Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Сезон 2013, начало!!!


Сезон 2013, начало!!!

Сообщений 301 страница 350 из 431

301

dixan написал(а):

Глазастые стелсы реально высокие по просвету, и по мотору судя по всему тоже совсем неплохо все у них.... Но если потрындеть то 800 кубов нужно было бы размазать на два горшка, момента и мощи бы стало больше.

Кстати где то уже читал что стелс в след году запускат В-твин в серию. Причем если СФмото взял бомбардишынй агрегат за основу и сделал единую силовую установку с вариатором центробежным сцеплением и коробасом. То Стелс просто скопировал бомбардир. Что получится на выходе посмотрим в след году.

Кто видел мотор бомбардира тот все поймет ))))))))))))

мать иху!!!а я хотел хрень менять))) похоже опять стелса куплю)))

+1

302

КиР написал(а):

Мы с Володей присоединимся! В субботу во сколько?

Я думаю, что рваться раньше 11-12 часов смысла нет. Времени покататься хватит... Да и потеплее уже будет

0

303

Fonoor написал(а):

Начитался столько, что даже по своему Мишке меньше знаю. Понял главное, чтобы не таскать его на галстуке, с собой ремень, а перед любыми сложностями "Понижайка", ну и не рвать привода с дуру, так как 30я Горилла не прощает открытого курка...

точно, ну и сильно не зарываться. потом не тронешься даже на понижайке. ))))) Тачка очень специфичная.

0

304

Fonoor написал(а):

Я думаю, что рваться раньше 11-12 часов смысла нет. Времени покататься хватит... Да и потеплее уже будет

12 уже поздно....
11 мне кажется нормально.

0

305

КиР написал(а):

присоединимся! В субботу во сколько?

друзья, мне думается, что надо встретится в субботу  в 10 ну край в 11, пока до и сё  - вот уже и 12:00
встречаемся на площади победы или у кафе "Старый друг"?
научите, как писать ЛС . надо бы организоваться по вопросам

0

306

вверху форума СООБЩЕНИЯ

Если поедете на лесное возьмите кто нибудь рацию. Квадрочастота 422Мгц, расскажете как там снег.

Отредактировано dixan (2013-05-22 19:58:48)

0

307

Hard-Worker написал(а):

друзья, мне думается, что надо встретится в субботу  в 10 ну край в 11, пока до и сё  - вот уже и 12:00
встречаемся на площади победы или у кафе "Старый друг"?
научите, как писать ЛС . надо бы организоваться по вопросам

В 10 самый раз!
Место встречи старый друг.

Личные сообщения писать так. под аватаркой каждого пользователя есть три слова, профиль ЛС (личные сообщения) и E-Mail. Нажимай на ЛС того пользователя кому пишешь, в теме сообщения надо что-нибудь написать, иначе оно не отправиться.

0

308

А может в субботу просто обкатаем тачки?без грязи и воды?! Есть идея километра на 120-ну 150... Спокойной езды по достопремечательностям....с фотиком! И сосисками!

0

309

Ха... Ха.... Димон, все самые безумные приключения начинались примерно с таких же слов ))))))))) типа лайт покатушка, а в итоге возврашаешся домой на след день мокрый, холодный и голодный .....

0

310

dixan написал(а):

Ха... Ха.... Димон, все самые безумные приключения начинались примерно с таких же слов ))))))))) типа лайт покатушка, а в итоге возврашаешся домой на след день мокрый, холодный и голодный .....

да не Митрич, кореш бомбу забрал после капиталовки,так что чистый Лайт, только по грунту! Малый круг до великана и обратно.

0

311

Так это же скучно и уныло.... небось еще и до Охотска по асфальту поедите ))))))))
А кто капиталил если не секрет ?

0

312

dixan написал(а):

Если поедете на лесное возьмите кто нибудь рацию. Квадрочастота 422Мгц, расскажете как там снег.

Люди давайте сделаем более универсальную частоту , 434.000, обьясню почему.
433 МГц (LPD), выделено 69 каналов для носимых радиостанций ,  434.000 частота соответствует 38 каналу в LPD диапазоне.
можно использовать более дешевые радиостанции, но ничем не уступающие профессиональным рациям.

0

313

dixan написал(а):

Так это же скучно и уныло.... небось еще и до Охотска по асфальту поедите ))))))))
А кто капиталил если не секрет ?

это бывшая тачка А Паснова. капиталили движку, в коробе подшипники, полностью подшипники во всей трансмиссии. все втулки.
хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка. или по кругу в другую сторону.

0

314

Димас, 422 частота выбрана не просто так. Там достаточно чисто и мало помех. Этап с дешевыми рациями давно пройден. Во первых они слабые, обычно около 1ВТ, второе и самое главное они не ватерпрууф. С кем нибудь разговариваешь рация выскользнула из рук в лужу.... или неудачно поговооил в дождь.. Кранты станции, покупай новую.
Не тратьте деньги на фуфло а купи нормальную рацию и с частотами проблем не будет. Самый оптимал Vertex Standart с 6ой по 8у серию.. 6ка стоит около 10р. Но она стоит того.

0

315

собаковод написал(а):

это бывшая тачка А Паснова. капиталили движку, в коробе подшипники, полностью подшипники во всей трансмиссии. все втулки.
хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка. или по кругу в другую сторону.

Хороший маршрут! будь на своей, можно было.

0

316

собаковод написал(а):

капиталили движку, в коробе подшипники, полностью подшипники во всей трансмиссии. все втулки.
хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка. или по кругу в другую сторону.

Это одноместная тачка цвета камо ?

Ну мы где то там же будем, может пересечемся.

0

317

КиР написал(а):

собаковод написал(а):

это бывшая тачка А Паснова. капиталили движку, в коробе подшипники, полностью подшипники во всей трансмиссии. все втулки.
хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка. или по кругу в другую сторону.

Хороший маршрут! будь на своей, можно было.

Кирилл а поларис не пойдёт? Пойдем тихонько 40-50 км чисто прохваты...

0

318

dixan написал(а):

собаковод написал(а):

капиталили движку, в коробе подшипники, полностью подшипники во всей трансмиссии. все втулки.
хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка. или по кругу в другую сторону.

Это одноместная тачка цвета камо ?

Ну мы где то там же будем, может пересечемся.

да эта тачка.
а на счет раций ты не прав, у меня есть рации Midland GXT-1050..уже третий год... В грязь ронял, под дождём была, весчь. И бьёт далеко, никаких помех.7 рублей комплект.

Отредактировано собаковод (2013-05-22 23:24:41)

0

319

собаковод написал(а):

Кирилл а поларис не пойдёт? Пойдем тихонько 40-50 км чисто прохваты...

Ну я завтра с Володей поговорю, он же на хмыре, а на горилле прохваты не очень. Он хочет такую резину как у тебя.
можешь его набрать и предложить. Я то за любой кипешь!

0

320

да уж... боевая тачка ))))))))))))) Но главное вдохнули в нее жизнь, значит походит еще.

Размер огромный, тангенты нормальной нет.  Утопишь ее рано или поздно или контакты окислятся и сгниют..... не бывает дешево и хорошо.
JIS 4 – защита от брызг (брызги воды, попадающие на корпус изделия под любым углом не повреждают его)
т.е. разьмы и органы управления не зашишены от воды.

Хотя если кататься с ними до лесного прослужат долгие годы.
По мне лучше за 10 р. купить одну нормальную рацию.

0

321

КиР написал(а):

собаковод написал(а):

Кирилл а поларис не пойдёт? Пойдем тихонько 40-50 км чисто прохваты...

Ну я завтра с Володей поговорю, он же на хмыре, а на горилле прохваты не очень. Он хочет такую резину как у тебя.
можешь его набрать и предложить. Я то за любой кипешь!

во во тачка то Пашки рыжего.... Так же как и А Паснова.... Где только не была. Так лучше по прямой чтонибудь  вылезет, чем в другом месте. Как раз для него и грунт и песок и подьемы и спуски. По 20 бенза возьмем и нормуль.

0

322

Димон, расскажи, сколько же бабосов нужно было вложить в эти тачки что бы восстановить их. На тех тачках места живого не было. Сочуствую "счастливым" новым владельцам.....

0

323

собаковод написал(а):

хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка.

Димон, отличный маршрут!!! Я ЗА!!!
Не много не в тему, но все же. Димон (Собаковод), у меня вот дома лежит GPSка, Garmin GPSMAP 60CSx, новая. Столкнулся с проблемой руссификации данного дивайса и заливки карт. Может ты в курсе, с кем можно по этому поводу посотрудничать ???

0

324

Fonoor написал(а):

собаковод написал(а):

хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка.

Димон, отличный маршрут!!! Я ЗА!!!
Не много не в тему, но все же. Димон (Собаковод), у меня вот дома лежит GPSка, Garmin GPSMAP 60CSx, новая. Столкнулся с проблемой руссификации данного дивайса и заливки карт. Может ты в курсе, с кем можно по этому поводу посотрудничать ???
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37
Там где хонда не пройдет, Там где кава не промчится, Там гризли брюхом проползет, И ничего с ним не случится)))

у есть человек в сахэнержи, он мне ставил карты, могу спросить  или к А Паснову, у него все должно быть.

0

325

собаковод написал(а):

.

Дима, во сколько и где сбор?

Городским предлагаю собраться у кафе "Городок". Потом все городские можем выскочить через хомутово на охотскую трассу. А Дима нас будет там ожидать.

Отредактировано КиР (2013-05-23 19:03:59)

0

326

И так, парни, не хотелось это говорить, но на субботу я откалываюсь. Причиной этому является отец. Он в субботу сеструху ведет на последний звонок (день пьяных бантиков). Да и мой оператор (Юля) тоже хочет с нами.  Очень хочу прокатиться по этому маршруту, но  поеду в воскресенье. Да и погоду обещают более теплую, может хоть калории лишние сожгу. Так что сильно на меня не злитесь. Если у кого то в субботу тоже не получается, давайте в воскресенье вместе двинем. Жаль, что не могу с новой квадрокомандой катануть  :canthearyou:  :(  :tomato:

0

327

КиР написал(а):

под аватаркой каждого пользователя есть три слова, профиль ЛС

сляпой нихера не вижу  :tired:

таки не понятно!  сборы в силе и во сколько? и кто в строю?

0

328

КиР написал(а):

собаковод написал(а):

.

Дима, во сколько и где сбор?

Городским предлагаю собраться у кафе "Городок". Потом все городские можем выскочить через хомутово на охотскую трассу. А Дима нас будет там ожидать.

Отредактировано КиР (Сегодня 19:03:59)

парни. В субботу путь легкий но длинный! С собой хотябы 20 бензина. Желательно запасной ремень. Запасную одежду, вдруг дождик. Или не промокайку, каски обязательно! Я за безопасность! Покушать и попить.
по поводу времени.... Городские смыкайтесь где вам удобно 9-30 9-45 и дуйте прямо через пост до поворота на Христофоровку, в 10-00 я вас там встречу, и пойде по старой корсаковской трассе. Если есть предложения, давайте.

0

329

собаковод написал(а):

парни. В субботу путь легкий но длинный! С собой хотябы 20 бензина. Желательно запасной ремень. Запасную одежду, вдруг дождик. Или не промокайку, каски обязательно! Я за безопасность! Покушать и попить.
по поводу времени.... Городские смыкайтесь где вам удобно 9-30 9-45 и дуйте прямо через пост до поворота на Христофоровку, в 10-00 я вас там встречу, и пойде по старой корсаковской трассе. Если есть предложения, давайте.

В 10:00 +- 5-7 минут мы будем на повороте.  на христофоровку, где птица стоит.  дальше за тобой.

Отредактировано КиР (2013-05-23 21:56:20)

0

330

КиР написал(а):

собаковод написал(а):

парни. В субботу путь легкий но длинный! С собой хотябы 20 бензина. Желательно запасной ремень. Запасную одежду, вдруг дождик. Или не промокайку, каски обязательно! Я за безопасность! Покушать и попить.
по поводу времени.... Городские смыкайтесь где вам удобно 9-30 9-45 и дуйте прямо через пост до поворота на Христофоровку, в 10-00 я вас там встречу, и пойде по старой корсаковской трассе. Если есть предложения, давайте.

В 10:00 +- 5-7 минут мы будем на повороте.  на христофоровку, где птица стоит.  дальше за тобой.

Отредактировано КиР (Сегодня 21:56:20)

Ок. Кто с нами? Кто хочет можете брать вторые номера.

0

331

Я с вами, чтото Костя недоступен,хотел его с нами затянуть,если успеем шнорки на cf-x6 поставить значит еще одна тачка с нами.Я отметился кто еще в теме?+Кирил+Дима+Вова+........

0

332

MAGA написал(а):

Я с вами, чтото Костя недоступен,хотел его с нами затянуть,если успеем шнорки на cf-x6 поставить значит еще одна тачка с нами.Я отметился кто еще в теме?+Кирил+Дима+Вова+........

у кто кто а Х6 проедит!

0

333

собаковод написал(а):

это бывшая тачка А Паснова. капиталили движку, в коробе подшипники, полностью подшипники во всей трансмиссии. все втулки.
хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка. или по кругу в другую сторону.

Ктонить проезжал на этой неделе по данному маршруту? А то мы пытались в прошлую субботу проехать до великана - дороги Не было !!! Так же отсутствовал проезд до буссе - ехали со стороны охотска

0

334

андрей который хард-вокер тоже. и приятели на багги.

0

335

А где Андрюха на Х6 ? Может тоже пойдет, тачку ему обкатывать надо.

0

336

Mtecvtb написал(а):

собаковод написал(а):

это бывшая тачка А Паснова. капиталили движку, в коробе подшипники, полностью подшипники во всей трансмиссии. все втулки.
хотим поехать через новое на пригородное, далее до буссе, по хребту до м.Грозного, через великан, свободное охотск чапаевка. или по кругу в другую сторону.

Ктонить проезжал на этой неделе по данному маршруту? А то мы пытались в прошлую субботу проехать до великана - дороги Не было !!! Так же отсутствовал проезд до буссе - ехали со стороны охотска

да я так думаю что если снег встретим то всё равно пройдем, квадры не плохо идут по слежавшемуся снегу. Если не получится пройти через великан,то пойдем через пихтовое. Но я так думаю снега уже минимум. Если парни уже на круза ходили....

0

337

собаковод написал(а):

А где Андрюха на Х6 ? Может тоже пойдет, тачку ему обкатывать надо.

я про него и написал. ;)

0

338

КиР написал(а):

собаковод написал(а):

А где Андрюха на Х6 ? Может тоже пойдет, тачку ему обкатывать надо.

я про него и написал.

Ок. Я так вообще хочу пойти вторым номером, кореша посадить за руль, а сам все мечтаю свой профессиональный Фотик взять и пофотографировать.

да нужно видеокамеры gopro с собой взять.
моя камера засняла как мы в Троицком угарали по грязи. Интернет у меня слабенький выложить...

Отредактировано собаковод (2013-05-23 22:57:41)

0

339

ещебы у Илюхи планы изменились и он с нами рванул

0

340

собаковод
Дима сегодня отосплюсь и привезу станцию.Алик

Отредактировано MAGA (2013-05-26 01:17:43)

+1

341

Не плохо катанули,всем спасибо!

0

342

Пацаны!!!всем кто вернулся через свободное зачет!!!! Давайте фотки.
Так ну и негатив :mad: ! Так пить нельзя! Нам не по пути!
а Кирилла следующий раз привяжем к квадру, как мотоцикл и до дома... :D

0

343

Всем спасибо за отличную покатушку!

Дима, а че я сделал, что ты меня так жестко? :(

0

344

собаковод
Дим сбрось в личку номер телефона

0

345

КиР написал(а):

Всем спасибо за отличную покатушку!

Дима, а че я сделал, что ты меня так жестко?

Кирюха, я так к слову. Все нормально. Но если мы мотоцикл привязали ,то и тебя привяжем. Кирюха рацию не потеряй...

0

346

собаковод написал(а):

Кирюха, я так к слову. Все нормально. Но если мы мотоцикл привязали ,то и тебя привяжем. Кирюха рацию не потеряй...

Рация дома. Если в магазине на неделе будешь, занесу!
А мотик зачем зацепили?

0

347

собаковод написал(а):

Пацаны!!!всем кто вернулся через свободное зачет!!!! Давайте фотки.
Так ну и негатив  ! Так пить нельзя! Нам не по пути!
а Кирилла следующий раз привяжем к квадру, как мотоцикл и до дома...

Димаса, полностью поддержу.  Только без перехода на личности ))))
Пить или не пить дело каждого, никто рюмку отбирать не будет и заливать насильно тоже. Может кому то бухому ехать проще и веселей, но после определенной грани бухие райдеры начинают отжигать и (или) много ошибаться. Отжиг в таком состоянии становится опасен для тачки и здоровья. Блин ну ладно если ты едешь один, а если в команде и ты завернулся ? Остальным тоже проявить эгоизм  бросить горе бухарика ?????

Получается, что из за одного эгоистичного райдера удовлетворяющего себя буханием, должна страдать вся команда  ???
(потеря времени, восстановление тачки, эвакуация переломаного бухарика)

Маршруты со временем становится серьезней, соответственно должна быть серьезней подготовка и отношение.

Это так, мысли в слух...
П.Ы. сам не бухаю во время и за день.

0

348

http://s1.uploads.ru/t/Mk74G.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YbG2q.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vQlbs.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nhbfm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/sDmPo.jpg

Мой маленький вклад.

0

349

Килька молодец!

0

350

собаковод написал(а):

Килька молодец!

Знаешь Дим, поларис мне показался повеселее стелса. Вообще мнения о поларисе хорошее, руки совсем не болят.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Сезон 2013, начало!!!