Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Разновидности мотоциклов эндуро


Разновидности мотоциклов эндуро

Сообщений 151 страница 200 из 206

151

enduro59 написал(а):

Это что такое

гибрид, лыжник на буксире за мотоциклистом. скийоринг.рф/

Отредактировано tapysh (2014-01-25 15:06:17)

0

152

drft написал(а):

Первое впечатление - это питбайк ))) когда поставили рядом с EXC, посмотрели, сравнили и улыбнулись )))

Саня, привет!
Завел сегодня свой Freeride 250R, прокатился по деревне :) Класс  :cool:
Поностью с тобой согласен - офигительно легкий!!! Управляется как велосипед, переднее колесо задрать проще простого, мощности, на первый взгляд, тоже достаточно.
2т -сила!!! В сравнений с Фрирадом 4т - намного интереснее чевсвут себя на дороге. На 2т подхват есть, на 4т уж совсем скучно было.

По аккумулятору интересно: вчера пробовал завезти мот, который простоял 1,5мес. Крутил но двигатель не завелся. Вроде и крутил бодро, но не долго. Сел аккумулятор. Поставил его на зарядку, уровень зарядки показал 20%. Заряжался долго, за 6 часов набрал только 80%. Утром поставил заряженный аккумулятор - завелся с пол-оборота, даже на не настроенном карбюраторе(хоолостой ход и винт качества смеси). Похоже надо будет регулярно следить за уровнем заряда акуума, чтобы "не попасть" потом в лесу. В наших услових вентилятор хорошо разряжает батарею, особенно в июле-августе.

Ждем от Вас информации по таянию снега - и к вам в Корсаков на первые выезды! Уже не терпиться  :jumping:

0

153

enduro59 написал(а):

Саня, привет!
Завел сегодня свой Freeride 250R, прокатился по деревне  Класс  
Поностью с тобой согласен - офигительно легкий!!! Управляется как велосипед, переднее колесо задрать проще простого, мощности, на первый взгляд, тоже достаточно.
2т -сила!!! В сравнений с Фрирадом 4т - намного интереснее чевсвут себя на дороге. На 2т подхват есть, на 4т уж совсем скучно было.

По аккумулятору интересно: вчера пробовал завезти мот, который простоял 1,5мес. Крутил но двигатель не завелся. Вроде и крутил бодро, но не долго. Сел аккумулятор. Поставил его на зарядку, уровень зарядки показал 20%. Заряжался долго, за 6 часов набрал только 80%. Утром поставил заряженный аккумулятор - завелся с пол-оборота, даже на не настроенном карбюраторе(хоолостой ход и винт качества смеси). Похоже надо будет регулярно следить за уровнем заряда акуума, чтобы "не попасть" потом в лесу. В наших услових вентилятор хорошо разряжает батарею, особенно в июле-августе.

Ждем от Вас информации по таянию снега - и к вам в Корсаков на первые выезды! Уже не терпиться

Дима привет . Всей "чесной" компании огромное "здрасти" . Я дома . Хочется увидеть фото и посмаковать , а вдруг появится желание . Весна в нашем регионе нонче ранняя - уж хочется уже на "зум-зум присесьт", аж чешется .

0

154

женя написал(а):

Дима привет . Всей "чесной" компании огромное "здрасти" . Я дома . Хочется увидеть фото и посмаковать , а вдруг появится желание . Весна в нашем регионе нонче ранняя - уж хочется уже на "зум-зум присесьт", аж чешется .

Жека, привет! Ну наконец-то, добрался до родной земли :)
ты летом здесь будешь?
Ближайшие покатушки, думаю будут в Корсакове или у Вас в Холмске. В Южном и окресностях снега еще очень много! Завтра на снегоходе :)
Позвони Олегу(Элвису), съезди в гости. Поговорите о мотоциклах... :)
Посмаковать:
http://s8.uploads.ru/t/Z6Wt8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/e1TbN.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3UKSj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kvPnA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ezmSR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/af904.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tLrmR.jpg

0

155

Немного украду и перефразирую КВНщика - "Красавэлла 2014" . Судя по тексту , эмоции зашкаливают за позволенные приделы . Про лето ничего Дим не могу сказать , каким боком работа и обстоятельства повернутся , по этому надежда на весну .
Судя по видио в хостингах прыгучий , умелый легковес . Поздравления с приобретением !!!!!!!!!!

0

156

женя написал(а):

Поздравления с приобретением !!!!!!!!!!

Спасибо, Женя!

0

157

enduro59 написал(а):

Саня, привет!
Завел сегодня свой Freeride 250R, прокатился по деревне  Класс  
Поностью с тобой согласен - офигительно легкий!!! Управляется как велосипед, переднее колесо задрать проще простого, мощности, на первый взгляд, тоже достаточно.
2т -сила!!! В сравнений с Фрирадом 4т - намного интереснее чевсвут себя на дороге. На 2т подхват есть, на 4т уж совсем скучно было.

По аккумулятору интересно: вчера пробовал завезти мот, который простоял 1,5мес. Крутил но двигатель не завелся. Вроде и крутил бодро, но не долго. Сел аккумулятор. Поставил его на зарядку, уровень зарядки показал 20%. Заряжался долго, за 6 часов набрал только 80%. Утром поставил заряженный аккумулятор - завелся с пол-оборота, даже на не настроенном карбюраторе(хоолостой ход и винт качества смеси). Похоже надо будет регулярно следить за уровнем заряда акуума, чтобы "не попасть" потом в лесу. В наших услових вентилятор хорошо разряжает батарею, особенно в июле-августе.

Ждем от Вас информации по таянию снега - и к вам в Корсаков на первые выезды! Уже не терпиться

Ну наконец-то завел ))

Enduro season '14.... Cooming soon... April, 2014

0

158

drft написал(а):

Ну наконец-то завел ))

Enduro season '14.... Cooming soon... April, 2014

Саня в чём была причина ? Вчера пытался завести свой (H-g FE-350)после зимней спячки , 1 раз крутонул и всё больше никаких признаков . Отдал аккумулятор  на зарядку , может за зиму ампериков подрастерял малость ? Сегодня буду пробовать .

0

159

женя написал(а):

Саня в чём была причина ? Вчера пытался завести свой (H-g FE-350)после зимней спячки , 1 раз крутонул и всё больше никаких признаков . Отдал аккумулятор  на зарядку , может за зиму ампериков подрастерял малость ? Сегодня буду пробовать .

Женя, привет!
Да я просто мот получил, и не заводил. Саша меня постоянно спрашивал, когда я уже попробую новый мот, хотя бы звук нового мотора послушать...  :D
А тебе надо зардить аккум. У меня 1,5мес мот простоял и аккум разрядился. Он конечно еще крутил, но двигатель не завел. Когда зарядное подключил - показал уровень заряда 20%.

0

160

enduro59 написал(а):

Женя, привет!
Да я просто мот получил, и не заводил. Саша меня постоянно спрашивал, когда я уже попробую новый мот, хотя бы звук нового мотора послушать...  
А тебе надо зардить аккум. У меня 1,5мес мот простоял и аккум разрядился. Он конечно еще крутил, но двигатель не завел. Когда зарядное подключил - показал уровень заряда 20%.

Дим привет . Завёл , вместе с зарядкой аккумулятора (спасибо огромное Олегу) , почистил контакты и заменил предохранители на втягивающем  , прошлогодние накопления , и всё получилось . Сегодня ходил к Олегу - ну в принципе всё тоже самое как у тебя  в прошлом году , но под другими лейблами . Однако техника выглядит уматно , по работе двига и на вид кажется (а оно так и есть - Олег подтвердил) лёгким попрыгунчиком . С первых выездов с нас фотки в "Встречах и поездках".
Всем удачи на направлениях !!!!!

Отредактировано женя (2014-03-25 23:06:35)

0

161

Офигительно нелегкий KTM)

0

162

Парни всем привет! Помогите, нужна запчасть  Yamaha serow 225 успокоитель цепи. Может кто знает у кого разобранный. С уважением композитор! Мой телефон: 290797

0

163

Парни всем привет! Помогите, нужна запчасть  Yamaha serow 225 успокоитель цепи. Может кто знает у кого разобранный. С уважением композитор! Мой телефон: 290797

0

164

Samuel написал(а):

Офигительно нелегкий KTM)

Интересно, что за резина на КТМке

0

165

Урал  GEAR UP, 2014 года выпуска
http://s8.uploads.ru/t/tSh72.jpg
http://auto.sakh.com/sales/moto/?id=789 … e=1#detail
огонь аппарат :music:

0

166

Kholmsk написал(а):

Урал  GEAR UP, 2014 года выпуска

http://auto.sakh.com/sales/moto/?id=789 … e=1#detail
огонь аппарат

Выглядит конечно супер!! Мне не нравится только цена...

0

167

Kholmsk написал(а):

огонь аппарат

Одни дисковые тормоза на передке так борзят , что слюни брызгают ! А ещё ( надеюсь я правильно понял )если привод на коляску !!!!!!

0

168

поддержим отечественного производителя!
все покупаем уралы,ижи и восходы.4
я себе уже муравей присмотрел
http://s1.uploads.ru/t/vgLEb.jpg

0

169

Elvis Presley написал(а):

поддержим отечественного производителя!
все покупаем уралы,ижи и восходы.4
я себе уже муравей присмотрел

Господи, успаси. Я лучше на велосипед пересяду. 8 лет с ижом секас делал  :D

0

170

Elvis Presley написал(а):

я себе уже муравей присмотрел

Низковат мне кажется :D

0

171

Elvis Presley написал(а):

поддержим отечественного производителя!

Олегыч про Тулу забыл . У меня была !!!!!!! Зверь машина . Неприхотлив , лёгкий и кормить почти не надо ! А когда вместо зажигания поставил магнето с тракторного (МТЗ-80 Беларусь) пускача , вообще было забыто про проблемы с проводкой и генеротором ! И не думалось о цепях и звёздочках !

0

172

Fediken написал(а):

Низковат мне кажется

зато сколько добра за один раз через проходную завода вывезти можно :D

женя написал(а):

Олегыч про Тулу забыл . У меня была !!!!!!! Зверь машина

да ну ее. у меня юпитер был,а у друга тула. так он меня даже на песке догнать не мог.
и у него все время был секас с эл.оборудованием.
а кушал да,мало ))
у меня еще восход был. вот он точно не прихотливый был.ездил себе и ездил. и бензик нюхал)

0

173

ReD написал(а):

8 лет с ижом секас делал

зато теперь руки любую гайку могут открутить, а не только мышкой щелкать ))

0

174

Elvis Presley написал(а):

зато сколько добра за один раз через проходную завода вывезти можно

Да и цвет такой ... Сильный :D

0

175

Fediken написал(а):

Да и цвет такой ... Сильный

огонь!  :jumping:

0

176

Elvis Presley написал(а):

да ну ее. у меня юпитер был,а у друга тула

Ну ты тоже сравнил одно место с пальцем ! 199 куб против 350 ! А по песку - зато не копался и не перегревался !
Юпитер тоже был , но уже по позже . А Тула первая , по этому сам понимаешь !

Elvis Presley написал(а):

зато теперь руки любую гайку могут открутить

Что есть , то есть !

Fediken написал(а):

Да и цвет такой ... Сильный

Главное " не приметный " ! В самый раз для тёмных дел  :hobo: !

  :rofl:

0

177

женя написал(а):

Главное " не приметный " ! В самый раз для тёмных дел   !

Да никто и не подумает :D

0

178

Elvis Presley написал(а):

зато теперь руки любую гайку могут открутить, а не только мышкой щелкать ))

Это верно. Я бы даже сказал, не только открутить, но и закрутить туда где была  :D

Elvis Presley написал(а):

поддержим отечественного производителя!
все покупаем уралы,ижи и восходы

Когда японские моты снились только в самых смелых эротических снах, даже старенький юпитер под ...опой был сказкой.

0

179

Планета 5 был почти эталоном красоты

0

180

женя написал(а):

А Тула первая , по этому сам понимаешь !

ну тогда конечно  :)

женя написал(а):

Главное " не приметный " ! В самый раз для тёмных дел

Fediken написал(а):

Да никто и не подумает

смотрю любители собрались  :D
так то я его карбоном обтянуть думаю цвета хаки  :D

0

181

Elvis Presley написал(а):

так то я его карбоном обтянуть думаю цвета хаки

Ну прям конфетка получится в красивой обёртке)))

0

182

Elvis Presley написал(а):

поддержим отечественного производителя!

0

183

Elvis Presley написал(а):

Во дают!  :D

0

184

Elvis Presley написал(а):

Жесть, после такого участия, 650 эндурик покажется пушинкой :D

0

185

Заметьте, на сликах шел :D

0

186

Fediken написал(а):

Заметьте, на сликах шел

У него не только слики, а еще 8-10 ног и рук, которые его по трассе несли  :D

0

187

ReD написал(а):

У него не только слики, а еще 8-10 ног и рук, которые его по трассе несли

фанаты :D

0

188

Уралы могли бы быть достойными "чоперами", если бы с советских времен технологии продолжали развиваться

0

189

ReD написал(а):

У него не только слики, а еще 8-10 ног и рук, которые его по трассе несли

:D

GARRIOTT написал(а):

Уралы могли бы быть достойными "чоперами", если бы с советских времен технологии продолжали развиваться

согласен!

0

190

Elvis Presley написал(а):

Аааафигенно!   :D

0

191

А интересно, каково на таком эндурить?!

0

192

Inch написал(а):

А интересно, каково на таком эндурить?!

а он поворачивать может???

0

193

Elvis Presley написал(а):

а он поворачивать может???

А ему зачем, с такими то колесищами?!   :D

0

194

Inch написал(а):

А интересно, каково на таком эндурить?!

Мотоцикл с пониженной передачей :cool:

0

195

Fediken написал(а):

Мотоцикл с пониженной передачей

и заниженным клиренсом  :D

0

196

Inch написал(а):

А интересно, каково на таком эндурить?!

Как народ только не глумится, были бы средства и время на это занятие.

0

197

GARRIOTT написал(а):

и заниженным клиренсом

Ком-проспектомобиль :D

0

198

Fediken написал(а):

Ком-проспектомобиль

:rofl:  :rofl:

0

199

Туристический эндуро Yamaha Super Tenere Worldcrosser 2015
Капец он красивый!!!   :huh:
http://savepic.ru/6866188.jpg

0

200

Inch написал(а):

Туристический эндуро Yamaha Super Tenere Worldcrosser 2015
Капец он красивый!!!

Да, хорош аппарат! "Yamaha" аще молодцы

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Разновидности мотоциклов эндуро