Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Фотогалерея » Видео: balyфильм представляет-9bb


Видео: balyфильм представляет-9bb

Сообщений 51 страница 100 из 116

51

delfin__228 написал(а):

Продолжительность  47 с. вот ссылочка:   
http://rutube.ru/tracks/4149766.html?v= … cd6c4624d7

Круто получилось! В этом сезоне надо будет добавить катания и красивых видов, а то у стороннего наблюдателя может сложиться впечатление, что мы только падаем и во всякие дебри на мотах залазим  :D

В конце ролика я увидел логотип клуба???

0

52

enduro59 написал(а):

В конце ролика я увидел логотип клуба???

Да да да, я тоже его заметил....

0

53

enduro59 написал(а):

В конце ролика я увидел логотип клуба???

Раз нет больше предложений, значит пусть пока будет этот. Надо только буквы поровнее в круге сделать.

0

54

Нормальный логотип, ничего лишнего и узнаваем....

0

55

enduro59 написал(а):

наблюдателя может сложиться впечатление, что мы только падаем и во всякие дебри на мотах залазим

так и есть  :D

0

56

А чего никто не возразил по поводу эмблемы?

0

57

Serufat написал(а):

А чего никто не возразил по поводу эмблемы?

Я за.  :cool:

0

58

Народ скиньте пожалуйста эмблему на форум, а то у меня что-то с инетом. Я не могу ее посмотреть.

0

59

Serufat написал(а):

А чего никто не возразил по поводу эмблемы?

А ты что против, или так..в полемику хочешь вступить?...Я не против...я за то что бы быстрей уже куда нибудь катнуть!! :crazy:

0

60

DR-Z400 написал(а):

Народ скиньте пожалуйста эмблему на форум, а то у меня что-то с инетом. Я не могу ее посмотреть.

0

61

:flag:

0

62

:flag:

0

63

Ух одну тему закрыли!  :jumping:

0

64

Ну не может быть! Баджавод объявился!!!

0

65

Fonoor написал(а):

Ну не может быть! Баджавод объявился!!!

хи :crazy:

0

66

Степа! Друг мой , всю ночь не спал ,думал...как вы смогли привлечь к созданию нашего логотипа САМОГО Энди Уорхела(Царство Ему Небесное)!!как?? :tired:

0

67

baly написал(а):

Степа! Друг мой , всю ночь не спал ,думал...как вы смогли привлечь к созданию нашего логотипа САМОГО Энди Уорхела(Царство Ему Небесное)!!как?? :tired:

Для тех, кто в лесу, твоя ирония не понятна  :question: Кто такой Энди Уорхел?

0

68

Serufat написал(а):

Для тех, кто в лесу, твоя ирония не понятна   Кто такой Энди Уорхел?

Это чувак который творил в 70х годах...вот яркий пример:

0

69

Серега когда сможешь передать мне сборное видео....попробую что нибудь накалякать , хотя тебя переплюнуть будет сложно! На сахком выкинул? если у тебя нет возможности давай я скину..почитаем коменты...а?

0

70

baly написал(а):

Серега когда сможешь передать мне сборное видео....попробую что нибудь накалякать , хотя тебя переплюнуть будет сложно! На сахком выкинул? если у тебя нет возможности давай я скину..почитаем коменты...а?

Да хоть когда. Переплюнуть запросто- там материала на 2 полноценных 3-х минутных ролика можно нарезать. Я из-за лени взял минимум. А на сахком ни в коем случае. Ненавижу вечно недовольных, всёобсирающих сограждан!

0

71

Serufat написал(а):

вечно недовольных, всёобсирающих сограждан!

Есть такое дело.... :angry:

0

72

Serufat написал(а):

А на сахком ни в коем случае.

Напрасно! 2е плюнут 500 одобрят!! Давай выкладывай! Я думал что у тебя более серьезные аргументы..НЕ выложишь , я выложу..порадуем людей, покажим что кроме русской водки есть и другие интересные штуки,Я ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ!
На выходных у тебя возьму видеоматериал , помострячу и к понедельнику выложу....

-1

73

Друзья-Эндуристы !Разрешите представить финальную версию прошедшего сезона...Нарезки взял у Серуфата в эти выходные , посмотрел и понял что все самое вкусное уже выложено, а материала было много , выбрал из остатков на 2мин.17сек, весом  33.8 МБ...Настальгируем вместе! :music:
http://fayloobmennik.net/449879

0

74

Для мобильных устройств..350х240..              http://fayloobmennik.net/449902

0

75

Спасибо! Смотрел на сахкоме, супер сделано! только обилие падений шушуть напугало %-) , но это мелочи. Вообще спасибо за видео!

0

76

Kooper написал(а):

Спасибо! Смотрел на сахкоме, супер сделано! только обилие падений шушуть напугало  , но это мелочи. Вообще спасибо за видео!

НЕ то видео от Серуфата, а это я закончил час назад....

0

77

Виталь, классно. Вот ждешь, что сейчас (благодаря музыке) вот вот что-то начнется. А там бац- всего лишь Ты заводишь мотоцикл. :dontknow:
Все-таки твой сын тебя не проверил. RIDERS.

0

78

Serufat написал(а):

RIDERS.

Сори за мой "Англицкий"..

0

79

зря вы в своих роликах звук мотора убрали

0

80

Виталя, хорошо получилось. Не хватает основной части. Серега правильно написал - музыка ведет к развитию событий и накалу страстей... а потом - ничего не происходит. Но, я думаю, это недостаток материала. В этом году наверстаем.
Все поняли, что среди нас есть герои, которые делают реальное видео  :cool:
И задача за сезон - предоставить этим героям интересный материал для творчества!

0

81

baly написал(а):

НЕ то видео от Серуфата, а это я закончил час назад....

ясно, качаю

0

82

enduro59 написал(а):

Все поняли, что среди нас есть герои, которые делают реальное видео  :cool:
И задача за сезон - предоставить этим героям интересный материал для творчества!

Жаль что, не сняли как я в реку улетел, но ничего летом наверстаем )))

0

83

Victor написал(а):

Жаль что, не сняли как я в реку улетел, но ничего летом наверстаем

Ты повторишь этот трюк еще раз? :D

0

84

enduro59 написал(а):

Виталя, хорошо получилось. Не хватает основной части. Серега правильно написал - музыка ведет к развитию событий и накалу страстей... а потом - ничего не происходит. Но, я думаю, это недостаток материала. В этом году наверстаем. Все поняли, что среди нас есть герои, которые делают реальное видео   И задача за сезон - предоставить этим героям интересный материал для творчества!

Чпасибо! За оценённый скромный вклад в популяризацию эндуро! Ждем продолжения видео съемок в новом сезоне,единственная просьба ко всем учасникам -БЕРИТЕ С СОБОЙ ВИДЕОКАМЕРУ ИЛИ ФОТОАППАРАТ с функцией видео съемки, не ленитесь снимайте все и всех, набирайте материал. И может в межсезонье будем устраивать на форуме видеобатл! :music:

0

85

Serufat написал(а):

Ты повторишь этот трюк еще раз? :D

С моим опытом все возможно... :D Надеюсь новая резина с пендосии поможет чувствовать себя увереннее.

0

86

enduro59 написал(а):

Серега правильно написал - музыка ведет к развитию событий и накалу страстей... а потом - ничего не происходит.

Ждал сутки на отзыв которого добивался, видимо моей иронии в последних кадрах никто не разглядел, вот такой я хреновый монтажер !  :huh: Хотел последними кадрами добиться смеха ну или хотя бы ухмылки...Помните как мы летом стартовали после каждого  привала? Непомните? А я заострялся на этом ..."пока Виталик не заведется , все стоим ждем.."  :crazyfun: " Здесь смеяться"...ну ладно не получилась так не получилась, попробую в следующий раз... :writing:

0

87

Виталь! Ну вот и я посмотрел твой шедевр! Отлично, кто бы что не говорил! А по поводу развития сюжета, просто еще не собрали то видео, которое можно туда вставить! Так держать! Надо продвигать ГРЯЗЕВУЮ КУЛЬТУРУ в массы! Отличный рекламный ролик! Респект всем участникам видео! И тем кто туда еще пока не попал  :crazy:

0

88

А эмблемка то сцуко приживается  :cool: 
P.S. Простите за мой французский

0

89

Grek-Nec написал(а):

:flag:

увеличить

можно мне пару???? черных

0

90

Fonoor написал(а):

можно мне пару???? черных

Да уже пора нарезать , а где наш друг Антон ? У него вродь какие то связи есть с полиграфистами? :yep:

0

91

В предверии презентации ХИТА СЕЗОНА "ЖУКОВКА", как промоушен и разогрев , спешу выложить видео от Serufat, о поездке на г.Крузенштерна
http://sakhalin.tv/movie/50767/

0

92

Получил "Жуковку" от Serufat, ну что ....что? что!.ЧТО! ..это...ЧТО-ТО!!!.... БАМ!!! Блин это БОМБА!!!
Серега попросил выложить. НО НЕТ Серега, я такое "ПРОСТО" не выложу!!!
На такое надо продавать билеты!!! и давать ОСКАРЫ!!! (две)
Примьерный показ  через две недели...следите за афишами... остерегайтесь пиратских копий..

Отредактировано baly (2011-12-07 23:33:21)

0

93

baly написал(а):

В предверии презентации ХИТА СЕЗОНА "ЖУКОВКА", как промоушен и разогрев , спешу выложить видео от Serufat, о поездке на г.Крузенштерна
http://sakhalin.tv/movie/50767/

Ну наконец -то удалось нормально выложить видео  :cool: 

baly написал(а):

Получил "Жуковку" от Serufat, ну что ....что? что!.ЧТО! ..это...ЧТО-ТО!!!.... БАМ!!! Блин это БОМБА!!!
Серега попросил выложить. НО НЕТ Серега, я такое "ПРОСТО" не выложу!!!
На такое надо продавать билеты!!! и давать ОСКАРЫ!!! (две)
Примьерный показ  через две недели...следите за афишами... остерегайтесь пиратских копий..

Э-э-э... так можно и двери в кинотеатр выломать до премьеры  :hobo:

0

94

Виталя, не вводи людей в заблуждение. Это всего лишь 3-хминутная нарезка.

0

95

enduro59 написал(а):

Э-э-э... так можно и двери в кинотеатр выломать до премьеры

Дима! Предвидя подобное равитие событий, адрес кинотеатра остается в секрете....

Serufat написал(а):

Виталя, не вводи людей в заблуждение. Это всего лишь 3-хминутная нарезка

Э-э-э-э какая скромность !!!!...Модератор!! отключите Serufatа до премьеры, пусть ничего не мешает ему готовить речь на награждении..

Отредактировано baly (2011-12-08 11:58:54)

0

96

а что? а кто? а куда?

0

97

Grek-Nec написал(а):

а что? а кто? а куда?

А подожди ...обьявимммм..

0

98

Итригант :jumping:

0

99

Итак...Жуковка! 

http://www.youtube.com/watch?v=QyETg8vk5s0

0

100

baly написал(а):

Итак...Жуковка!

Оказывается вы не только ездить умеете :mybb: , но и еще что то полезное. :glasses:
Супер!!! :cool:  Но мало... :no:

Отредактировано Ego (2011-12-16 19:25:02)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Фотогалерея » Видео: balyфильм представляет-9bb