Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » С днем Рождения!


С днем Рождения!

Сообщений 51 страница 100 из 140

51

Спасибо Дим)

0

52

Игорь(Ego) с Днем Рождения!!!

Как покорителю и любителю сложных маршрутов - я пожелаю тебе проходимости этих маршрутов и крепкого здоровья для их прохождения.
Удачи и безопасного вождения!

0

53

enduro59 написал(а):

Игорь(Ego) с Днем Рождения!!!

Как покорителю и любителю сложных маршрутов - я пожелаю тебе проходимости этих маршрутов и крепкого здоровья для их прохождения.
Удачи и безопасного вождения!

  Присоединяюсь!!!!! :flag:

0

54

enduro59 написал(а):

с Днем Рождения!!!

Ребята спасибо большое всем!!!!! Скоро освобожусь и покатаем  :crazyfun:

0

55

Саня(drft) С Днем Рождения!

Желаю интересного катания и побед в соревнованиях!

0

56

поздравляю!

0

57

Спасибо большое ))) стараемся ))))

0

58

Максим(Baak) С Днем Рождения!

Хотел бы пожелать интересного, техничного катания и достижения новых вершин в эндуро.
Ты не стоишь на месте, и постоянно совершенствуешь свои навыки катания - и я уверен, что все приложенные тобой усилия принесут результат.
Удачи и безопасного катания!

0

59

enduro59
Спасибо! Очень приятно!)

0

60

Поздравляю! всех благ! :)

0

61

Серегу(Shipa), С днем рождения!
Новых побед в мотокроссе, надежной техники и фан-фактора от всей нами любимой экстремальной техники! Поздравляю!

0

62

enduro59 написал(а):

Серегу(Shipa), С днем рождения!
Новых побед в мотокроссе, надежной техники и фан-фактора от всей нами любимой экстремальной техники! Поздравляю!

Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия.  Сергей С Днём Рождения! :flag:

0

63

Сергей( Sergey.S) С днем рождения!
Продолжай начатое и все обазательно получиться! На начальном этапе Эндуро кажется очень тяжелым, а потом привыкаешь, учишься и начинаешь получать удовольствие :)
Безопасного тебе катания и положительных эмоций :) С днем рождения!!!

0

64

enduro59 написал(а):

Продолжай начатое и все обазательно получиться! На начальном этапе Эндуро кажется очень тяжелым, а потом привыкаешь, учишься и начинаешь получать удовольствие

Спасибо Дима!ты прав что кажется тяжело,но главное что бы не останавливается на достигнутом и продолжать приобритеный навыки совершеновать .Я планирую на следуюший год больше кататься чем в этом году .

0

65

Антон(A-method) с Днем Рождения!

Москва - это конечно хорошо, но такого эндуро как на Сахалине там нет. Поэтому я пожелаю тебе успешного карьерного развития, финансового благополучия и свободного времени, чтобы можно было выезжать кататься на Сахалин или в другие интересные места :) С Днем варенья!
Молодец, что ты постоянно с нами на форуме - географическое расстояния, в наше, не помеха общению  :cool:

0

66

Костя(KurtKobain) с Днем Рождения!

Мне всегда нравится твой настрой на катание - собрались и поехали, не надо за неделю договариваться, собираться... Созвонились, решили и поехали! Так и надо жить, используя каждую свободную минуту нашего времени с пользой. Костя, я рад что ты есть в нашей компании. Приезжай, закатим ;)

0

67

enduro59 написал(а):

Костя(KurtKobain) с Днем Рождения!
Мне всегда нравится твой настрой на катание - собрались и поехали, не надо за неделю договариваться, собираться... Созвонились, решили и поехали! Так и надо жить, используя каждую свободную минуту нашего времени с пользой. Костя, я рад что ты есть в нашей компании. Приезжай, закатим

Присоединяюсь к поздравлению!!! Костян, всегда тебе рады!!! С Днем Рождения!!!

0

68

Поздравляю! Пиезжай на горке катнем!

0

69

Алексей( Aliks) с днем рождения!

Молодец, что создал этот форум и стараешься его развивать при твоем загружённом графике и еще за счет собственных средств. Твои усилия не проходят даром, многие эндуристы по всей стране получают много полезной информации об эндуро и Сахалине.
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, сил и энергии во всех твоих начинаниях и задумках. Финансового благополучия и баланса работы, семьи и свободного времени!
Впереди еще много нового и неизведанного на жизненном пути, удачи тебе!
С днем рождения!!!

0

70

enduro59 написал(а):

Алексей( Aliks) с днем рождения!

Молодец, что создал этот форум и стараешься его развивать при твоем загружённом графике и еще за счет собственных средств. Твои усилия не проходят даром, многие эндуристы по всей стране получают много полезной информации об эндуро и Сахалине.
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, сил и энергии во всех твоих начинаниях и задумках. Финансового благополучия и баланса работы, семьи и свободного времени!
Впереди еще много нового и неизведанного на жизненном пути, удачи тебе!
С днем рождения!!!

Спасибо большое ! Еще немного времени и будет у нас индивидуальный "Сайт-Клуб" :jumping:

0

71

enduro59 написал(а):

Алексей( Aliks) с днем рождения!

Молодец, что создал этот форум и стараешься его развивать при твоем загружённом графике и еще за счет собственных средств. Твои усилия не проходят даром, многие эндуристы по всей стране получают много полезной информации об эндуро и Сахалине.
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, сил и энергии во всех твоих начинаниях и задумках. Финансового благополучия и баланса работы, семьи и свободного времени!
Впереди еще много нового и неизведанного на жизненном пути, удачи тебе!
С днем рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

72

:cool:  Присоединяюсь ))

0

73

С днем рождения!

0

74

Виктор(Victor), С Днем Рождения!!!

0

75

Виктор(Victor)


С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха

0

76

Спасибо за поздравления!

0

77

Виталя(Extrimo) с Днем Рождения!!!

0

78

enduro59 написал(а):

Виталя(Extrimo) с Днем Рождения!!!

Экстримо - Витаха, с днем варения!

0

79

Виталя! Ветра и полного бака!

0

80

Дима, Виталя - спасибо!!!

0

81

Виталий( baly)

Сегодня праздник у тебя -
День Твоего Рождения!
Так принимай от нас от всех
Скорее поздравления,

Подарки, шарики, цветы
И взглядов восхищение!
Звучат сегодня в твою честь
Салют, стихотворения!

Мы позитивного тебе
Желаем настроения!
И будут пусть с тобой всегда
Удача и везение!

0

82

Виталя,
Как сладко рассказывают о птичках, красивом солнышке, ветках со снегом зимой на вершине горы... украшают все это потрясающими фотографиями, прыжками на технике... Но ты то знаешь что такое ЭНДУРО :)
Пусть это сладкое слово приносит радость и наслаждение!
Ты не понаслышке знаешь, что все самые значимые достижения в жизни даются не просто так, за них приходиться побороться! Зато насколько они потом сладки, когда тебе их не просто дали и все сразу получилось, а когда ты прошел весь путь по их достижению... это истинное достижение!
Держись!!! Мы в тебя верим, мы с тобой!
С днем рождения!!! :)

+1

83

С днем рождения!

0

84

enduro59 написал(а):

Виталя,Как сладко рассказывают о птичках, красивом солнышке, ветках со снегом зимой на вершине горы... украшают все это потрясающими фотографиями, прыжками на технике... Но ты то знаешь что такое ЭНДУРО  Пусть это сладкое слово приносит радость и наслаждение! Ты не понаслышке знаешь, что все самые значимые достижения в жизни даются не просто так, за них приходиться побороться! Зато насколько они потом сладки, когда тебе их не просто дали и все сразу получилось, а когда ты прошел весь путь по их достижению... это истинное достижение!Держись!!! Мы в тебя верим, мы с тобой! С днем рождения!!!

Блин, Дима ..ажна прослезился, спасибо!!!

0

85

baly написал(а):

enduro59 написал(а):

!...

Не слезись чувак, вспомни поляну сегодня в горах , а оху.но же!!!

0

86

С Днём Рождения! :cool:  :flag:  :cool:

0

87

....Я ЛЮБЛЮ ВАС! ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!

0

88

Fonoor (ИЛЬЯ)  Поздравляю С Днем Рождения!

Пусть новый день привносит что-то
В привычный ритм и темп работы!
Пусть ждут большие перспективы
И уважают в коллективе!

Пусть станет каждый миг счастливым
И удивительно красивым!
Пусть радость сердце согревает,
Удача лаврами встречает!

0

89

Поздравляю Илья! Удачи во всем!

0

90

Поздравляю с Днем Рождения!!!  ;)

Всех благ и всего хорошего!!!

0

91

Илюха, с днем рождения!!!
Еще так много не познанного и не разведанного на острове. Тебя ждет море приключений и положительных моментов, с тобой будут хорошие компании и верные друзья... Я желаю тебе всего самого доброго!
С праздником, главный эвакуатор года и верный товарищ! :)

0

92

Спасибо огромное, парни! Очень приятно! Всегда с вами, всегда готов помочь )))

0

93

Илья, поздравляю с днем варения!

0

94

:flag:

Отредактировано Hard-Worker (2013-06-04 17:34:11)

0

95

Поздравляем с Днем рождения наших именнинников: Максима(ded123), Дмитрия и Стаса(FWA06). Стаса поздравляю с опозданием, пропустил в поздравлениях.
Всем желаю интересных эндуро поездок и получения удовольствия от катания. Совершенствуйте свой уровень катания и вам откроются новые горизонты в эндуро! Всем удачи и здоровья!

0

96

enduro59 написал(а):

Поздравляем с Днем рождения наших именнинников: Максима(ded123), Дмитрия и Стаса(FWA06). Стаса поздравляю с опозданием, пропустил в поздравлениях.
Всем желаю интересных эндуро поездок и получения удовольствия от катания. Совершенствуйте свой уровень катания и вам откроются новые горизонты в эндуро! Всем удачи и здоровья!

Присоединюсь к поздравлениям!!!

0

97

Спасибо

0

98

Присоединяюсь!!!  :flag:

0

99

Дима(собаковод), С днем рождения!!!

0

100

enduro59 написал(а):

Дима(собаковод), С днем рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дим, удачи и успехов во всем!!! "Нас невозможно сбить с пути, нам по...ю куда идти!"

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » С днем Рождения!