Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Сезон 2013, начало!!!


Сезон 2013, начало!!!

Сообщений 201 страница 250 из 431

201

dixan написал(а):

скриншот

че ты материшся..... Я не понимаю...

0

202

собаковод написал(а):

че ты материшся..... Я не понимаю...

Дима говорит сделать копию с гугля, и нарисовать трек там, сам как ты понимаешь маршрут.

Открываешь гугл-мап, находишь нужный участок местности, потом нажимаешь  Alt+PrintScreen. потом открываешь Paint, вставляешь туда, сохраняешь. и рисуешь маршрут. Потом все это как фотку вставляешь сюда.

0

203

Опять готов дальше колесить ;)

0

204

Абсолютно внезапно и случайно, сегодня был распакован переезд с хомутово через карьер, охотскую трассу через поля на тамбовку-чапаевку. Ну и самое вкусное это дорога с  чапаевки на бирюсинку. Было круто !!!

0

205

dixan написал(а):

Абсолютно внезапно и случайно, сегодня был распакован переезд с хомутово через карьер, охотскую трассу через поля на тамбовку-чапаевку. Ну и самое вкусное это дорога с  чапаевки на бирюсинку. Было круто !!!

Класс;-) а а сегодня пора снегоходы доставать :-D

0

206

Вчера в районе Мицулевки на охоту ездил, болота местные помесил... Хорошие там болота! Ну и резину новую проверил Swamp Lite...сильна!гребет, думал замаливаться будет, но нет, нормуль. Все открылось, снега нет, можно кружок вокруг сусуи прокатится!

0

207

dixan написал(а):

Абсолютно внезапно и случайно, сегодня был распакован переезд с хомутово через карьер, охотскую трассу через поля на тамбовку-чапаевку. Ну и самое вкусное это дорога с  чапаевки на бирюсинку. Было круто !!!

сегодня все дороги закрылись обратно.....

0

208

Может завтра попробуем катнуть? небольшой лайт может?

0

209

КиР написал(а):

Может завтра попробуем катнуть? небольшой лайт может?

Кирилл, куда?

0

210

Парни, сезон открыли, лето прошло, пора закрывать!!! )))

0

211

собаковод написал(а):

Кирилл, куда?

Ну как вариант, может в район хомутовки вверх, или твои предложения, можно до спг все же попробовать?

0

212

Снега много, нужно подождать пару дней.

0

213

Fediken написал(а):

Парни, сезон открыли, лето прошло, пора закрывать!!! )))

это точно!опять зима началась!((( ЧЕ когда закрытие будет?)))

0

214

Нифига...., послезавтра выезжаем, хочется еще раз до бирюсинки пройти, марштут очень интересный... Река там разлилась конкретно и все поля в воде.

0

215

dixan написал(а):

Нифига...., послезавтра выезжаем, хочется еще раз до бирюсинки пройти, марштут очень интересный... Река там разлилась конкретно и все поля в воде.

А чего во сколько и кто?

0

216

Все желающие, как всегда )) по моему мудометру, уровень бирюсинки сейчас ближе к тройке по пятибальной шкале. Это много воды, снега, травы, V Образных канав. в общем трасса самый класс !!!

http://s3.uploads.ru/t/qyMHx.jpg

Да кстати, маршруты усложняются, время требуется больше, встреча и старт теперь в 10.

Отредактировано dixan (2013-05-03 16:44:12)

0

217

dixan написал(а):

Все желающие, как всегда )) по моему мудометру, уровень бирюсинки сейчас ближе к тройке по пятибальной шкале. Это много воды, снега, травы, V Образных канав. в общем трасса самый класс !!!

Да кстати, маршруты усложняются, время требуется больше, встреча и старт теперь в 10.

Отредактировано dixan (Сегодня 16:44:12)

Я еду! кто еще с южного едет через хомутова?

Во сколько встречаемся?

Дима, бака и 10 литров хватит?

Отредактировано КиР (2013-05-03 18:14:20)

0

218

Парни, план такой. Послезавтра (5го), в 10 утра на танковом, при себе иметь 10л бенза, 10 метров троса с арматурой (крюки, петли). Идем до бирюсинки и обратно, Маршрут возвратный, поэтому кто часто и сильно застревает или сломался ждет пока его заберут на обратном пути. Кто идет более менее в ритме, тех вытягиваем. Кто хотел соревнований вот вам  первый этап )))))))))))) кто пройдет маршрут в первой группе - первое место. )))))))  Наша частота 422МГц

0

219

dixan написал(а):

Парни, план такой. Послезавтра (5го), в 10 утра на танковом, при себе иметь 10л бенза, 10 метров троса с арматурой (крюки, петли). Идем до бирюсинки и обратно, Маршрут возвратный, поэтому кто часто и сильно застревает или сломался ждет пока его заберут на обратном пути. Кто идет более менее в ритме, тех вытягиваем. Кто хотел соревнований вот вам  первый этап )))))))))))) кто пройдет маршрут в первой группе - первое место. )))))))  Наша частота 422МГц

В 9:45 буду на повороте с мира на танковое.
Главное не утонуть, остальное не страшно :D

0

220

Парни не забудьте отжечь за тех кто еще в гараже,только тачки не ушатайте,а то хочется с вами грязь помесить

0

221

dixan написал(а):

Парни, план такой. Послезавтра (5го), в 10 утра на танковом, при себе иметь 10л бенза, 10 метров троса с арматурой (крюки, петли). Идем до бирюсинки и обратно, Маршрут возвратный, поэтому кто часто и сильно застревает или сломался ждет пока его заберут на обратном пути. Кто идет более менее в ритме, тех вытягиваем. Кто хотел соревнований вот вам  первый этап )))))))))))) кто пройдет маршрут в первой группе - первое место. )))))))  Наша частота 422МГц

эндуристов пару возмете?

0

222

VovaMEX написал(а):

эндуристов пару возмете?

я тоже С ВАМИ, че ОФИГЕЛИ? ЛЕТУ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

223

MAGA написал(а):

Парни не забудьте отжечь за тех кто еще в гараже,только тачки не ушатайте,а то хочется с вами грязь помесить

Алик, такая же история........

0

224

VovaMEX написал(а):

эндуристов пару возмете?

Формат свободный.

0

225

Парни, сегодня есть желающие покататься кроме тех кто едет до Бирюсинки?

0

226

Костя написал(а):

Парни, сегодня есть желающие покататься кроме тех кто едет до Бирюсинки?

Константин, ты поставил себе лебедку?

0

227

собаковод написал(а):

Константин, ты поставил себе лебедку?

Лебедку не поставил и Костя стоит уже на повороте на Танковое, а это его жена пишет.

0

228

Приветствую всех! Кто-нибудь планирует покатушки на праздники и куда?

0

229

Интересно как дорога на ульяновку или на Атласова, как там урюм... Можно было бы туда прокатиться. Сейчас там зелёнки нет, может какие объездные пути найти...

0

230

собаковод написал(а):

Интересно как дорога на ульяновку или на Атласова, как там урюм... Можно было бы туда прокатиться. Сейчас там зелёнки нет, может какие объездные пути найти...

Ну теоретически можно было бы.. желающие еще есть?

0

231

мож в охотск лучьше?

0

232

вездеход написал(а):

мож в охотск лучьше?

Мне кажется, что на перевале еще снега много..

0

233

что кто куда сигодня едит?

0

234

Парни кто завтра планирует покататься?

0

235

Сегодня, танкодром - труба - пригородное - через кемп на чапаевку - тамбовка итог около 110 километров.Без потерь не обошлось.
Кто найдет красные перчатки и серо-черную шапку верните плз. думаю на трубе потерял, там на этих долбаных кочках было много прыжков.

0

236

всем здравствуйте !!!!!!!!!

вот так получилось , первые и робкие поездки на обкатках нашей техники. было весело и интригующе, по мне показалось что слабая она на мощность, в заявленных 2500
снега еще много даже в полях. распробовали лебедей на выносливость http://s3.uploads.ru/t/7yEZ8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2OlZi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wuCza.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dHCtZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HvdxE.jpg

0

237

Hard-Worker написал(а):

всем здравствуйте !!!!!!!!!

вот так получилось , первые и робкие поездки на обкатках нашей техники. было весело и интригующе, по мне показалось что слабая она на мощность, в заявленных 2500
снега еще много даже в полях. распробовали лебедей на выносливость

Приветствую новичков!!!
Нас становится больше и это очень радует!!!! :cool:

0

238

))а как мы довольны  :mybb:

есть предложение, можно сделать совместку выходного дня.
вроде как намечается мероприятие на 18.05. горные гонки "Большая песочница", где-то в анивском районе.
можно поддержать наших коллег "по соседней палате" в качестве активных зрителей....  и в качестве  общения под тархун с пряниками ))

0

239

Hard-Worker написал(а):

))а как мы довольны  

есть предложение, можно сделать совместку выходного дня.
вроде как намечается мероприятие на 18.05. горные гонки "Большая песочница", где-то в анивском районе.
можно поддержать наших коллег "по соседней палате" в качестве активных зрителей....  и в качестве  общения под тархун с пряниками ))

Мысль то хорошая, но пилить по асфальту как то не очень. хотя я не против если мне до пятницы денюжка на карту упадет...

Где можно наклепать или наклеить материал тормозных колодок с машинных на квадроциклетные? я задолбался каждые 400-500 км по 1700 рублей платить за пару.

Отредактировано КиР (2013-05-13 15:16:51)

0

240

КиР написал(а):

Где можно наклепать или наклеить материал тормозных колодок с машинных на квадроциклетные? я задолбался каждые 400-500 км по 1700 рублей платить за пару.

Кирюха, приезжай ко мне в гараж, научу

0

241

КиР написал(а):

Мысль то хорошая, но пилить по асфальту как то не очень. хотя я не против если мне до пятницы денюжка на карту упадет...

Кирилл, у зачем по асфальту, соревнования будут проходить на карьере за троицком, туда можно добраться по полям.......
в общем и целом , кому будет интересно, можно с кооперироваться..

0

242

Где можно наклепать или наклеить материал тормозных колодок с машинных на квадроциклетные? я задолбался каждые 400-500 км по 1700 рублей
Кирюха привет.Я вырезал с камазовскова диска сцепления и клеил на эбокситку.Квыходным думаю закончу со своим кадром,так что скоро закатим.

0

243

Hard-Worker написал(а):

))а как мы довольны  

есть предложение, можно сделать совместку выходного дня.
вроде как намечается мероприятие на 18.05. горные гонки "Большая песочница", где-то в анивском районе.
можно поддержать наших коллег "по соседней палате" в качестве активных зрителей....  и в качестве  общения под тархун с пряниками ))

Что то сегодня мельком об этом мероприятии слышал,но информации очень мало.

0

244

MAGA написал(а):

Что то сегодня мельком об этом мероприятии слышал,но информации очень мало

информации ворох и тележка, на сайте сах.сом ( да простят меня модераторы) или вот по этой ссылке
http://sakhalinautotour.ru/forum2/index … 9#msg12389

не могу загузить фото с координатами местности

Все нормально,уже простили :D

0

245

MAGA написал(а):

Где можно наклепать или наклеить материал тормозных колодок с машинных на квадроциклетные? я задолбался каждые 400-500 км по 1700 рублей
Кирюха привет.Я вырезал с камазовскова диска сцепления и клеил на эбокситку.Квыходным думаю закончу со своим кадром,так что скоро закатим.

Я всегда сам этим занимаюсь, старые автомобильные диски сцепления не плохо подходят. :)

0

246

MAGA написал(а):

Где можно наклепать или наклеить материал тормозных колодок с машинных на квадроциклетные? я задолбался каждые 400-500 км по 1700 рублей
Кирюха привет.Я вырезал с камазовскова диска сцепления и клеил на эбокситку.Квыходным думаю закончу со своим кадром,так что скоро закатим.

Мне осталось колодки сделать, и пластик, завтра пластиком займусь. возможно к выхам на ходу буду....

0

247

Hard-Worker написал(а):

Кирилл, у зачем по асфальту, соревнования будут проходить на карьере за троицком, туда можно добраться по полям.......
в общем и целом , кому будет интересно, можно с кооперироваться..

Я просто не смотрел инфу, думал они в аниве.
тут то фигня и по асфальту не много...

0

248

MAGA написал(а):

Где можно наклепать или наклеить материал тормозных колодок с машинных на квадроциклетные? я задолбался каждые 400-500 км по 1700 рублей
Кирюха привет.Я вырезал с камазовскова диска сцепления и клеил на эбокситку.Квыходным думаю закончу со своим кадром,так что скоро закатим.

Парни поубиваетесь вы на таких колодках... Боксидка не держит ни вибраций ни температур. В самый нужны момент окажешься без тормозов.
Колодки нужно клеить на спец клей с соблюдением технологического процесса. А он там не очень простой.

Клепать надо,и на клей!

0

249

dixan написал(а):

Парни поубиваетесь вы на таких колодках... Боксидка не держит ни вибраций ни температур. В самый нужны момент окажешься без тормозов.
Колодки нужно клеить на спец клей с соблюдением технологического процесса. А он там не очень простой.

Да в савдепии помню батя на москвич клепал как то, или чет типа этого.
У тебя материал другой, живут дольше. у меня просто улетают.

0

250

dixan написал(а):

Парни поубиваетесь вы на таких колодках... Боксидка не держит ни вибраций ни температур. В самый нужны момент окажешься без тормозов.
Колодки нужно клеить на спец клей с соблюдением технологического процесса. А он там не очень простой.

Клепать надо,и на клей!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Сезон 2013, начало!!!