Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » О наболевшем! Организация соревнований для квадро


О наболевшем! Организация соревнований для квадро

Сообщений 351 страница 359 из 359

351

И так, по поводу вчерашней встречи! Всем собравшимся спасибо!!! Задачи на данном этапе: сценарий мероприятия и выбор подходящего карьера. Так же, подготовка регламента с делением по классам АТВ. Есть несколько вариантов разделения: 1-й по размеру колес, а именно 25-26, 27-28, 29-30; 2-й вариант по объему двигателя: до 650 см3, от 651 до 800 см3, ну и более 800 см3. У кого какие мысли??? Деления по брендам не будет однозначно!!!

0

352

Я за колёса..

0

353

Мое мнение, делить нужно по размеру колес! 25-26 новички,  27-28 мастер и все что больше 28 сделать открытой категорией без всеких ограничений!

0

354

26 колеса на бомбардире и 26е на гризли-стелс-СФ Это две большие разницы.

Также одностволка 800ка стелс это совсем не то что 800 бомбардир или СФ
Как вариант по мощности и класс "анлим", куда может заявится любой..

Нужно иметь несколько вариантов, что бы не получилось что какому то квадрику не будет пары.

0

355

Народ, какие мысли по регламенту будут? и вы вообще его читали?
Есть вопросы по названию и формату соревнований. по категориям надо вместе всем покубатурить на следующем собрании. вписать все не долго, а думать надо вместе!

0

356

Неужели ни у кого нет идей по регламенту! я просто щас у компа редко, в основном с телефона. поэтому регламент писать могу только когда домой забегаю....

0

357

И так парни, сегодня 24 июля!!! На прошлой встрече говорили про эту дату. Сегодня встречаемся???

0

358

я думаю через неделю, Димы нет, трассу я так понимаю никто не смотрел, у меня пока только наметки не откорректированные по плану проведения. времени совсем блин нет!

0

359

в любое удобное время, можем  съездить для осмотра места (трасса) проведения мероприятия
кто готов и имеет желание?!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » О наболевшем! Организация соревнований для квадро