Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Интересные маршруты. Обсуждение и предложения.


Интересные маршруты. Обсуждение и предложения.

Сообщений 51 страница 87 из 87

51

Amper написал(а):

Жду - не дождусь, когда снег сойдет, эндуро все таки не для асфальта

Андрюха, кто хочет, тот всегда найдет где покатать!

0

52

Больным эндуро- погода- не помеха!

+1

53

Отличные покатушки! Я уже приехал, так что участвую в следующей поездке :)

0

54

enduro59 написал(а):

Я уже приехал, так что участвую в следующей поездке :)

И тебя не пугают погодные условия? Кстати, резину для таких вылазок все-таки лучше чисто кроссовую-грязевую.

0

55

Serufat написал(а):

И тебя не пугают погодные условия? Кстати, резину для таких вылазок все-таки лучше чисто кроссовую-грязевую.

Погодные условия не пугают, но хотелось бы потеплее :) В центральной России в майские праздники было +25, мы на Сахалин приехали в футболках и сандалях - и были крайне удивлены местной весне  :huh:
Резину я привез - Michelin Enduro Competition III. Будем пробовать  ;)
Это не вы выше Земляничных холмов катались на днях и возвращались "слегка" грязные?

0

56

enduro59 написал(а):

Погодные условия не пугают, но хотелось бы потеплее  В центральной России в майские праздники было +25,

Да нам бы теплую погоду :'(  Ну нечего прорвемся  :rain:

0

57

1. Серый, почему фотки не в полном качестве?
2. Я стараюсь сильно не запускать болезнь эндуро :))
3. Хотя ессесно немного болен :))
4. Ты бы позвонил, собираясь в такую милую грязь...
    мой мотасик давно готов вырваться на свободу...

0

58

Кто -нить хочет седня покататься после 18-00 вдоль сопочки, к примеру до танкодрома?

0

59

Всем привет, купил мот,сел понял что полный чайник,  нужно потренироваться, ездил на карьер за танковым , понравилось. Одному очково.....может среди братии есть бездельники у которых есть возможность кататься в рабочие дни - отпешитесь...

0

60

Я тоже пока один катаюсь. Но только в выходные. Какой мот взял?

0

61

Предлагаю вам обоим зайти в тему про фотки мотоциклов и отметится там изображениями коней и, по желанию, райдеров :) Заодно и указать модели и дополнительную инфу типа координат базы, опыта, наличия экипа и так далее. Все строго добровольно.

0

62

Yamaha WR250F психованая весччч..!

0

63

baly написал(а):

Всем привет, купил мот,сел понял что полный чайник,  нужно потренироваться, ездил на карьер за танковым , понравилось. Одному очково.....может среди братии есть бездельники у которых есть возможность кататься в рабочие дни - отпешитесь...

Эт у меня :D  номер в личку позвоню :flag:

0

64

Aliks написал(а):

Вот интересная Японская старая дорога от Быкова на ту сторону острова!

увеличить

Парни, так вы пробивали эту дорогу или нет? Форум полистал не нашёл инфы :dontknow: ... На сколько я понял, что не ходили по этому маршруту. :)

Дело в том, что я родом из этого посёлка.    И когда то давным-давно)) с Загорского посёлка(Тупик за Быковом) была старая японская дорога на Синегорск.  Как рассказывал мой дед, японцы на лошадях завозили в верховья ручьёв провизию, и была ветка, которая связывала два посёлка, ныне называются Синегорск и Загорский... :writing:   А в 50хх годах и дед тоже ходил по ней...  :yep:

0

65

Толстых написал(а):

Парни, так вы пробивали эту дорогу или нет? Форум полистал не нашёл инфы :dontknow: ... На сколько я понял, что не ходили по этому маршруту. :)

Дело в том, что я родом из этого посёлка.    И когда то давным-давно)) с Загорского посёлка(Тупик за Быковом) была старая японская дорога на Синегорск.  Как рассказывал мой дед, японцы на лошадях завозили в верховья ручьёв провизию, и была ветка, которая связывала два посёлка, ныне называются Синегорск и Загорский... :writing:   А в 50хх годах и дед тоже ходил по ней...  :yep:

От Быкова есть дорога до Чехова. По ней проезжаем каждый год(скорее всего в разделе Поездки выходного дня). Маршрут легкий, практически асфальт.
От Быкова до Синегорска я не ездил. Если не ошибаюсь, Сергей(Серуфат) пробовали пробиваться туда...
От Синегорска до Чистоводного я ездил. Хотя дорогой это назвать сложно :)  Скорее всего Синегорск-Загорское тоже все заросло, но попробовать пробиться можно, навигаторы есть :)

0

66

enduro59 написал(а):

От Быкова есть дорога до Чехова.

До Чехова дорога не от Быкова. Если быть точнее уходить от Покровки надо в сторону и через перевал. Где выезжаешь на Найбу, Место называется Уртай. Отец на квадре, по этому направлению туда раз 15 за сезон мотается, на охоту, да на зимовье, проведать. :cool:

0

67

enduro59 написал(а):

От Быкова до Синегорска я не ездил. Если не ошибаюсь, Сергей(Серуфат) пробовали пробиваться туда...

Сегодня сгонял в деревню, ток приехал. Поговорил с Батей. Дорога точно есть, по крайней мере была когда-то. И он  её знает. Отец по по молодости на "Восходе"  туда частенько мотался. :cool:  Это говорит, была старая ЛЭПовская дорога, потом ещё несколько лет её обслуживали, для доступа к ЛЭП.    Вот только это давно было...

А японская дорога уже тогда очень заросшая была... :(

Отредактировано Толстых (2012-02-10 11:52:32)

0

68

Толстых написал(а):

До Чехова дорога не от Быкова. Если быть точнее уходить от Покровки надо в сторону и через перевал. Где выезжаешь на Найбу, Место называется Уртай.

Чтобы проще было понять и найти на карте, я указал "крупные" нас. пункты :) Мне кажется не все поймут где находиться Покровка и Уртай :)

0

69

enduro59 написал(а):

Мне кажется не все поймут где находиться Покровка и Уртай :)

Так то да, согласен. Эт все названия мне известны как местному) :flirt:     

Я что хотел сказать то, дорога была когда-то до Синика, можно попробовать по сезону посетить её... :yep:

Отредактировано Толстых (2012-02-10 11:58:40)

0

70

Толстых написал(а):

До Чехова дорога не от Быкова. Если быть точнее уходить от Покровки надо в сторону и через перевал. Где выезжаешь на Найбу, Место называется Уртай. Отец на квадре, по этому направлению туда раз 15 за сезон мотается, на охоту, да на зимовье, проведать. :cool:

да, до Чехова форумчане катались через Покровку, п.Быков несколько дальше находится. На карте дорога через быков вроде бы как видна, но не зная откуда заезд на нее - трудно найти.

0

71

Толстых написал(а):

дорога была когда-то до Синика

20км по направлению, через заросли и сопки. Забудь на этот сезон.

0

72

Serufat написал(а):

20км по направлению, через заросли и сопки. Забудь на этот сезон.

Пытался, ДА?  Нереально пока? Особенно на первый сезон?

0

73

Толстых написал(а):

Нереально пока? Особенно на первый сезон?

Тебе попробовать надо кататься по лесу(не по дороге) и все станет понятно :) А может тебя так попрет, что потом и не остановишь :)

0

74

enduro59 написал(а):

Тебе попробовать надо кататься по лесу(не по дороге) и все станет понятно  А может тебя так попрет, что потом и не остановишь

Просто после таких проб, некоторые плюют на это дело и продают мотоциклы... Некоторые переходят на дорожники... Кто то на 4 колеса.... Так что не рви пока жо..у, нужно пробовать... Глобальные покатухи оставь на конец сезона, когда почувствуешь своего коня и будешь как "аватар" с ним на одной волне, чтобы он только от одной твоей мысли заводился и доставлял тебя туда, куда даже смотреть страшно...ИМХО....

0

75

Fonoor написал(а):

будешь как "аватар" с ним на одной волне, чтобы он только от одной твоей мысли заводился и доставлял тебя туда, куда даже смотреть страшно...

Золотые слова!  :jumping:  И наша задача в катании :)

0

76

Fonoor написал(а):

и будешь как "аватар" с ним на одной волне

А ещё говорят что они там ни чего не употребляют!!! :crazy:

Отредактировано Ego (2012-02-11 07:09:32)

0

77

Ego написал(а):

А ещё говорят что они там ни чего не употребляют!!!

Ну бывает иногда на привале съедим по бутерброду с грибочками )))) запьем это дело колой и в путь )))) Иногда вставляет эта жгучая смесь  :crazy:

0

78

Destroy написал(а):

А у меня оба мотоцикла в Томари...

мы в марте наченаем заезжать в тамаря...так что есль что пиши привезу тебе твоих коней жалезных.

0

79

maksi13 написал(а):

А у меня оба мотоцикла в Томари...мы в марте наченаем заезжать в тамаря...так что есль что пиши привезу тебе твоих коней жалезных.

Вот мля тормоз сообщение еще в 2010 году писано було ... o.O

0

80

Может они и в этом году там...:)

0

81

А на машине реально доехать до найбы со стороны Костромского? мы летом 2011 пробивались до таежки, это где на перевале будки стоят и вездеход,на фото есть.А дальше там сель сошел на дорогу не проехать без махания лопатой! а вот как дальше дорога интересно? стоит махать лопатой или нет. А на каве даликовато в одного ехать посмотреть,а напарника нет.

0

82

Вячеслав написал(а):

А на машине реально доехать до найбы со стороны Костромского? мы летом 2011 пробивались до таежки, это где на перевале будки стоят и вездеход,на фото есть.А дальше там сель сошел на дорогу не проехать без махания лопатой! а вот как дальше дорога интересно? стоит махать лопатой или нет. А на каве даликовато в  одного ехать посмотреть,а напарника нет.

.....бывали мы в этих места по осени,прошли за сель еще около 10-15км, дальше не пошли т.к. время да топлива маловата было,а так дорого интересная в этом сезоне обязательно поедим....

0

83

со стороны Костромского заходили? там были следы двух мото и еще один толи ночью проехал,толи рано утром мы его не слышали,утром по следам определили.Кто видел ГАЗ 53 возле будак отзавись!!!  как раз в эти выходные в Долинском р-не соревнования были

0

84

Shreds а ты не с Жекой на сузуки ездил?

0

85

Вячеслав написал(а):

со стороны Костромского заходили? там были следы двух мото и еще один толи ночью проехал,толи рано утром мы его не слышали,утром по следам определили.Кто видел ГАЗ 53 возле будак отзавись!!!  как раз в эти выходные в Долинском р-не соревнования были

...да с костромского,я в том сезоне раза три бывал там.. Газ 53 не видал,но следы какие то были.                                                                                                             
http://uploads.ru/t/u/V/K/uVK8W.jpg
http://uploads.ru/t/I/9/w/I9wDT.jpg
http://uploads.ru/t/l/U/f/lUf2X.jpg
http://uploads.ru/t/n/E/K/nEKw5.jpg

Отредактировано Shreds (2012-03-01 20:38:22)

+1

86

Значит после нас были. Так значит по весне можно за черемшой совместно съездить я примерно один хороший распадок знаю в том районе.
Еще если не ошибаюсь в тот район можно через Куйбышево заехать это перед Чеховом,но ту дорогу лесники лет 7 назад забросили

0

87

Вячеслав написал(а):

Shreds а ты не с Жекой на сузуки ездил?

нет..

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Интересные маршруты. Обсуждение и предложения.