! Кстати о дороге на найбу... Фотки дома с компа выложу позже,стало еще лучше,проблем проехать вообще не каких,кореш на своей сузе туда сюда раз пять через реку прогнал))) кто то подмытый берег прокопал,ток к речке подъехал сразу спуск,на фото будет хорошо видно

Стёпа ок . Тогда кидаем клич во встречах и поездках и можно рулить по большому кругу . Знакомые катали на мото в Таёжноё - моста нет под перевалом , так что стартовать лучше будет от нас (Костромское) , а финишировать в Куйбышево .  Дальнейшие обсуждения в теме " покатушки выходного дня " .
Тамихары штурманул в 4-й раз , ты прав . Но место уже освоенное и пешими рыбаками . А ещё вчера (В Субботу) туда ломанулось 7-мь джипов через октябрьское , я думаю там сейчас "хайвей" .

Отредактировано женя (2013-06-23 21:40:32)

0

73

Хорошая затея))) короче мы с кентом уже лыжи намазываем))) к выходным будем готовиться :crazy:

0

74

женя написал(а):

туда ломанулось 7-мь джипов через октябрьское

они наверно там много пилили. копали)))
Кстати по сравнению с тем годом дорога менее набитая.

0

75

Kholmsk написал(а):

они наверно там много пилили. копали)))
Кстати по сравнению с тем годом дорога менее набитая.

Вопрос времени . В прошлом году в это время было тоже самое . Сейчас охрана и рыбзики начнут шакалить и всё - на заднем приводе и не разу не буксанув .

0

76

Правда не первая , но всё же давненько не было нас в этой теме
http://sh.uploads.ru/t/TvPMd.jpg
http://sh.uploads.ru/t/z9fqT.jpg

Речка Костромка , блесна - Тасманский дьявол , розовый с чёрными полосками поперёк!

А ещё были местные - мама и дитя
http://sg.uploads.ru/t/d9rIC.jpg

А в след за ними и папа
http://sg.uploads.ru/t/jhAzZ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/KG1os.jpg

Всем удачи на речке !

0

77

женя написал(а):

Речка Костромка

Судя по следам винипухов, это где то в верховьях?
Экземплярчик трофейный :cool:

0

78

Kholmsk написал(а):

Судя по следам винипухов, это где то в верховьях?

Ан нет Леха , не угадал . Совсем даже рядом с деревней . Ничего не боятся !

Kholmsk написал(а):

Экземплярчик трофейный

Да , редко такие попадаются ! В моём случае , на Костромке , первый раз !  o.O  :flag:

0

79

женя написал(а):

Правда не первая , но всё же давненько не было нас в этой теме

Хороша рыбка! Аж на рыбалочку потянуло :cool:

0

80

а что рыбка то светится? ))

0

81

Elvis Presley написал(а):

а что рыбка то светится? ))

Нееееет , но вот то, что аномально большая уже настораживает ! ))))))))))))

0

82

женя написал(а):

Нееееет , но вот то, что аномально большая уже настораживает ! ))))))))))))

Возле затопленных реакторов наверное в детстве проплывала. :D

0

83

женя написал(а):

Нееееет , но вот то, что аномально большая уже настораживает ! ))))))))))))

ну значит скоро и мы такими же большими станем ))

0

84

Elvis Presley написал(а):

ну значит скоро и мы такими же большими станем ))

И светящимися.... от счастья =)

0

85

ReD написал(а):

И светящимися.... от счастья =)

хорошо если так ))

0

86

На симу уже поздно ехать? Или еще что-то можно поймать?

0

87

В Соколе на Такойке ловят на блесна)

0

88

http://s7.uploads.ru/t/3o7hS.jpg

Ну вот она первая , правда не моя ! Таранай начал давать плоды !!!

0

89

Кунжа)http://se.uploads.ru/t/Z4aPH.jpg

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РЫБАЛКА,ОХОТА » первая Сима в этом году)))