Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Знакомство


Знакомство

Сообщений 301 страница 350 из 617

301

аха,добываем :music:

0

302

gifaevich написал(а):

ку! 
эта золотые болванки весом примерно 11,5 кг каждая

будь другом! вышли мне пару-тройку таких болванок. а?
я тебе потом тоже что нибудь дам  :D

0

303

Elvis Presley написал(а):

gifaevich написал(а):

    ку!
    эта золотые болванки весом примерно 11,5 кг каждая

будь другом! вышли мне пару-тройку таких болванок. а?
я тебе потом тоже что нибудь дам  :D

:crazy:  кому гирю отлить,кому на зубы,кому на день рождения на всех не хватит :D  :D

0

304

Elvis Presley написал(а):

пардон! я имел в виду этот сезон. в этом году весна рано пришла

Да я так и понял, а то, разные краяяя.... :D

0

305

Fediken Напомни плиз, как называются твои чудо ключи-монтажки?

0

306

Inch написал(а):

Fediken Напомни плиз, как называются твои чудо ключи-монтажки?

Присоединяюсь. Есть такие на 19 и 24? и где можно приобрести?

0

307

http://www.motionpro.com/motorcycle/too … mbo_lever/
Я на день рождение у своей выпросил, она заказывала через ebay. Есть и более нафалованные модели, с трещоточным торцевым колючем. У вас денег дохрена, думаю найдёте именно то, что вам подходит

Отредактировано Fediken (2014-11-26 21:53:40)

0

308

gifaevich написал(а):

кому гирю отлить,кому на зубы,кому на день рождения на всех не хватит

чего то вы плохо работаете мне кажется  :D  так бы всем хватило :D

0

309

Fediken написал(а):

http://www.motionpro.com/motorcycle/too … mbo_lever/
Я на день рождение у своей выпросил, она заказывала через ebay.

я себе такие тоже прикупил. хорошая штука. очень легкие. уже раза 3-4 пользовался. пока целые ))

0

310

ReD написал(а):

Присоединяюсь. Есть такие на 19 и 24? и где можно приобрести?

разные размеры есть.
на БТО брал,а 2й раз на ибэе

0

311

а я себе вот такие брал
http://sa.uploads.ru/wyc4F.jpg
Чехольчик, вмещает в себя две любые монтажки (но можно запихнуть и больше) - 50 руб
Из ключа на 17 (судя по логотипу - "Камышинский инструмент") - примерно, 87 грамм - 140 руб (осталась одна).
Из ключа на 17 "Автодело" - примерно, 100 грамм - 140 руб
Из ключа на 19 "Автодело" - примерно, 130 грамм - 160 руб
Из ключа на 22 "Автодело" - примерно, 155 грамм - ПРОДАНО
Из ключа на 24 "Автодело" - примерно, 205 грамм - ПРОДАНО
Из ключа на 24 "Matrix" - примерно, 215 грамм - ПРОДАНО
только сделаны они не из Атодело, а из каких то других ключей, дешево и сердито!

0

312

Fediken написал(а):

http://www.motionpro.com/motorcycle/too … mbo_lever/
Я на день рождение у своей выпросил, она заказывала через ebay. Есть и более нафалованные модели, с трещоточным торцевым колючем. У вас денег дохрена, думаю найдёте именно то, что вам подходит

Отредактировано Fediken (Вчера 21:53:40)

Дохрена денег не бывает))),  а всякие нафалованые модели нахрен. Надо проще и легче

0

313

Kholmsk
Я так понял, что это самоделка и обычных ключей. Приходилось уже использовать?

0

314

Fediken написал(а):

http://www.motionpro.com/motorcycle/too … mbo_lever/
Я на день рождение у своей выпросил, она заказывала через ebay. Есть и более нафалованные модели, с трещоточным торцевым колючем. У вас денег дохрена, думаю найдёте именно то, что вам подходит

Отредактировано Fediken (Вчера 21:53:40)

Денег не до хрена. Просто я холостой!   =))  Могу себе позволить не жрать месяц   =)))

Elvis Presley написал(а):

разные размеры есть.
на БТО брал,а 2й раз на ибэе

Кст, БТО - хороший магазин? Вроде люди не жалуются. Как долго доставка?

Kholmsk написал(а):

а я себе вот такие брал

Чехольчик, вмещает в себя две любые монтажки (но можно запихнуть и больше) - 50 руб
Из ключа на 17 (судя по логотипу - "Камышинский инструмент") - примерно, 87 грамм - 140 руб (осталась одна).
Из ключа на 17 "Автодело" - примерно, 100 грамм - 140 руб
Из ключа на 19 "Автодело" - примерно, 130 грамм - 160 руб
Из ключа на 22 "Автодело" - примерно, 155 грамм - ПРОДАНО
Из ключа на 24 "Автодело" - примерно, 205 грамм - ПРОДАНО
Из ключа на 24 "Matrix" - примерно, 215 грамм - ПРОДАНО
только сделаны они не из Атодело, а из каких то других ключей, дешево и сердито!

Интересно. Самодельные? А как по соотношению по прочности/весу? Не уступают?

0

315

Kholmsk
Я тоже голову ломал, сначала думал над обычными самопалами из ключей или аналогами из стали. Но когда мне дали прикоснуться к ним, мнение было однозначно. Как материал Вантаблек
http://cdn.shazoo.ru/80272_sNo3mF5cwK_newblack.jpg
На него смотришь, то ли это дырка, то ли это холст
Так же и Моушенпро, по лёгкости радуют, то ли ты их взял в руку, то ли показалось)). Да и прочность очень высокая

0

316

Elvis Presley написал(а):

я себе такие тоже прикупил. хорошая штука. очень легкие. уже раза 3-4 пользовался. пока целые ))

Да мне когда они достались я вообще обрадовался, что десять газовых разводников с собой возить не надо

0

317

Fediken написал(а):

Kholmsk
Я тоже голову ломал, сначала думал над обычными самопалами из ключей или аналогами из стали. Но когда мне дали прикоснуться к ним, мнение было однозначно. Как материал Вантаблек

На него смотришь, то ли это дырка, то ли это холст
Так же и Моушенпро, по лёгкости радуют, то ли ты их взял в руку, то ли показалось)). Да и прочность очень высокая

Вот блин! Што эта???    :huh:

0

318

Нашел такой вариант, из ключа SATA, сталь то у них должна быть на уровне.
http://djebel-club.ru/_fr/6/1488458.jpg
http://djebel-club.ru/_fr/6/8321122.jpg
http://djebel-club.ru/_fr/6/0860988.jpg

0

319

Inch написал(а):

Вот блин! Што эта???

Да там же по русски написано: Ван------------та----------------блек, сделанный из углеродных нанотрубок самый чёрный материал в мире. Так как он отражает от своей поверхности всего 0,035% попадающих на него фотонов ( :glasses:  :writing:  а мы знаем что человек видит не предметы, а элементарные частицы - фотоны света отраженные от предметов. Так он познаёт мир) человек глядя на него не может понять что он видит. На самом деле нужное гавно, если фотон не отражается от тела, он остаётся в нём  и его энергия превращается в тепловую. Вот почему, на солнышке, чёрные машины нагреваются и держат тепло быстрее белых

0

320

ReD написал(а):

Нашел такой вариант, из ключа SATA, сталь то у них должна быть на уровне.

По прочности, думаю, неплох. А как насчет веса? Моушенпро, как я понял, невероятно-ультра-легкие.

0

321

ReD
Тока надо SATA а не говноSATA. Китайцы любят SATу подделывать. Пару лет назад был в магазине Орбита, зашел ключики прикупить и продавец рассказал мне что даже у них случались случаи с подделками, люди приходили, возвращали купленный инструмент. А в Орбите SATы больше чем у самой SATы, сам у них несколько раз покупал инструмент и осталсявался доволен

0

322

Fediken написал(а):

Да там же по русски написано: Ван------------та----------------блек, сделанный из углеродных нанотрубок самый чёрный материал в мире. Так как он отражает от своей поверхности всего 0,035% попадающих на него фотонов (     а мы знаем что человек видит не предметы, а элементарные частицы - фотоны света отраженные от предметов. Так он познаёт мир) человек глядя на него не может понять что он видит. На самом деле нужное гавно, если фотон не отражается от тела, он остаётся в нём  и его энергия превращается в тепловую. Вот почему, на солнышке, чёрные машины нагреваются и держат тепло быстрее белых

О! Попутная лекция по физике! Интересная тема. Пошел гуглить   =))

0

323

Fediken написал(а):

Да там же по русски написано: Ван------------та----------------блек, сделанный из углеродных нанотрубок самый чёрный материал в мире. Так как он отражает от своей поверхности всего 0,035% попадающих на него фотонов (     а мы знаем что человек видит не предметы, а элементарные частицы - фотоны света отраженные от предметов. Так он познаёт мир) человек глядя на него не может понять что он видит. На самом деле нужное гавно, если фотон не отражается от тела, он остаётся в нём  и его энергия превращается в тепловую. Вот почему, на солнышке, чёрные машины нагреваются и держат тепло быстрее белых

Круть!!! Интересно, а можно им шлем покрыть    :question:

0

324

Inch написал(а):

По прочности, думаю, неплох. А как насчет веса? Моушенпро, как я понял, невероятно-ультра-легкие.

Думаю от лишней сотни грамм плечи не отвалятся, рюкзак все равно на сидухе стоит, а по цене явно в плюсе.

Fediken написал(а):

ReD
Тока надо SATA а не говноSATA. Китайцы любят SATу подделывать. Пару лет назад был в магазине Орбита, зашел ключики прикупить и продавец рассказал мне что даже у них случались случаи с подделками, люди приходили, возвращали купленный инструмент. А в Орбите SATы больше чем у самой SATы, сам у них несколько раз покупал инструмент и осталсявался доволен

Я брал набор для машины на пуркаева, без нареканий. Еще есть магаз в районе ТЭЦ, там брал мелкие ключи и головки, но на них усилие слабое, так что х.з.
В Орбите на каком этаже?

0

325

Inch написал(а):

По прочности, думаю, неплох. А как насчет веса? Моушенпро, как я понял, невероятно-ультра-легкие.

Думаю от лишней сотни грамм плечи не отвалятся, рюкзак все равно на сидухе стоит, а по цене явно в плюсе.

Fediken написал(а):

ReD
Тока надо SATA а не говноSATA. Китайцы любят SATу подделывать. Пару лет назад был в магазине Орбита, зашел ключики прикупить и продавец рассказал мне что даже у них случались случаи с подделками, люди приходили, возвращали купленный инструмент. А в Орбите SATы больше чем у самой SATы, сам у них несколько раз покупал инструмент и осталсявался доволен

Я брал набор для машины на пуркаева, без нареканий. Еще есть магаз в районе ТЭЦ, там брал мелкие ключи и головки, но на них усилие слабое, так что х.з.
В Орбите на каком этаже?

0

326

Inch написал(а):

Круть!!! Интересно, а можно им шлем покрыть

Года три не пожрёшь, то можно))). Этот материал использует NASA для своих телескопов и министерство обороны для создание принципиально новых камуфляжей. Короче - дорого.

ReD

Я последний раз совершал покупку в те давние годы, в здании слева от парковки ориентиром на север, сейчас надо через многоэтажку насквозь проходить во внутренний двор, вход в здание от туда

ReD написал(а):

Думаю от лишней сотни грамм плечи не отвалятся, рюкзак все равно на сидухе стоит, а по цене явно в плюсе.

Совершенно верно, но чем меньше будет весить весь инструмент лежащий в рюкзаке, тем больше ты сможешь взять дополнительного шмурдяка

0

327

ReD написал(а):

Думаю от лишней сотни грамм плечи не отвалятся, рюкзак все равно на сидухе стоит, а по цене явно в плюсе.

Ну, если с каждой детальки по сотне грамм скинуть, в сумме выйдет неплохо   =))  А рюкзак я на сидуху не ставлю, не понравилось. Стоит привстать, как он начинает мотыляться по всем плоскостям.

ReD написал(а):

Еще есть магаз в районе ТЭЦ, там брал мелкие ключи и головки, но на них усилие слабое, так что х.з.

Я свой набор брал там. Пока не сломал... Мож плохо старался   =))

0

328

ReD написал(а):

Думаю от лишней сотни грамм плечи не отвалятся, рюкзак все равно на сидухе стоит, а по цене явно в плюсе.

Ну, если с каждой детальки по сотне грамм скинуть, в сумме выйдет неплохо   =))  А рюкзак я на сидуху не ставлю, не понравилось. Стоит привстать, как он начинает мотыляться по всем плоскостям.

ReD написал(а):

Еще есть магаз в районе ТЭЦ, там брал мелкие ключи и головки, но на них усилие слабое, так что х.з.

Я свой набор брал там. Пока не сломал... Мож плохо старался   =))

0

329

Fediken написал(а):

Года три не пожрёшь, то можно))). Этот материал использует NASA для своих телескопов и министерство обороны для создание принципиально новых камуфляжей. Короче - дорого.

Влять! Почему все хорошие покупки упираются в "непожрать-какое-то-время"?!?!?!    :dontknow:

0

330

Fediken написал(а):

Совершенно верно, но чем меньше будет весить весь инструмент лежащий в рюкзаке, тем больше ты сможешь взять дополнительного шмурдяка

В рюкзаке и так лежат ключи на 19 и 24, их "-", доработанные SATAвские "+", "=" те же яйца )))

0

331

Inch написал(а):

А рюкзак я на сидуху не ставлю, не понравилось. Стоит привстать, как он начинает мотыляться по всем плоскостям

У нас рюкзаки разной системы, у меня он вытянут от шеи и до жопы, поэтому спокойно ложится на сидуху... О!!! Сидухи у нас тоже разные )))

Inch написал(а):

Круть!!! Интересно, а можно им шлем покрыть

Нафига тебе им шлем покрывать? Чтоб голова перегрелась, или ее не видно было)))

0

332

ReD написал(а):

Нафига тебе им шлем покрывать? Чтоб голова перегрелась, или ее не видно было)))

Всадник-Без-Головы, Ёпта!    :cool:

0

333

ReD написал(а):

В рюкзаке и так лежат ключи на 19 и 24, их "-", доработанные SATAвские "+", "=" те же яйца )))

Это, влять, что за математика?!? Ниче не понял...

0

334

Inch написал(а):

Это, влять, что за математика?!? Ниче не понял...

Обычные ключи 19 и 24 убираем из рюкзака, вместо них ложим SATAвские ключи 19 и 24 переделанные в монтажки. Сложение и вычитание. Чему тебя блин в школе учили)))

0

335

ReD написал(а):

Обычные ключи 19 и 24 убираем из рюкзака, вместо них ложим SATAвские ключи 19 и 24 переделанные в монтажки. Сложение и вычитание. Чему тебя блин в школе учили)))

ReD написал(а):

В рюкзаке и так лежат ключи на 19 и 24, их "-", доработанные SATAвские "+", "=" те же яйца )))

Да я просто гадаю, как так получается, что минус одни ключи плюс другие равно яйца?!?!    o.O   :rofl:

0

336

Inch написал(а):

Да я просто гадаю, как так получается, что минус одни ключи плюс другие равно яйца?!?!

А это уже высшая математика)))

0

337

ReD написал(а):

В рюкзаке и так лежат ключи на 19 и 24, их "-", доработанные SATAвские "+", "=" те же яйца )))

Я имел ввиду что фирменные монтажки будут весить намного меньше самопала, а накидные ключи идут с обратной стороны

0

338

Fediken написал(а):

Я имел ввиду что фирменные монтажки будут весить намного меньше самопала, а накидные ключи идут с обратной стороны

Да я понял. К тому говорю что сменив ключи на самопальные монтажки, останусь при своем весе.
Облегченные они конечно лучше, толька ЖАБА очень сильная)))

0

339

ReD написал(а):

Да я понял. К тому говорю что сменив ключи на самопальные монтажки, останусь при своем весе.
Облегченные они конечно лучше, толька ЖАБА очень сильная)))

Поэтому бери пример с меня и заказывай у родных на праздники такие вещи)))

0

340

Fediken написал(а):

Поэтому бери пример с меня и заказывай у родных на праздники такие вещи)))

Я когда мотоцикл купил и на нем приехал, меня чуть из дома вместе с ним не выперли)))

0

341

ReD подскажи, на сколько у нас гайки колесные?
Fediken подскажи, на сколько у тебя ключе-монтажки?
Что-то я нашел только такие
http://www.btosports.com/mm5/graphics/00000001/motion-pro-t6-lever-set_750x314.jpg
И на БТО и на motionpro...
А нет, на motionpro есть еще на 22, но все в комплекте с 12/13

Отредактировано Inch (2014-11-27 18:36:56)

0

342

ReD написал(а):

Kholmsk
Я так понял, что это самоделка и обычных ключей. Приходилось уже использовать?

Да, это самоделка.
Конечно использовал, и я не представляю что надо с ними делать чтоб их сломать.

0

343

Inch
Заднее колесо: ось на 19, гайка на 24.
Передок не снимал, вроде на 19. Ты же шестерню спидометра менял, вспоминай.

0

344

Kholmsk написал(а):

Да, это самоделка.
Конечно использовал, и я не представляю что надо с ними делать чтоб их сломать.

Мне просто ни разу еще не приходилось бортировать кроссовую резину, а она говорят жесткая. Вот и интересуюсь, чего и как.

0

345

ReD написал(а):

Inch
Заднее колесо: ось на 19, гайка на 24.
Передок не снимал, вроде на 19. Ты же шестерню спидометра менял, вспоминай.

Не обломался и сходил посмотрел.
Зад - 19-24
Перед - 17 и на 12 два болтика, которые шпильку зажимают. Видать для них второй ключ в комплекте.
Лучше бы делали на 17 и на 24. На 12 ключик и так практически не весит ничего...

0

346

В кэтэмовском наборе идёт зашибатый ключ. Очень удобный и как монтажа хорош.
http://i.piccy.info/i9/c01ef1670b646a3aaed44c99e3041c10/1417082290/30000/819544/ena5even_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-27-09-58/i9-7348441/500x282-r/i.gif

0

347

tapysh60 написал(а):

В кэтэмовском наборе идёт зашибатый ключ. Очень удобный и как монтажа хорош.

В комплекте с мотоциклом идет, или отдельно покупал набор?

0

348

Inch написал(а):

Не обломался и сходил посмотрел.
Зад - 19-24
Перед - 17 и на 12 два болтика, которые шпильку зажимают. Видать для них второй ключ в комплекте.
Лучше бы делали на 17 и на 24. На 12 ключик и так практически не весит ничего...

Собрался заказывать?
А я попробую сварганить из сатавских ключей, съэкономлю на запчасти)))

0

349

tapysh60 написал(а):

В кэтэмовском наборе идёт зашибатый ключ. Очень удобный и как монтажа хорош.

По человечески так сделано. ФирмА!
А почему 21/32 такой какой-то странный?

0

350

ReD написал(а):

В комплекте с мотоциклом идет, или отдельно покупал набор?

Хочешь купить? Ну да, КТМ надо покупать постепенно, с малого    :rofl:

ReD написал(а):

Собрался заказывать?
А я попробую сварганить из сатавских ключей, съэкономлю на запчасти)))

Тоже попробую сколхозить, а потом, глядишь, уговорю кого-нибудь подарить    :D

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Знакомство