Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » О наболевшем! Организация соревнований для квадро


О наболевшем! Организация соревнований для квадро

Сообщений 251 страница 300 из 359

251

прикольно, я че сам себя ударил :dontknow:  :hobo:

Отредактировано Поршень (2013-07-01 22:50:56)

0

252

ДА ребята, такое зрелище пропустил... Фотки классные.
Всем участникам респект, победителям поздравления.
Хотелось бы посмотреть видио, есть у кого?

0

253

Илья мне отдали фотки, но интернет у меня авно, кому фотки???

0

254

George написал(а):

ДА ребята, такое зрелище пропустил... Фотки классные.
Всем участникам респект, победителям поздравления.
Хотелось бы посмотреть видио, есть у кого?

а мы тебя так ждали с твоими квадроциклами....

0

255

собаковод написал(а):

а мы тебя так ждали с твоими квадроциклами....

У меня один квадр :) Да и с БРП,ками неинтересно кататься :)

0

256

George написал(а):

У меня один квадр  Да и с БРП,ками неинтересно кататься

Приветствую! Ну почему то Стелсы же катались... Или Вы вообще не верите в эту технику? Могли бы просто хотя бы приехать

+1

257

Поршень написал(а):

прикольно, я че сам себя ударил

Андрюх, так ты мазохист ))) Это ты наверно корил себя, что не участвуешь

0

258

собаковод написал(а):

Илья мне отдали фотки, но интернет у меня авно, кому фотки???

Сегодня приеду с жестким... Уж очень хочется все это посмотреть со стороны ))) Причем с профессиональной стороны!!!

0

259

George написал(а):

У меня один квадр  Да и с БРП,ками неинтересно кататься

Извени если чем то обидел...
кстати у меня то же один квадрик.

0

260

собаковод написал(а):

Да и с БРП,ками неинтересно кататься

А можно по подробнее с этого момента??? Очень интересно услышать почему с БРП не интересно кататься... Воняют?!?

0

261

Fonoor написал(а):

А можно по подробнее с этого момента??? Очень интересно услышать почему с БРП не интересно кататься... Воняют?!?

Наверно много пыли и грязи, когда сзади едешь...

0

262

Да ладно вам, че вы накинулись на Гошу )))) неправильно сформулировал фразу ))

А Стелсам респект, хоть и не выиграли ) А если бы выиграли, продажи бы реально пошли в гору )

0

263

dixan написал(а):

Да ладно вам, че вы накинулись на Гошу )))) неправильно сформулировал фразу ))

Дим, да просто предвзятое отношение какое то

dixan написал(а):

А Стелсам респект, хоть и не выиграли )

Тут без вопросов!!! Парни МОЛОДЦЫ!!! Как сказал Поршень: " В умелых руках..." Правда он сказал про ХМыРя, но не суть важно. Стелсам РЕСПЕКТ и тройное Ура-Ура-Урааааа

0

264

Думаю Гоше можно по этому поводу дать совет. Как оф лицо и представитель такой уважаемой марки, нужно более грамотно стоить фразы и диалоги на форумах. Иначе по таким неправильно выстоеным фразам формируется отношение с марке СФ в общем.

Кстати, для дилеров это была отличная прощадка для рекламы. Можно было выделить по одной тестовой тачке и посадить на нее опытного райдера. и посмотреть как идут, И деже если бы что то  сломалось все бы сами себе сделали по гарантии.

0

265

dixan написал(а):

Думаю Гоше можно по этому поводу дать совет. Как оф лицо и представитель такой уважаемой марки, нужно более грамотно стоить фразы и диалоги на форумах. Иначе по таким неправильно выстоеным фразам формируется отношение с марке СФ в общем.

Кстати, для дилеров это была отличная прощадка для рекламы. Можно было выделить по одной тестовой тачке и посадить на нее опытного райдера. и посмотреть как идут, И деже если бы что то  сломалось все бы сами себе сделали по гарантии.

+100500

0

266

Где то я читал на эту тему, но еще раз хотелось бы сказать. Ведущий как комментатор был никакой. По хорошему нужно было детально рассказывать о тачках и райдерах, их характеристиках, фичах и тунинге. Попутно пропихивая рекламу кто это может сделать и привезти. Зрителям это было бы интересно и добавило бы еще динамики в процесс.

Я думаю это хорошая область для развития в след соревах. Думаю все согласятся, что собрать инфу о тачке на этапе регистрации ни стоит ничего, ну и собственно после заполнять этой инфой промежутки перед стартом.

Кто что думает на эту тему ?

0

267

Димыч с музыкой было тяжко, ничего не слышно, но это в первый раз, на следующих мероприятиях я буду коментировать квадрики, говорить громко я умею..

0

268

dixan написал(а):

Думаю Гоше можно по этому поводу дать совет. Как оф лицо и представитель такой уважаемой марки, нужно более грамотно стоить фразы и диалоги на форумах. Иначе по таким неправильно выстоеным фразам формируется отношение с марке СФ в общем.

Кстати, для дилеров это была отличная прощадка для рекламы. Можно было выделить по одной тестовой тачке и посадить на нее опытного райдера. и посмотреть как идут, И деже если бы что то  сломалось все бы сами себе сделали по гарантии.

Вот на чем я буду гонять если дадут!

0

269

Да это была моя след идея, поставить второго ведущего как тех консультанта... Мы в тебе не сомневаемся, но вести тоже нужно уметь )))) А как консультант каждый из нас сойдет. Главное собрать инфы побольше, что бы было о чем говорить.

Отредактировано dixan (2013-07-02 11:01:55)

0

270

собаковод написал(а):

Вот на чем я буду гонять если дадут!

ептеть, я бы на даже на стелсе газанул бы )))

Андрюха Поршень, Почему не выставили тестовую тачку на соревы ? И есть ли она у вас вообще ?

0

271

dixan написал(а):

Думаю Гоше можно по этому поводу дать совет. Как оф лицо и представитель такой уважаемой марки, нужно более грамотно стоить фразы и диалоги на форумах. Иначе по таким неправильно выстоеным фразам формируется отношение с марке СФ в общем.
Кстати, для дилеров это была отличная прощадка для рекламы. Можно было выделить по одной тестовой тачке и посадить на нее опытного райдера. и посмотреть как идут, И деже если бы что то  сломалось все бы сами себе сделали по гарантии.

Вот это правильно !!! Гош, мы без наездов, но ваш подход не понятен. Если вы хотите, чтобы ЦФки ездили отдельно от всех, то это другое дело. А вот если вы хотите развивать квадро движение на Сахе, то я тогда в стопоре.

собаковод написал(а):

Димыч с музыкой было тяжко, ничего не слышно, но это в первый раз, на следующих мероприятиях я буду коментировать квадрики, говорить громко я умею..

Вот это будет круто!!! Человек понимающий и разбирающийся в данном вопросе, еще и с ораторскими умениями!!! Для меня отдельно на диктофон запишите!!!

0

272

dixan написал(а):

ептеть, я бы на даже на стелсе газанул бы )))

Аналогично, Ватсон ))) Возьмите меня кто нибудь райдером  :hobo:  я буду стараться!!!

0

273

а че хорошая идея, Поршень дает нам 10 тачек. Мы выступаем под флагами стелс. Стелс батл ))))))

0

274

или СФ батл ))) но там будет дресс код.... техника БРП и ее райдеры не допускаются на соревы.

черт... при таких условиях нас не возьмут, Андрюха вся надежда на тебя )))) даешь стелс в массы ))

0

275

А я бы СФ попробовал :)

0

276

у тебя пока БРП нет, значит тебе можно )))

0

277

dixan написал(а):

ептеть, я бы на даже на стелсе газанул бы )))

Андрюха Поршень, Почему не выставили тестовую тачку на соревы ? И есть ли она у вас вообще ?

Как это не было, еле успели подготовить, красный динлик с усилком, на нем Саня Морячек выступал. Тачка в пятницу пришла и сразу на кол ее, готовили до двух ночи, обкатку на трассе прошла! Ща занимаемся тюненгом и будем вливать ее в массовые покатушки!  :flag:

0

278

Если так +100500 стелсу !!! Даешь вторую для меня и третью для илюхи. Димас будет соревы вести ему не нужно ))

Кстати, а почему на этот счет ведущий ничего не сказал ?

0

279

dixan написал(а):

Даешь вторую для меня и третью для илюхи

Я согласен!!! Мож Хай Лифтер 31й на одну поставим?!?  :tomato:

0

280

а вот и онhttp://s5.uploads.ru/t/4aqHn.jpg

Отредактировано Поршень (2013-07-02 11:47:11)

0

281

Оооо... это интересно )))) даешь стелс в массы )

0

282

Поршень написал(а):

а вот и он

Отредактировано Поршень (Сегодня 11:47:11)

О!  Отмыли, а у меня во дворе стоял одной большой грязной какашкой....

0

283

просто игра слов )))

А после того как отмыли он перестал быть какашкой ? )))))))))))))))))))))

0

284

dixan написал(а):

А после того как отмыли он перестал быть какашкой ? )))))))))))))))))))))

Бомба в априори не может быть какашкой )) Она их месит, замешивает, перемешивает, давит, кидает и выплевывает ))) Еще и в заде идущего плюет!!!

0

285

Илюх,,, это комент на комент Димы на фотку стелса...

Как ты мог подумать что я такое про бомбардир скажу )))))  бомбардир чемпион )

0

286

dixan написал(а):

Илюх,,, это комент на комент Димы на фотку стелса...

:crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

287

Я не квадр обозвал!  Он был просто куском грязи!  Кстати моя тачка была чище всех!  Потому что я был впереди!!!  Ну или так давил на газ чтобы мне не испачкали.... Грязи боюсь!

0

288

Димас,  да мы поняли что ты имел ввиду, дай постебаться ))) И мы знаем что ты всегда впереди и тачка твоя самая чистая и самая лучшая )))

0

289

Вы неправильно тут как-то воспринимаете все. Я с Вами здесь общаюсь не как дилер или представитель, а как пользователь, как человек и просто любитель покататься на квадрах как и Вы все.
Вы узнали что я занимаюсь продажей квадроциклов CFMOTO и общение, и отношение уже какое то неправильное получается. Зачем мне здесь предъявлять претензии по сервису, по работе сотрудников и т.д и т.п. Для этого есть рабочее место, рабочее время, рабочая почта и телефон, пожалуйста обращайтесь, узнавайте. Если бы я регистрировался как ник CFMOTO и логотип повесил CFMOTO, то это было бы другое дело.
В своем ответе Диме, я ничего грубого или обидного ни в чью сторону не сказал, не знаю к чему тут вся эта демагогия. Конечно, если бы у меня в этот день было бы время, я бы с удовольствием приехал и поучаствовал с Вами или хотя бы просто посмотрел на это зрелище. Если бы ко мне обратились заранее быть спонсором, привлечь участников и технику CFMOTO, то какие вопросы, конечно эта тема обсуждаема.

0

290

George написал(а):

Вы неправильно тут как-то воспринимаете все. Я с Вами здесь общаюсь не как дилер или представитель, а как пользователь, как человек и просто любитель покататься на квадрах как и Вы все.
Вы узнали что я занимаюсь продажей квадроциклов CFMOTO и общение, и отношение уже какое то неправильное получается. Зачем мне здесь предъявлять претензии по сервису, по работе сотрудников и т.д и т.п. Для этого есть рабочее место, рабочее время, рабочая почта и телефон, пожалуйста обращайтесь, узнавайте. Если бы я регистрировался как ник CFMOTO и логотип повесил CFMOTO, то это было бы другое дело.
В своем ответе Диме, я ничего грубого или обидного ни в чью сторону не сказал, не знаю к чему тут вся эта демагогия. Конечно, если бы у меня в этот день было бы время, я бы с удовольствием приехал и поучаствовал с Вами или хотя бы просто посмотрел на это зрелище. Если бы ко мне обратились заранее быть спонсором, привлечь участников и технику CFMOTO, то какие вопросы, конечно эта тема обсуждаема.

Гош, да не держи ты на нас зла, мы ни кого не хотели обидеть. Просто очень сильно удивились, что от ЦФок был только Андрюха ХардВокер. Ладно, не принимай на свой счет. На конец августа планируются показательные выступления квадров на джиперсих соревах, так что готовьте тачки и райдеров, устроим шоу!!! Время летит быстро, нужно уже начинать записывать свои мысли и пожелания. А если вы с Кириллом еще и спонсорство сделаете, будет вообще ШИКАКА!!! Реально приятно было получить приз!!!

0

291

Fonoor написал(а):

Приветствую! Ну почему то Стелсы же катались... Или Вы вообще не верите в эту технику? Могли бы просто хотя бы приехать

Илья! Вот ты сегодня заходил в магазин, нужно было нам и пообщаться, я просто к тому времени ещё не читал твои сообщения.
А что ты меня ни о чем не спросил то?

Приехать я "просто" не мог, это был единственный из немногих мой выходной который я пообещал провести со своей семьей.
К чему тут твои верите , не верите, могли бы хотя бы приехать. Не мог Илья, не мог!!!
Если бы ты обратился ко мне заранее, приехал и сказал: "Гоша, тут такое мероприятие, давай организуем, соберем народ" - я бы разве отказал?

0

292

George написал(а):

Илья! Вот ты сегодня заходил в магазин, нужно было нам и пообщаться, я просто к тому времени ещё не читал твои сообщения.
А что ты меня ни о чем не спросил то?
Приехать я "просто" не мог, это был единственный из немногих мой выходной который я пообещал провести со своей семьей.
К чему тут твои верите , не верите, могли бы хотя бы приехать. Не мог Илья, не мог!!!
Если бы ты обратился ко мне заранее, приехал и сказал: "Гоша, тут такое мероприятие, давай организуем, соберем народ" - я бы разве отказал?

Я думаю, что мы друг друга поняли. В будущем будем совместно это все готовить, если ты конечно не против. А по поводу заехать и поболтать, я только за!!! Если чайком угостите )))

0

293

Fonoor написал(а):

Я думаю, что мы друг друга поняли. В будущем будем совместно это все готовить, если ты конечно не против. А по поводу заехать и поболтать, я только за!!! Если чайком угостите )))

Парни между вами искорка проскачила(шутю) :playful:

0

294

Fonoor написал(а):

Вот это правильно !!! Гош, мы без наездов, но ваш подход не понятен. Если вы хотите, чтобы ЦФки ездили отдельно от всех, то это другое дело. А вот если вы хотите развивать квадро движение на Сахе, то я тогда в стопоре.

Просто Илья не поняли шутки, хоть я там и смайлики повесил... Ни в коем случае не имел в виду что CF-ки должны ездить отдельно.

0

295

Fonoor написал(а):

Я думаю, что мы друг друга поняли. В будущем будем совместно это все готовить, если ты конечно не против. А по поводу заехать и поболтать, я только за!!! Если чайком угостите )))

Не вопрос Илюха, за хорошие идеи и мероприятия я всегда ДА, по возможности конечно.
Будет время, заезжай, чаем угощу :)

0

296

Fonoor написал(а):

На конец августа планируются показательные выступления квадров на джиперсих соревах, так что готовьте тачки и райдеров, устроим шоу!!! Время летит быстро, нужно уже начинать записывать свои мысли и пожелания. А если вы с Кириллом еще и спонсорство сделаете, будет вообще ШИКАКА!!! Реально приятно было получить приз!!!

это будут не соревнования, а фестиваль джиперский! Илья, надо будет встретится с организаторами и дать официальную заявку на участие квадров в программе фестиваля и обсудить другие нюансы!

0

297

Кир, нужно не только дать заявку, а организовать квадрочасть этой темы. Можно под эту тему и  трассы организовать и показательные выступления сделать. Главное это не откладывать на последний момент.

Отредактировано dixan (2013-07-02 22:52:55)

0

298

Fonoor написал(а):

Я думаю, что мы друг друга поняли. В будущем будем совместно это все готовить, если ты конечно не против. А по поводу заехать и поболтать, я только за!!! Если чайком угостите )))

Извините что вмешиваюсь.. ))) че чай то пить, нужно собраться и пивка хряпнуть, тогда точно все вопросы разрулятся )))

0

299

Гоша... у тебя статус "Партнер форума" Может поэтому тебя воспринимают как должностоное лицо ?

Поршень гуру, а ты партнер. Илья объясни народу как статусы раздаются и что они значат ?

0

300

Парни хватит ругаться, в этой ветке нас всех объединяет общее желание активно проводить свое не рабочее время! Наша задача окультурить квадро движение на Сахалине, чтобы это было интересно для нас всех и новых райдеров. Поэтому предлагаю не обсуждать кто лучше Стелс или ЦФ и тем более ругаться, а придумать как на подобное мероприятие собрать 200 райдеров. Для начала хотя бы чтобы мы на этом форуме не в пятером общались между собой! В общем давайте все вместе четко сформулируем задачу, а потом будем думать как ее решить!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » О наболевшем! Организация соревнований для квадро